Автор Тема: БОКС  (Прочитано 192412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #240 : 16 Апреля 2008, 12:52:10 »
Чемпион мира IBF и WBO Владимир Кличко:Поветкин, в очередь!

Владимир Кличко в Киеве — нечастый гость. Корреспондент «Спорта» воспользовался приездом чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO в столицу Украины и задал ему целую серию вопросов, на которые один из сильнейших боксеров супертяжелого дивизиона отвечал со стоической невозмутимостью.
— Владимир, как вы отнеслись к решению IBF, обязавшему вас провести до конца ноября нынешнего года (ориентировочно 26 ноября. — «Спорт») обязательную защиту против Поветкина?
— С пониманием. Как и то, что свой ближайший бой я проведу с Тони Томпсоном. Все-таки американец уже больше года ждал очереди, чтобы сразиться за пояс WBO. Поветкин же относительно недавно добился этого права. 36-летний Томпсон и по времени, и по возрасту должен стоять первым в очереди. Кстати, я надеюсь в конце этого месяца пригласить Тони на Украину, чтобы провести анонсирующую пресс-конференцию боя, который состоится 12 июля в Гамбурге.

— Вам поступало официальное предложение от промоутерской компании «Зауэрланд Евент» уже нынешним летом провести поединок против Поветкина? Ведь в прессе была информация, что промоутер Александра австриец Вильфрид Зауэрланд предложил К2 гонорар в размере 5 миллионов евро за этот бой.
— Это не более чем слухи. Не знаю, кто их распускает — Зауэрланд, Дон Кинг или российская команда Поветкина. Подчеркну, что мне не до конца понравилась постановка вопроса. На эту тему есть прекрасное выражение: «Хвост не может вилять собакой». Чемпион мира сам должен решать, когда и с кем он проводит свой следующий бой. И прежде всего — на каких условиях. Кроме того, официального предложения нам не поступало — все было на уровне разговоров. А это несерьезно.

— Не так давно в одном из своих интервью экс-чемпион мира WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев заявил, что теперь будет акцентировать свое внимание на версии WBO. Россиянин в своем нынешнем состоянии представляет для вас угрозу?
— Я ему желаю всего хорошего — крепкого здоровья и идей, чем заняться после бокса. Ему уже необходимо подготовить себя к новому виду деятельности: бокс — прекрасная часть жизни, но она крайне скоротечна.

— Сейчас, по прошествии почти двух месяцев, как вы оцениваете свои действия на ринге «Мэдисон Сквер Гарден» против Султана Ибрагимова?
— Я сделал все для того, чтобы выиграть с максимальным преимуществом. Возможностей закончить встречу досрочно у меня было немного — Ибрагимов своими действиями свел риск получения нокаута к минимуму. Если опытный соперник не хочет проиграть нокаутом, его «словить» очень сложно. Перефразируя известную пословицу, можно сказать: «Один в ринге не воин». А для того чтобы поединок получился зрелищным, нужно желание обоих боксеров. В целом же я удовлетворен этим боем. Мой послужной список эти 12 раундов не сильно испортили — из 50 боев 44 я выиграл нокаутом.

— Где вас сейчас чаще всего можно встретить?
— В самолете. Ведь я занимаю активную позицию в многочисленных благотворительных акциях, которые тоже требуют внимания и времени. Приходится часто ездить по разным городам и странам.

P. S. Вчера стало известно, что Александр Поветкин перед боем c Владимиром Кличко проведет промежуточный бой 19 июля. Правда, пока неизвестно где и с кем. Cейчас россиянин находится в Москве, где тренируется и занимается общефизической подготовкой. К ноябрьскому поединку с Кличко Поветкин собирается использовать больше спарринг-партнеров, увеличит объем и интенсивность нагрузок.
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/765/24737/bx
Fortune non penis, inamus non racipi

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #241 : 13 Июля 2008, 02:32:47 »
Кличко нокаутировал Томпсона 
Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF/IBO.
защитил свои чемпионские пояса. 999 999 :appl: :appl:


