Автор Тема: БОКС  (Прочитано 192399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #420 : 21 Июня 2009, 02:24:10 »
Ну ничего неожиданного...  От Кличко нового ничего.. те же двойки .. . Спокойно на расстоянии как на тренировке... у Чагаева как я и говорил шансов не было...

маленький нежданчик все же был :)    до боя думал Чагаев будет поактивенее на ногах, но и тут Кличко был сильнее.  до последнего раунда много перемещался, рвал дисстанцию когда нужно, как говорят вприпрыжку провел бой. даж не припомню его таким.    если он и дальше будет так работать ногами то там и бить никого не надо будет))

Tudor

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #421 : 21 Июня 2009, 02:25:43 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #422 : 21 Июня 2009, 02:27:28 »
Ну Дим.. я пока и не вижу соперников на горизонте.. оскудела земля  на тяжей... )) в настоящее время только два брата .. но меж собой биться не будут а остальные неинтересны...  хоть бы негр какой вылез бы ...  ))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: БОКС
« Ответ #423 : 21 Июня 2009, 10:15:56 »
Результат закономерен, хотя я от Чагаева ждал большего. Не тянет он на "белого Тайсона", движения и скорости не хватало, пер по прямой, а это без шансов.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: БОКС
« Ответ #424 : 21 Июня 2009, 10:35:57 »
Доктор рассказал, почему остановил бой Кличко - Чагаев
 
     Минувшей ночью в Гельзенкирхене Владимир Кличко защитил звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO, победив техническим нокаутом Руслана Чагаева. Бой прошел с преимуществом украинца: во втором раунде Кличко-младший послал соперника в нокдаун, а в восьмом у боксера из Узбекистана открылось рассечение над левым глазом. В перерыве между девятым и десятым раундами повреждение Чагаева обследовал доктор Штефан Бок, после чего было принято решение остановить поединок.
 
     "Кровь заливала глаз Чагаева, это мешало ему нормально вести бой, - рассказал в интервью Bild Бок. - Чагаев сказал, что он больше не может видеть. Поэтому, собственно, я и остановил бой". Отметим, что поединок был прерван сразу же после начала десятого раунда.
 
 
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #425 : 21 Июня 2009, 11:00:21 »
Удивлён, как ещё он мог Валуева победить !!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #426 : 21 Июня 2009, 11:46:13 »
Удивлён, как ещё он мог Валуева победить !!!!!!!!!!!!!!

Потому что Валуев мешок ))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #427 : 21 Июня 2009, 11:53:48 »
Удивлён, как ещё он мог Валуева победить !!!!!!!!!!!!!!

