Автор Тема: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 93594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #330 : 15 Октября 2009, 17:45:54 »
ты думаешь Шава бы с Быстровым не перебегали несчастного Джавадова, будь этот матч хоть ско-ко то важным?)

Вдвоем может и перебегали... Можно перебегать всех, но КПД будет маленький от этого...

"перебегать" - не имеется ввиду ни мной, ни котом в буквальном смысле.

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #331 : 15 Октября 2009, 17:50:04 »
 2кот      Ну, это мне не по силам, припомнить, но начёт Шавы ты зря... мы просто его до конца ещё не знаем))) я год назад говорил - когда его продавали - а что, если у Венгера он зафеерит так, что ппц? И ведь зафеерил же! Нету там больше никого его уровня таланта, ... пусть физики не хватает, цепкости может быть, но по одарённости он лучший... и будет лучшим... он учится у них отношению к игре, они у него тоже кое-чему учатся, я стараюсь смотреть Арсов и вижу, это даже мне заметно)

  и во это-то меня и бесит, смотря такие матчи сборной, как вчера... почему ты ТАМ выкладываешься на 300 процентов каждый раз, а здесь... это не только Шавы касается... и не надо про установку Гуса... чушь! правильно ты, Саша, всё говоришь... совести нету и уважения к своей стране...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #332 : 15 Октября 2009, 17:50:10 »
ты думаешь Шава бы с Быстровым не перебегали несчастного Джавадова, будь этот матч хоть ско-ко то важным?)

Вдвоем может и перебегали... Можно перебегать всех, но КПД будет маленький от этого...
Гус скорее всего выпустил Шаву и Быстрова скорее всего для поддержки молодежи у которой кстати не хватило ума показать себя.....тем более что шанса им может больше и не представится

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #333 : 15 Октября 2009, 17:53:44 »
  и во это-то меня и бесит, смотря такие матчи сборной, как вчера... почему ты ТАМ выкладываешься на 300 процентов каждый раз, а здесь... это не только Шавы касается... и не надо про установку Гуса... чушь! правильно ты, Саша, всё говоришь... совести нету и уважения к своей стране...
Дим, а нафига им тратить свои силы и выкладываться по максимуму в ненужном матче...??
о какой совести в очередной раз идет речь?!
вот в матче с немцами можно говорить и про совесть и про неуважение....
а выигрывать матч с азерами - это пустая трата сил...ПУСТАЯ. все и так знают, что сборная России в разы сильнее, а невыиграла потому, что отсутствовала мотивация.


ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #334 : 15 Октября 2009, 17:54:25 »

"перебегать" - не имеется ввиду ни мной, ни котом в буквальном смысле.

Все равно толку от Аршавина было не многу в этот раз...  Ты просто помешена на нем))  Он не был конечно худшим, что-то делал))

kot begemot

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #335 : 15 Октября 2009, 17:54:30 »
Димыч, теперь припомни, у кого из наших игроков было хотя бы два удачных сезона подряд? Мостового и Карпина не предлагать, Сельта не тот уровень
и почему не тот? теже 4-6 места... раньше Испанский чемпионат был выше ууровнем, чем Англия...

ну Шевченко например...
Из русских

kot begemot

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #336 : 15 Октября 2009, 17:55:42 »
  1. Не согласен с Котом по Аршавину.


                                                  
Димыч, теперь припомни, у кого из наших игроков было хотя бы два удачных сезона подряд? Мостового и Карпина не предлагать, Сельта не тот уровень
Дмиртий Аленичев)
Один сезон наполовину привлекался второй чаще на замену выходил

Tudor

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #337 : 15 Октября 2009, 17:56:15 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #338 : 15 Октября 2009, 17:56:22 »

  и во это-то меня и бесит, смотря такие матчи сборной, как вчера... почему ты ТАМ выкладываешься на 300 процентов каждый раз, а здесь... это не только Шавы касается... и не надо про установку Гуса... чушь! правильно ты, Саша, всё говоришь... совести нету и уважения к своей стране...