Ждем Александра Поветкина на процедуру.. ;D





Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #242 : 13 Июля 2008, 03:22:24 »
Одно из двух чем украина может гордиться.
1)Кличко
2)Шевченко

З.Ы Поветкин надеюсь опечалит  натовских братьев, выхлестнув кличко ещё до раунда 7-го.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2008, 03:23:59 от Лекс »

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #243 : 13 Июля 2008, 14:27:20 »
что касается мирового спорта, а именно мировых спортсменов которые доказали что Украина спортивная страна, это конечно  Клычко (не какое больше государство не может похвастаться что у нее самый титулованный боксер есть в теперешнем часе) Шева (который доказал всей Европе и миру что в футбол играют хорошо не только бразильцы с англичанами, но и Украина..это в прошлом времени) это я про тех которых знают весь мир как спортсмена, а таких на подобие  Клочковой,(укр пловчиха)  Бубки их то знают, но не настолько что бы узнавать даже в Африке,..... это я про мировой спорт.

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #244 : 13 Июля 2008, 14:33:16 »
Кличко назовет следующего соперника в течение двух недель

Скорее всего, в ближайшее время Кличко придется выйти на ринг с претендентом на пояс IBF, россиянином Александром Поветкиным, который 19 июля в подмосковном Чехове проведет бой с американцем Таурусом Сайксом.


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #245 : 13 Июля 2008, 16:12:53 »
Одно из двух чем украина может гордиться.
1)Кличко
2)Шевченко

З.Ы Поветкин надеюсь опечалит  натовских братьев, выхлестнув кличко ещё до раунда 7-го.

Пока Украина не в НАТО... хотя думаю , это уже не за горами...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #246 : 13 Июля 2008, 16:18:45 »
Одно из двух чем украина может гордиться.
1)Кличко
2)Шевченко

З.Ы Поветкин надеюсь опечалит  натовских братьев, выхлестнув кличко ещё до раунда 7-го.

Пока Украина не в НАТО... хотя думаю , это уже не за горами...
Это всего лишь вопрос времени.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #247 : 13 Июля 2008, 16:26:03 »
Главное - Кличко у америкосов титул взял и в Европе его держит. Команда то у него европейская, а не украинская, да и деньги его не в Украине. Так что он номинально украинский, а по факту великий неамериканский боксёр.

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #248 : 13 Июля 2008, 17:02:59 »
Главное - Кличко у америкосов титул взял и в Европе его держит. Команда то у него европейская, а не украинская, да и деньги его не в Украине. Так что он номинально украинский, а по факту великий неамериканский боксёр.
люблю я посты Aulolа читать..   5+ ;D
А Украина это не Европа? ;D или ты уже вписал Украину к евроазии? ;D ;D ;D ...
мне все ровно где его деньги находятся хоть и в Антрактиде, это его чесно зароботаный капитал... ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #249 : 13 Июля 2008, 17:14:33 »
Негр просто сдох к концу поединка )) И получил по сусалам ))) Все к этому и шло... Володимир просто рассчитал все правильно ... и темп и все остальное...

ArtyZen

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #250 : 13 Июля 2008, 18:07:25 »
Главное - Кличко у америкосов титул взял и в Европе его держит. Команда то у него европейская, а не украинская, да и деньги его не в Украине. Так что он номинально украинский, а по факту великий неамериканский боксёр.
люблю я посты Aulolа читать..   5+ ;D
А Украина это не Европа? ;D или ты уже вписал Украину к евроазии? ;D ;D ;D ...
мне все ровно где его деньги находятся хоть и в Антрактиде, это его чесно зароботаный капитал... ;)
Ну можно сказать, что Кличко - немец ;D ;D ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #251 : 14 Июля 2008, 01:35:10 »
Главное - Кличко у америкосов титул взял и в Европе его держит. Команда то у него европейская, а не украинская, да и деньги его не в Украине. Так что он номинально украинский, а по факту великий неамериканский боксёр.
люблю я посты Aulolа читать..   5+ ;D
А Украина это не Европа? ;D или ты уже вписал Украину к евроазии? ;D ;D ;D ...
мне все ровно где его деньги находятся хоть и в Антрактиде, это его чесно зароботаный капитал... ;)
Ну можно сказать, что Кличко - немец ;D ;D ;D
не можно такое сказать не когда,..... Клычко великий Украинец, и он этим гордится! Украина, Германия, Испания, это она целая Европа, ..... нас 49 млн. самых умных и сильных! и я горжусь этим!. ;)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #252 : 19 Июля 2008, 10:08:08 »
Найден убитым чемпион Белоруссии по боксу

