Автор Тема: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 50784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Савин: "То, что играем дома, - большой плюс"
« Ответ #90 : 16 Сентября 2009, 20:24:18 »
Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин рассказал о том, как самарская команда готовится к матчу 22-го тура чемпионата России против "Зенита".



"Никаких изменений нет, мы готовимся как обычно, как и ко всем матчам. Конечно, может быть, в Петербурге болельщиков больше, но у нас в Самаре тоже прекрасные болельщики, и всегда, когда мы играем дома, это для нас большой плюс и огромная поддержка, поэтому на своём поле играть, конечно же, лучше", - цитирует Савина радио "Зенит".


http://www.championat.ru/football/news-308513.html

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Андрей, я думаю что когда наши подъедут, то через Анюту впишешься на гостевой сектор :)
На это и надеюсь
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Андрей, я думаю что когда наши подъедут, то через Анюту впишешься на гостевой сектор :)
На это и надеюсь

И как это по твоему будет выглядеть? Только если кто-то билет тебе по паспорту своему возьмет, и то не в виражевский и а в кузьмичевский питерский сектор.... на стадио мы всяко вместе не будем, т.к. я на вираже ближе к основе буду... а там незнакомые лица не любят.... извиняй))
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Да мне и не надо на вираж.Мне б с простыми.адэкватными людьми посидеть.Ну если нет,так нет!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Да мне и не надо на вираж.Мне б с простыми.адэкватными людьми посидеть.Ну если нет,так нет!

Андрюха, я просто реально не знаю счас как это будет происходить у вас процедура... скорее всего как всегда будут требовать паспорта с питерской пропиской.... тогда можно будет по чьему нить паспорту купить тебе тикет....  там все на месте смотреть надо будет....
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

fcspam.ru

  • Гость
А вы в Питере не покупаете билеты?. Обычно через-фандвиж сразу закупают. По-крайней мере у нас так. Я когда на выезде билет у меня уже в кармане заранее на стадио.

fcspam.ru

  • Гость
у нас тут "красно-белая нева" повсюду))

пысы: я думал, Самарцы спокойно относятся к Питеру... вроде как дружим...

Не-не. Крылья побратимы спартачей, там Зенит не очень катит. Без обид. Просто история так сложилась.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
то есть если я приеду в Самару, то меня попрут с гостевой ??

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
у нас тут "красно-белая нева" повсюду))

пысы: я думал, Самарцы спокойно относятся к Питеру... вроде как дружим...

Не-не. Крылья побратимы спартачей, там Зенит не очень катит. Без обид. Просто история так сложилась.
Тут ты конечно,как всегда задвинул в пользу мяса.Спартаг не любят тут,да Я  думаю что НИГДЕ!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Крыльев Советов" Иржи Ярошик поделился своим настроем на матч 22-го тура чемпионата России против "Зенита".

"Мы сейчас себя чувствуем лучше, чем месяц назад, когда мы проигрывали всё подряд. Но картину немного подпортил проигранный второй тайм ЦСКА. Подправить себе настроение мы можем как раз за счёт успешной игры с "Зенитом". Хотим ли проявить себя в игре с такой командой? Судите сами: мы играем раз в неделю, в еврокубках не участвуем. Когда же нам ещё хотеть себя проявить?", - передаёт слова защитника "Спорт день за днём".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Коллер: "Наши тренеры ничего не упускают"
« Ответ #100 : 17 Сентября 2009, 11:44:39 »
Нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер поделился своими ожиданиями от матча 22-го тура чемпионата России против "Зенита".

"Фернандо Мейра? Я очень хорошо его знаю, мы ведь столько раз играли друг против друга в бундеслиге! Представление о его игре я имею достаточно подробное, но… Не думаю, что на этом стоит зацикливаться. В игре "Зенита" масса нюансов, о которых нам тренер расскажет непосредственно перед игрой. Это сто процентов! Наши тренеры ничего не упускают…", - сказал Коллер в интервью "Спорту день за днём".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Крыльев Советов" в 1999-2003 гг. и 2007 г. Александр Тарханов считает, что игроки соперников самарцев всегда подстраиваются под игру Яна Коллера.

"Ян Коллер одинаково хорошо играет и вверху и внизу. Этого форварда можно, что называется, использовать еще больше. Под него не всегда подстраиваются игроки соперника. Как сдержать чеха? Бороться против него "на втором этаже" бесполезно. Необходимо в большей степени перекрывать те зоны, куда Коллер может сделать пас головой или ногой. Это главная задача. Говорить о персональной опеке этого нападающего нельзя. Нужны коллективные действия. Имеет смысл перекрывать других игроков "Крыльев Советов", играть против них, навязывать им борьбу. Но главное — перекрыть зоны для точной передачи в исполнении Коллера, который является главной фигурой в атаке самарцев. Если есть такой игрок, то вполне естественно, что действия в нападении строятся именно через него. Хотя опасность также может исходить и от полузащитников. В частности, от Олега Иванова, Руслана Аджинджала, Владислава Кулика, Антона Бобра. Средняя линия у "Крыльев Советов" достаточно хорошо укомплектована", — цитирует Тарханова "Спорт день за днём".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
у нас тут "красно-белая нева" повсюду))

пысы: я думал, Самарцы спокойно относятся к Питеру... вроде как дружим...