+1 Дим... На них смотрело пол Союза... Я уже говорил, чем такую игру смотреть… Я бы лучше кино смотрел… Чем сейчас с нета качать…

Про молодежь тоже там согласен...

kot begemot

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #339 : 15 Октября 2009, 17:57:53 »
Лажая последние 20 лет сборная стала бронзовым призером в европе и уж если так все плохо может не стоит за нее переживать, а плюнуть и смотреть кино
В полуфинал вышли после того как Хиддинк смог сломать психологию деления игр на важные и не очень, как видно  сломал не до конца и надо начинать снова

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #340 : 15 Октября 2009, 17:58:07 »

"перебегать" - не имеется ввиду ни мной, ни котом в буквальном смысле.

Все равно толку от Аршавина было не многу в этот раз...  Ты просто помешена на нем))  Он не был конечно худшим, что-то делал))
Дим, ты ей богу на лесника щас похож. даже отвечать не хочется.
я сижу тут изо всех сил толкую, что не надо было выпускать Шаву, все равно бы он НИЧЕГО не показал!
а ты мне с наездами, будто бы я об обратном...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #341 : 15 Октября 2009, 17:58:14 »

Дим, а нафига им тратить свои силы и выкладываться по максимуму в ненужном матче...??
о какой совести в очередной раз идет речь?!
вот в матче с немцами можно говорить и про совесть и про неуважение....
а выигрывать матч с азерами - это пустая трата сил...ПУСТАЯ. все и так знают, что сборная России в разы сильнее, а невыиграла потому, что отсутствовала мотивация.


Даша, совесть - она одна, та самая... которую они вчера дома оставили...

 где она сильнее, в какие такие разы? Чем? Классом? Где он был вчера, этот класс,  на фоне этих азеров? был бы класс - выиграли бы... как итальянцы у Кипра...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #342 : 15 Октября 2009, 17:59:15 »
gniava, ни кто не говорит что все плохо... Они играть то умеют, ни кто не спорит... Речь идет конкретно о этой игре...

kot begemot

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #343 : 15 Октября 2009, 17:59:21 »
Димыч, теперь припомни, у кого из наших игроков было хотя бы два удачных сезона подряд?
у Шавы этот сезон по сравнению со следующим можно будет считать неудачным )))) и вообще я верю, что он еще в Барсе успеет поиграть..
Даш, ну какая Барселона)))) смешно говорить

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #344 : 15 Октября 2009, 17:59:39 »

Таких как Шава один в Арсенале и чемпе Англии.
  слов больше нет.... с Вами юноша всё ясно... такое не лечится. Шава тихо закончит играть уже в этом году. От всей этой рекламной трескотни вокруг его имени уже почти ничего не осталось. в Арсенале таких десятки, а уж подававших надежды вспыхнувших и списанных вообще сотни.можете мне не отвечать, я не собираюсь спорить, и уверять Вас о том что цыплёнок маленький и беззащитный и убеждать что это так, несмотря что наши газеты вовсю расписали что он страшный монстр   ;D ;D ;D
Нет, ну это перебор... Ну где в Арсенале десятки таких как Аршавин? На него там молятся и на каждом углу хвалятся как им повезло, что его так дёшево отхватили. У них нет кроме него ни одного творческого игрока звёздного уровня. Его переход и удачная сходу игра
привели к тому, что когда его нет на поле игра Арсенала напоминает пресный салат. И с чего вдруг его списывать? По каким критериям?
Спорить не надо... Лучше аргументируй - какие тенденции в его игре или поведении тебя заставляют так думать?
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #345 : 15 Октября 2009, 18:00:09 »
Показывать игру нужно не только в тех матчах, которые важны, а во всех. Будь то нужный, или не нужный..
Даш, ты по учебе тоже плюешь на неныжные тебе предметы и не учишь их вообще??


Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #346 : 15 Октября 2009, 18:00:48 »
как итальянцы у Кипра...

