Автор Тема: 18.11.2009 Словения - Россия (Стыковые матчи ЧМ - 2010)  (Прочитано 128155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки

Да Ты чушь городиш! Я тоже самое могу написать про Михаличенко!
Опровергни.........
Почему по-твоему наши проиграли?
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки
4-й пункт вообще бредовый... Особенно конец самый...
Если так...
А зачем вся эта команда обратилась к Гусу с просьбой остаться тренером сборной?
Да только потому, что пока он в сборной то и они тоже.

Пока есть время до начала отборов на ЧЕ 2012 надо создавать новую сборную.
А РФС надо вваливать бабла в товарняки с лучшими сборными и клубами мира.  И проводить хотя-бы четыре-пять товарняков в год.
А Хиддинк другой сборной кроме этой, для себя я думаю не видит.
Надо признаться себе. что это поколение сборников  (за исключением Акинфеева, Быстрого, Жиркова) уже ничего не добьется.
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки

играть не умеют и всего делов...
уровень средний... короче, спроси у средниньких сборных, которые время от времени пробиваются на большие турниры... по стечениям обстоятельств... бронза на ЕВРО это всплеск...один раз и палка стреляет... вон Греция вообще выиграла ЕВРО... и многие из групп выходили... а теперь не вылазят из квалификационных групп... низкий уровень...надо признать...и всё...
Ну вот прикинь

Есть Зенит. Тренер запросил кого-то для клуба. Но. Есть контракты, просто не хотение, и прочее.

А есть сборная. Стоит только Гусу пальцем щелкнуть и любой российский игрок в его распоряжении.
А теперь ответь на вопрос: а скольких игроков Хиддинк просматривал на сборах или сидя на трибуне во время игр? Боюсь, что все закончится списком нынешней сборной.
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!

Да Ты чушь городиш! Я тоже самое могу написать про Михаличенко!
Опровергни.........
Почему по-твоему наши проиграли?
Да Я не философ! и не собираюсь с Тобой "жвачку" грызть! Проиграли и все! Благо Хохлы автоматом на 2012 попадают! А Вам надо постараться!!!)))

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки

Да Я не философ! и не собираюсь с Тобой "жвачку" грызть! Проиграли и все! Благо Хохлы автоматом на 2012 попадают! А Вам надо постараться!!!)))

Выиграли - хорошо. Проиграли-тоже ничего, мол бывает. Подумаешь, фигня.
Нормально все.
Вот так и футболеры наши думают.
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
играть не умеют и всего делов...
не согласен я с этой фразой Антон, играть то как раз таки умеют, просто не хотят, желания не было, глаза не пылали огнем, скорости не было, да и о физике я уже отписывался, словенцы хотели больше поехать на ЧМ чем мы, но уровень игры и качества игры отдельных игроков у нас выше, это точно

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
А зачем вся эта команда обратилась к Гусу с просьбой остаться тренером сборной?
потому что все прекрасно понимают что он ни в чем не виноват, нет вины его в проигрыше, не хотели они играть, не хотели, физически сильнее были словенцы, чтож здесь непонятного

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки
потому что все прекрасно понимают что он ни в чем не виноват, нет вины его в проигрыше, не хотели они играть, не хотели, физически сильнее были словенцы, чтож здесь непонятного
Э, нет. Это все от лукавого.
Дяденька, мы больше не будем Дайте нам еще шанс.....хны,хны.

Еще аргентинцы в товарняке показали, что из себя представляет сборная России. Тогда надо было Гусу делать выводы.
И смотри.
Игры с Израилем, Андоррой, Немцами, Словенцами.......... Не много-ли огорчений для нас и не хотения ими играть?
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки
Когда сборная СССР проиграла Грекам за выход на ЧЕ1980. Тренеский штаб и пол сборной нах с пляжа.
Зато пуля на ЧМ 1982 вышла на заглядение.
А сейчас-то чего ждать?
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
я позволю себе подвести свой вывод по не выходу на ЧМ!

В челом мы провели хорошую отборочную компанию......выиграли у всех кроме немцев,которым кстати тоже уступали совсем чуть-чуть(ну тут можно сказать одно-классом они выше)!
И вот попалась Словения в стыковых матчах:
Во-первых это бойцовская команды,как когда то играла Греция(за счет чего и выиграла ЧЕ 2004)!Во вторых- это наша сборная и тренер!Тут по подробнее:
1)Аршавин не показывает уже давно яркую,индивидуальную игру.А почему?Скорее всего из-за Арсенала....где он один из......Фабрегаса,Ван Перси,Роситски,Насри,Уолкота и тд!Его индивидуализм,что странно,подавили!Он стал не свободным художником,а конкретным игроком,который привязан к флангу или центру!+усталость,которую Андрей накопил в Арсенале видна невооруженным глазом!А Андрей все-таки был творцом и созидателем игры в Зените и сборной!
2)Сдали свои кондиции многие игроки сборной:Зырянов,Игнашевич,Семшов!Т.е. старая гвардия!Их надо было бы заменить на молодые резервы......но об этом позже!
3)Жирков и Павлюченко явно не в своей форме!!!Как и Керж!
4)Последнее и самое главное -это Гус!
Почему он не подвел к команде Сычева(который сейчас более привлекателен чем другие форварды),Дзагоева с его креативностью и стремлением на импровизацию(чего сборной в стыковых матчах и не хватало),Быстрова.........может он не в лучшей форме сейчас,но его скорость это.....ну вы сами знаете!
ВЫВОД:Защита у нас старая,лоховая...ЦСКА из-за них проя....ет!
Креатива нету,свежей крови тренер не внес,чего очень требовалось!
Далее-либо строить новую молодую команду с Гусом(если он захочет)!Либо с новым тренером...российским!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
В процессе просмотра игры 18.11.09 у меня в голове, уж не знаю почему, но возникла одна мысля, точнее диагноз сборной или скорее Гуса - это "болезнь легионеров"... и до сих пор меня этот диагноз несколько беспокоит. Может я ошибаюсь, но по-моему Гус поставил не на тех людей, или даже так - поставил на "тех" людей, только они оказались либо уже не те, либо еще не те на данное время...
Немного мудрёно я излагаю, но смысл в том, что наша сборная с сегодняшнем составом, по идеи должна была проходить на ЧМ через словенцев, но по факту не смогла. А рисковать составом и менять его кардинально Хиддинк не стал, ну в принципе и всё по делу... вот только люди наши не "правильные" какие-то оказались...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
4-й пункт вообще бредовый... Особенно конец самый...
Если так...
А зачем вся эта команда обратилась к Гусу с просьбой остаться тренером сборной?
Да только потому, что пока он в сборной то и они тоже.

