Автор Тема: 14.11.2009 Россия - Словения (Стыковые матчи ЧМ - 2010)  (Прочитано 88869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арсан

  • Гость
Худшая игра Аршавина за последнее время!, но пасы под оба гола его !
Парадокс !!!!!!!!!!!!!!!
нет, первый пас выкатил АА2, хвала всевышнему что дерево корявенько проткнуло мячик дальше и Билл все решил великолепно... хотя мячик у него по-моему срезался... но как! почти в паутину)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Свалился немного мячик у Била.. Но это не умаляет... он одинм движением убрал сразу трех дефов ... И вообще стал играть сильнее конечно... видимо ему есть что доказывать в Эвертоне,... Павлюченко ? Ну сыграл как обычно.. ничего сверхестественного... просто не попал в ворота пару раз...  головой хорошо пробил но вратарь ...  Вообщем ответка покажет кто и чего стоит .. а еще есть ли у наших характер ... именнно он будет решать  мне кажется ... зубами выгрызать теперь надо...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Билл вобще левоногий, первый свалился конечно с ноги, но удачно.
а так прямо в кипера пробил бы  :))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
... зубами выгрызать теперь надо...

В этом у меня сомнения.
Смогут ли !?!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Думаю что смогут,хотя пока ребята играли тут и в душе хотели перебраться по европам,то они грызли,это Я про ЧЕ,а теперь всем,кому чтото светило уже  в клубах.А кто остался,так и не позовут их никуда.А насчёт патриотизма,сомневаюсь,все кто кинул свои клубы патриотами называться не могут!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Вот и я о марально-волевых ...........
Этим политическим карликам еще и за гордость нас обыграть, а играют они зачетно !

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Опять Павлюк виноват))))) уже ушёл с поля когда выигрывали с нужным счётом... и опять.... да просто верит в него Хиддинк как в свой талисман)))) только ушёл как пропустили

А чем он не виноват???один или два удара за всю игру???и то когда был обязан на 100% забивать?!?! это нападающий сборной России??? парень всю игу пешком ходил!!!Кержа надо было выпускать, тот хоть бореться!!!!!
Опять Павлюк виноват))))) уже ушёл с поля когда выигрывали с нужным счётом... и опять.... да просто верит в него Хиддинк как в свой талисман)))) только ушёл как пропустили
Нормально Павлюк отыграл,ни на каплю не хуже аршавина.Вот Сыча зачем выпустили,вот это загадка........
а Сыч и вышел только потому, что Павлик создал целую пустышку у ворот соперника!!!нада было выпускать игрока который хотябы бегает!!!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Опять Павлюк виноват))))) уже ушёл с поля когда выигрывали с нужным счётом... и опять.... да просто верит в него Хиддинк как в свой талисман)))) только ушёл как пропустили

А чем он не виноват???один или два удара за всю игру???и то когда был обязан на 100% забивать?!?! это нападающий сборной России??? парень всю игу пешком ходил!!!Кержа надо было выпускать, тот хоть бореться!!!!!
кто из нападающих забил в этой игре? Керж то борется борется борется и всё... в самбо ему надо идти  ;D



а Сыч и вышел только потому, что Павлик создал целую пустышку у ворот соперника!!!нада было выпускать игрока который хотябы бегает!!!
нада выпускать не того кто бегает а того кто забивает, а кто бегает милости просим составить конкуренцию Уссейну Болту ;D
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 09:57:49 от kоt »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
да не-ет в этом матче Роман был эффективным, голевой пас отдал Били, тот забил, множество раз приносил защитникам проблемы, Кержа в основу пока не нужно, не забьет он щас, время нужно, Сычев очень редко забивает за сборную

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Бухарова то чё не взял Хидинг?Уж всяко получше Сыча
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Думаю на ответке будет проще.Ни какие стены не помогут.Наши всё проанализируют и дваноль в нашу будет железно!!!Им против нас нечего придумать,а вот их мы перекроем......
ничья)

1:0  (Novakovic, 93 min). From Maribo with love...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Maribo
Maribor, так будет правильней, а на счет счета 0:1 (Arshavin, 35 min) 

kot begemot

  • Гость
чтобы не ссорились Аршавин 35 - Новакович 93, счёт 1-1 )))))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)


Spoiler (click to show/hide)


Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки
Надо в Словению Рубин везти. Заменить Домингеса Аршавиным, и в путь. Они там отстоят у своих ворот насмерть. И может быть забьют ответочку.
А так....... С таким составом, особенно с обороной нам там делать нечего.
Кстати, кто-то написал, что Ромачка не игрок основы. А кто, простите игрок основы на его позиции? Вот вышли хавчик с иудушкой и что? Много они набегали? Вот ответку себе заработали, это точно.
Не, Рома только в основе.
Акинфеев конечно монстр. Респект.
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Еще раз всех с победой!
Нормальный счет, теперь никто из наших сборников не позволит себе и на минутку расслабиться перед ответкой. А сыграй мы 2-0 (конечно было бы приятнее всем) многие могли подумать, что все уже решено и сыграть в пол силы, нам к этому не привыкать. А теперь будет ИГРА! Игрища))) Не на жизнь, а на смерть! Жду с нетерпением среды, хоть и с небольшим волнением. Но думаю, что должны вырвать победу! По другому нельзя!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Надо в Словению Рубин везти. Заменить Домингеса Аршавиным, и в путь. Они там отстоят у своих ворот насмерть. И может быть забьют ответочку.

