Автор Тема: БОКС  (Прочитано 192427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #480 : 28 Сентября 2009, 23:10:24 »
 Коль, да какой там спад)))   где там подъём-то был?  смех один)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #481 : 28 Сентября 2009, 23:11:19 »
Коль, да какой там спад)))   где там подъём-то был?  смех один)))
Ну я имел ввиду возраст )) Будет завершать карьеру и вот вам :)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #482 : 28 Сентября 2009, 23:14:50 »
  Я уже вижу, как этот шкаф падает от Вовки Кличка)))   эх, Льюиса бы... на один бой))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #483 : 28 Сентября 2009, 23:15:26 »
  Я уже вижу, как этот шкаф падает от Вовки Кличка)))   эх, Льюиса бы... на один бой))))
Да я бы и от Тайсона не отказался :)) хоть смотреть интересно

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #484 : 28 Сентября 2009, 23:17:16 »
 А кстати, народ, где бы глянуть в записи бой Мэйвезера, на той неделе вроде он ухоркал там кого-то?)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: БОКС
« Ответ #485 : 28 Сентября 2009, 23:27:58 »
Кличко заявил, что типа завершает карьеру. Проведет еще два боя: в декабре с американцем и весной 2010 объединительный бой с Колей Валуевым ( если Коля к тому времени свой пояс удержит) и все, на пенсию.
Поставили соперников в стандартное положение.

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #486 : 29 Сентября 2009, 00:01:43 »
Кличко заявил, что типа завершает карьеру. Проведет еще два боя: в декабре с американцем и весной 2010 объединительный бой с Колей Валуевым ( если Коля к тому времени свой пояс удержит) и все, на пенсию.

и в Киевскую мерию.....

kot begemot

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #487 : 29 Сентября 2009, 00:03:34 »
Кличко заявил, что типа завершает карьеру. Проведет еще два боя: в декабре с американцем и весной 2010 объединительный бой с Колей Валуевым ( если Коля к тому времени свой пояс удержит) и все, на пенсию.

и в Киевскую мерию.....

Охранником?

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #488 : 29 Сентября 2009, 00:09:55 »
телохронителем Лёни Черновецкого)).....а твой Волуев обосрется на ринге, и гронится как мешок с дерьмом до 5 раунда, если ваще состоится этот бокс, это просто за счет своего веса состоится, а так...тот ремень который щас у Валуева не в какой куй не вписывался....ну так оно и будет, последний бой с горилой, тот грогнится, и все...и будет историей бокса. :beer3:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 00:12:16 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #489 : 29 Сентября 2009, 09:54:51 »
телохронителем Лёни Черновецкого)).....а твой Волуев обосрется на ринге, и гронится как мешок с дерьмом до 5 раунда, если ваще состоится этот бокс, это просто за счет своего веса состоится, а так...тот ремень который щас у Валуева не в какой куй не вписывался....ну так оно и будет, последний бой с горилой, тот грогнится, и все...и будет историей бокса. :beer3:
хорошо что Валуев это не читает)))) он бы просто посмотрел на тебя грустно так, и ты бы помер от ужаса)))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #490 : 29 Сентября 2009, 09:58:01 »

хорошо что Валуев это не читает)))) он бы просто посмотрел на тебя грустно так, и ты бы помер от ужаса)))))
Саш, ну будь ты объективен, а?)) это не боксёр, пародия) ну ужасная... ну и всё... знаешь, как говорицца: "Бык тоже здоровый, а вооооот в такую баночку помещаецца"?)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #491 : 29 Сентября 2009, 10:00:55 »

хорошо что Валуев это не читает)))) он бы просто посмотрел на тебя грустно так, и ты бы помер от ужаса)))))
Саш, ну будь ты объективен, а?)) это не боксёр, пародия) ну ужасная... ну и всё... знаешь, как говорицца: "Бык тоже здоровый, а вооооот в такую баночку помещаецца"?)))
да я вобщем то не сильно слежу за боксом, просто есколько раз видел по ТВ Валуева и на фото УА... и представил как эта моська что то там про него говорит... какой бы он ни был, иди попробуй с ним побоксируй а потом уж трепи его имя

