Автор Тема: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 61027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #270 : 14 Сентября 2009, 21:45:50 »
я тоже буду замуж на стаде выходить!)
Во первых не удобно, во вторых уже не оригинально... ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #271 : 14 Сентября 2009, 21:46:58 »
я тоже буду замуж на стаде выходить!)
Во первых не удобно, во вторых уже не оригинально... ;)
хочется.

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #272 : 14 Сентября 2009, 21:49:48 »
Бывает... Разве что весь стадион будет приглашенных...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #273 : 14 Сентября 2009, 21:52:19 »
Бывает... Разве что весь стадион будет приглашенных...
намек понят..
не боись - приглашу))))))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #274 : 14 Сентября 2009, 21:53:36 »
Спасибо!!! ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #275 : 14 Сентября 2009, 21:59:28 »
Дашка, давай ищи мужа болельщика спартака )))))

SK

  • Гость
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #276 : 14 Сентября 2009, 23:27:31 »
Дашка, давай ищи мужа болельщика спартака )))))
Ага, чебы ему мозг трахать. :)

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #277 : 14 Сентября 2009, 23:37:50 »
Дашка, давай ищи мужа болельщика спартака )))))
Был опыт. НЕ советую... Хотя его друзьям очень нравилось со мной общаться.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52312
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #278 : 15 Сентября 2009, 01:08:13 »
я тоже буду замуж на стаде выходить!)
Во первых не удобно, во вторых уже не оригинально... ;)
хочется.
Дашка, просто на стадионе свадебным  моментом не удивишь уже )) Давай лучше первую брачную ночь на трибуне :)) Я думаю это надолго останется в памяти  ;D при чем у всех ))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #279 : 15 Сентября 2009, 01:09:09 »
Дашка, просто на стадионе свадебным  моментом не удивишь уже )) Давай лучше первую брачную ночь на трибуне :)) Я думаю это надолго останется в памяти  ;D при чем у всех ))
фуууууууууууууу....Коля!!!)) за меня тогда замуж никто не выйдет=))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52312
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #280 : 15 Сентября 2009, 01:11:04 »
Дашка, просто на стадионе свадебным  моментом не удивишь уже )) Давай лучше первую брачную ночь на трибуне :)) Я думаю это надолго останется в памяти  ;D при чем у всех ))
фуууууууууууууу....Коля!!!)) за меня тогда замуж никто не выйдет=))))
А так за тебя ЗА МУЖ выйдет кто-то ? : )

SK

  • Гость
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #281 : 15 Сентября 2009, 01:33:31 »
Так сначала роспись, а потом брачная ночь.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #282 : 15 Сентября 2009, 01:34:39 »
А так за тебя ЗА МУЖ выйдет кто-то ? : )
тьфу, ну блин...ну не женицца=)))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #283 : 15 Сентября 2009, 03:00:08 »
Дашка, просто на стадионе свадебным  моментом не удивишь уже )) Давай лучше первую брачную ночь на трибуне :)) Я думаю это надолго останется в памяти  ;D при чем у всех ))
фуууууууууууууу....Коля!!!)) за меня тогда замуж никто не выйдет=))))
жжжжжёте))))))))))))))
Женяться Даш ..еще как женяться.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #284 : 15 Сентября 2009, 07:00:25 »
Даша, дождись новую арену, уж там точно будешь первой... Правда один минус... Сроки сдачи могут быть перенесены... Есть вариант долго долго ждать свадьбы, с нашими строителями... ;)
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #285 : 15 Сентября 2009, 07:17:31 »
Дашка, давай ищи мужа болельщика спартака )))))
Был опыт. НЕ советую... Хотя его друзьям очень нравилось со мной общаться.
Интересно......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #286 : 15 Сентября 2009, 09:33:01 »
я тоже буду замуж на стаде выходить!)
Во первых не удобно, во вторых уже не оригинально... ;)
хочется.
просто на стадионе свадебным  моментом не удивишь уже ))

а игонин с женушкой приезжал в платьях ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #287 : 15 Сентября 2009, 10:45:06 »
Дашка, просто на стадионе свадебным  моментом не удивишь уже )) Давай лучше первую брачную ночь на трибуне :)) Я думаю это надолго останется в памяти  ;D при чем у всех ))
фуууууууууууууу....Коля!!!)) за меня тогда замуж никто не выйдет=))))
жжжжжёте))))))))))))))
Женяться Даш ..еще как женяться.
угумс, все приблежённые места к вашей ложе, и ближние трибун, отдадут не только руку и глаза...но и что-нибудь ещё =)

kist

  • Гость
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #288 : 15 Сентября 2009, 16:18:05 »
С победой всех.Приближаемся к медалям,ведь можем побороться, игра то есть.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 16:20:42 от Tudor »

