Автор Тема: Покер  (Прочитано 18063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Покер
« : 08 Октября 2009, 00:52:42 »
ну собственно думаю не я один тут играю

можно и поговорить

 :rulez:


вот два интересных сабжа

Международный олимпийский комитет (МОК) признал покер как вид спорта.
Такое решение было принято на заседании исполнительного комитета МОК в швейцарской Лозанне. Покеру присвоен "временный" статус признанных видов спорта, который означает, что эта дисциплина может претендовать на включение в программу Олимпийских игр.

В случае с покером, это произойдет в 2014 году.И новый вид спорта будет включен в Игры - 2014. "Международная федерация покера продемонстрировала большую активность и отличную работу с молодежью". В числе признанных видов спорта находятся такие дисциплины, как: регби, гольф, сквош, бридж. В числе "временно" признанных -сумо.

В связи с этим Президент Оргкомитета «Сочи-2014» заявил: "Мы очень гордимся, что этот вид спорта первый раз будет представлен на олимпиаде, проходящей в нашем городе"

Он подчеркнул, что строительство олимпийских объектов в Сочи идет согласно запланированному графику и в рамках бюджета. Согласно окончательному плану расположения объектов Игры-2014 станут самыми компактными за всю историю проведения зимних Олимпиад. Во время Игр 60% спортсменов будут жить на расстоянии не более одного километра от места проведения соревнований.

"Проектные работы на 7 спортивных объектах уже завершены. Практически 100 процентов от необходимой площади земли для строительства спортивных объектов уже выделено. А это 850 гектаров!

Объект для проведения турнира по покеру будет находиться в "Лунной поляне"(От Бочарова Ручья до Лунной Поляны лететь столько же, сколько и до Красной,—20 минут)"


------------------------

Британские игорные операторы в настоящее время занимаются лоббированием покера в Международном Олимпийском Комитете. Ими внесены предложения о презентации покера как вида спорта на Летней Олимпиаде 2012 года и о последующем присвоении покеру категории олимпийского вида спорта на Летней Олимпиаде 2016 года. Эта идея, сколь революционной она бы ни казалась на первый взгляд, имеет вполне разумное обоснование - она возникла после того, как Британский Комитет по Рекламным Стандартам постановил, что покер может рекламироваться как вид спорта.
С другой стороны, решение британского официального органа не имеет большого влияния на МОК, тем более что у покера до настоящего времени отсутствует международный руководящий орган, а наличие такового является одним из принципиальных требований Олимпийского Комитета. Впрочем, определенная работа в этом направлении ведется, и многие вопросы покера на международной арене и сейчас решает Всемирная Покерная Ассоциация (World Poker Association).
Еще одним требованием для олимпийской аккредитации покера является следующее - он «должен широко практиковаться мужчинами и женщинами не менее чем в 75 и 50 странах соответственно, и иметь распространение на четырех из семи мировых континентов». С учетом того, насколько покер распространен на планете, охватывая и мужчин, и женщин различных возрастных групп, выполнение и этого условия МОК представляется вполне реалистичным.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 00:58:48 от VOLK »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Покер
« Ответ #1 : 08 Октября 2009, 01:00:25 »
осталось включить в игры салочки ,домино, прятки и казаки -разбойники ... Пипец...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Покер
« Ответ #2 : 08 Октября 2009, 01:02:42 »
кстати в покер перебралось 30% шахматистов + многие спортсмены получившие травмы в своем виде спорта занимаються покер и многие достигают в покере больше чем в преведущем виде спорта

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Покер
« Ответ #3 : 08 Октября 2009, 01:04:26 »
В преведущем это наверное предыдущем? )) Или очень сильно ведущим :))
Да я не против вида как такового.. .Просто считаю ОИ это для нормальных видов спорта... все остальное это уже нонсенс ...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Покер
« Ответ #4 : 08 Октября 2009, 11:30:18 »
Международный олимпийский комитет (МОК) признал покер как вид спорта.

