Наш Зенит > Support

Суппорт и Перфоманс на сборной

(1/8) > >>

Inkvizitor:
У фанатов шоу готово. Дело за сборной



Болельщиков, доставших билеты на игру 10 октября, ждет красочное предматчевое шоу. Во время исполнения российского гимна на центральной трибуне "Лужников" будет развернут гигантский флаг (110 на 70 метров) - наподобие того, что два года назад красовался на той же арене перед отборочной игрой ЧЕ-2008 с англичанами. За тем, как его изготавливают, вчера наблюдал корреспондент "СЭ".

http://football.sport-express.ru/reviews/1789/

NewsPoster:
Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал о перформансе, который будет организован на трибунах "Лужников" во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 Россия – Германия.
"Руководство ВОБа сегодня встречалось с министром спорта Виталием Мутко. Мы обсудили, какой будет перфоманс на матче Россия – Германия. Надо сказать, что Виталию Леонтьевичу всё понравилось, но мы не станем раскрывать своих секретов. Ходят различные слухи по поводу того, что будет изображено на большом баннере, который растянут на трибунах. Слышали, что многие говорят о Сталине, Родине-матери и даже о боевой машине "Катюша". Но мы не расскажем, что конкретно будет на игре с Германией. 10 октября в семь часов вечера болельщики страны сами всё увидят", - сказал Шпрыгин корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
http://www.championat.ru/

Tudor:
delete

Inkvizitor:

--- Цитата: Tudor от 07 Октября 2009, 20:25:42 ---Баннер: Шпрыгин и Мутко стоят в божественных одеждах на облаке
и сбрасывают смертным билеты на футбол.
--- Конец цитаты ---
Да уж лучше бы так и было...

Зверь:
Отстой какой-то ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии