Голосование

Стоит ли ставить Давыдова главным тренером если команда по итогам года будет в тройке призеров чемпионата???

Стоит оставить
40 (61.5%)
Нет
25 (38.5%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?  (Прочитано 43145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн winny812

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 43
  • Зенит Чемпион!
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #150 : 30 Сентября 2009, 14:17:31 »
А чем Давыдов хуже Божовича?
оборону он более менее наладил,хотя в основном тем что назад оттянуты все кто можно.а в атаке мысли нет.все держится на индивидуальном мастерстве игроков.сильные стороны не используются.может ,конечно, нужно больше времени.

он бывший защитник по этому оборону знает лучше всего, да и строить команду начинают с обороны
я и говорю может больше времени надо.но как при Божовиче заиграли москвичи в атаке мне понравилось.другое дело уровень исполнителей и их численность.
да не согласен я.
с кем? с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #151 : 30 Сентября 2009, 14:19:36 »
негра надо тренером взять!
Назови хоть одного :))

Оффлайн winny812

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 43
  • Зенит Чемпион!
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #152 : 30 Сентября 2009, 14:36:40 »
А чем Давыдов хуже Божовича?
оборону он более менее наладил,хотя в основном тем что назад оттянуты все кто можно.а в атаке мысли нет.все держится на индивидуальном мастерстве игроков.сильные стороны не используются.может ,конечно, нужно больше времени.

Вроде наоборот..... сильные стороны очень даже используются, особенно справа ;)

А ты про какие стороны говоришь? поделись
1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборону,Розина занимается самоутверждением,а он как раз может сыграть за Шаву передним плеймейкером.  2.мало используется скорость Вовочки и Кежмана-нет длинных передач бросающих их в прорыв. как с ЦСКА -один прорыв на скорости/один гол.
да не согласен я.
с кем? с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #153 : 30 Сентября 2009, 14:41:22 »
1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборону,Розина занимается самоутверждением,а он как раз может сыграть за Шаву передним плеймейкером. 
2.мало используется скорость Вовочки и Кежмана-нет длинных передач бросающих их в прорыв. как с ЦСКА -один прорыв на скорости/один гол.

1. Ну разыгрывающего допустим уже давно нет, при чем тут Давыдов?
2. Зырянов оттянут.... может так ему и лучше, но думаю, что это временное явление.
3. Розина и самоутверждение - это его личные проблемы, опять при чем тут АД? Аршавина ему не заменить никогда, уж извени, сам рад был бы этому, но врятли это у него получится...
4. Мало используется скорость Быстрова и Кежмана - а много Кежман сыграл??? Про Быстрова не согласен, играет он отлично, а про его использование только время покажет.
5. Нет длинных передач - так это не наш стиль ;)

kot begemot

  • Гость
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #154 : 30 Сентября 2009, 14:42:18 »
1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборон 1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборону,Розина занимается самоутверждением,а он как раз может сыграть за Шаву передним плеймейкером.  2.мало используется скорость Вовочки и Кежмана-нет длинных передач бросающих их в прорыв. как с ЦСКА -один прорыв на скорости/один гол.

1. одного разыгрывающего легко закрыть
2. куда больше использовать скорость вовочки?больше 50%  атак строится через него. длинный пас на ход не эффективен, так как он привык далеко мяч от себя не отпускать

Оффлайн winny812

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 43
  • Зенит Чемпион!
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #155 : 30 Сентября 2009, 15:13:10 »
1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборону,Розина занимается самоутверждением,а он как раз может сыграть за Шаву передним плеймейкером.
2.мало используется скорость Вовочки и Кежмана-нет длинных передач бросающих их в прорыв. как с ЦСКА -один прорыв на скорости/один гол.

