Автор Тема: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 58800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #210 : 25 Октября 2009, 02:54:49 »
Напряжение на форуме - это не повод переходить на личности. (Это я про Тудора)

Был неправ, вспылил. Но теперь считаю свое предложение  безобразной ошибкой, раскаиваюсь,
прошу дать возможность загладить, искупить(с)   (это я за Тудора)
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Арсан

  • Гость
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #211 : 25 Октября 2009, 02:59:57 »
А причём тут честност? Я про стимулирование, а не про сговор!!! Я не против этого, но знаю, что вряд ли  мы кого будем
стимулировать - очень уж жадный Федун, хоть и хитрожопый...
Откуда ты все знаешь? :upset: Газеты читаешь?..)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #212 : 25 Октября 2009, 02:11:16 »
А причём тут честност? Я про стимулирование, а не про сговор!!! Я не против этого, но знаю, что вряд ли  мы кого будем
стимулировать - очень уж жадный Федун, хоть и хитрожопый...
Откуда ты все знаешь? :upset: Газеты читаешь?..)
Федун с ним консультируется

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров поделился своими ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата России против "Спартака" из Нальчика.

"Сейчас для нас каждый поединок будет сложным. К тому же мы играем дома при своих трибунах. Нам очки никто не подарит - их нужно завоёвывать! "Спартак" из Нальчика - очень хорошая команда, которая находится среди аутсайдеров турнирной таблицы не вполне заслуженно. Поэтому матч будет тяжёлым.



Недооценки соперника нет. Мы боремся за высокие места, а "Спартак" - за выживание. Это добавляет только интерес к матчу", - приводит слова Быстрова "Спорт уик-энд".


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" - "Спартак-Нальчик": перед матчем
« Ответ #214 : 25 Октября 2009, 12:33:31 »
В прошлом году "Спартак-Нальчик" смог обыграть "Зенит" на выезде (4:3), однако не зря говорят, что дважды снаряд в одну воронку не падает. Ныне питерцы благодаря шести победам подряд вновь оказались в числе претендентов на золото, и терять очки в таких условиях в домашнем матче с аутсайдером – непозволительная роскошь. Хозяева – очевиднейший фаворит матча с нальчанами, однако ведь и гостям есть, за что бороться.



На впечатляющую победную серию подопечных Давыдова нальчане отвечают своей четырёхматчевой беспроигрышной, а если бы не поражение от "Локомотива" в середине августа, то команда из Кабардино-Балкарии могла бы похвастаться и чередой из семи подряд матчей без поражений. Результаты, которых нальчане в концовке сезона все же стали добиваться, позволили команде включиться в борьбу за выживание. Включиться – но пока не гарантировать себе место в Премьер-Лиге на будущий год. Накануне тура спартаковцы с двадцатью пятью очками расположились на четырнадцатом месте, отставая на два балла от "Амкара" и на два опережая "Кубань". Очки, гостям, безусловно, не помешают, однако вряд ли кто-то сможет кинуть камень в огород нальчан в том случае, если они уступят на "Петровском". "Зенит" сейчас хорош, а Быстров забивает в каждом матче после возвращения в родные пенаты.



Прошлогодняя победа над питерцами стала первой в истории "Спартака-Нальчика", до этого трижды победу праздновал "Зенит" и трижды матчи завершались вничью. Разница мячей 19:12 в пользу питерцев. Любопытно, что с момента последней победы "Зенита" над нальчанами в воскресенье стукнет без трёх дней два года. Смогут ли хозяева одолеть неуступчивых соперников – узнаем совсем скоро.



Не смогут сыграть в предстоящем матче Хусти, Мейра и Данни, вокруг которого на минувшей неделе развернулась целая детективная история. Португалец заявил, что он уже готов приступить к тренировкам в общей группе, однако клуб не позволяет ему этого из-за условий контракта со страховой компанией. "Зенит" поспешил опровергнуть данное заявление португальца, однако тут же поползли слухи о возможном уходе Данни из команды. Одним словом, продолжение истории наверняка следует. Что до кадровых проблем гостей, то Красножану придётся обойтись без отбывших в юношескую сборную Гошокова и Плиева, а также травмированного Берхамова.


http://www.liveresult.ru/football/txt/match110799_Zenit-Spartak_Nalchik_live/

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #215 : 25 Октября 2009, 12:55:02 »
Золота хотят все! Но согласитесь, у нас есть шанс взять его и без стимулирования.Надо всё выигрывать, а очки камни потеряют с вами.
И не надо вас для этого стимулировать. Хотя я бы на месте Федуна дал бы денег Ростову. Тем более они окупятся потом...
А может в последней игре с вами дать денег жадному Федуну и все
супер
надо так и сделать
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #216 : 25 Октября 2009, 12:58:40 »
Не надо думать о людях плохо
вэйд серьезный пацан... он хорошо о людях без красной формы думать не умеет)) только постфактум... с большим скрипом... если черную кошку в темной комнате совсем не видно...
Честно говоря, надоел твой тупой стёб на тему принадлежности команде. Причём тут красная форма. Я выводы делаю по вашим постам,
а точнее по общему настроению на форуме в преддверии матча. Я заметил, как только нечего сказать по существу, так сразу мне
тыкают за кого я болею и как я в этом неправ. Пора уже чё-нить поновее придумать...
И хватит переходить на личности, а то мне придётся ответить в том же стиле!!!
а что в калуге болеют за спартак
не знал
хороший город красивый у меня брат там живет
Quos vult perdere-dementat