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #289 : 15 Сентября 2009, 22:00:08 »
Тебе муж будущий не позволит))
ну я его где-нить оставлю, а сама на стадио пойду))))
а зачем догда вообще муж? если собралась его где-нибудь оставить?))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Несмотря на выходной, наставник петербургской команды согласился побеседовать о текущих делах «Зенита» с корреспондентом «Спорта».

— Что было самым сложным в игре с «Ростовом»?

— Самым сложным было забить первый гол. Моментов у нас было много, но мяч все никак не шел в ворота. В какой-то момент игра стала напоминать мне матч с португальским «Насьоналом», но все же нам удалось пробить оборону «Ростова».


— Во втором тайме ростовчане, уступая в счете, не стали раскрываться, продолжая играть предельно осторожно.

— Я это предвидел и в перерыве сказал ребятам, что «Ростов» будет и дальше играть очень строго. Я изучил записи их матчей и знал, что ростовчане могут за счет четкой игры в обороне и острых контратак вытащить игру. Им это не раз удавалось. Поэтому нам пришлось непросто во втором тайме, и все вопросы снял второй мяч, который забил Володя Быстров.


— Вы ожидали, что Быстров так легко впишется в игру «Зенита»? Ведь он в обоих матчах после возвращения был на поле одним из лучших.

— Быстров — игрок высокого класса, и я не сомневался, что он за короткий отрезок времени найдет общий язык с партнерами, тем более что с некоторыми из них он выступает за сборную России не первый год. В матче с «Ростовом» меня беспокоило другое: как на Быстрове скажется психологическое давление со стороны части болельщиков. Володя молодец — не дрогнул, стойко выдержал эту враждебность и отыграл отлично. Я очень рад за него.


— После этой победы «Зенит» поднялся на пятое место. Конкуренты — «Спартак», «Москва», «Динамо»  — потеряли очки. Шансы петербургской команды на медали повысились. Это подстегивает зенитовцев, вдохновляет?

— Конечно вдохновляет. Настроение у нас хорошее. Радуют меня и игроки, например Розина прибавляет от матча к матчу, действует изобретательно, смело идет в обводку, создает острые моменты.


— «Зенит» заметно прибавил в атаке в последнее время…

— И в обороне, на мой взгляд, тоже прибавил.


— Анатолий Викторович, ваше отношение к ротации состава? Дик Адвокат не раз говорил, что его принцип — в каждом матче должны играть одиннадцать лучших. У вас такой же подход?

— Всегда бывает, что кто-то из игроков по ходу сезона переживает спад или получает травму, кому-то просто надо дать отдохнуть. К тому же состав на каждый матч я определяю в зависимости от соперника. Так что ротация это нормально.


— Почему некоторые опытные игроки в последних матчах оказались в запасе? Например, Крижанац, Ширл, Широков, Хусти.

— В каждом случае свои причины. Я не ставлю сейчас Крижанаца, потому что уверенно играют в центре обороны Мейра и Ломбертс. Хорошо выглядят Анюков и Ким на флангах. Ну а в средней линии у «Зенита» сейчас играет полузащита сборной России в полном составе. И играет очень хорошо! Поэтому некоторые ребята остаются в запасе. Но я не даю никому закисать — у меня ведь выходили и Широков, и Ионов, и Губочан, и молодых парней из ду*** я подключаю. Это хорошо, что у нас сейчас сильные игроки есть на скамейке.


— Уже думаете о предстояшем в воскресенье матче с «Крыльями Советов»?

— Пока еще над планом на игру не работал. Сейчас у меня на руках четыре кассеты с записями матчей самарцев — и последнего тура, и более ранние. Посмотрю их, сделаю выводы.


— Вы наверняка составили себе общее мнение об этом сопернике по выступлениям в этом сезоне?

