Автор Тема: БОКС  (Прочитано 192408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #360 : 05 Апреля 2009, 20:05:36 »
Не готов Саша еще к бою с Кличко,сыроват!Хотя в все может быть...
+1 )) Кличко настучит Поветкину... Я даже не сомневаюсь...
Вот он патриотизм
Причем тут патриотизм? Ты путаешь понятия... Выходит КС играть против  МЮ ясно что будешь болеть за своих , но при этом прекрасно отдаешь отчет себе что шансов немного...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: БОКС
« Ответ #361 : 05 Апреля 2009, 20:41:06 »
У меня и так подарок от вас в 30 баллов,так что спорить по этому поводу не буду
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #362 : 05 Апреля 2009, 20:48:44 »
У меня и так подарок от вас в 30 баллов,так что спорить по этому поводу не буду
Умение отстаивать свою позицию , при этом никого не оскор***я это удел умных людей ))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: БОКС
« Ответ #363 : 05 Апреля 2009, 20:50:52 »
У меня и так подарок от вас в 30 баллов,так что спорить по этому поводу не буду
Умение отстаивать свою позицию , при этом никого не оскор***я это удел умных людей ))
Значит Я тупой........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #364 : 04 Июня 2009, 21:25:58 »
Поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем отменен

Британский боксер Дэвид Хэй выступил с заявлением, в котором сообщил, что на поединок с украинским чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко 20 июня на стадионе "Шальке" в Гельзенкирхене ему не позволяет выйти травма спины. Спорт день за днем.

Что-то никто не хочет биться :))
Валуев с Чагаевым  отменили... этих тоже...

Арсан

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #365 : 04 Июня 2009, 21:38:39 »
какой бокс.. у Чагаева гипатит, у британца подагра)))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #366 : 05 Июня 2009, 03:17:57 »
не знаю че там у Чагаева с гипатитом сейчас, но говорят он выйдет на замену Хэему в бое против Кличко.  Поветкина тоже сватают..    в любом случае интересного мало)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #367 : 05 Июня 2009, 10:36:56 »
 В любом случае Валуя пора валить  уже кому-то...  надоел(((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #368 : 05 Июня 2009, 10:48:54 »
В любом случае Валуя пора валить  уже кому-то...  надоел(((
не....ну если так хочешь.....я могу под напрячься и через знакомых выйти на Валуева и договориться о бое: Димыч-Валуев!У тебя будет шанс реализовать свою мечту)))))может не сразу конечно....ведь Коля занятой человек.....!)))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #369 : 05 Июня 2009, 10:53:03 »
не....ну если так хочешь.....я могу под напрячься и через знакомых выйти на Валуева и договориться о бое: Димыч-Валуев!У тебя будет шанс реализовать свою мечту)))))может не сразу конечно....ведь Коля занятой человек.....!)))
   Ахахахаха... 1 секунда против Валуя сколько стоить будет?  ;D если штук 100 у.е., то можно рискнуть... пока он меня увидит, размахнёцца, я уже буду в кассе))))))) ;D ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

ArtyZen

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #370 : 05 Июня 2009, 10:56:18 »
Димыч красавчик!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #371 : 05 Июня 2009, 12:01:22 »
не....ну если так хочешь.....я могу под напрячься и через знакомых выйти на Валуева и договориться о бое: Димыч-Валуев!У тебя будет шанс реализовать свою мечту)))))может не сразу конечно....ведь Коля занятой человек.....!)))
   Ахахахаха... 1 секунда против Валуя сколько стоить будет?  ;D если штук 100 у.е., то можно рискнуть... пока он меня увидит, размахнёцца, я уже буду в кассе))))))) ;D ;D
это если рейтинговый бой......а так как ты по рейтингу не проходишь,то это будет товарищеский бой.......!))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #372 : 05 Июня 2009, 12:04:02 »
то есть бесплатно? нееее.... если только позвать Лесничего с Колей... и со сникерсами...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #373 : 05 Июня 2009, 12:12:35 »
... если только позвать Лесничего с Колей... и со сникерсами...