Не-не. Крылья побратимы спартачей, там Зенит не очень катит. Без обид. Просто история так сложилась.

Вот это неправда! Уж спартак то там точно не любят!!!! А к нам вполне дружелюбно настроены)))

А тикеты в Питере только на аншлаговые матчи, и то не всегда... в этом году по-моему только на лохомотов в Питере покупали - остальные все на месте!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Ань,насчёт враждебности,ты права.к Зенитовцам тут нормально относятся.Вообще ведь в провинциях,к НЕМОСКОВСКИМ командам относятся нормально,а вот кто из белокаменной,то..........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Ань,насчёт враждебности,ты права.к Зенитовцам тут нормально относятся.Вообще ведь в провинциях,к НЕМОСКОВСКИМ командам относятся нормально,а вот кто из белокаменной,то..........
Льстишь Питеру, для провинции что Москва что Питер хрен редьки не слаще так и при Союзе было так и теперь

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Четыре штанги и одна перекладина
« Ответ #105 : 17 Сентября 2009, 15:33:56 »
Основной состав «Зенита» продолжает подготовку к игре с «Крыльями Советов» - сегодня на базе в Удельном парке состоялась очередная тренировка сине-бело-голубых.



Под руководством и.о. главного тренера Анатолия Давыдова все футболисты основного состава, включая получившего в среду небольшое повреждение, оказавшееся абсолютно не опасным, Фатиха Текке. Игроки молодёжного состава на этот раз тренировались на Малой спортивной арене «Петровского» - завтра с утра юношескому составу предстоит перелёт в Самару.



Сама тренировка, длившаяся в сумме около полутора часов, включила в себя традиционный набор упражнений – игру на удержание мяча, упражнения на точный пас и отыгрыш комбинаций. Завершала тренировку двусторонняя игра, в которой «рыжие» сыграли с «зелёными» два тайма по пятнадцать минут. Тренировочный поединок града голов не принёс – ни с той, ни с другой стороны защитные порядки ошибок не допускали, а вратари регулярно вытягивали мячи из ситуаций, в которых, казалось бы, мячу и деваться было некуда кроме ворот. Тройка зенитовских стражей ворот также работали по традиционной для таких двусторонок схеме – двое игроков в воротах, третий – в стороне, под руководством Михаила Бирюкова.



После двусторонки на поле появились макеты «стенок» - сразу семеро игроков «основы» принялись отрабатывать штрафные удары. Своеобразное соревнование устроили между собой именинник Томаш Губочан, Саболч Хусти и Донг-жин Ким – первый регулярно отправлял мяч во вратаря, второй с той же регулярностью попадал в штанги и перекладины, третий отправлял мяч в сетку. Заметивший эту своеобразную «особенность» Хусти предложил поиграть на кувырки – и в итоге, получив своеобразный стимул, стал победителем мини-турнира. Интересно, что по ходу розыгрышей штрафных зенитовцы выдали серию из четырёх подряд попаданий в каркас ворот – два раза в одну штангу, два разу в другую и один раз в перекладину.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7345

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший нападающий «Зенита» Геннадий Попович выразил уверенность в том, что защитникам питерской команды по силам нейтрализовать лучшего снайпера «Крыльев Советов» Яна Коллера в матче 22-го тура премьер-лиги.



«Коллер – высокорослый форвард, способный сыграть в штрафной площадке головой. За счет длинного шага, за счет своей мощи он может протаранить оборону соперника. Если брать тактику игры «Крыльев», то можно сказать, что самарцы делают ставку в нападении на чешского форварда. Все передачи идут в его направлении. В начале сезона волжане рванули в турнирной таблице. Команда хорошо взаимодействовала. Сейчас появилась какая-то проблема. «Крылья» играют в командный футбол. Если его нет, то нет и результата.



