Автор Тема: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 25791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #90 : 27 Августа 2009, 15:02:06 »
ПроипеМ ©
2 раза ...
И с Химками и в Лиге Европы?
Не аааа! Ничья! Правдо это равносильно поражению!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #91 : 27 Августа 2009, 19:19:00 »
Порвут португезов Химкам капец,а Насьональ победим однозначно

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #92 : 28 Августа 2009, 01:06:07 »
Порвут португезов Химкам капец,а Насьональ победим однозначно
половина оптимистичного прогноза уже сбылась...

Tudor

  • Гость
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #93 : 28 Августа 2009, 01:27:00 »
delete

Pashing

  • Гость
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #94 : 28 Августа 2009, 02:13:24 »
Верю до конца своей жизни верю что мы Лучшие,Хоть и Тупим  и ошибок море и обидно до белого коленя что столько моментов прое...м.по страшному, но верю в команду!!!! :zenit13:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #95 : 28 Августа 2009, 08:09:55 »
Бедный Костя опять попадает под раздачу))

Tudor

  • Гость
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #96 : 28 Августа 2009, 10:50:35 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Фанаты "Зенита" устроят акцию протеста в Химках
« Ответ #97 : 28 Августа 2009, 17:05:41 »
В воскресенье на матче 20-го тура премьер-лиги между "Химками" и "Зенитом" болельщиками питерской команды готовится акция протеста против приобретения полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова. По своим масштабам она превзойдет ту, которая была проведена в четверг на "Петровском", где "сине-бело-голубые" встречались с португальским "Насьоналом". Тогда болельщики "Зенита" развернули на трибунах порядка десяти баннеров с призывами к руководству не покупать Быстрова, а также выкрикивали оскорбления в адрес футболиста, передает "Газета.Ру".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Березовский: "Быть может, "Зенит" нас недооценит"
« Ответ #98 : 28 Августа 2009, 17:19:18 »
Голкипер «Химок» Роман Березовский в преддверии матча 20-го тура премьер-лиги с «Зенитом» отметил, что его команды все-таки есть шансы отобрать три очка у питерского клуба.

«В нынешнем положении «Химок» не имеет значения с кем играть, лишь бы завоевать три очка. Мое самочувствие становится лучше, уже два дня тренируюсь в общей группе, пытаюсь набрать форму, стараюсь. За «Зенитом», конечно же, слежу, но больше наблюдаю за игрой нашей команды.


В предстоящем матче хотим выиграть за счет хорошей командной игры. Быть может, «Зенит» нас недооценит. К тому же они играют сейчас в напряженном графике и присутствует фактор недовосстановления. Словом, надежда есть!» – рассказал Березовский в интервью радиостанции «Маяк».


http://www.sports.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Обследование защитника «Химок» Вуле Тривуновича, замененного на 18-й минуте матча 19-го тура с ЦСКА (1:2) из-за травмы, показало: повреждения связок или мениска правого колена у 26-летнего боснийца нет.

«Боль в колене после резкого разворота на поле возникла настолько резкая, что я предполагал худшее. Но обследование ничего серьезного не выявило – болевые ощущения постепенно ослабевают.


Думал, что начну готовиться уже к матчу с «Зенитом», однако врачи посоветовали повременить до тех пор, пока не сойдет воспаление. Надеюсь, к следующему матчу, с «Кубанью», буду готов», – рассказал Тривунович «Спорт-Экспрессу».


http://www.sports.ru/

Tudor

  • Гость
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #100 : 28 Августа 2009, 20:55:13 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #101 : 28 Августа 2009, 20:57:03 »
успеет ли Быстрик?))
"не торопись, а то успеешь!"   (с) ))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Быстров может сыграть против "Химок"
« Ответ #102 : 29 Августа 2009, 14:44:01 »
Сегодня утром Владимир Быстров приступил к тренировкам вместе с "Зенитом", сообщает "Фонтанка".



Он принял участие в работе команды на базе в Удельной и сегодня же вылетит в Москву, где завтра "Зениту" предстоит играть с "Химками". Быстров уже заявлен за команду и может выйти на поле.


http://www.championat.ru/football/news-295285.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Александр Антипенко, нападающий «Химок»:
Пару матчей покричат плохое о Быстрове - и снова его полюбят
Вернувшись в основной состав подмосковного клуба после тяжелой травмы, Антипенко пока выходит только на замену - на большее, как он сам признается, его просто не хватает. Но вот что интересно: не проведя на поле в этом сезоне и пятисот минут, он все равно является лучшим бомбардиром «Химок» - с тремя мячами.