Акинфеев конечно монстр. Респект.

Хорошая идея на счет Рубина, жаль не выполнимая )))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
ох,ах, жаль что с немцами не было мишки, чувствую выиграли бы мы тогда

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
да не-ет в этом матче Роман был эффективным, голевой пас отдал Били, тот забил, множество раз приносил защитникам проблемы, Кержа в основу пока не нужно, не забьет он щас, время нужно, Сычев очень редко забивает за сборную
Какой там голево пас? Голевой в футболе считаю ,когда после передачи забиваешь сразу практически ... Ногу или голову подставив... А когда приходится еще трех защитников навернуть какой это голевой? Фигня полная ...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Какой там голево пас? Голевой в футболе считаю ,когда после передачи забиваешь сразу практически ... Ногу или голову подставив... А когда приходится еще трех защитников навернуть какой это голевой? Фигня полная ...
да пусть даже не голевой, но пас был и от Павлюка, не было б Павлюка может и не было бы гола, я склоняю к тому что фартовый он, больше пользы приносит

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки
Какой там голево пас? Голевой в футболе считаю ,когда после передачи забиваешь сразу практически ... Ногу или голову подставив... А когда приходится еще трех защитников навернуть какой это голевой? Фигня полная ...

Согласен. Гол сделал Биля в одиночку. И это только его гол. Ромачка там не при делах совсем.
Хотя  в статистике голевой пас будет именно Ромачкин. Что я считаю это несправедливым.
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Теперь об игре... в принципе нормально сыграли, но не целиком. Концовку просто отдали, попахивало легкой паникой в обороне, да и в центре траблы начались.
Два гола Билли конечно хороши, но в каждом из них присутствует не малая доля везения. Как уже говорили (Зверь и Crazy Nik) в первом голе мяч свалился на внешнюю сторону стопы и поэтому полетел по такой непредсказуемой для вратаря траектории - влево вверх от вратаря, удар конечно сильный вышел, но попади в центр, то не факт, что был бы гол. Но как обработал мяч и как вышел на удар Билли - это класс!
Второй гол, как не крути, но тоже везуха, сами видели - сам защитник выложил на удар Билли, но и тут наш игрок сыграл великолепно!

А вот гол Словенцев это явная и грубая ошибка наших защитников. Анюков и Жирков сплоховали, да и не только они. И слава всевышнему, что Акинфеев вытащил второй удар, практически верный мяч, который, забей Словенцы и можно было забыть про ЧМ.

kot begemot

  • Гость
да пусть даже не голевой, но пас был и от Павлюка, не было б Павлюка может и не было бы гола, я склоняю к тому что фартовый он, больше пользы приносит

ему Хиддинк скоро будет говорить: "дарагой ти нэ бэгай, ти так ходи..." ;D

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки

да пусть даже не голевой, но пас был и от Павлюка, не было б Павлюка может и не было бы гола, я склоняю к тому что фартовый он, больше пользы приносит
Просто Рома самый настоящий нападающий с острой чуйкой  момента. А таким всегда везет, как кажется.
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки
А вот гол Словенцев это явная и грубая ошибка наших защитников. Анюков и Жирков сплоховали, да и не только они. И слава всевышнему, что Акинфеев вытащил второй удар, практически верный мяч, который, забей Словенцы и можно было забыть про ЧМ.
Ответка от словенцев это не совсем ошибка оборонцев. Заменами Гус подсадил на бестолковый футбол. Замены не сыграли, а вот игру от ворот словенцев отдалили и дали им шансы на игру в атаке. И не известно чем-бы это все закончилось, будь наш вратарь менее классным или везунчиком.
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
А вот гол Словенцев это явная и грубая ошибка наших защитников. Анюков и Жирков сплоховали, да и не только они.
грубая ошибка центральных защитников, но никак ни Анюкова и ни Жиркова

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Про Павлюченко... может его и не всегда стоит выпускать в основе, но в этой игре я бы не сказал, что он выглядел плохо. Не хуже других. По-моему старался и иногда очень опасно подключался. Нормуль. На счет высказываний про "дерево" в его адрес, то не согласен.

Аршавин сыграл намного слабее и не интереснее, чем все от него ожидали, и чем он на самом деле может сыграть. Но без него никуда. А нервные его срывы уже напрягают. Думаю это конечно отчасти от того, что такой он "не спокойный" чел по жизни, а отчасти от того, что, похоже в Англии, ему приходится себя в этом плане сдерживать, ограничивать выход своих эммоций на поле, вот он за сборную их и выплёскивает. Но не дело это...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Считаю не доиграли защитники в  этом моменте... Анюков и Жирков ... Жирков вообще расслабился ... из-за его спины забил Печник ... 

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
А вот гол Словенцев это явная и грубая ошибка наших защитников. Анюков и Жирков сплоховали, да и не только они.
грубая ошибка центральных защитников, но никак ни Анюкова и ни Жиркова

Центральных :upset: Ты в футбол то сам играл?!
Передача на фланг - ошибка крайнего защитника в том, что не закрыл зону и игрока, затем с фланга скидка другому игроку, который наносит беспрепятственно удар по вротам!
Отскок от нашего вратаря, добивает нападающий, Жирков не успевает сыграть - его косяк, хоть и не умышленный.
За такое обычно дают втык после игры!