В Белоруссии найден убитым известный боксер. Виталий Шкраба обнаружен мертвым в своей квартире в Солигорске (Минская область Белоруссии), сообщил председатель Общественного объединения «Белорусский профессиональный бокс» Эдуард Дубовский.

«В. Шкраба был найден мертвым с ножом в груди в своей квартире в Солигорске», — сообщил Э.Дубовский агентству «Интерфакс». По его словам, «тело В.Шкрабы в квартире, которая была заперта, обнаружила его мать».

По словам Э. Дубовского, «в РУВД Солигорского района склоняются к версии, что это было самоубийство».

Виталий Шкраба был чемпионом Белоруссии в профессиональном боксе, провел титульные бои с известным российским боксером Николаем Валуевым.
http://news.mail.ru/incident/1891242/
Fortune non penis, inamus non racipi

ArtyZen

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #253 : 19 Июля 2008, 13:52:58 »
[ не можно такое сказать не когда,..... Клычко великий Украинец, и он этим гордится! Украина, Германия, Испания, это она целая Европа, ..... нас 49 млн. самых умных и сильных! и я горжусь этим!. ;)
[/quote]
Да кто отрицает. Маленькое дополнение: Родным языком братья Кличко считают русский. ;)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #254 : 19 Июля 2008, 14:11:23 »
Главное - Кличко у америкосов титул взял и в Европе его держит. Команда то у него европейская, а не украинская, да и деньги его не в Украине. Так что он номинально украинский, а по факту великий неамериканский боксёр.
люблю я посты Aulolа читать..   5+ ;D
А Украина это не Европа? ;D или ты уже вписал Украину к евроазии? ;D ;D ;D ...
мне все ровно где его деньги находятся хоть и в Антрактиде, это его чесно зароботаный капитал... ;)

Есть Европа и есть республики в ней.
Правильней сказать - Кличко великий европейский боксёр.

ArtyZen

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #255 : 19 Июля 2008, 14:23:15 »
Я бы даже сказал великий бледнолицый боксер ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #256 : 20 Июля 2008, 13:49:46 »
А Поветкина никто не смотрел сегодня, чтоль?

Арсан

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #257 : 20 Июля 2008, 13:56:43 »
Я смотрел. Случайно. И охренел. От хора ряженых казаков, почетного караула десантников и ведущего косящего под знаменитого пендосского бокс-конферанса... :o

пс
И нигер тоже охренел похоже)))))))
« Последнее редактирование: 20 Июля 2008, 14:30:50 от Арсан »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #258 : 20 Июля 2008, 14:11:49 »
Да, блин, когда этот паралитик пел америкосовский гимн я валялся, подумал еще, "Ща наши грянут - все офигеют...", и грянули, блин. Такого позора я давненько не ощущал.
Еще поразило, что все судьи наши земляки ;D

Арсан

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #259 : 20 Июля 2008, 14:28:46 »
Негрила быстро об..ся и падал больше с переляку...
А ваще бой - какой-то цирк повинциальный.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: БОКС
« Ответ #260 : 07 Сентября 2008, 11:35:21 »
"Олег Маскаев начал очередное, уже третье, восхождение к титулу чемпиона мира с победы над американцем Робертом Хоукинсом по очкам в 10-и раундах".
http://www.sports.ru/
Смотрел этот бой! Но самого бокса, т.е мордобитья, не увидел. Где зрелище?????
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #261 : 07 Сентября 2008, 12:34:52 »
Щас вообще классных тяжей нет по-моему... Эх, прошли времена выдающихся бойцов в тяжелом ...