Пока есть время до начала отборов на ЧЕ 2012 надо создавать новую сборную.
А РФС надо вваливать бабла в товарняки с лучшими сборными и клубами мира.  И проводить хотя-бы четыре-пять товарняков в год.
А Хиддинк другой сборной кроме этой, для себя я думаю не видит.
Надо признаться себе. что это поколение сборников  (за исключением Акинфеева, Быстрого, Жиркова) уже ничего не добьется.

 Хочу только уточнить,обратилась не вся команда,а только те кто летел в Москву.
Почему они(т.е.вся команда) обратились в самолете,а например,не в аэропорту или гостиннице не понятно.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Всё равно это тёрки в пустоту... нашего мнения никто не спросит... притом что все обсуждения уже по третьему разу... но вот у Зяблика есть мысли, созвучные моим)

  меня аж трясло, когда после Баку тут крик стоял - да ну нах! Да ничего не значащий матч! а для меня, например, уже тогда всё с ними стало ясно... сдулись нах... сказке конец... потом вроде опять надежды какие-то, ну как всегда) надеемся же)
Пока эти ленивые, окуевшие от бабла и собственной значимости пижоны не научатся биться по-настоящему, у нас не будет Сборной... никогда. Хоть 20 Гусов ставьте... пох...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Всё равно это тёрки в пустоту... нашего мнения никто не спросит... притом что все обсуждения уже по третьему разу... но вот у Зяблика есть мысли, созвучные моим)

  меня аж трясло, когда после Баку тут крик стоял - да ну нах! Да ничего не значащий матч! а для меня, например, уже тогда всё с ними стало ясно... сдулись нах... сказке конец... потом вроде опять надежды какие-то, ну как всегда) надеемся же)
Пока эти ленивые, окуевшие от бабла и собственной значимости пижоны не научатся биться по-настоящему, у нас не будет Сборной... никогда. Хоть 20 Гусов ставьте... пох...
Эти уже не научатся...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 21:34:55 от Димыч »
Люблю мясо !

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской

Эти уже не научатся...
Эти-то конечно... а ты думаешь, молодёжь другая подрастает? Отнюдь... то же самое... Образ жЫзни и мышление такое же... а где, откуда взяться другому?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет

Эти уже не научатся...
Эти-то конечно... а ты думаешь, молодёжь другая подрастает? Отнюдь... то же самое... Образ жЫзни и мышление такое же... а где, откуда взяться другому?
Не то что бы думаю, я надеюсь...
Люблю мясо !

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Знаешь, когда я прочёл недавно, что Кокорин (!) раз**ал свою новенькую Q-7(!!) и не дюже расстроилсО, я окуел... 18 лет...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Знаешь, когда я прочёл недавно, что Кокорин (!) раз**ал свою новенькую Q-7(!!) и не дюже расстроилсО, я окуел... 18 лет...
Убиваешь надежду...)))А так то конечно в голове не укладывается какой лавандос "зарабатывают" наши игрули
Люблю мясо !

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
А вот если предположить будущее то какой состав на ЕВРО 2012 вы бы предложили исходя из возможного материала.....ведь все понимают что не многие из нынешнего попадут в сборную........мне интереснее всего наша оборона...))))))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Вот так с ходу - Шаронов)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Ну не знаю насчет обороны. С воротами все понятно. Ну в напах Велик наверно, черт его знает... :upset:
 ;D

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Ну не знаю насчет обороны. С воротами все понятно. Ну в напах Велик наверно, черт его знает... :upset:
 ;D
А Велик это всё что у нас есть,плюс он тоже не юн

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
щас Дашка придёт - будет вам и велик, и мопед, нах))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Россия заявку подала на проведение ЧМ2018.Так вот надо поколение 12-15летних отобрать в какой-нибудь лагерь, создать атмосферу 37года и всеми средствами от кнута до пряника готовить к ЧМ.
Фантастика!   Но это ШАНС! ;D
Люблю мясо !

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Так вроде в свое время корейцев в горах заперли))))

Tudor

  • Гость
delete

kot begemot

  • Гость
Вот так с ходу - Шаронов)

Он уже будет детишкам рассказывать о героическом ЕВРО 2004..

будет вам и велик, и мопед, нах))))))))))
ахахахаааааааааааа))) Тчуйсе!!! кот ты был против Тчуйсе?)))
когда он был в расцвете почему бы нет, а сейчас уже поздно, да и заигран он