1. Ну разыгрывающего допустим уже давно нет, при чем тут Давыдов?
2. Зырянов оттянут.... может так ему и лучше, но думаю, что это временное явление.
3. Розина и самоутверждение - это его личные проблемы, опять при чем тут АД? Аршавина ему не заменить никогда, уж извени, сам рад был бы этому, но врятли это у него получится...
4. Мало используется скорость Быстрова и Кежмана - а много Кежман сыграл??? Про Быстрова не согласен, играет он отлично, а про его использование только время покажет.
5. Нет длинных передач - так это не наш стиль ;)
1.при том что люди на роль разыгрывающего есть-Зырянов и Розина,а занимаются они у Давыдова не тем.
3.я не говорю что он 100% заменит Шаву,но он практически ВСЕГДА и  ЛЕГКО доходит до штрафной,по этому я и говорю за его плеймейкерство.
4.играет то Вовочка хорошо,но практически все ммоменты создает себе сам,я же хочу увидеть связку Розина-Быстров а-ля Аршавин-Кержаков
5.а как еще посылать в проход скоростных?
да не согласен я.
с кем? с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #156 : 30 Сентября 2009, 15:20:58 »

1.при том что люди на роль разыгрывающего есть-Зырянов и Розина,а занимаются они у Давыдова не тем.
3.я не говорю что он 100% заменит Шаву,но он практически ВСЕГДА и  ЛЕГКО доходит до штрафной,по этому я и говорю за его плеймейкерство.
4.играет то Вовочка хорошо,но практически все ммоменты создает себе сам,я же хочу увидеть связку Розина-Быстров а-ля Аршавин-Кержаков
5.а как еще посылать в проход скоростных?

1. Что то не шибко при Адвокате Зырянов разыгрывающим был, Розина может обыграть, забить и то надо посмАтреть еще...
3. ВСЕГДА и ЛЕГКО у нас и Погреб до штрафной раньше доходил, а что в итоге?  ;D
4. Мечты сбываются...
5. вариант - матом  ;)

Слишком много ты от АД хочешь, то что стали играть лучше и выигрывать, это уже достиждение...

Оффлайн winny812

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 43
  • Зенит Чемпион!
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #157 : 30 Сентября 2009, 15:29:27 »

1.при том что люди на роль разыгрывающего есть-Зырянов и Розина,а занимаются они у Давыдова не тем.
3.я не говорю что он 100% заменит Шаву,но он практически ВСЕГДА и  ЛЕГКО доходит до штрафной,по этому я и говорю за его плеймейкерство.
4.играет то Вовочка хорошо,но практически все ммоменты создает себе сам,я же хочу увидеть связку Розина-Быстров а-ля Аршавин-Кержаков
5.а как еще посылать в проход скоростных?

1. Что то не шибко при Адвокате Зырянов разыгрывающим был, Розина может обыграть, забить и то надо посмАтреть еще...
3. ВСЕГДА и ЛЕГКО у нас и Погреб до штрафной раньше доходил, а что в итоге?  ;D
4. Мечты сбываются...
5. вариант - матом  ;)

Слишком много ты от АД хочешь, то что стали играть лучше и выигрывать, это уже достиждение...
1.при Адвокате Шава был разыгр. а Коста на подхвате.а на Розину пасмАтреть лучше ,наверное в деле.
3.так у Погреба такой задачи и не было.зачем ты передергиваешь.
4. :zenit7: :zenit7: :zenit7: :zenit7: :zenit7: :zenit7: :zenit7:
5.я так понимаю у тебя вариантов нету.
да не согласен я.
с кем? с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #158 : 30 Сентября 2009, 15:40:44 »
winny812 я угораю просто... тебе говоришь одно, ты другое))
Без Аршавина Зенит играет уже давно и Костя был и Адвокат, какой блин на подхвате?
Дойти до штрафной легко и всегда может Розина? может и с мячом еще, а дальше что... да так Зенит играл почти весь этот сезон без Давыдова, до штрафной доходили и начинали перекатывать мяч с одного края поля к другому. То что Розина может и не плохой игрок я не спорю, но что то пока он себя особо не проявил, и уж как плеймекер то и подавно.
Про быстрые и длинные передачи для скоростных это ты предложил... у меня и не было никаких вариантов, т.к. считаю, что это на данный момент не панацея для Зенита, разок другой Быстров может убежать, но все время так играть увы, а больше пока некому "убегать"...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #159 : 30 Сентября 2009, 16:03:33 »
А я уже давно хочу, чтоб Зенит стал забивать ударами с дальних дистанций ))