Мне конечно нравится покер, как карточная игра, но чтоб в ОИ включать - это сильно :)
Тогда надо еще очко и дурака тоже забабахать ;)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Покер
« Ответ #5 : 08 Октября 2009, 11:34:37 »
а играть на ОИ они на что будут?
на деньги? на спики? а может на фантики?..хД)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Покер
« Ответ #6 : 08 Октября 2009, 11:41:35 »
а играть на ОИ они на что будут?
на деньги? на спики? а может на фантики?..хД)

На желания :)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Покер
« Ответ #7 : 08 Октября 2009, 11:42:11 »
а играть на ОИ они на что будут?
на деньги? на спики? а может на фантики?..хД)
на щелбаны...  хоть что-то непосредственно от спорта)))


  во, ещё лучше - на раздевание)))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Покер
« Ответ #8 : 08 Октября 2009, 11:43:45 »
а играть на ОИ они на что будут?
на деньги? на спики? а может на фантики?..хД)
на щелбаны...  хоть что-то непосредственно от спорта)))

  во, ещё лучше - на раздевание)))))))

Тогда это будет очень травмаопасный вид спорта, ну там перелом пальца или сотрясение мозга))))

Второй вариант предпочтительнее))))

UA FCDK

  • Гость
Re: Покер
« Ответ #9 : 08 Октября 2009, 11:46:00 »
на медали которые боксеры зароботали )))))))...та не, это все про ОИ фигня полнейшая.....я раньше в пари матче играл,(http://poker.parimatch.com) когда голодным студентом был )) ну выигрывал там 2$-3$ и хватало )))ну а так есть азарт у меня, кстати волк в новостях видел что украинец там недавно выграл мировой турнир по покеру ))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Покер
« Ответ #10 : 08 Октября 2009, 12:00:13 »


Тогда это будет очень травмаопасный вид спорта, ну там перелом пальца или сотрясение мозга))))

Второй вариант предпочтительнее))))
В любом случае рейтинги трансляций зашкалят)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Покер
« Ответ #11 : 08 Октября 2009, 12:12:40 »
на медали которые боксеры зароботали )))))))...та не, это все про ОИ фигня полнейшая.....я раньше в пари матче играл,(http://poker.parimatch.com) когда голодным студентом был )) ну выигрывал там 2$-3$ и хватало )))ну а так есть азарт у меня, кстати волк в новостях видел что украинец там недавно выграл мировой турнир по покеру ))
да чемпионат мира по онлайн покеру

UA FCDK

  • Гость
Re: Покер
« Ответ #12 : 08 Октября 2009, 12:28:15 »
на медали которые боксеры зароботали )))))))...та не, это все про ОИ фигня полнейшая.....я раньше в пари матче играл,(http://poker.parimatch.com) когда голодным студентом был )) ну выигрывал там 2$-3$ и хватало )))ну а так есть азарт у меня, кстати волк в новостях видел что украинец там недавно выграл мировой турнир по покеру ))
да чемпионат мира по онлайн покеру
а че его по телику показывали как он всех приделал в живую? ))

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Покер
« Ответ #13 : 08 Октября 2009, 12:36:50 »
ну он еще и только что в Лондоне участвовал может от туда показывали

UA FCDK

  • Гость
Re: Покер
« Ответ #14 : 08 Октября 2009, 12:39:12 »
может...

Пятикарточный стад мне нравится как и техаска.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Покер
« Ответ #15 : 09 Февраля 2010, 14:00:56 »
собираюсь с 7 по 14 марта на чемпионат России в Киев

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Покер
« Ответ #16 : 09 Февраля 2010, 14:04:51 »
собираюсь с 7 по 14 марта на чемпионат России в Киев
Желаю удачи!!!

Tudor

  • Гость
Re: Покер
« Ответ #17 : 09 Февраля 2010, 14:33:09 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Покер
« Ответ #18 : 09 Февраля 2010, 14:41:50 »
Удачи!!!
а сколько соперников?
Наверное как у нас в мини-футболе: два или три, поэтому всегда "уходишь" с той или иной медалью ;D

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Покер
« Ответ #19 : 09 Февраля 2010, 15:47:19 »
Удачи!!!
а сколько соперников?
человек 200-300,ну там народ со всего СНГ ,ну у меня пока 60-40 что поеду,если деньги успею вывести или пакет выиграть все включено
UA
Серега ты же в Киеве живешь у тебя если что можно пару деньков переконтоваться?

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Покер
« Ответ #20 : 24 Мая 2010, 21:15:33 »

Бухаров занял 6-ое место в Sunday Million на PokerStars!



Этой ночью известному футболисту Александру Бухарову удалось выйти на финальный стол в одном из крупнейших онлайн-турниров Sunday Million на PokerStars.