К турнирному положению своей команды Александр относится философски и рук опускать не собирается. Что и пообещал в беседе с корреспондентом «Спорт уик-энда».



Из области фантастики




- Вы видели матч «Зенита» с «Насьоналом»?

- Извините, не удалось его посмотреть. Из последних игр «Зенита» - после ухода Дика Адвоката - видел только матч в Перми. Больше ни одного, к сожалению, увидеть не получилось.



- И какое впечатление произвели на вас петербуржцы в поединке с «Амкаром»? Не показалось, что они не сразу включились в игру?


- В первые минуты «Амкар» забил быстрый гол, потом второй. Наверное, футболисты «Зенита» немного опешили, но затем стали играть в свой футбол, и счет в итоге мог быть более разгромным, чем 4:2.




- Наверняка вы следите за новостями из стана соперника, знаете, что сейчас происходит в «Зените». Можно ли, как вы считаете, говорить о том, что питерская команда находится в критическом состоянии?

- Мне кажется, да, кризис проявился. Не знаю, может быть, с уходом Анатолия Тимощука питерцы не могут пока найти в центре поля футболиста, который бы организовывал игру. Но этот  кризис, я думаю, временный. Потому что в «Зените» очень много квалифицированных игроков, и со временем они решат эту проблему.



- Наверное, вас как нападающего в первую очередь интересует игра соперника в обороне, а «Зенит» в этом компоненте в последнее время, мягко говоря, большой надежностью не отличается. Как думаете, если вы выйдете на поле в воскресенье, у вас будет достаточно шансов, чтобы нанести удар или даже забить гол?

- Не знаю. Игра, скорее всего, получится очень тяжелой. Я думаю, если футболист играет в защите «Зенита», он не может быть слабым. А выйду ли я на поле и будут ли у меня возможности забить? Если они возникнут, то постараюсь свои моменты реализовать.



- Как ваше самочувствие? Готовы ли вы играть с первых минут?


- Нет, к сожалению, с первых минут я играть еще не готов. Максимум на что меня хватит физически - это один тайм.



- Тем не менее в нынешнем  году, выйдя на замену, вы отличались уже дважды. Значит, и такого небольшого времени вам хватает, чтобы забить?


- Видимо, так получается! А если бы играл с первых минут, возможно, и дубль бы мне удался. Или хет-трик. Или даже покер (улыбается). Хотелось бы! Конечно, это из области фантастики - но почему бы и нет!

Под танки



- Какова сейчас атмосфера в вашей команде, каково настроение игроков в «Химках»?


- Я не могу сказать, что оно уж прямо совсем угнетающее, но и ничего хорошего. К сожалению, мы весь чемпионат идем в конце таблицы, а это не может не угнетать. Тем паче что все меньше и меньше шансов остается, чтобы остаться в премьер-лиге. Но мы не теряем веру и будем биться до конца.



- Значит, чувства обреченности нет?


- А какой смысл об этом думать? Для нас сейчас каждая игра как последняя. Поэтому нам все равно - мы будем играть с «Зенитом» раскрепощенно, насколько это возможно.



- В атакующей манере?

- Я очень надеюсь, что именно такую тактику выберет наш главный тренер. И надеюсь, что никаких тайн я не раскрыл! (Смеется.)



- Вы лично для себя решили, останетесь или нет в «Химках», если они  покинут премьер-лигу?


- У меня в любом случае контракт заканчивается в этом году. Поэтому если команда вылетит, то я в ней, скорее всего, не останусь. Если же сохраним прописку в премьер-лиге - тогда будем разговаривать об условиях нового соглашения. И если условия меня устроят, тогда я останусь. Нет - буду вести переговоры с другими командами, которым мог бы пригодиться.



- Вы пытались хотя бы для себя найти причины такого неудачного выступления «Химок» в этом сезоне?


- На нашу игру повлияло много факторов. В начале сезона пошла травма за травмой. В итоге в каждом матче сменялся состав. Потом психологический момент - у нас много молодых ребят, которые не играли раньше даже в первой лиге, а тут их сразу под танки бросили… Трудно ответить исчерпывающе на ваш вопрос, но пару причин я назвал.