Оффлайн winny812

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 43
  • Зенит Чемпион!
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #160 : 30 Сентября 2009, 17:10:09 »
winny812 я угораю просто... тебе говоришь одно, ты другое))
Без Аршавина Зенит играет уже давно и Костя был и Адвокат, какой блин на подхвате?
Дойти до штрафной легко и всегда может Розина? может и с мячом еще, а дальше что... да так Зенит играл почти весь этот сезон без Давыдова, до штрафной доходили и начинали перекатывать мяч с одного края поля к другому. То что Розина может и не плохой игрок я не спорю, но что то пока он себя особо не проявил, и уж как плеймекер то и подавно.
Про быстрые и длинные передачи для скоростных это ты предложил... у меня и не было никаких вариантов, т.к. считаю, что это на данный момент не панацея для Зенита, разок другой Быстров может убежать, но все время так играть увы, а больше пока некому "убегать"...
так Росина и не проявит если АД не поставит его на это место,и главное не построит игру через него.длинные передачи ,конечно, не панацея,но их нужно больше чем сейчас.а убегающих у нас теперь двое.
да не согласен я.
с кем? с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #161 : 30 Сентября 2009, 20:27:44 »
негра надо тренером взять!
Назови хоть одного :))
Если тренером станет негр. Вираж ждут массовые суициды:))) аха ха  ;D Новая кричалка: И не будь ты негром как наш главный тренер!!!! ха ха ха :P

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #162 : 30 Сентября 2009, 20:31:13 »
негра надо тренером взять!
Назови хоть одного :))
Есть один который барсу тренировал голандец...не помню как там его.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #163 : 30 Сентября 2009, 20:39:41 »
негра надо тренером взять!
Назови хоть одного :))
Есть один который барсу тренировал голандец...не помню как там его.
Райкард.. Не в чистом виде негр ) Суринам...
Врядли его у нам ) А на Вираж по таким вопросам вообще пофиг ...

Tudor

  • Гость
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #164 : 30 Сентября 2009, 20:42:11 »
delete

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #165 : 30 Сентября 2009, 20:46:07 »
Райкард точняк :) суринам? а с виду негр ;D  нам бы подошел наверное  :neto:

П.С. Давыдов: А не спеши ты нас хоронить а у нас еще здесь дела, у нас дома бабла мал мала, да и просто хотелось тренером побыть ;D

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #166 : 30 Сентября 2009, 20:46:40 »
ты Коля хочешь, чтобы как сапог был чёрным чтоли?))
Армейская закалка :P

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #167 : 30 Сентября 2009, 20:47:20 »
ты Коля хочешь, чтобы как сапог был чёрным чтоли?))
Ага :)) Такойц чтоб аж прикуривай :)) Чтоб на виражах задохнулись :)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #168 : 30 Сентября 2009, 20:51:53 »
http://www.smotrisport.com/video-85002.html

чет я темой промахнулся )))
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 20:55:46 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Люблю мясо !

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #170 : 30 Сентября 2009, 21:08:00 »
могу сказать,что летом я вообще не понимал как может Зенит так тускло и примитивно играть,..................прошло время,купили новичков и Давыдов пришел.......все изменилось,......Зенит не тот что раньше конечно при Шаве,но и не так уж плох,скорее наоборот......хорошо играет и опять начинает радовать!Не знаю точно чья тут заслуга Давыдова или новичков,но знаю точно:От добра-добра не ищут!!!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #171 : 01 Октября 2009, 00:11:28 »
До конца сезона никаких макаронников я надеюсь все же не будет. Надо дать Давыдову доработать мы уже в тройке можем и повыше забратся.

