Автор Тема: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 48029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #240 : 31 Августа 2009, 09:50:44 »
ура, товарищи!  традиционный майский спад окончен!!!!! уррра!!!
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #241 : 31 Августа 2009, 10:01:51 »
ура, товарищи!  традиционный майский спад окончен!!!!! уррра!!!
сглаз наводишь плебей?)))))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #242 : 31 Августа 2009, 10:03:55 »
ты что, вассалом себя возомнил? попридержи коней, пацанчик...
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #243 : 31 Августа 2009, 11:44:42 »
ты что, вассалом себя возомнил? попридержи коней, пацанчик...
:zamochu:  где кони ?  ;D ;D ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #244 : 31 Августа 2009, 12:00:19 »
Кони вчера пролетели... :)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #245 : 31 Августа 2009, 14:15:49 »
поищи сегодняшний выпуск "футбол №1", там все сегодня было разжевано про Вову . . .

Не особо понравилось как Столяров вещал
Хоть он и сказал, что не собирается нас учить жить и болеть за Зенит, а всё говорил с таким усилением, как будто так и должно всё быть
все прегрешения Вовы разобрал по пунктам, и по всем оправдал, даже показывание трибунам неприличных жестов почти оправдал...
не знаю, мне кажется он говорил не особенно искренне, как будто ему кто-то установку дал на полное оправдание Быстрика))))
посему не думаю, что многие ему поверили)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #246 : 31 Августа 2009, 14:17:51 »
читай выше повнимательней, Коля и я уже писали, что началась операция по отбеливанию Вовы ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #247 : 31 Августа 2009, 14:23:27 »
да я читала)))
но я надеялась, что моя любимейшая ;D программа обойдётся без этого ;D ;D

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #248 : 31 Августа 2009, 14:41:16 »
читай выше повнимательней, Коля и я уже писали, что началась операция по отбеливанию Вовы ;)

тайд или кипячение???
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #249 : 31 Августа 2009, 15:07:06 »
скорее всего всё вместе)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Всё в наших руках"
« Ответ #250 : 31 Августа 2009, 16:37:05 »
Полузащитник сине-бело-голубых после победы над «Химками» поделился впечатлениями о последнем матче команды до перерыва и о дебюте Владимира Быстрова.



- Скажу без ложной скромности, что в воскресенье на «Арене Химки» присутствовала только одна команда – это «Зенит», - рассказал Игорь Семшов. - Думаю, мы переиграли соперника по всем статьям, несмотря на то, что во многих из нас до сих пор сидит заноза после матча с «Насьоналем». Но в матче с «Химками» мы немножко реабилитировались, хотя вылетать из еврокубка было очень обидно. Теперь же надо отрешиться от всего и думать только о чемпионате России. Тем более, что теперь игры у нас будут выпадать раз в неделю. Одним словом, надо пытаться исправлять положение во внутреннем первенстве. Шансы для этого есть – все в наших руках.



- Как вы относитесь к поведению зенитовских болельщиков на матче с «Химками»?

- Володя Быстров пришел в нашу команду и, думаю, все силы будет отдавать для того, чтобы «Зенит» играл успешно. Ну а то, что происходило вчера на «Арене-Химки», не красит наших болельщиков. Я бывал похожей ситуации – правда, мне свистели с другой стороны. Ну а когда так кричат твои болельщики… Но ничего, Володя - сильный парень. Плюс мы его поддержим – ведь теперь он член нашей команды. Ну а болельщикам, как мне кажется, стоит несколько пересмотреть отношение не только к Володе, но и к любому футболисту нашей команды… ведь мы слышим отдельные крики в наш адрес.



- Во втором тайме был момент, когда вы могли отдать пас на Быстрова, но пошли дальше сами.

- В следующий раз – обязательно отдам. Просто на этот раз я немного промедлил с передачей, а потом уже решил бить сам. В то же время на тот момент игра по сути уже была сделана и можно было по экспериментировать.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7250

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В интервью газете «Наш «Зенит» голкипер нашей команды рассказал об игре в Химках, восстановлении после «Насьоналя» и попросил болельщиков ещё раз переосмыслить переход Владимира Быстрова.



– Победа досталась «Зениту» легко или это обманчивое впечатление?

– Матч действительно складывался, словно по нашему сценарию. Первые 15–20 минут игра была равной: и соперник предпринимал попытки атаковать, и у «Зенита» были моменты. Но после забитого мяча ситуация несколько изменилась: «Химки» продолжили играть на контратаках, а «Зенит» контролировал мяч и пытался находить свободные зоны, где открывались полузащитники. За счет этого удавалось обострять игру. За счет того, что мы больше владели мячом, нам удалось измотать соперника в первой половине встречи. Ну а после второго мяча игра, как мне показалось, была сделана.