+1... Проигрывали 0-2... Но взяли и грохнули их... Показали характер... Другие бы плюнули... А ну зачем, и так все ясно... хули напрягаться еще, бегать зачем-то.

kot begemot

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #347 : 15 Октября 2009, 18:00:55 »
лучше бы кот своего любимого Павлюченко вспомнил... и сравнил их карьеры...
карьеры с кем? И Павлюку в Европах нечего делать, посмотрел как играют и до хаты))))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #348 : 15 Октября 2009, 18:01:48 »
Даша, совесть - она одна, та самая... которую они вчера дома оставили...

где она сильнее, в какие такие разы? Чем? Классом? Где он был вчера, этот класс,  на фоне этих азеров? был бы класс - выиграли бы... как итальянцы у Кипра...

вы опять из футбола делаете непонятно что.
этьо игра...и когда ты уже проиграл (не занял первое место в группе), рациональным ходом было бы сохранить силы на следущий что-то решающий матч....а не руководствуясь психологией, подобной детской, бежать сломя голову, топча попути азеров, чтоб всем что-то там доказать!...да ну

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #349 : 15 Октября 2009, 18:02:41 »
Дим, ты ей богу на лесника щас похож. даже отвечать не хочется.
я сижу тут изо всех сил толкую, что не надо было выпускать Шаву, все равно бы он НИЧЕГО не показал!
а ты мне с наездами, будто бы я об обратном...

да я вообще говорю... )) Не конкретно об этом матче... Знаешь, тут слушаешь иногда... Все такие специалисты... Прям умнее Гуса с Бородюком... Почему же мы тогда еще не выиграли ЧМ, если все такие умные в футболе.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #350 : 15 Октября 2009, 18:03:52 »
Показывать игру нужно не только в тех матчах, которые важны, а во всех. Будь то нужный, или не нужный..
Даш, ты по учебе тоже плюешь на неныжные тебе предметы и не учишь их вообще??
ну естественно!!
потому что я вся отдаюсь физике и математике, выкладываюсь для них на 300 %, забивая на прочую муть мне нафик ненужную..)
за двумя зайцами погонишься - неодного не поймаешь...
надо рационально использовать свои силы.

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #351 : 15 Октября 2009, 18:04:08 »
2кот      Ну, это мне не по силам, припомнить, но начёт Шавы ты зря... мы просто его до конца ещё не знаем))) я год назад говорил - когда его продавали - а что, если у Венгера он зафеерит так, что ппц? И ведь зафеерил же! Нету там больше никого его уровня таланта, ... пусть физики не хватает, цепкости может быть, но по одарённости он лучший... и будет лучшим... он учится у них отношению к игре, они у него тоже кое-чему учатся, я стараюсь смотреть Арсов и вижу, это даже мне заметно)

  и во это-то меня и бесит, смотря такие матчи сборной, как вчера... почему ты ТАМ выкладываешься на 300 процентов каждый раз, а здесь... это не только Шавы касается... и не надо про установку Гуса... чушь! правильно ты, Саша, всё говоришь... совести нету и уважения к своей стране...
Димыч, Аршавин мне нравился года четыре назад, когда ещё его считали просто помощником Кержакова, но потом чем больше раздували его популярность тем меньше он мне нравился. А то что в первый сезон показал себя в Англии, так и лампочка прежде чем перегореть горит в два раза ярче

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #352 : 15 Октября 2009, 18:04:21 »

вы опять из футбола делаете непонятно что.
этьо игра...и когда ты уже проиграл (не занял первое место в группе), рациональным ходом было бы сохранить силы на следущий что-то решающий матч....а не руководствуясь психологией, подобной детской, бежать сломя голову, топча попути азеров, чтоб всем что-то там доказать!...да ну

Ты не понимаешь о чем идет речь… Ни кто не говорит что нужно было из-за всех сил играть… Они спокойно могли сыграть в пол силы… И спокойно выиграть игру… Но они были на прогулке… 

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #353 : 15 Октября 2009, 18:06:02 »
да я вообще говорю... )) Не конкретно об этом матче... Знаешь, тут слушаешь иногда... Все такие специалисты... Прям умнее Гуса с Бородюком... Почему же мы тогда еще не выиграли ЧМ, если все такие умные в футболе.
а можешь мне объяснить для чего выпускались Шава с Быстровым?
хоть один аргумент...
я вот ума не приложу =(