Пару бейсбольных бит вам тоже не помешает..... ну и Валуеву тоже  ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #374 : 05 Июня 2009, 12:20:29 »

Пару бейсбольных бит вам тоже не помешает..... ну и Валуеву тоже  ;D

  так я про сникерсы и говорю)))))

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #375 : 05 Июня 2009, 12:22:16 »
то есть бесплатно? нееее.... если только позвать Лесничего с Колей... и со сникерсами...
Да там и с битами тяжко )) у него  Каменная башка )) Недаром же в этом фильме снялся :))  Удар никакой )) Придется просто повиснуть ну руках у него ну и на ногах кто-нить )) и твоя таксенка будет рвать его на куски :))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #376 : 05 Июня 2009, 12:22:47 »
Не въехал про сникерсы))) буду знать ;)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #377 : 05 Июня 2009, 12:28:58 »
то есть бесплатно? нееее.... если только позвать Лесничего с Колей... и со сникерсами...
Да там и с битами тяжко )) у него  Каменная башка )) Недаром же в этом фильме снялся :))  Удар никакой )) Придется просто повиснуть ну руках у него ну и на ногах кто-нить )) и твоя таксенка будет рвать его на куски :))
   рвать не будем)))   культурно объясним, что надо заняцца другим спортом каким-нить)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #378 : 05 Июня 2009, 13:55:19 »
Валуеву надо было сняться в фильме Терминатор:4!)))))Хотя когда появился Арни на экранах(его двойник),то зал кинотеатра даже захлопал!)))Но ВАлуева тогда надо в пятый терминатор заслать,тем более его в Голливуд уже звали!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

ArtyZen

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #379 : 05 Июня 2009, 13:57:53 »
Валуев - губернатор Петербурга)))))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #380 : 05 Июня 2009, 18:59:27 »
Валуев - губернатор Петербурга)))))
вот в пятом терминаторе снимется и изберется на пост губернатора!))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #381 : 19 Июня 2009, 00:34:19 »
Бой между Кличко и Чагаевым состоится

Состояние здоровья Руслана Чагаева не внушает опасений и не представляет опасности для окружающих, поэтому бой узбекского Чемпиона WBA против Чемпиона IBF/IBO/WBО Владимира Кличко состоится.
 


В клубе Universum Box Promotion, который представляет интересы Чагаева, опровергают информацию о том, что появились какие-то новые данные о антигене гепатита В в крови узбекского боксера, которые не позволят ему выйти на ринг.

"Информация, появившаяся сегодня является выдумкой чистой воды и не соответствует действительности. Это акт целенаправленной информационной войны, которую ведут как против нашего куба, так и против Руслана Чагаева лично, со стороны всем известных сил. Состояние здоровья Чагаева уже несколько лет остается без изменений. Федерация бокса Германии своего решения не меняла и со стороны Кличко нет каких-либо возражений против проведения этого поединка", - заявил представитель Universum Box Promotion Георг Нольте.

Сотрудник Klitschko Management Group Клаус-Петер Дитрих также сообщил, что никаких предпосылок или распоряжений в связи с отменой боя в его компанию не поступало.

Ранее американская ассоциация врачей в целях безопасности порекомендовала отложить поединок между Русланом Чагаевым и Владимиром Кличко.

Напомним, что в ближайшую субботу Владимиру Кличко предстоит встретиться в ринге с обладателем пояса WBA Русланом Чагаевым. Бой пройдет в Гельзенкирхене (Германия) на арене клуба Шальке-04.

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #382 : 19 Июня 2009, 00:35:10 »
жопа этому узбеку....

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #383 : 19 Июня 2009, 00:37:22 »
жопа этому узбеку....
наверное, так...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #384 : 19 Июня 2009, 00:39:05 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #385 : 19 Июня 2009, 00:42:32 »
ВБО...ВБА... я нибельма не понимаю в крутости в этом спорте))

в ничейку сгоняют))))
Я бы тоже на ничью поставил, если б не одно но.... наверняка кто-нибудь под кого-нибудь ляжет)))
Вот, где раздолье договорняков)))

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #386 : 19 Июня 2009, 00:48:08 »
ВБО...ВБА... я нибельма не понимаю в крутости в этом спорте))

в ничейку сгоняют))))
ну это как кубкок Лиги чемпионов, Кубок Уефа, кубок мира, кубок Европы, супер кубок, эт все у Кличка ....а у Чагаева кубок интертото и надо его захобатить, херовый, зато приятно))))

