Автор Тема: 26 тур РФПЛ 09  (Прочитано 58046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fcspam.ru

  • Гость
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #270 : 26 Октября 2009, 14:20:56 »
Ну как говорилось выше, в стимуляции ничего зазорного нет, только и смысла нет Спартаку кого-то стимулировать. Мы уж как-нить сами решим свои траблы на поле....

Арсан

  • Гость
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #271 : 26 Октября 2009, 14:24:24 »
еще одна жертва клубного пиара)))

ArtyZen

  • Гость
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #272 : 26 Октября 2009, 14:29:02 »
Абонементы отнимать нафик, фотографировать и больше на стадик не пущать в течении, года скажем. Идея в РФС продавать билеты по паспортам давно витает в воздухе. Только мне кажется это геморройно. И так давки за билетами.

Геморойно, зато действенно. Все персоналии будут известны и их будет легко найти и наказать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #273 : 26 Октября 2009, 14:41:27 »
А как на фотке определишь кричат быстров свинья или вован лучший ? ))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #274 : 26 Октября 2009, 14:45:52 »
А как на фотке определишь кричат быстров свинья или вован лучший ? ))
Ну ты загнул ;D жучки везде навтыкать ;D но это уже утопия :P

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #275 : 26 Октября 2009, 14:46:16 »
Не знаю как там со стадиона, а по телевизору не только про 34 слышно, но другие заряды - в поддержку команды. причем про 34 в разы реже. Конечно может на трансляции монтаж интершума производят, но о зацикленности виража - преувеличение - мое мнение.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #276 : 26 Октября 2009, 14:47:21 »
Да вот насчет фоток что-то сомнение сейчас взяло.... Как отлавливать, ты сегодня допустим с бородой, а завтра в парике каком-нить. А у проверяющих будет куча фоток в руках?. Мне кажется билеты надо уже не через кассы продавать (все равно спекули все скупают), а через клубы или централизованные агентства, где вся инфа будет пробиваться через базу про конкретного человека.
+1. Ну да примерно так .

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #277 : 26 Октября 2009, 14:49:39 »
Не знаю как там со стадиона, а по телевизору не только про 34 слышно, но другие заряды - в поддержку команды. причем про 34 в разы реже. Конечно может на трансляции монтаж интершума производят, но о зацикленности виража - преувеличение - мое мнение.
Ну да на Кузьмичей прыгать это виражистов не заклинило конечно. Баннеры срывать с других трибун это тоже гуд??? Если бы они только кричали- то и фиг бы с ними,у нас все таки свобода слова. Хотя и кричалки про Быстрова команде явно не на пользу.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #278 : 26 Октября 2009, 14:50:22 »
Не знаю как там со стадиона, а по телевизору не только про 34 слышно, но другие заряды - в поддержку команды. причем про 34 в разы реже. Конечно может на трансляции монтаж интершума производят, но о зацикленности виража - преувеличение - мое мнение.
Я больше слышал скандирование: "Нальчик! Нальчик!"...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #279 : 26 Октября 2009, 16:02:59 »
 Да что вы, в самом деле... что делать, как делать... фотки-шмотки... фуфло это всё... нет, конечно, это всё надо - и адмответственность, и контроль ужесточать... я б добавил ещё в трубочку подуть на входе - точно процентов 95 домой поедут вместо футбола) раз, два, потом подумают, заливать остатки мозгов или нет) а на трезвую голову буровить всякую керню гораздо меньше желающих будет!

  Дело тут в другом, я думаю. Руководство что, не знало, какую реакцию вызовет покупка? Смешно... это ребёнку было ясно...и что получается? Раскололи людей на две непримиримые группы... подставили команду под непрерывный поток негатива с трибун... в общем, создали сами всю ситуацию - и умыли руки нах... кувыркайтесь, как хотите теперь! Они что, не знали, на что способен вираж? после Яшина, балахонов, погромов, пьяных чартеров и т. д. и т. п.?

  Кот тут вчера сказал - "Газром ломает об колено" типа... да никого он не ломает, если б он хотел сломать, то через день-два была бы тишина и покой... объяснять, как ломают людей об колено, надеюсь, не надо? Технологии давно отработаны... тем более там с десяток заводил надо приструнить и в общем-то и всё...

  В общем, гадская ситуёвина, что и говорить... но заниматься должны клубы, РФС в первую очередь... и по всей стране - экстремисты везде одинаковые...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #280 : 26 Октября 2009, 16:08:52 »
"Газром ломает об колено" типа... да никого он не ломает, если б он хотел сломать, то через день-два была бы тишина и покой...

Вот и я об этом))) :appl:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #281 : 26 Октября 2009, 16:13:54 »
Да что вы, в самом деле... что делать, как делать... фотки-шмотки... фуфло это всё... нет, конечно, это всё надо - и адмответственность, и контроль ужесточать... я б добавил ещё в трубочку подуть на входе - точно процентов 95 домой поедут вместо футбола) раз, два, потом подумают, заливать остатки мозгов или нет) а на трезвую голову буровить всякую керню гораздо меньше желающих будет!


Не, Дим, не по-людски )) как же в морозы болеть на трезвую голову ? )) Нет.. это садизм )) В трубочку не годится дуть )) Пусть в другое место дуют лучше  ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #282 : 26 Октября 2009, 16:17:08 »
Не, Дим, не по-людски )) как же в морозы болеть на трезвую голову ? )) Нет.. это садизм )) В трубочку не годится дуть )) Пусть в другое место дуют лучше  ;D
  ;D  Кузьмичи пусть бухают, им холодно, они пришли футбол смотреть))) а виражу сухой закон нах... им и так тепло от эмоций)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #283 : 26 Октября 2009, 16:21:09 »
Не, Дим, не по-людски )) как же в морозы болеть на трезвую голову ? )) Нет.. это садизм )) В трубочку не годится дуть )) Пусть в другое место дуют лучше  ;D
  ;D  Кузьмичи пусть бухают, им холодно, они пришли футбол смотреть))) а виражу сухой закон нах... им и так тепло от эмоций)))
Будут одвеаться как Кузьмичи :)) Фейс контроль на всех не установишь )) Эх.. были же раньше времена .. брал билет в театральной кассе  и никаких проблем... ни контролей ни трубочек .. пивка взяли и пошли себе футбик смотреть :))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26 тур РФПЛ 09
« Ответ #284 : 26 Октября 2009, 16:30:37 »
 А порядка больше было))) да что там говорить...

  да и вообще, чего удивляцца? чем больше будут люди бухать, орать, драться, смотреть в рот ксюшам и биланам - тем меньше времени будет у них думать о повальной коррупции, воровстве, ужасной медицине, отвратных дорогах, кошмарной экологии, инфляции, ценах и пр,... тем меньше будут заглядываться на всякие бентли-шментли-яхты-дворцы-самолёты-пароходы... всё правильно... дерьмократия, она на этом стоит и для этого и придумана)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)