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #492 : 29 Сентября 2009, 10:06:33 »
  Ну мы же не говорим о его человеческих качествах, хотя после той истории с охранником можно и поговорить, нет? Мы говорим о нём как о боксёре... и боксёр он никакой, даже мне это ясно)) Ни я, ни ты, ни Серёга против него, даже если представить себе такую ситуацию,  ;D, ...ахахахаааааа... всё понятно))) тут волына нужна без вариантов)))  речь-то не об этом!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #493 : 29 Сентября 2009, 10:11:18 »
  Ну мы же не говорим о его человеческих качествах, хотя после той истории с охранником можно и поговорить, нет? Мы говорим о нём как о боксёре... и боксёр он никакой, даже мне это ясно)) Ни я, ни ты, ни Серёга против него, даже если представить себе такую ситуацию,  ;D, ...ахахахаааааа... всё понятно))) тут волына нужна без вариантов)))  речь-то не об этом!

Ладно если бы сам Кличко так написал, я бы понял, что он расчитывает на свою силу, но вот так писать .а твой Волуев обосрется на ринге, и гронится как мешок с дерьмом до 5 раунда, очень смело с его стороны ;D :appl:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #494 : 29 Сентября 2009, 10:48:03 »
 ну мы все болельщики... иной раз такое говорим, орём и пишем... дело не в этом! Мне что, было бы неприятно, если бы Валуев стал чемпионом заслуженно? Наш, русский, более того питерский... но на мой взгляд, это не боксёр... это... это я не знаю, что))) И все его "победы", которые я видел, вызывают больше смеха, чем даже вопросов к судейству... и совершенно прав Серёга, что шанс упасть наконец мешком у Валуя  в поединке с Кличко, которого я отнюдь не считаю великим боксёром, отнюдь - есть, и пребольшой такой шанс!!  и это будет хорошо, прежде всего для искусства бокса)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #495 : 29 Сентября 2009, 12:29:41 »

хорошо что Валуев это не читает)))) он бы просто посмотрел на тебя грустно так, и ты бы помер от ужаса)))))
Саш, ну будь ты объективен, а?)) это не боксёр, пародия) ну ужасная... ну и всё... знаешь, как говорицца: "Бык тоже здоровый, а вооооот в такую баночку помещаецца"?)))
да я вобщем то не сильно слежу за боксом, просто есколько раз видел по ТВ Валуева и на фото УА... и представил как эта моська что то там про него говорит... какой бы он ни был, иди попробуй с ним побоксируй а потом уж трепи его имя
Саша, давай я тебе тоже замечу кое-что ))) Вот ты Ловчева и Севидова критикуешь , а ты  иди попробуй достигни чего они достигли в футболе .. Помимо того что заслуженныее мастера  так и тренер Ловчев был неплохой. Его Спартак мини развалился совсем не по спортивным показателям...  И уж во всяком случае я думаю они побольше нашего разбираются в футболе :))
Это не мешает нам критиканством тут заниматься?! ))

kot begemot

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #496 : 29 Сентября 2009, 12:31:35 »

хорошо что Валуев это не читает)))) он бы просто посмотрел на тебя грустно так, и ты бы помер от ужаса)))))
Саш, ну будь ты объективен, а?)) это не боксёр, пародия) ну ужасная... ну и всё... знаешь, как говорицца: "Бык тоже здоровый, а вооооот в такую баночку помещаецца"?)))
да я вобщем то не сильно слежу за боксом, просто есколько раз видел по ТВ Валуева и на фото УА... и представил как эта моська что то там про него говорит... какой бы он ни был, иди попробуй с ним побоксируй а потом уж трепи его имя
Саша, давай я тебе тоже замечу кое-что ))) Вот ты Ловчева и Севидова критикуешь , а ты  иди попробуй достигни чего они достигли в футболе .. Помимо того что заслуженныее мастера  так и тренер Ловчев был неплохой. Его Спартак мини развалился совсем не по спортивным показателям...  И уж во всяком случае я думаю они побольше нашего разбираются в футболе :))
Это не мешает нам критиканством тут заниматься?! ))
критикой же не оскорблениями, бокс я практически не смотрю и имею о нём очень приблизительные сведения