Оффлайн winny812

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 43
  • Зенит Чемпион!
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #172 : 01 Октября 2009, 01:27:22 »
1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборон 1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборону,Розина занимается самоутверждением,а он как раз может сыграть за Шаву передним плеймейкером.  2.мало используется скорость Вовочки и Кежмана-нет длинных передач бросающих их в прорыв. как с ЦСКА -один прорыв на скорости/один гол.

1. одного разыгрывающего легко закрыть
2. куда больше использовать скорость вовочки?больше 50%  атак строится через него. длинный пас на ход не эффективен, так как он привык далеко мяч от себя не отпускать
вот-вот,через него,а надо на него,чтобы завершал после скоростного прохода.как второй гол цска-и мяч в сетке,и ноги целы.а вот продирался в обыгрыш сквозь троих Вовочка явно не от хорошей жизни-оно ,конечно,красиво,но это то же что открывать консервы скальпелем.откроет,но на долго ли его хватит.
да не согласен я.
с кем? с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #173 : 01 Октября 2009, 16:16:51 »
я уже поменял свое мнения фтопку спалети мачини и тд,буду как адвакат сливать матчи и ждать не устойки

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #174 : 01 Октября 2009, 20:58:48 »
я уже поменял свое мнения фтопку спалети мачини и тд,буду как адвакат сливать матчи и ждать не устойки
+1 Я тоже не доверяю макаронникам. Был один ***** итальянский в Спартаке и что? команда в заднице была.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #175 : 01 Октября 2009, 21:01:12 »
 Согласен с Волком и Банжи.  Два безработных итальянца... отстранённых от работы в своих клубах... замечательно! Просто супер!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #176 : 01 Октября 2009, 21:03:48 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #177 : 01 Октября 2009, 21:10:55 »
Посмотрим на игру с динамиками........!Она будет немного определяющей!Выиграть у ЦСКА это хорошо,а еще и у Динамо это будет уже традиция!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #178 : 02 Октября 2009, 16:38:47 »
Исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов после сегодняшней тренировке на базе в Удельном парке в преддверии матча чемпионата России против московского "Динамо" ответил на вопросы журналистов, сообщает официальный сайт петербургский клуба.

- Каково состояние игроков команды и, в частности, имевшего небольшое повреждение Владимира Быстрова?

- Володя тренируется по индивидуальной программе. Он пропускает игру, и его подготовка направлена на восстановление. Мы дали ему время на то, чтобы полностью поправиться к матчам сборных команд. В остальной команде все, в принципе, нормально – у кого-то есть простудные заболевания, но они несерьезны. Текке, например, вчера пропустил тренировку. Травм и потерь нет.

- В игре с "Динамо" Вы будете играть по новой схеме с двумя нападающими? Или это был эксперимент "под ЦСКА"?
- Нужно было придумать что-то нестандартное, и мы сыграли с оттянутым нападающим, Кежманом, который обострял игру. Мы не всегда будем использовать одну и ту же схему. В нашем арсенале есть расстановки и 4-1-4-1, и 4-3-3, и 4-4-2. По возможности и по результатам будем подбирать ту схему, которая наиболее подходит в этот момент, на данную минуту. Возможно, что-то будем менять по ходу игры.

- Что будет главным в игре с "Динамо"?
- Выиграть (улыбается).

- Как готовитесь к матчу?

- Просматриваем, анализируем соперника. У них играет много молодых ребят. Интересный у "Динамо" и наставник. Я Андрея Кобелева давно знаю, и он думающий тренер. Есть в "Динамо" и неплохие молодые футболисты, которые могут выйти на поле. То, что есть кадровые проблемы в "Динамо" - ну, наверное, есть ребята, которым нужно что-то доказывать. Молодёжь может сыграть через "не могу", с желанием. В футболе нужно доказывать все своей игрой.

