Автор Тема: 14.11.2009 Россия - Словения (Стыковые матчи ЧМ - 2010)  (Прочитано 88890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
не поедут наши никуда... думаю дома поражение а на выезде ничья.

kot begemot

  • Гость
а атака опасения не вызывает?))) Сычёва вызвали опять)) про Погребянка и Павлюченко вообще молчу)))
А кого вызывать? Кержакова вроде видели в последних играх за сборную, Бухарова? У него по моему проблемы со здоровьем, да и в игре с Интером кроме симуляций от него мало было пользы

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
не поедут наши никуда... думаю дома поражение а на выезде ничья.
Не.. дома ничья и на выезде ничья.. но по мячам дальше словенцы ...
Вообщем мэджик  закончился ))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
не поедут наши никуда... думаю дома поражение а на выезде ничья.
Не.. дома ничья и на выезде ничья.. но по мячам дальше словенцы ...
Вообщем мэджик  закончился ))
Думаю,с трудом,но проползут.Дома победа с минимальным счетом,на выезде-ничья.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

kot begemot

  • Гость
да никто не знает в какой форме будут наши звёзды. Вроде Акинфеев в строю, защита цсковская, занята внутренними делами. Анюков не супер конечно но терпимо. Аршавин не блещет в Англии, Жирков  и Павлюченко в запас усажены. Сычёв вроде разыгрался может он сможет что то сделать. Кержаков... вроде бы Словения его клиент, но тут плей офф может ответственность его и задавить.

А никто не знает если оба матча закончатся с одинаковым счётом, в дополнительное, если допустим обменяются голами. эти голы будут засчитываться за два или дополнительное время считается нейтральным и голы равны?

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
м-да, сейчас по-моему у всех игроков сборной какие-то свои клубные передряги, поэтому никто не занет что от них ожидать, но если выйдут с хорошим настроем и на деле будут доказывать , что они на самом деле сильнее то надежда есть... а вообще как-то тревожно, потому что не хочеться остаться за бортом ЧМ...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Если не пройдем Словению, то это будет крах Хиддинка и крах нашей сборной... Я даже не думаю про это, надеюсь на лучшее, на наших сборников, что смогут собраться и победить!
Например вчера защита ЦСКА смотрелась не плохо,  с нападением у нас вроде нормально, а вот центр полузащиты - Зырянов, Денисов меня пока беспокоит... все будет зависить от того, как Гус сможет психологически подготовить наших игроков.

Оффлайн Sergy

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 50
  • Зенит Чемпион!
Интересно Что бы "блистать" Аршавину в каждой игре забивать надо? Кот такого не бывает.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Стыковые матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 между сборными России и Словении будут судить бригады датских и норвежских арбитров, сообщает "СЭ".

Главным арбитром московской игры назначен Клаус Бо Ларсен, судьями-помощниками - Хенрик Сендербю и Андерс Неррестранн, четвертый рефери - Ларс Кристофферсен. Ответную встречу будут обслуживать Терье Хауге, Ким Томас Хаглунд, Франк Андас и Томми Шервен.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек назвал имена футболистов, вызванных в национальную команду для подготовки к стыковым матчам отборочного турнира чемпионата мира-2010 против России, сообщает официальный сайт Федерации футбола Словении. Встречи, напомним, пройдут 14 ноября в Москве и 18 ноября в Мариборе.

Состав сборной Словении:


вратари - С. Ганданович ("Удинезе", Италия), Я. Ганданович ("Мантова", Италия), Шелига ("Спарта", Голландия);


защитники - Брешко ("Кельн", Германия), Цезар ("Гренобль", Франция), Илич ("Москва", Россия), Б. Йокич ("Сошо", Франция), Маврич ("Кобленц", Словения), Шулер ("Гент", Бельгия);


полузащитники - Бирса ("Осер", Франция), Кирм ("Висла", Польша), Комац ("Маккаби" Т-А, Израиль), Корен ("Вест Бромвич", Англия), Крхин ("Интер", Италия), Радосавлевич ("Томь", Россия), Стеванович ("Витесс", Голландия), Жлогар ("Омония", Кипр);