— «Крылья» в отличие от «Ростова» не играют от обороны, стремятся больше атаковать. Правда, как я считаю, действуют самарцы в атаке немного однообразно, делая ставку на Коллера. Но это оправдывает себя, их соперникам приходится нелегко. Нам тоже надо будет решать проблему Коллера… Думаю, игра в Самаре получится интересной.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Акимов: "Зенит" — сильнейшая команда страны"
« Ответ #291 : 16 Сентября 2009, 10:52:30 »
В понедельник — на следующий день после игры с «Зенитом» на «Петровском» — воспитаннику петербургского футбола исполнилось 29 лет. К сожалению для Дмитрия Акимова, ему не удалось преподнести себе подарок в виде победы над родным клубом или хотя бы забитого мяча. Впрочем, и утверждать про испорченный праздник причин нет никаких. Дмитрий был достаточно активен, по мере сил создавал остроту у зенитовских ворот, лишний раз подтвердив свой возросший уровень.

Надо было действовать хладнокровнее


— Поздравляем вас с прошедшим днем рождения. Удалось встретить его в родном городе?

— Да, удалось. Наверное, впервые за десять лет день рождения совпал с моим пребыванием в Санкт-Петербурге.


— Отмечали как-то праздник? Среди приглашенных были футболисты «Зенита»?

— Честно говоря, особо не отмечал. Мне очень редко удается выбраться домой, поэтому накопилось много дел, которыми требовалось заняться. Так что и не было возможности посидеть вместе с ребятами из «Зенита».


— Вам исполнилось 29 лет. По мнению зенитовского новичка Матеи Кежмана, это пора расцвета для форварда. Вы разделяете его точку зрения?

— Конечно разделяю! Раз мне 29 лет, значит, я так и буду говорить. Было бы 26 лет — сказал бы, что пора расцвета именно в 26 (смеется). А в 35 лет скажу, что как раз к этому возрасту приходит футбольная мудрость.


— Кстати, как раз в матче с «Ростовом» Кежман дебютировал в составе «Зенита». Как вам показался именитый сербский новичок?

— Мне сложно оценивать дебют Кежмана, поскольку во время матча я не особо слежу за нападающими соперника. Насколько я помню, Кежман вышел на замену при счете 1:0, но чего-то особенного не показал. Хотя у нас в обороне уже появились свободные зоны, которыми можно было воспользоваться. Лучше давать оценки, когда футболист выходит на поле с первых минут и проводит всю игру.


— А как вы сами чувствовали себя на «Петровском»? Чем можно объяснить несколько стычек с игроками «Зенита»?

— По большому счету стычка была только с Фернандо Мейрой. Вообще считаю, что «Зенит» достаточно сильная команда, которой не требуется дополнительная помощь судьи. К сожалению, в этой игре судейство было не на должном уровне. В эпизоде с первым забитым зенитовцами голом было нарушение правил в середине поля, после чего и пошла атака. А Мейра схватил меня руками за лицо и заслуживал второй желтой карточки. Судейские ошибки уже стали напрягать. Из этого тура можно вспомнить момент, в котором Веллитон нанес травму Габулову. Бразилец давно уже должен получить по заслугам, так как это уже не первый подобный эпизод с его участием. Веллитон действует просто безобразно, не держит себя в рамках приличия! Полагаю, в конце концов КДК РФС накажет его.


— Возвращаясь к матчу на «Петровском»: в первом тайме у вас был отличный момент, когда Малафеев уже покинул ворота. Что помешало забить?

— Считаю, что неправильно распорядился этим шансом. Не стоило наносить удар в одно касание. Надо было, приняв мяч, действовать более хладнокровно. Все вышло очень спонтанно. Я не видел, что остался один на один с защитником, который вынес мяч из ворот. Ну что было делать… Момент заигран, и переживать не имело смысла. Игра-то продолжалась.

Не будь Быстрова — «Зенит» не выиграл бы


— Какой матч с «Зенитом» все-таки получился для вашей команды более трудным — на «Петровском» или выигранный «Ростовом» в первом круге?

— Тяжело сравнивать эти матчи… Большее удовольствие, естественно, доставил матч в Ростове, где мы одержали победу. Что же касается встречи на «Петровском», то я убежден: если бы не хорошая игра Вовы Быстрова, то «Зенит» вряд ли бы победил.


— Существует мнение, что после замен Кульчия и Осинова у «Ростова» разладилась комбинационная игра. Согласны?

— Мне не очень удобно отвечать на этот вопрос. Если я соглашусь, то брошу камень в огород ребят, вышедших на замену.