– После матча с «Насионалем» Анатолий Давыдов сказал, что, если удастся выиграть две-три встречи подряд, то все может наладиться. Выходит, «Химки» пришлись по календарю весьма вовремя?

– Если посмотреть график предстоящих матчей, то получится, что он вполне благоприятен для того, чтобы «Зенит» набирал очки. А по прошествии пяти игр можно будет реально посмотреть на сложившуюся картину и понять, на что можно претендовать в этом году. Почему я говорю в данном случае достаточно сдержанно? Потому что в футболе предугадать что-то и заранее приплюсовать себе какие-то очки невозможно. К тому же, к сожалению, не все будет зависеть от «Зенита».



– Насколько важно для вас было сыграть сегодня «на ноль»?

– Мне более важно было разобраться в самом себе, навести порядок в голове, попытаться вернуться на высокий весенний уровень. Ведь после того периода где-то что-то я упустил. Что именно – я понял. И надеюсь, что выводы, которые сделал, – правильные.



– Невозможно не спросить, что вы думаете о возвращении Владимира Быстрова и отношении к этому болельщиков.

– Думаю, Володя получил в матче с «Химками» сумасшедшую поддержку от наших болельщиков. Учитывая то, сколько раз фанаты произнесли его фамилию, он не мог сыграть иначе и как минимум один мяч забить был должен. В итоге ему удалось сделать гораздо больше. Ведь удаления в составе «Химок» стали следствием того, что соперники не успевали за Быстровым. Плюс Володя достаточно неплохо отрабатывал сзади: возвращался практически в свою штрафную и там отбирал мяч. Конечно, он понимал, что матч для него будет сложным, что болельщики подготовили «сюрпризы». Но надо отдать Володе должное: при таком давлении он смог показать содержательный футбол и очень сильно осложнил жизнь сопернику. Мне кажется, всем нужно понять, что Быстров такой футболист, который выкладывается везде, будь то сборная России, «Спартак» или «Зенит». Думаю, надо ценить игрока не за то, где он был и что с ним произошло прежде, а за то, что он делает сейчас. Видимо, для наших болельщиков должно пройти какое-то количество времени, чтобы прекратилось это давление. Конечно, никто не может заставить другого человека изменить свои симпатии или антипатии. Но если подойти к проблеме рационально и понять, сколько вещей человек может сделать на пользу команде, это будет правильно. Поэтому, как мне кажется, эта ситуация должна измениться. В какую сторону? Это пусть каждый болельщик решает для себя сам. Но если какие-то вещи делаются на благо команды, то надо быть реалистами и обладать терпением, чтобы все правильно воспринять.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7251

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан «Зенита» поделился впечатлениями от игры с подмосковной командой и отметил, что решать задачи на сезон команда может лишь вместе.



- Сложно было настроиться на команду, которая находиться в подвале турнирной таблицы?

- Такой соперник, как «Химки», всегда опасен вдвойне. Играть с ним тяжело. Самое главное, что мы забили 4 гола и выиграли.    



- «Химки» действительно оказались опасным соперником?

- У нас свои цели и задачи, своя игра, свои проблемы. И мы будем решать их вместе. Ну а «Химки» нас в этом смысле не интересуют.



- Никто из игроков не пострадал от петард?

- Нет. Сегодня была хорошая поддержка от болельщиков – спасибо им за это.  



- Как Вы думаете, тяжело ли было играть в  такой обстановке Владимиру Быстрову?  

- Мы все поддерживаем Владимира – так что ничего страшного не было.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7254

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #253 : 01 Сентября 2009, 21:58:59 »
Капитан дал добро. Можно продолжать ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #254 : 01 Сентября 2009, 22:05:44 »
– Невозможно не спросить, что вы думаете о возвращении Владимира Быстрова и отношении к этому болельщиков.

– Думаю, Володя получил в матче с «Химками» сумасшедшую поддержку от наших болельщиков. Учитывая то, сколько раз фанаты произнесли его фамилию, он не мог сыграть иначе и как минимум один мяч забить был должен.


Вот ведь как поддерживали в Химках, в Питере вообще всех порвут

  что то я как то уже и лихтенштейн опасаюсь от такой поддержки...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Эксклюзивный фоторепортаж с матча "Химки" - "Зенит"
« Ответ #255 : 01 Сентября 2009, 23:04:28 »
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный фоторепортаж с матча 20-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором подмосковные "Химки" принимали "Зенит" (0:4).

 



Перейти в альбом

http://photo.zenitzone.ru/thumbnails.php?album=150