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #497 : 29 Сентября 2009, 12:39:10 »
Ну если не смотришь , значит я все -таки мнения того же что и УА и Димыч :))
А Ловчева ты тоже прикладывал ...)) Если не гориллой (что было бы смешно ), но читать тому было бы все равно неприятно ))
Объективно Валуев это мешок  и это я уже давно писал здесь. Еще Тито , уж он то в боксе разбирается как никто ))  тоже отмечал сей факт ))

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #498 : 29 Сентября 2009, 12:40:18 »

хорошо что Валуев это не читает)))) он бы просто посмотрел на тебя грустно так, и ты бы помер от ужаса)))))
Саш, ну будь ты объективен, а?)) это не боксёр, пародия) ну ужасная... ну и всё... знаешь, как говорицца: "Бык тоже здоровый, а вооооот в такую баночку помещаецца"?)))
да я вобщем то не сильно слежу за боксом, просто есколько раз видел по ТВ Валуева и на фото УА... и представил как эта моська что то там про него говорит... какой бы он ни был, иди попробуй с ним побоксируй а потом уж трепи его имя
ты хоть свое фото выложи для начала, буть мужиком, а то не кто же не видет с кем общаются)), кот да кот, думают что неадекват безрабочий, в линзах сидит перед компом целыми днями...покажи,... наверное там накаченые руки и пальцы от набора текста в интернете))

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #499 : 29 Сентября 2009, 12:43:56 »
  Ну мы же не говорим о его человеческих качествах, хотя после той истории с охранником можно и поговорить, нет? Мы говорим о нём как о боксёре... и боксёр он никакой, даже мне это ясно)) Ни я, ни ты, ни Серёга против него, даже если представить себе такую ситуацию,  ;D, ...ахахахаааааа... всё понятно))) тут волына нужна без вариантов)))  речь-то не об этом!

Ладно если бы сам Кличко так написал, я бы понял, что он расчитывает на свою силу, но вот так писать .а твой Волуев обосрется на ринге, и гронится как мешок с дерьмом до 5 раунда, очень смело с его стороны ;D :appl:
аааа..Кот у нас професиональный игрок-тактик-тренер что так другие команды осуждает))) очень смело)) не боится бутцами по лицу получить)))) судя то что нет его фотки, не стоит туда бить)))

kot begemot

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #500 : 29 Сентября 2009, 12:46:59 »

хорошо что Валуев это не читает)))) он бы просто посмотрел на тебя грустно так, и ты бы помер от ужаса)))))
Саш, ну будь ты объективен, а?)) это не боксёр, пародия) ну ужасная... ну и всё... знаешь, как говорицца: "Бык тоже здоровый, а вооооот в такую баночку помещаецца"?)))
да я вобщем то не сильно слежу за боксом, просто есколько раз видел по ТВ Валуева и на фото УА... и представил как эта моська что то там про него говорит... какой бы он ни был, иди попробуй с ним побоксируй а потом уж трепи его имя
ты хоть свое фото выложи для начала, буть мужиком, а то не кто же не видет с кем общаются)), кот да кот, думают что неадекват безрабочий, в линзах сидит перед компом целыми днями...покажи,... наверное там накаченые руки и пальцы от набора текста в интернете))
зачем тебе моё фото? Что от этого изменится?