- Олега Кожанова, наверное, относите к категории более опытных футболистов?


- Думаю, он уже многое повидал. Поездил и по первой лиге, и в «Зените» в свое время успел поиграть. Как человек и  футболист он очень сильный - я так могу сказать. Олег очень мне импонирует и в игре, и за пределами футбольного поля. Он очень думающий игрок, с ним приятно играть.



- Но почему же ему так не везет? Ведь он почти постоянно выходит в стартовом составе, но за весь сезон на его счету всего один гол…

- Это потому, что он человек не жадный, на поле не эгоист, старается играть на команду, в какой-то степени, возможно, в ущерб себе.



- Можно сказать, что в Петербурге в матче первого круга он пострадал за свою горячность - его удалили…

- Да, мог стать героем матча, а оказался антигероем. Я это очень хорошо помню.



- Но он проявил именно ту страсть, без которой в футболе добиваться побед, наверное, невозможно. Как считаете, другим вашим игрокам этой страсти сейчас хватает?


- Не знаю. Но думаю, что ее у нас сейчас очень много.



Три года по арендам




- «Зенит» для вас - просто очередной соперник, или у вас с этой командой связаны какие-то особые переживания?

- Какие могут быть воспоминания! Единственное - это то, что в первом круге, выйдя на замену, я забил гол. Хотелось бы, наконец, хоть раз отметиться победным мячом. Вот в матчах с ЦСКА у меня есть определенная подоплека, потому что я принадлежал армейскому клубу, но так и не сыграл за него ни одного матча. Всего полтора месяца я провел в армейской команде, а потом меня три года гоняли по арендам.



- Наверное, играя в аренде, вы развились, сложились как игрок?


- Думаю, что да. Коли я уж дошел через все трудности до премьер-лиги, то можно сказать, что иногда у меня что-то неплохо получается. Конечно, хотелось бы большего, но время покажет, будем работать. Главное сейчас, как говорится, попасть в струю. Без этого тоже никуда. Фарт нужен, тем более нападающему.



- Народ сейчас бурлит - и не только в среде болельщиков «Зенита». Причина - переход Владимира Быстрова из «Спартака». Ситуация, на мой взгляд, дикая: «Зенит» хотел получить этого игрока, сам игрок хотел вернуться в «Зенит», однако часть болельщиков сразу стала вести себя неадекватно, вывешивать оскорбительные баннеры… Если бы в клубе, за который  вы выступаете, какого-то игрока болельщики вот так отказывались принять, как повела бы себя ваша команда?

- Думаю, команда, наоборот, поддерживала бы его. Болельщик такой человек, у которого от любви до ненависти - один шаг. Пару игр покричат, попротестуют, но если человек вольется в состав, будет показывать добротную игру, я думаю, его снова полюбят.



- Знаете, что в «Химках» зенитовские фанаты собираются провести очередную акцию протеста против этого трансфера?


- Нет, я этого не знал! Что ж, посмотрим, будет интересно. Все равно, наверное, я не выйду с начала первого тайма, так что появится  время понаблюдать за тем, что происходит на стадионе.



- Болельщиков «Зенита» в Москву и Подмосковье всегда приезжает много. Скорее всего, на трибунах их будет больше, чем поклонников «Химок». Может это, вдобавок ко всем проблемам, сыграть не в вашу пользу?


- В принципе, у нас болельщиков не так много, но они постоянно на наши матчи ходят. Хотя мы уже привыкли, что с грандами российского чемпионата дома играем, как будто на выезде. Но ничего страшного. Главное ведь не в том, кто и как кричит с трибун, - все равно мы половину не слышим, находясь в игре. Важнее свои родные стены, поле, которое ты хорошо изучил. Конечно, лучше, если за тебя болеет полный стадион, но так уж сложилось в «Химках».



- Однако бороться, несмотря ни на что, будете до последнего?


- Да, конечно. Иначе какой смысл вообще играть в футбол!


http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=3733&Itemid=1

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Более 1,5 тысячи сотрудников милиции планируется привлечь к охране общественного порядка в воскресенье в ходе матча "Химок" и "Зенита" на стадионе в подмосковных Химках, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области.



По его данным, ожидается, что поддержать свои любимые команды на стадион придут около 17 тысяч болельщиков, из которых 3 тысячи - болельщики "Зенита".