нападающие - Дедич ("Бохум", Германия), Любиянкич ("Гент", Бельгия), Новакович ("Кельн", Германия), Печник ("Насионал", Португалия).


http://football.kulichki.net

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Интересно Что бы "блистать" Аршавину в каждой игре забивать надо? Кот такого не бывает.
тобишь например три голевые передачи вчера это некрасиво
красиво, это когда хет-трик ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Интересно Что бы "блистать" Аршавину в каждой игре забивать надо? Кот такого не бывает.
тобишь например три голевые передачи вчера это некрасиво
красиво, это когда хет-трик ;D
одно дело отдавать Фабрегасу и совсем другое Погребняку или Бухарову

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Аршавин не блещет в Англии
кот а чо для тебя серьезно фраза "блестать" подразумевает то что игрок должен обзательно оформить хэт-трик или дубль, вот во вчерашнем матче если бы не голевые пасы Аршавина не было бы этих голов, он провел великолепно матч, в потрясающей форме, Венгер давно говорит что этот игрок с хорошим видением поля, так что блещит еще как блещит

kot begemot

  • Гость
Аршавин не блещет в Англии
кот а чо для тебя серьезно фраза "блестать" подразумевает то что игрок должен обзательно оформить хэт-трик или дубль, вот во вчерашнем матче если бы не голевые пасы Аршавина не было бы этих голов, он провел великолепно матч, в потрясающей форме, Венгер давно говорит что этот игрок с хорошим видением поля, так что блещит еще как блещит
Нет пусть не каждый раз забивать но стабильно в основе, а то как не попаду на Арсенал, его то заменяют, ничего особенно не показавшего, то выпустят на 20 минут. А отличаться от случая к случаю это полегче будет, впрочем от него я и него я и не особо ждал какой то суперигры

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Нет пусть не каждый раз забивать но стабильно в основе, а то как не попаду на Арсенал, его то заменяют, ничего особенно не показавшего, то выпустят на 20 минут. А отличаться от случая к случаю это полегче будет, впрочем от него я и него я и не особо ждал какой то суперигры

а от кого? от павлюченки ждешь?))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Нет пусть не каждый раз забивать но стабильно в основе, а то как не попаду на Арсенал, его то заменяют, ничего особенно не показавшего, то выпустят на 20 минут. А отличаться от случая к случаю это полегче будет, впрочем от него я и него я и не особо ждал какой то суперигры

а от кого? от павлюченки ждешь?))
Нет, да и его не особо и раскручивают.он играет так как написано у Тудора на подписи

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Нет, да и его не особо и раскручивают.он играет так как написано у Тудора на подписи
Подпись:
- Встретимся завтра... (с)
и
- Скажите, зачем игроку бегать 90 минут по полю, если он не получает от этого процесса истинного удовольствия? /Йохан КРУИФФ/
 :upset: :upset: :upset:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
вторая часть

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
вторая часть
щас по-моему вообще никто из профессиональных игроков не бегает ради удовольствия...)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
дело не в том, можно конечно выматывать футболиста весь матч, он будет честно пахать, но и не надо от него требовать неожиданых моментов. Рома может проспать всю игру но выдать гол который ждёт вся команда. Может поэтому он и сидит на скамейке. Реднаппу нужны пахари

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
дело не в том, можно конечно выматывать футболиста весь матч, он будет честно пахать, но и не надо от него требовать неожиданых моментов. Рома может проспать всю игру но выдать гол который ждёт вся команда. Может поэтому он и сидит на скамейке. Реднаппу нужны пахари
осталась все это связать с Аршавиным и подписью Тудора...