- Кто заменит Быстрова?
- На данный момент у нас есть два варианта, и мы решаем, какой из них предпочтительнее.

- Вы на последней пресс-конференции говорили, что Широкову нужно что-то менять. Роман учёл Ваши пожелания?
- Претензий ни к кому нет. Все чувствуют, что по работе определяется тренерское решение. Это нормально. Только через работу можно доказать, что игрок достоин выйти на игру. Видение тренера складывается из того, как футболист тренируется. Никто не спрячется.

- "Зенит" под Вашим руководством в чемпионате не проигрывает. Насколько будет тяжело продлить эту серию в матче против "Динамо" - там нет пятерых игроков основы?
- Не хочу выделять кого-то в "Динамо". Это команда Премьер-Лиги, там все одинаковые. У нас в свое время тоже были проблемы, мы тоже брали в Португалию четверых игроков молодежки. Из тех, кто постоянно играл в основе соперника, не будут участвовать лишь двое.

- Будете ли особое внимание уделять Кержакову?
- Уделять ему внимание надо, но мы играем дома, у нас есть свой стиль. Он хороший нападающий, но играть будет тяжело со всеми. Нам нужно играть в свою игру, за счет индивидуальных качеств игроков и использовать фланговые быстрые атаки – это и есть своя игра.

- Влияют ли на команду слухи о том, что руководство подписывает контракт с новым тренером?
- Уверен, что нет. Много всего пишут в интернете. У меня этой информации нет. После звонка президента, который сказал, что нам нужно работать спокойно и не обращать внимания на публикации, я сообщить по этому поводу ничего не могу. Контакт в команде налажен, процесс тренировочный идет, мы работаем и стараемся добиться нужного результата. Тем более после звонка президента, который сказал мне, чтобы я спокойно работал.

- В ходе разговора с президентом не было сказано о том, когда руководство определится с Вашей судьбой?
- Со мной пока определились - до конца года. А дальше всё будет зависеть от результата.

- Чонтофальски готов играть?
- Он готов, тренируется, травмы у него нет. Однако я не сторонник схемы игры вратарей "матч через матч"... Мне бы хотелось, конечно, ещё затронуть вопрос по нашим болельщикам, тому состоянию, в котором проходит матч. Это очень важно. Обидно… и я начинаю думать, что многие радуются, видя, что наши болельщики поделились надвое. Наш стадион, наши болельщики всегда были едины с командой, всегда поддерживали нас в унисон. И сейчас многие, даже в других городах, радуются, что есть раскол. Не хотелось бы, чтобы этот раскол двигался дальше. Надо фанатским лидерам проявить силу воли, наступить себе на горло и сказать: "Все, хватит!". Сказать: "Да, мы показали свое отношение, высказали недовольство тому, как ушёл человек". Все все уже увидели, высказано все, и нужно объединиться и спокойно, грамотно, с открытым сердцем болеть за нашу команду. Володя всем уже все доказал. Нам надо что-то делать с этой ситуацией.

- Придает ли эта ситуация Быстрову больше сил, на Ваш взгляд?
- Это заводит его, как нормального, самолюбивого человека. Но это его и сбивает, и злит. Не думаю, что он бы не забивал, если бы этой ситуации не было. Он один из лучших на своей позиции не только в нашем чемпионате, но и в других странах. Это ему помогает, но это не та помощь, не хотелось бы такого больше видеть.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2009, 16:52:17 от Crazy Nik »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Давыдов временная фигура? Или может быть нет?
« Ответ #179 : 03 Октября 2009, 13:31:23 »
Митрофанов сказал Давыдов до конца года а там по результатам работы. У него есть шанс избавится от приставки И.О.