— Болельщики не только смотрели за игрой, но и выясняли отношения из-за Владимира Быстрова. Что вы думаете об этой ситуации и вообще о его переходе из «Спартака» в «Зенит»?

— Я рад, что в «Зенит» вернулся его воспитанник, который реально усилит команду. Это всяко лучше, чем покупать очередного легионера. Конечно, можно понять реакцию болельщиков, недовольных его возвращением. Они по-своему правы, так как Вова вел себя не совсем корректно. Но надеюсь, что перемирие между сторонами будет достигнуто. Своей игрой Быстров доказывает, что нужен «Зениту».


— Какими вам видятся перспективы «Зенита» на финише сезона?

— Убежден, что по подбору игроков «Зенит» — сильнейшая команда страны. Особенно это касается средней линии и обороны. Вызывает большое удивление место команды в турнирной таблице. Думаю, зенитовцы еще поднимутся. Уж в еврокубки они попадут обязательно.


— А какие задачи будет решать в конце сезона «Ростов»?

— Наша цель — побеждать в каждом матче. Хотелось бы попасть в десятку. Если займем место с восьмого по десятое, это станет очень хорошим результатом. Учитывая финансирование нашей команды, все будут довольны. У «Ростова» нет такого спонсора, как Газпром. Хотя ясно, что мы не одни такие. На дворе кризис, поэтому многие клубы отнюдь не шикуют.


–Есть ли в «Ростове» задолженности по зарплате игрокам?

— Небольшие есть, как наверняка и у значительной части клубов премьер-лиги. Но все относятся к этой проблеме с пониманием. Знают, что все долги будут отданы. Месяц, можно сказать, не считается.


— Главный тренер петербургской команды Анатолий Давыдов сказал, что год назад «Зенит» хотел вас вернуть в команду. С вами велись переговоры?

— Да, переговоры велись, но сейчас я не готов распространяться на эту тему. Будут затронуты интересы других людей. А я бы не хотел ни с кем портить отношения. Когда буду заканчивать карьеру, тогда, возможно, расскажу.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" оштрафован
« Ответ #292 : 16 Сентября 2009, 22:47:10 »
В Москве состоялось заседание КДК РФС, посвященное итогам 21-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. ФК «Зенит» за нарушение Регламента Росгосстрах чемпионата России, за скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес игроков и нарушение общественного порядка оштрафован на общую сумму в 50 тысяч рублей.

http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #293 : 18 Сентября 2009, 19:56:07 »
Небольшой отчётец