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #501 : 29 Сентября 2009, 12:56:58 »
ну конечно, я буду тебя ровнять к Кличку )))) все сразу будут нормально относится к тебя, боятся будут )))))))))

kot begemot

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #502 : 29 Сентября 2009, 12:58:03 »
Да не нужна мне ничья боязнь)))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #503 : 29 Сентября 2009, 12:59:53 »
 Так никто и не ответил насчёт Мэйвезера)   ладно, сам пороюсь... найду- скину ссыль) вот это Боксёр...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #504 : 07 Ноября 2009, 21:34:27 »
ваша горила седня боксирует?

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #505 : 07 Ноября 2009, 21:36:56 »
ваша горила седня боксирует?
да

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #506 : 07 Ноября 2009, 21:37:19 »
ваша горила седня боксирует?
да
спасибо UA )) настоящий друг ))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #507 : 08 Ноября 2009, 06:18:17 »
Валуеву не удалось защитить титул чемпиона
05:16 «Вести.Ru»
Россиянин Николай Валуев не смог защитить титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе, сенсационно проиграв в ночь на воскресенье в немецком Нюрнберге британцу Дэвиду Хэю по очкам большинством голосов. Один судья определил ничью — 114:114, двое других отдали победу Хэю — 116:112, 116:112.

Поединок прошел в равной тактической борьбе, и если преимущество кого-либо из боксеров было, то весьма незначительное. Несмотря на небольшое количество точных попаданий, бой держал в напряжении и сохранял интригу до самого конца. Россиянин провел бой первым номером, Хэй же искал счастья в контратаках в ближнем бою и был предельно сконцентрирован в защите. Британец очень умело защищался корпусом, нивелируя большинство атак Валуева уклонами и нырками и затратив при этом не так уж много физических сил. По крайней мере, предстартовые опасения в нехватке физической выносливости британец рассеял. Валуев наносил больше ударов, но процент попаданий у Хэя был все-таки выше.

Британец не допустил ошибок прошлого боя, когда в какой-то момент потерял концентрацию и оказался в нокдауне. В этом поединке он контролировал каждое движение соперника и не терял бдительности. Лишь порой он ловил кураж, но сумел удержать себя в руках.

Таким образом, британец разрушил гегемонию в супертяжелом весе боксеров-выходцев из стран бывшего СССР. Оставшимися тремя престижными поясами владеют украинцы, братья Виталий Кличко (по версии Всемирного боксерского совета, WBC) и Владимир Кличко (Международной боксерской федерации, IBF, и Всемирной боксерской организации, WBO).

Экс-чемпион мира по трем версиям в весе 90,72 килограмма, Дэвид Хэй вышел на четвертую позицию рейтинг-листа WBA и получил право поспорить за пояс всего лишь после одного поединка после перехода в супертяжелом весе — с американцем Монте Барретом, у которого он выиграл техническим нокаутом в пятом раунде в 2008 году. В послужном списке британца теперь 23 победы (21 нокаутом) и одно поражение.

К сожалению, для Николая Валуева первая же защита титула чемпиона мира по версии WBA оказалась неудачной. Долгое время владевший «временным» поясом, Николай Валуев был объявлен полноправным чемпионом мира летом 2009 года после того, как сорвался его поединок с узбеком Русланом Чагаевым, который чуть позднее проиграл украинцу Владимиру Кличко. Николай впервые вышел на ринг после возвращения пояса, которым он владел с 2005 по 2007 годы, до сенсационного поражения Чагаеву, и впервые почти за год. Предыдущий его бой состоялся 20 декабря 2008 года — против Холифилда. Теперь у Валуева – 50 побед (34 нокаутом) и два поражения, напоминает ИТАР-ТАСС.

 
   www.news.mail.ru

 Очень жаль...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #508 : 08 Ноября 2009, 10:35:28 »
 очень жаль, что по очкам, а не нокаутом)  а так - по заслугам!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: БОКС
« Ответ #509 : 08 Ноября 2009, 13:19:56 »
да он мертвый боец,с его то силищей ,ему движухи не хватает чтоб накаутом выигрывать