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #262 : 07 Октября 2008, 18:05:05 »
скоро состоится супер пупер бокс Виталий Кличко - Сэмюэл Питер

ваши прогнозы на этот бой? ну питерцы понятно за кого будут))

мой прогноз: 10 раунд, в луже крови валяется толстый  нигер )) 

если Кличко старшой выиграет то это будет исторический день,  Клычки станут первыми в истории родными братьями, одновременно владеющими всема чемпионскими титулами в супертяжелом весе!!  :appl: это вам не шалам балам))
« Последнее редактирование: 08 Октября 2008, 13:31:25 от UA »

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: БОКС
« Ответ #263 : 08 Октября 2008, 17:32:24 »
когда ужо братья друг другу носы перебьют ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #264 : 08 Октября 2008, 21:25:46 »
проходит знаменитая эпоха Мухаммед Али, приходит новая эпоха бокса - эпоха  братьев КличкО! =)))) еще немного, еще чучуть (С) =))


жалко что не у Валуева такие важные пояса забирать приходится  =))
Wladimir Klitschko vs. Nikolay Valuev
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gS3l_i4URLk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gS3l_i4URLk</a>

 



 
« Последнее редактирование: 08 Октября 2008, 21:27:38 от UA »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #265 : 08 Октября 2008, 23:04:19 »
супер бой это Ларри Холмс vs. Леон Спинкс, а Кличко-Питер очередная тягомотина двух просто здоровых дядек,  раздутая ушлыми промоутерами до события вселенского масштаба :) хотя на фоне Валуева или Руиза это таки событие..

бой по принципу "попадет-не попадет". Кличко выше, опытнее, психологически устойчевее и физически мощнее..   будет "рвать" дистанцию джебами, в случае опасности клинчивать..   Питер будет пытаца попросту попасть, одними боковыми на победу по очкам расчитывать не приходица..   нигериец моложе и выносливее, а самое главное, пока Кличко 4 года просиживал штаны в киевском гор.совете, он регулярно выходил на ринг..

вобщем хз, предсказать трудно, наверное поставил бы на победу Кличко техническим нокаутом где-то между 5 и 8 раундами..

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #266 : 12 Октября 2008, 02:18:45 »
победа Кличко, 8 раунд, технический нокаут..     везёт букмекерам, что я ставочки не делаю :)    а вообще скучнейший бокс получился, ничего интересного..

UA FCDK

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #267 : 12 Октября 2008, 02:23:02 »
Тито наченаем празнывать ё-ма-ё, мы стали свидетелями грандиозного события  :yes: :yes:
:beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:  :beer3: :beer3: :beer3:  :beer3: :beer3::beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3::beer3: :beer3: :beer3:  :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3::beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:
 :beer3:  :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3::beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:
  
« Последнее редактирование: 12 Октября 2008, 02:25:45 от UA »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #268 : 12 Октября 2008, 02:28:14 »
Тактически грамотно построил поединок Виталик )) Хоть и скучно  смотреть , зато эффективно прошло)) Носорог отказался продолжать бой )))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #269 : 12 Октября 2008, 02:33:26 »
Тито наченаем празнывать ё-ма-ё, мы стали свидетелями грандиозного события  :yes: :yes:


чесн говоря мне как-то пофигу :)   я за красивый бокс, а национальность дело десятое..   с куда большим интересом жду 8 ноября-  Рой Джонс vs. Джо Кальзаге, там грандиозности поболее будет :)

Тактически грамотно построил поединок Виталик )) Хоть и скучно  смотреть , зато эффективно прошло)) Носорог отказался продолжать бой )))

дык Виталик по другому и не умеет :)   джеб, джеб, джеб..   вот и весь арсенал.      а носорог оказался скорее носорожком годовалым, к тому же явно перекормленным и напичканным транквилизаторами.

умер супертяжелый вес..