Поехала я через Мск и два дня отвисала у знакомых в Новокосино. Приехала я без тикета до СПб, поэтому долго мешкалась, где же мне приобретать билеты. Анжелика (знакомая) сказала, что недалеко от их дома есть маркет, а внутри фирма, занимающаяся продажей авиа и ж/д билетов. Вот туда я и направилась за заветным билетиком до славного города на Неве. Купив тикет, нужно было это дело обмыть, чем мы собственно с Анжеликой и занялись :-) Ей невозможно отказать  :angel: На след день меня проводили до автобусной остановки, где посадили на марш и дальше я уже перемещалась сама. По пути к вокзалу меня встретила Наташа Дьяволёнок с друзьями и мы поехали на вокз. На вокзе встретили Мезена и Михалыча. Мезен был, мягко говоря, не очень трезв  :crazy: Они не смогли купить билеты и слонялись по вокзалу, попивая горячительные напитки. В итоге, как потом выяснилось, они всё-таки вписались в наш поезд... так ещё и в тот вагон, в котором я ехала :-) Сплю… Меня кто-то пальцем потыкал в плечо, открываю глаза, стоит Мезен навеселе и говорит строгим голосом: "Девушка, ваш билет предъявите пожалуйста!" Я спросони буркнула ему, чтобы отстал. Он начал меня донимать вопросами, как же я оказалась в их вагоне (хотя это они оказались там  ;-) ) Потом в тамбуре вагона Мезя доставал меня всякими дурацкими вопросами. Короче, отжигал :crazy:
Приехали мы в СПб на Московский вокзал. Там встречала нас целая  дружина  :talisman:
Были Коля ЗВЕРЬ, Никита с супругой, Анюта, Юра КАМЕРРЕР, Бегемот (прибывший несколько ранее нас). Сфотографировались всей оравой в помещении вокзала и пошли в кафе выпить по пивку и расслабиться после дороги.
Я вручила всем маленькие презентики, магнитики, гостинцы.
Потом мы со Злым покинули эту весёлую компанию и поехали к Алинке, которая нас заждалась. Приехали, нас накормили до отвала)) Алинка умничка! Я приняла душ, переоделась и мы с Димой поехали в Павловск, где и договаривались встретиться со всеми.
Добравшись до пункта назначения по пути встретили нашего питерского сельмаша Пирата с женой и сыном. Пиратище был в урагане  :crazy:
Спросили, не видел ли он кого из наших, на что получили подробный рассказ из уст его супруги, кто, где и чем занимался. Кома, Мезен, Михалыч ходили с канистрой конины, вручённой им Питерцами, лудили и отрывались по полной. Искупались в речке (ну, куда ж без этого :-) ) Короче Кома и Ко приехали побухать в культурную столицу и показать своё бескультурье  :crazy:
Мы распрощались с Пиратом и его семьёй и потопали дальше. Встретились с Бегой (который был трезв как стеклышко и выбрал не тупо бухалово с сельмашами, а экскурсию по живописным местам Питера и его окрестностей  :good: ), Зверем, Ником и Леной и пошли смотреть достопримечательности. Гуляли, фотографировались, все на позитиве.
Потом после прогулки по парку в Павловске пошли в столовую... Меню там кайфовое :-) Потом фото выложу.
После столовки отправились обратно в Питер. Там разбежались в разные стороны, договорившись, что завтра в определённое время в определённом месте встречаемся и Коля ЗВЕРЬ проводит для нас экскурсию по Достоевским местам, так как он живёт в том районе :-)
На след. день мы пересеклись с Ником и Леной и поехали на встречу. Почти все подтянулись, даже Кома :crazy: Ток Беги не оказалось, у него возникли кой-какие траблы. Погуляли, пофоткались, Коля рассказал много интересного. Мезен побывал в квартире, где убили старуху-процентщицу...
Кома чудил как обычно  :crazy:

После занимательной прогулки мы засели в кафе "DER SPIELER", покушали, посмотрели матч СпаМ – Динамо и понаблюдали за спящим, а потом и бодрствующим Комой :-) Как он извращался со спасательным жилетом, подрезанным в самолёте.
Потом мы отправились на стад. Менты, досмотр, футбол, проигрыш кумиров… Снова менты и сопровождение до ближайшего метро. Меня с нашими выдернули из оцепления Анюта, Сливаков и остальные.
Некоторые наши уже после мяча поперли на вокзал, чтобы уехать, а я с Аней, Сливой и Злым пошли гулять. Ник с Леной уехали по своим делам.
Слива быстро покинул от нас.  А вскоре и мы со Злым поехали на вписку к Алинке. На след. день Злой улетел, Алинка его проводила, а я дрыхла  :-) Погода в этот день испортилась, шёл дождь. После возвращения Алинки залезли в инет, посмотрели расписание поездов до РнД. Вечером поехали за билетом.
На след. день договорились с девчонками (Маньячкой и её подругой Ритой) поехать в Петергоф, что собственно и сделали :-) Ещё Белочка собиралась, но не удалось с ней выйти на связь… То ли она не захотела мне отвечать, то ли связь такая дурацкая…
Договорились встретиться в десять утра на ЛЕНИНСКОМ проспекте. Я малёхо проспала. Алинка разбудила) Там, канеш, красота неописуемая!  :good: Весь день пролазали. Ноги в хламе  :dash: Но мы остались довольны!  :good: Приехав домой обнаружила у Алинки в гостях Юрку КАМЕРРЕРА, они сидели попивали пивко :-) Юрка вручил подарочки мне  и попросил кой-чего передать Нэксту. Потом он уехал. Я посидела в инете и легла спать. На след. день уже мне предстояло уезжать... Встали утром, покушали, собрали шмотки и поехали на вокз. Пашка (муж Алины) помог довезти мой чумадан. Но до вокзала не поехал, так как ему нужно было на работу. Алинка меня проводила. Как же не хотелось уезжать…  :-(

Ну, а в поезде уже ничего интересного не происходило. И ваще, не люблю я поезда! Полтора суток телепаться - всё-таки нудно. Тем более када одна... Моему счастью не было предела, когда я вышла на родном вокзале и села в родную маршрутку, которая довезла до родного дома  :-)

ЗЫ Выезд удался на славу!  :good:

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©