Потому что Валуев мешок ))
почему ты так категоричен к нему?!))Он работает над собой.....а с его данными только скорости прибавить.......да и руки успевать ставить для защиты.....и все!)я думаю он себя еще проявит!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #428 : 21 Июня 2009, 11:56:39 »
Дим, мешок только и ставит руки для защиты)) Удара  как не было так и нет ... Скорости он уже не прибавит.. он не молодой... Данные у него от природы матушки и уже давно бы себя проявил... Я просто уже не верю .. Жду когда будет матч с Кличко и он опять проиграет... ))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #429 : 21 Июня 2009, 12:01:03 »
Дим, мешок только и ставит руки для защиты)) Удара  как не было так и нет ... Скорости он уже не прибавит.. он не молодой... Данные у него от природы матушки и уже давно бы себя проявил... Я просто уже не верю .. Жду когда будет матч с Кличко и он опять проиграет... ))
руки для защиты,чтобы не проигрывать по очкам как Чагаеву,пропуская не нужные удары!А удар можно поставить,для этого нужен правильный подход!;)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #430 : 21 Июня 2009, 12:05:00 »
Ну тебе виднее в этом деле )) спорить не буду ))
Но кажется время он свое упустил... и поставить уже ничего ему  не удастся :)) любой из братьев его побьет...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #431 : 21 Июня 2009, 12:13:10 »
Ну тебе виднее в этом деле )) спорить не буду ))
Но кажется время он свое упустил... и поставить уже ничего ему  не удастся :)) любой из братьев его побьет...
да я тоже думаю,что свое он упустил......он и начинал то заниматься не боксом,а баскетболом!)Но Еще года три у него есть,чтобы хоть как-то проявить себя и не войти в историю самым большим мешком!)
Кстати я не смотрел бой Кличко-Чагаев(в кино был)....но как то странно остановил тренер Руслана бой...типа бровь рассечена.......да не сказал бы ,что на столько сильно и рассечена........тот же Артуро Гатти за частую вел бои вообще с кашей на лице и ничего......!я конечно скачаю и посмотрю потом.......но что-то странно как то все.....просто к сожалению бокс заложник больших денег...!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #432 : 21 Июня 2009, 12:18:06 »
W. Klitchko -Best KO  :appl:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iXR5B5JwVsE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iXR5B5JwVsE</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #433 : 21 Июня 2009, 12:28:37 »
Ну тебе виднее в этом деле )) спорить не буду ))
Но кажется время он свое упустил... и поставить уже ничего ему  не удастся :)) любой из братьев его побьет...
да я тоже думаю,что свое он упустил......он и начинал то заниматься не боксом,а баскетболом!)Но Еще года три у него есть,чтобы хоть как-то проявить себя и не войти в историю самым большим мешком!)
Кстати я не смотрел бой Кличко-Чагаев(в кино был)....но как то странно остановил тренер Руслана бой...типа бровь рассечена.......да не сказал бы ,что на столько сильно и рассечена........тот же Артуро Гатти за частую вел бои вообще с кашей на лице и ничего......!я конечно скачаю и посмотрю потом.......но что-то странно как то все.....просто к сожалению бокс заложник больших денег...!
Дим.. там в последнем 9-ом раунде уже все шло к нокдауну .. ну или даже хуже)) Чагаев еле удержался уже .. Поэтому бровь скорее повод.. если бы не рассечение то конец был бы очевиден))
Ну а так Володя понравился своим движением .. легкий )) Видно хорошо готов...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #434 : 21 Июня 2009, 12:32:12 »
Ну тебе виднее в этом деле )) спорить не буду ))
Но кажется время он свое упустил... и поставить уже ничего ему  не удастся :)) любой из братьев его побьет...
да я тоже думаю,что свое он упустил......он и начинал то заниматься не боксом,а баскетболом!)Но Еще года три у него есть,чтобы хоть как-то проявить себя и не войти в историю самым большим мешком!)
Кстати я не смотрел бой Кличко-Чагаев(в кино был)....но как то странно остановил тренер Руслана бой...типа бровь рассечена.......да не сказал бы ,что на столько сильно и рассечена........тот же Артуро Гатти за частую вел бои вообще с кашей на лице и ничего......!я конечно скачаю и посмотрю потом.......но что-то странно как то все.....просто к сожалению бокс заложник больших денег...!
Дим.. там в последнем 9-ом раунде уже все шло к нокдауну .. ну или даже хуже)) Чагаев еле удержался уже .. Поэтому бровь скорее повод.. если бы не рассечение то конец был бы очевиден))
Ну а так Володя понравился своим движением .. легкий )) Видно хорошо готов...
ясно!)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Арсан

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #435 : 21 Июня 2009, 13:11:21 »
Валуй нифига не боксер... должен уйти сейчас пока не выбили, заняться кино или еще там чем...
Вчера смотрел бой, скукотень, Кличок снова плетью махал, иногда опять двойки, про Чагаева уже все сказали. Нет супертяжей, есть унылые зрелища.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #436 : 21 Июня 2009, 14:25:33 »
Валуй нифига не боксер... должен уйти сейчас пока не выбили, заняться кино или еще там чем...
Вчера смотрел бой, скукотень, Кличок снова плетью махал, иногда опять двойки, про Чагаева уже все сказали. Нет супертяжей, есть унылые зрелища.
  Плюсуюсь полностью... на Кличко сейчас бы выпустить ну хотя бы Туа... могло быть интересно... а Туа ещё в деле или уже нет?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: БОКС
« Ответ #437 : 21 Июня 2009, 15:31:30 »
Валуй нифига не боксер... должен уйти сейчас пока не выбили, заняться кино или еще там чем...
Вчера смотрел бой, скукотень, Кличок снова плетью махал, иногда опять двойки, про Чагаева уже все сказали. Нет супертяжей, есть унылые зрелища.
  Плюсуюсь полностью... на Кличко сейчас бы выпустить ну хотя бы Туа... могло быть интересно... а Туа ещё в деле или уже нет?
Туа вроде бы уже года 3-4 всерьез ни с кем не бился.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #438 : 21 Июня 2009, 16:37:25 »
Забудьте про Туа )))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #439 : 21 Июня 2009, 19:03:30 »
История с гепатитом тут не последняя.
Чагаев не особо надеялся на победу с первого раунда.
Бокс был скучен и однообразен.
Сначало я думал, что Чагаев прикидывается, с Кличко хитрит, но потом, что этот бой, как повод сделать бабки и помощь Чагаевскому гепатиту, уж больно быстро они договорились о бое ! 