Против Коллера нужно действовать персонально. Необязательно против него ставить такого же огромного защитника. В частности, Фернандо Мейра ниже его. Но за счет выбора позиции, за счет игры на опережение головой против чеха вполне можно играть. Некоторые команды это уже доказали. Если самарцы не забивают голов, значит, защитники соперника «выключают» из игры Коллера. Защитники «Зенита» способны справиться с ним. Отметил бы еще игру вратаря, который должен помимо всего прочего уметь играть руками при верховых единоборствах», – приводит слова Поповича «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/32693718.html

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Ань,насчёт враждебности,ты права.к Зенитовцам тут нормально относятся.Вообще ведь в провинциях,к НЕМОСКОВСКИМ командам относятся нормально,а вот кто из белокаменной,то..........
Льстишь Питеру, для провинции что Москва что Питер хрен редьки не слаще так и при Союзе было так и теперь
Это в армии.ЛЕНИНГРАДЦЫ,МОСКВИЧИ-3.14дорасы стукачи.А к Зениту тут очень хорошо,рисковать надев щарф Зенита и сидеть на общей трибуне не стоит,но в общем мы друзья!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Это в армии.ЛЕНИНГРАДЦЫ,МОСКВИЧИ-3.14дорасы стукачи.
ну спасибо Андрей
странно, что про хохлов не упомянул еще. . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Это в армии.ЛЕНИНГРАДЦЫ,МОСКВИЧИ-3.14дорасы стукачи.
ну спасибо Андрей
странно, что про хохлов не упомянул еще. . .
Это ни Я придумал,так что звиняйте...Такакя пословица была в армии всегда
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 2Кот    Вот только насчёт "при Союзе" не надо!)))  Я много где бывал, и нигде одинаково к москвичам и ленинградцам не относились, нигде! Питерские всегда были в почёте, а те -... )))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Ань,насчёт враждебности,ты права.к Зенитовцам тут нормально относятся.Вообще ведь в провинциях,к НЕМОСКОВСКИМ командам относятся нормально,а вот кто из белокаменной,то..........
Льстишь Питеру, для провинции что Москва что Питер хрен редьки не слаще так и при Союзе было так и теперь
Ты спроси у ребят которые по России в Армии служили как к Питерцам относятся и как к москвичам. Московские кремль звезды нигде не катят кроме ее самой. Москвичей нигде не любит так было так есть и так будет.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Началось...


kot begemot

  • Гость
2Кот    Вот только насчёт "при Союзе" не надо!)))  Я много где бывал, и нигде одинаково к москвичам и ленинградцам не относились, нигде! Питерские всегда были в почёте, а те -... )))

Ты бывал, а я жил в это время в этой самой провинции, и Москву с Ленинградом отождествляли, может быть из за того что снабжение товарами они выделялись изо всей России, поэтому и москвичей и ленинградцев особенно не выделяли

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ань,насчёт враждебности,ты права.к Зенитовцам тут нормально относятся.Вообще ведь в провинциях,к НЕМОСКОВСКИМ командам относятся нормально,а вот кто из белокаменной,то..........
Льстишь Питеру, для провинции что Москва что Питер хрен редьки не слаще так и при Союзе было так и теперь
Ты спроси у ребят которые по России в Армии служили как к Питерцам относятся и как к москвичам. Московские кремль звезды нигде не катят кроме ее самой. Москвичей нигде не любит так было так есть и так будет.
+1 ))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
У меня братишки служили разказывали как Москоу дрючили везде. Потому что бесит Москва бедные провинции. Питеру в плане бабла до Москвы как от Земли до луны. Все говорят Зенит самый богатый клуб России. Но он один на 5 милионов. Интересно какая будет статистика если сложить бюджеты всех московских клубов :325:

kot begemot

  • Гость
Ань,насчёт враждебности,ты права.к Зенитовцам тут нормально относятся.Вообще ведь в провинциях,к НЕМОСКОВСКИМ командам относятся нормально,а вот кто из белокаменной,то..........
Льстишь Питеру, для провинции что Москва что Питер хрен редьки не слаще так и при Союзе было так и теперь
Ты спроси у ребят которые по России в Армии служили как к Питерцам относятся и как к москвичам. Московские кремль звезды нигде не катят кроме ее самой. Москвичей нигде не любит так было так есть и так будет.

Ты сам об этом сказал, именно в армии это сильнее всего проявлялось. Я то с ними не сталкивался, так как русских у нас вообще очень мало было но все знакомые без исключения говорят, что к москвичам и ленинградцам тяжелее всего приходилось, их сильнее всего прессовали. Это говорят вСЕ без исключений

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Москвичей нигде не любит так было так есть и так будет.
Абсолютно верно!  Вай, маладэц! 5!)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Кот , я за границей служил и москвичей чмырили все... к ленинградцам отношение было вполне нормальное .. это было давно правда 83-85 годы... щас не знаю как .. щас народ вообще стал злее и равнодушнее ...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Кот , я за границей служил и москвичей чмырили все... к ленинградцам отношение было вполне нормальное .. это было давно правда 83-85 годы... щас не знаю как .. щас народ вообще стал злее и равнодушнее ...
+1)    Добавлю: армию с гражданкой не путайте)) в армии возможны несусветные чудеса, и это не показатель как бы... а обычные люди в обычной жизни  - вот про них я говорил... москвичей всегда и везде считали снобами и в упор их не видели. Сейчас... да, сейчас в принципе стало почти всё равно, наверное... кто с баблом - тот и желанный гость...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)