"Для координации деятельности милиции и администрации стадиона по обеспечению общественного порядка и безопасности на территории и прилегающих территориях создан оперативный штаб, который возглавит начальник УВД по городскому округу Химки полковник милиции Равиль Булатов", - сказал собеседник агентства.



По его словам, перед матчем будут обследованы технические и иные помещения стадиона на предмет обнаружения пиротехники.



В ГУВД Подмосковья напомнили, что на стадион запрещено проносить огнестрельное оружие, взрывчатые и ядовитые вещества, напитки в стеклянной таре.



Созданы также специальные оперативно-технические группы, которые будут фиксировать возможные противоправные действия со стороны болельщиков, добавил представитель пресс-службы.


http://rian.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бородин: "Раненый зверь опасен вдвойне"
« Ответ #105 : 30 Августа 2009, 10:53:21 »
Вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин, первый круг на правах аренды провел в «Химках»:



– В преддверии матча с «Химками» хотелось бы напомнить всем известную истину – раненый зверь опасен вдвойне. Тем более после поражения в предыдущем туре от ЦСКА на своем поле подмосковная команда приложит максимум усилий, чтобы набрать хоть какие-то очки. За счет чего? К сильным сторонам «Химок» можно отнести исполнение стандартных положений – этого компонента в их игре стоит опасаться в первую очередь. В то же время команда слабо играет в обороне. Причина этого явления кроется в постоянной тасовке исполнителей в линии защиты. Ребята не успевают привыкнуть друг к другу – отсюда бреши и ошибки.



Если «Зенит» будет действовать в привычной манере, нагнетать в атаке, создавать давление на оборону химчан, проблем с точки зрения результата у нашей команды возникнуть не должно – она сможет забить гол, и не один.



Что касается микроклимата в «Химках», то последние события с переводом в дубль шести игроков мне комментировать сложно – все-таки меня в тот момент в команде уже не было. В начале же сезона чувствовалось, что команда представляет собой единый коллектив, кулак. Мы часто собирались вместе, разговаривали. Но потом постепенно, тур за туром, все это сошло на нет. Более того, пошли взаимные претензии, упреки и так далее. Одним словом, единства коллектива уже не чувствовалось. Хотя на поле все равно выходили и делали общее дело. Во время летнего перерыва мы были на сборах в Голландии. Там атмосфера вновь была очень хорошей. Все, вернувшись из отпуска, горели желанием доказать, что «Химки» – неплохая команда. И что предыдущие поражения – стечение обстоятельств: потеря концентрации, в чем-то – невезение и т. д. В общем, после перерыва вышли другой командой. Но стоило проиграть в нескольких матчах, как снова сникли. В итоге в воздухе опять стала витать нервозность. К тому же руководство клуба постоянно напоминало, что надо выбираться из опасной зоны. Но это никак не подстегивало ребят, потому

что то же самое руководство заявило – не будем платить премиальные до тех пор, пока не покинете зону вылета.



Если говорить об «Арене Химки», то она, конечно, очень хорошая. Если заполняется хотя бы на две трети, атмосфера получается замечательной. Надеюсь, что за счет питерской торсиды так оно и будет. Хотя местные болельщики, надо отдать им должное, как ходили на «Химки», так и продолжают ходить и поддерживать, несмотря ни на что. В общем, главное, чтобы команды порадовали трибуны хорошей игрой. И еще хочется, чтобы матч получился нетрудным для «Зенита». Чтобы это произошло, надо с первых минут играть в свой футбол, быстро забить, тогда удастся спокойно довести встречу до победы.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7240

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #106 : 30 Августа 2009, 12:59:41 »
Ух как же мне интересно выйдет ли Быстрик ;D ;D
Прям уже жду-не дождусь))))

kot begemot

  • Гость
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #107 : 30 Августа 2009, 13:04:31 »
конечно выйдет))) его теперь только на гостевые игры выпускать, иначе опасно

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #108 : 30 Августа 2009, 13:06:36 »
конечно выйдет))) его теперь только на гостевые игры выпускать, иначе опасно
Выйдет и будет ж*** рвать так, что ты даже удивишься)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #109 : 30 Августа 2009, 13:11:57 »
Ага, а широков будет ходить со штангелем и замерять, сильно ли порвано ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #110 : 30 Августа 2009, 13:22:26 »
 Во всяком случае, ясно, что мотивации у Свина сейчас выше крыши... так что и без штангеля должен рвать, от души)))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)