Оффлайн тот самый Voorhees B4K

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 7
Re: БОКС
« Ответ #440 : 22 Июня 2009, 12:10:12 »
22 августа Рой Джонс дж vs Джефф Лейси......

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #441 : 24 Июня 2009, 11:40:30 »
   Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и обладатель чемпионского пояса WBA Николай Валуев договорились о проведении боя. Кличко-старший заявил, что боксеры пришли к принципиальному согласию встретиться друг с другом на ринге в телефонном разговоре.
"Я был очень приятно удивлен, когда Николай позвонил и сказал, что очень хочет встретиться со мной на ринге. Я его вызов принял", - сообщил 37-летний украинский боксер, подчеркнув при этом, что эта договоренность предварительная и вопрос о проведении боя еще не решен окончательно.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.izvestia.ru%2Fnews%2Fnews208170&country=Russia
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #442 : 24 Июня 2009, 12:09:08 »
Цитировать
встретиться друг с другом на ринге в телефонном разговоре.

Я бы тоже мог встретиться на ринге в телефонном разговоре :))

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #443 : 24 Июня 2009, 12:11:56 »
да, вот это позвонил по телефону и договорились....игроки Динамо Киев ща тоже позвонят игрокам Зенита всем и договорятся...))))))) Утка, уверен на 98%

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #444 : 24 Июня 2009, 13:04:38 »
Бой Кличко на Донбасс Арене


Собрав рекордные 60 тысяч зрителей на стадионе в Гельзенкирхене, братья Кличко хотят провести подобный бой и в Украине.

Место встречи - открывающаяся в августе донецкая Донбасс Арена. Здесь и может провести свой следующий поединок чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко.

"Драться в Украине - это наша давняя мечта, но она часто упиралась в ограничения, которые диктуют телевизионные партнеры, необходимо также соблюдать и организационные пожелания, правила безопасности... Но Донбасс Арена соответствует всем необходимым требованиям, так как она готовится принять Евро-2012. Поэтому не исключаю возможность проведения там одного из ближайших боев. Предварительные переговоры уже состоялись", - рассказал Виталий Кличко.

"У нас уже есть опыт проведения поединка на стадионе. Уровень организации боя Владимира против Чагаева показал, что мы справились с задачей достойно. И этот опыт можно применить на других футбольных аренах. Во-первых, это намного большее число болельщиков. Во-вторых, незабываемая атмосфера, которая дает дополнительную мотивацию для победы! И это возможность сделать великолепное шоу!"

Предварительно свой следующий бой Виталий планирует на осень. Главный кандидат в соперники - Николай Валуев.

"Шахтер - "За"! "Хотя Донбасс Арена и считается чисто футбольной, на самом деле стадион многофункциональный. На нем можно проводить всевозможные шоу, в частности - боксерские поединки. Если будет достигнута договоренность о сроках проведения боя Кличко (которые бы вписывались в игровой график Шахтера) и согласованы все финансовые условия, мы только "за", - говорит Дмитрий Кириленко, начальник отдела продаж Шахтера.


Арсан

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #445 : 24 Июня 2009, 13:26:57 »
дык что не утка?

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #446 : 24 Июня 2009, 17:40:55 »
Если этот поединок состоится, то на ринг выйдут боксеры, суммарный рост которых 415 сантиметров (202 у Кличко и 213 у Валуева), а суммарный вес - 254 килограмма (в последних боях они весили 113 и 141 килограмм соответственно). Такого мы еще не видели.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #447 : 24 Июня 2009, 17:41:37 »
А, похоже,они договорятся.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: БОКС
« Ответ #448 : 24 Июня 2009, 19:21:21 »
Цитировать
встретиться друг с другом на ринге в телефонном разговоре.

Я бы тоже мог встретиться на ринге в телефонном разговоре :))
Бокс по переписке?  :o :upset:
Авангард! :neto:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #449 : 24 Июня 2009, 19:23:48 »
 Бабло поделят - и вперёд)) мне просто интересно: на что Валуй рассчитывает? Ясно, что не на сотрясение мозга, сломанную в трёх местах челюсть и пару рёбер... а на что-то другое... на что??? :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)