и вообще, у тебя получается, что от павлюченки вабще ничего "требовать не надо", а от Шавы трех голевых передач - мало...
хм..))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Нет у них позиции разые да и звёздность разная. Аршавин нужен остоянно в действии, а Павлюченко достаточно одного удачного гола. Да я и не сказал что трёх передач мало, но он так не каждый раз играет. и потом он мог и пять передач острых отдать, из них три гола сделали в сборной может быть ни одного

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Бухаров играть будет скорее всего в нападении. Он сейчас гораздо сильнее остальных напов сборной играет.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Аршавин не блещет в Англии
кот а чо для тебя серьезно фраза "блестать" подразумевает то что игрок должен обзательно оформить хэт-трик или дубль, вот во вчерашнем матче если бы не голевые пасы Аршавина не было бы этих голов, он провел великолепно матч, в потрясающей форме, Венгер давно говорит что этот игрок с хорошим видением поля, так что блещит еще как блещит
Нет пусть не каждый раз забивать но стабильно в основе, а то как не попаду на Арсенал, его то заменяют, ничего особенно не показавшего, то выпустят на 20 минут. А отличаться от случая к случаю это полегче будет, впрочем от него я и него я и не особо ждал какой то суперигры
Суперигра это Ливеру 4 банки забить-Аршавин уже свое имя жирным шрифтом вписал в историю чемпионата Англии. Этот сезон он начинал с травмой, форму наберет будет в основе бегать 90 мин. Аршавин козырной туз в колоде Венгера.

kot begemot

  • Гость
Аршавин не блещет в Англии
кот а чо для тебя серьезно фраза "блестать" подразумевает то что игрок должен обзательно оформить хэт-трик или дубль, вот во вчерашнем матче если бы не голевые пасы Аршавина не было бы этих голов, он провел великолепно матч, в потрясающей форме, Венгер давно говорит что этот игрок с хорошим видением поля, так что блещит еще как блещит
Нет пусть не каждый раз забивать но стабильно в основе, а то как не попаду на Арсенал, его то заменяют, ничего особенно не показавшего, то выпустят на 20 минут. А отличаться от случая к случаю это полегче будет, впрочем от него я и него я и не особо ждал какой то суперигры
Суперигра это Ливеру 4 банки забить-Аршавин уже свое имя жирным шрифтом вписал в историю чемпионата Англии. Этот сезон он начинал с травмой, форму наберет будет в основе бегать 90 мин. Аршавин козырной туз в колоде Венгера.
Это разовый случай, да ещё в прошлом сезоне, я говорил о стабильности. Булыкин тоже 3 швейцарцам забил, таких что его взяли бы в любую сборную...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Сравнил ж.опу с пальцем. Ты бы еще Аршавина с Ширко сравнил :devil:

Арсан

  • Гость
дело не в том, можно конечно выматывать футболиста весь матч, он будет честно пахать, но и не надо от него требовать неожиданых моментов. Рома может проспать всю игру но выдать гол который ждёт вся команда. Может поэтому он и сидит на скамейке. Реднаппу нужны пахари
чет последние 2 года Павлюк злоупотребляет снотворным ;D
зы
или бромантан нынче не подают...))) Рэднапп тысячу раз прав, дубы нигде не котируются... хотя время от времени пускают корни в германском чемпионате, один большой Тони, другой большой ПоПа)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2009, 01:38:07 от Ars »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Рэднапп тысячу раз прав, дубы нигде не котируются... хотя время от времени пускают корни в германском чемпионате, один большой Тони, другой большой ПоПа)
Рэднапп хоть и сам дуб, но тут он прав)))    ;D

  меня просто рассла***ет любоффь колбасников к Тони)))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
По состоянию на сегодняшний вечер уже продана 51 тысяча билетов на первый стыковой матч ЧМ-2010 Россия - Словения, который состоится 14 ноября в Лужниках. Об этом bobsoccer.ru сообщил руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

В субботу организаторы в основном ожидают притока болельщиков, которые будут выкупать билеты по заявкам.


http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Сравнил ж.опу с пальцем. Ты бы еще Аршавина с Ширко сравнил :devil:
а почему? после швейцарцев, Булыкина начали считать мегазвездой, чем его и сгубили поэтому и говорю Аршавин может тоже кончится как футболист если всерьёз начнёт принимать повалу от игры которая бывает у большинства в первом сезоне