Бухаров занял 6-ое место в Sunday Million на PokerStars!
Фото с сайта футбольного
 клуба "Рубин"
Форвард казанского "Рубина" и сборной России Александр Бухаров этой ночью принял участие в PokerStars Sunday Million. Бухаров выступал в турнире под ником "Timur Valeev" и к 11:00 понедельника заработал $48720 по информации в лобби PokerStars. В турнире приняли участие 8 200 игроков, а форвард "Рубина" добрался до финиша, попав на финальный стол.

По словам самого футболиста, он давно хотел попробовать свои силы в PokerStars Sunday Million, играя в покер для удовольствия и развлечения, но график жизни профессионального футболиста не позволял ему осуществить свое желание.

"У нас сейчас отпуск. Значит, есть время, а главное – возможность провести ночь без сна. Компанию мне составил защитник "Ак Барса" Андрей Первышин, тоже продержавшийся в игре достаточно долгий срок. Откровенно говоря, результат очень удивил, а сама игра захватывала", - рассказал Бухаров.

Желающие понаблюдать за игрой Бухарова на финальном столе могут сделать это во вторник в традиционном видеообзоре Sunday Million.

копи ссыльhttp://ru.pokerstrategy.com/news/world-of-poker/novost_33001

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Покер
« Ответ #21 : 24 Мая 2010, 21:50:00 »
Он еще и в покер играет?? Наш человек, точно брать надо ;)
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Tudor

  • Гость
Re: Покер
« Ответ #22 : 24 Мая 2010, 21:52:44 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Покер
« Ответ #23 : 25 Мая 2010, 09:41:30 »
 ;D ;D ;D  я только за,бутылочки с водой я буду профессионально носить

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Покер
« Ответ #24 : 25 Мая 2010, 15:04:55 »
Я уж думал тут сообщение ,что волчара взял крупный приз в покер в Лас Вегасе :))

kot begemot

  • Гость
Re: Покер
« Ответ #25 : 25 Мая 2010, 15:21:55 »
Покер та же сека, она же свара, тупейшая игра основанная на блефе, я понимаю когда сидельцам делать нечего и они найобывают друг друга от души, но причём здесь спорт то? Ну я понимаю ещё бридж, вист или преферанс, даже простой дурак, комбинационная игра хоть как то относящаяся к работе мозга, но покер, свара или очко.... нда... скоро в ОИ пасьянс включат...

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Покер
« Ответ #26 : 25 Мая 2010, 15:49:07 »
Кот ты зря говоришь, что в покере думать не надо! Без мозгов ты за столом недолго продержишься
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

kot begemot

  • Гость
Re: Покер
« Ответ #27 : 25 Мая 2010, 15:52:50 »
Кот ты зря говоришь, что в покере думать не надо! Без мозгов ты за столом недолго продержишься

там ходов нет, нет возможности продумывать как сыграет противник. А гадать сколько карт заменить и сидеть раздувать щёки, вундеркиндом быть не надо

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Покер
« Ответ #28 : 25 Мая 2010, 15:56:05 »
Кот ты зря говоришь, что в покере думать не надо! Без мозгов ты за столом недолго продержишься

там ходов нет, нет возможности продумывать как сыграет противник. А гадать сколько карт заменить и сидеть раздувать щёки, вундеркиндом быть не надо
видимо мы про разные виды говорим. Ты имеешь в виду 5 карт, это реально обычно лотерея. А в основном играют в Texas Holdem, там реально надо думать(если ты серьезно играешь). И просчитывать игру соперника там тоже надо, иначе никак
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

kot begemot

  • Гость
Re: Покер
« Ответ #29 : 25 Мая 2010, 16:06:42 »
Кот ты зря говоришь, что в покере думать не надо! Без мозгов ты за столом недолго продержишься

там ходов нет, нет возможности продумывать как сыграет противник. А гадать сколько карт заменить и сидеть раздувать щёки, вундеркиндом быть не надо
видимо мы про разные виды говорим. Ты имеешь в виду 5 карт, это реально обычно лотерея. А в основном играют в Texas Holdem, там реально надо думать(если ты серьезно играешь). И просчитывать игру соперника там тоже надо, иначе никак

Я не особый знаток покера, знаю что там принцип у кого из 9 вариантов комбинаций лучший тот и выигрывает, если ставками не задавят.
По моему ни в одном виде покера ходов нет, какой же это спорт, хотя шашки-шахматы мало имеют отношения к спорту тоже, но там хотя бы ходы есть, а так и икебану какую нибудь к спорту можно отнести))))