Автор Тема: 23 тур РФПЛ 09  (Прочитано 87882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #450 : 02 Октября 2009, 15:17:02 »

грубую игру Яковлева я внимательно не видел, как ты думаешь, если человек предложил оплатить лечение из своего кармана, он специально хотел ногу ему ломать?

Внимательно не видел = специально не видел?!
Я же ссылку дал, посмотри...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #451 : 02 Октября 2009, 15:17:57 »
он специально хотел ногу ему ломать?
Саша, ты не понимаешь или не хочешь понять... когда ребёнок напакостит, он тоже всегда кричит: ну я же не специально!!!  А я всегда в таких случаях говорю: ещё бы ты, сцуко, специально, тогда бы точно убили тебя!)))

 Конечно, он не специально ногу ломал... НО! Он мог этого избежать... и не захотел или не смог, что на самом деле неважно: нога сломана... а он не наказан. Вот о чем мы тебе уже битый час толкуем.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #452 : 02 Октября 2009, 15:19:13 »
kot мы бужем говорить ПРАВДУ, не зависимо от того игрок Зенита это или нет!
Играть надо жестко, но не ГРУБО! Все люди, все человеки, все жить хотят, хоть и играют в футбол ;)
Я посмотрю на эту правду)))) е особенно правда вериться, вспоминается матч с Москвой когда Погребняк догнал по моему Салуквадзе в своей штрафной и буквально замесил его. я сразу сказал, что был стопудовый пенальти. Сколько было благородного гнева! Да ты что? Он сам нырнул! Да ничего не было! Паша и близко не подходил!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #453 : 02 Октября 2009, 15:25:00 »
kot мы бужем говорить ПРАВДУ, не зависимо от того игрок Зенита это или нет!
Играть надо жестко, но не ГРУБО! Все люди, все человеки, все жить хотят, хоть и играют в футбол ;)
Я посмотрю на эту правду)))) ....

Смотри на мою правду)))) я за всех не в ответ. Сколько людей, столько и мнений, но у адекватных форумчан, обычно мнения примерно схожие.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #454 : 02 Октября 2009, 15:25:13 »
За что??
ЗА грубость ёпт! =)))) доигрывал... подкатывался... kot ты прикалываеешься или серьезно?
вполне серьёзно НИКАКОЙ грубости конкретно у Веллитона не было. В том эпизоде и на месте Веллитона и на месте Габулова я сыграл бы так же, только ещё раз говорю что на месте Габулова подставил бы руку

Значит грубую игру Яковлева ты уже не отрицаешь?? ;)

грубую игру Яковлева я внимательно не видел, как ты думаешь, если человек предложил оплатить лечение из своего кармана, он специально хотел ногу ему ломать?
Предложил не Яковлев ,а его агенты... это немного разные вещи... Просто резонанс пошел большой вот и сглаживали углы...

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #455 : 02 Октября 2009, 15:27:10 »

грубую игру Яковлева я внимательно не видел, как ты думаешь, если человек предложил оплатить лечение из своего кармана, он специально хотел ногу ему ломать?

Внимательно не видел = специально не видел?!
Я же ссылку дал, посмотри...

Посмотрел теперь не надо мне говорить про 3 метра, всё случилось в 0,1 секунды, Яковлев даже сообразить не смог что случилось, он бежал на полной скорости, Строев сунул свою ногу в тот момент, когда он ставил ногу на землю. Если как говорит Зверь они в таких ситуациях перепрыгнуть могут... то я снимаю шляпу, это даже теоретически не возможно, это против законов физики!

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #456 : 02 Октября 2009, 15:29:44 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #457 : 02 Октября 2009, 15:31:45 »

грубую игру Яковлева я внимательно не видел, как ты думаешь, если человек предложил оплатить лечение из своего кармана, он специально хотел ногу ему ломать?

Внимательно не видел = специально не видел?!
Я же ссылку дал, посмотри...

Посмотрел теперь не надо мне говорить про 3 метра, всё случилось в 0,1 секунды, Яковлев даже сообразить не смог что случилось, он бежал на полной скорости, Строев сунул свою ногу в тот момент, когда он ставил ногу на землю. Если как говорит Зверь они в таких ситуациях перепрыгнуть могут... то я снимаю шляпу, это даже теоретически не возможно, это против законов физики!
Слушай Саша, я вижу ты вообще не играл в футбол... это твои фантазии просто... Человек бежит вперед видит падающего защитника уже у мяча которому не остановиться уже ,  твои действия в этом случае пробежаться по нему катком  или попробовать уйти с курса?  сунул ногу это сильно ...  ))

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #458 : 02 Октября 2009, 15:32:11 »
Я посмотрю на эту правду)))) е особенно правда вериться, вспоминается матч с Москвой когда Погребняк догнал по моему Салуквадзе в своей штрафной и буквально замесил его. я сразу сказал, что был стопудовый пенальти. Сколько было благородного гнева! Да ты что? Он сам нырнул! Да ничего не было! Паша и близко не подходил!
не...я говорю всегда когда нырок был и когда не было пенальти, а когда было...у Зенита.. иногда спорим на эту тему... вот от тебя такого не слышал... о Спартаке...всегда в пользу...

Почему? С Сатурном у Веллитона явный нырок был

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #459 : 02 Октября 2009, 15:34:59 »

грубую игру Яковлева я внимательно не видел, как ты думаешь, если человек предложил оплатить лечение из своего кармана, он специально хотел ногу ему ломать?

Внимательно не видел = специально не видел?!
Я же ссылку дал, посмотри...

Посмотрел теперь не надо мне говорить про 3 метра, всё случилось в 0,1 секунды, Яковлев даже сообразить не смог что случилось, он бежал на полной скорости, Строев сунул свою ногу в тот момент, когда он ставил ногу на землю. Если как говорит Зверь они в таких ситуациях перепрыгнуть могут... то я снимаю шляпу, это даже теоретически не возможно, это против законов физики!
Слушай Саша, я вижу ты вообще не играл в футбол... это твои фантазии просто... Человек бежит вперед видит падающего защитника уже у мяча которому не остановиться уже ,  твои действия в этом случае пробежаться по нему катком  или попробовать уйти с курса?  сунул ногу это сильно ...  ))
Да сам пересмотри, не думаю что он вообще видел Строева, он сунулся откуда то сбоку, и произошло это за мгновение, человеческой реакции не хватит, чтобы что то сделать

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #460 : 02 Октября 2009, 15:36:30 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #461 : 02 Октября 2009, 15:37:26 »
Все закрыл тему... Яковлев отличный пацан , с плохим зрением и плохой координацией...   

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #462 : 02 Октября 2009, 15:38:15 »
Все закрыл тему... Яковлев отличный пацан , с плохим зрением и плохой координацией...  
+800)))   бесполезно...))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #463 : 02 Октября 2009, 15:40:13 »
Все закрыл тему... Яковлев отличный пацан , с плохим зрением и плохой координацией...   
+800)))   бесполезно...))

Ну ладно, и я плюсуюсь))) хотя уже подготовил пару цитат кота длдя продолжения полемики
.... Яковлев парень не плохой, только ссыцка и глухой ;)

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #464 : 02 Октября 2009, 19:37:25 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #465 : 02 Октября 2009, 19:50:03 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5fo6vyFfIdo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5fo6vyFfIdo</a>
http://www.youtube.com/watch?v=5fo6vyFfIdo
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©