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #354 : 15 Октября 2009, 18:06:20 »


вы опять из футбола делаете непонятно что.
этьо игра...и когда ты уже проиграл (не занял первое место в группе), рациональным ходом было бы сохранить силы на следущий что-то решающий матч....а не руководствуясь психологией, подобной детской, бежать сломя голову, топча попути азеров, чтоб всем что-то там доказать!...да ну
Вот поэтому у нас не будет сильной, классной команды НИКОГДА... пока не появятся в ней настоящие профессионалы... такие, которые не делят игр на нужные и неважные... это не непонятно что, а основа всего... это отношение к делу, к своей стране, к своим болельщикам, к самим себе, в конце концов...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #355 : 15 Октября 2009, 18:06:32 »
  и во это-то меня и бесит, смотря такие матчи сборной, как вчера... почему ты ТАМ выкладываешься на 300 процентов каждый раз, а здесь... это не только Шавы касается... и не надо про установку Гуса... чушь! правильно ты, Саша, всё говоришь... совести нету и уважения к своей стране...
Дим, а нафига им тратить свои силы и выкладываться по максимуму в ненужном матче...??
о какой совести в очередной раз идет речь?!
вот в матче с немцами можно говорить и про совесть и про неуважение....
а выигрывать матч с азерами - это пустая трата сил...ПУСТАЯ. все и так знают, что сборная России в разы сильнее, а невыиграла потому, что отсутствовала мотивация.


Даш, да как ты не поймёшь, у сборной мало игр и категории "ненужная" не существует, даже товарняки важны. У сборной сбит настрой. А это важнее травм и карточек. Вот и будут они целые и без карточек дома сидеть

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #356 : 15 Октября 2009, 18:08:22 »
а можешь мне объяснить для чего выпускались Шава с Быстровым?
хоть один аргумент...
я вот ума не приложу =(

Спроси у Гуса... Вот он такой дурак... И просто взял и выпустил их... Тут глубже смотреть нужно... В любом случае в команде должны быть те игроки, которые будут бетонировать игру команды... Стержень так сказать.

Если мы хотим постоянно быть в первой корзине, то нужно играть и не нужные матчи, так как это делает Испания например.

kot begemot

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #357 : 15 Октября 2009, 18:08:47 »
Димыч, теперь припомни, у кого из наших игроков было хотя бы два удачных сезона подряд? Мостового и Карпина не предлагать, Сельта не тот уровень
и почему не тот? теже 4-6 места... раньше Испанский чемпионат был выше ууровнем, чем Англия...

ну Шевченко например...
Из русских
а что шипко разные?
Шибко, Шевченко удрал из отстойнейшего чемпионата и землю носом рыл чтобы туда не возвращаться, ты ещё Каладзе приведи))) к тому же ему дико повезло он попал в "свою команду"

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #358 : 15 Октября 2009, 18:09:41 »

Димыч, Аршавин мне нравился года четыре назад, когда ещё его считали просто помощником Кержакова, но потом чем больше раздували его популярность тем меньше он мне нравился. А то что в первый сезон показал себя в Англии, так и лампочка прежде чем перегореть горит в два раза ярче
Саш, время нас рассудит))) но моё мнение - этот пострел ещё далеко не везде поспел)))
« Последнее редактирование: 15 Октября 2009, 18:11:41 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #359 : 15 Октября 2009, 18:10:42 »
Ты не понимаешь о чем идет речь… Ни кто не говорит что нужно было из-за всех сил играть… Они спокойно могли сыграть в пол силы… И спокойно выиграть игру… Но они были на прогулке… 
ооо...Дим, ты серьезно недооцениваешь азеров.с их-то мотивацией.....
игры "вполсилы" с нашей стороны было бы недостаточно.
вообще надо было ТОЛЬКО молодежь и запас выпускать. вот те могли бы и вполную силу поиграть, чтобы себя проявить.

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!