Tudor

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #387 : 19 Июня 2009, 00:50:31 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #388 : 19 Июня 2009, 09:39:35 »
ВБО...ВБА... я нибельма не понимаю в крутости в этом спорте))

в ничейку сгоняют))))
ну это как кубкок Лиги чемпионов, Кубок Уефа, кубок мира, кубок Европы, супер кубок, эт все у Кличка ....а у Чагаева кубок интертото и надо его захобатить, херовый, зато приятно))))
т.е. ты хочешь сказать что WBA кубок интертото?ну не фига себе ты дал....наоборот  то что сейчас у Кличко это интертото,а WBA это Лига Чемпионов!Величайшие боксеры как Тайсон,Холифилд,Льюис,Костя Цзю,Рой Джонс.......боролись за титулы WBC и WBA!ну и сам Мохаммед Али сражался за титулы WBC и WBA:


На профессиональном ринге Кассиус Клей дебютировал в октябре 1960 года.

бла...бла...бла(текст большой)

После отлучения Али от бокса был организован турнир из восьми боксёров за право стать чемпионом. Восьмёрку сильнейших определил журнал «Ринг». В ходе турнира выяснилось, что некоторые боксёры не соответствуют уровню сильнейших. Произошёл скандал. После этого образовались 2 организации — WBC и WBA, санкционирующие чемпионские поединки. К 1971 году обоими титулами владел Джо Фрезер.
В марте 1971 года Али вышел на ринг против небитого и очень сильного Джо Фрезера. Впервые в истории тяжёлого веса в чемпионском бою бились два небитых чемпиона — один бывший, другой действующий. Фрезер обладал хорошей скоростью и смог противостоять Али. В 15-м раунде он отправил в нокдаун бывшего чемпиона (3-й в карьере Али). Али впервые проиграл. Бой получил статус «бой года» по версии журнала «Ринг».
В июле 1971 он победил бывшего чемпиона по версии WBA Джимми Эллиса.

Затем Али провел несколько боев против боксёров средней руки.
В мае 1972 года он вновь в Канаде встретился в Джорджем Шувало. Благодаря своей бетонной челюсти Шувало избежал нокаута, проиграв бой по очкам.
В июне 1972 года Али встретился в агрессивным и популярным Джерри Квари. Али победил нокаутом в 7-м раунде.
В сентябре 1972 года Али во 2-й раз встретился с Флойдом Паттерсоном. Как и в 1-м бою у Паттерсона практически не было шансов. В 7-м раунде из-за рассечения у противника Али бой был остановлен. Это был последний бой Флойда Паттерсона.
В ноябре 1972 года Али нокаутировал выдающегося полутяжа Боба Фостера.
В феврале 1973 года он победил известного бойца Джо Багнера.
В январе 1974 года состоялся 2-й бой Али против Джо Фрезера. Фрезер к тому времени уступил Джорджу Форману, и потерял титул. В напряженном бою Али победил.
В октябре 1974 года Али вышел на чемпионский бой против небитого и очень сильного Джорджа Формана. На стороне Формана была мощь и молодость. Али отдал инициативу. В течение первых раундов Форман выкидывал большое количество ударов, которые большей частью приходились по защите. К середине боя Форман выдохся. В 8-м раунде Али внезапно пошёл в контратаку и нокаутировал Формана. Так Али стал 2-кратным чемпионом. Бой получил название «Драка в джунглях (Rumble in jungle)» и статус «бой года» по версии журнала «Ринг».
В сентябре 1975 года состоялся 3-й бой между Мохаммедом Али и Джо Фрезером. Бой проходил при невероятной жаре — выше чем +30. Это был упорный и агрессивным бой с интригой до самого конца: Али и Фрезер устроили настоящий мордобой. В 14-м раунде угол Фрезера отказался от продолжения. После этого боя Али назвал Фрезера лучшим боксером после себя. Бой получил название «Триллер в Маниле (Trilla in Manila)» и статус «бой года» по версии журнала «Ринг».

В 1976 году Али успешно защитил титулы против Жана-Пьера Купмана, Джимми Янга и Ричарда Данна.

Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #389 : 19 Июня 2009, 10:41:23 »
ё... а тогда сколько раундов было? или до нокаута бились они ? ) я про Фрезера и Али... 14 раунд... при жаре... вот это выносливость...