Автор Тема: БОКС  (Прочитано 192496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #150 : 18 Января 2008, 01:32:09 »
ждемс.. :rulez:    бой будет проходить в промежуточном весе 77,2 кг. странно канеш..  Джонс еще пару лет назад перед боем с Руисом 91 кг весил, для Тринидада средний вес родная стихия (72 кг)..  вопсчем Рой физически на порядок мощнее..    хотя фиг знает в каких они щас кондициях, что один что второй давно не выходили на ринг, но что-то да будет :zamochu:



Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #151 : 18 Января 2008, 01:37:45 »
20 ЯНВАРЯ  23 :00 ПО REN TV

Фперёд Рой...я с тобой Брат  :325: :325: :325:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #152 : 18 Января 2008, 01:45:45 »
кста, Роя обвиняют в организации собачьих боёф..   он же любитель питбулей, на своем ранчо разводит..  вот прессе и делать нех..  думаю было п чета, дошло до суда 



Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #153 : 18 Января 2008, 12:59:58 »
да уж......милые собачки....пару лет назад довелось в чужой квартире остаться одному с 2мя такими...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
пришлось пить кофе практически не шевелясь.....аххахахахаххахахахха.....ес учесть ещё что кофе я не пью  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D но ты Титошыч зубы не заговаривай.....мой джонс вздёрнет твоего Тринидада играючи и издеваючи ( в рифму шоп было )   ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #154 : 20 Января 2008, 02:57:46 »
патцаноф из Пуэрто-Рико рифмой не запугать!!! :zamochu: :zamochu: :zamochu:



Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #155 : 20 Января 2008, 18:16:25 »
офигенный бой!!!    8-кратиный и 5-кратный Чемпионы Мира даже несмотря на возраст выдали зрелище! :rulez: :rulez: :rulez:

Рой уверенно победил по решению судей, но и Тринидад парень не промах, выйти против соперника который намного крупнее тебя эт не каждый может, тем более для панчера прыжки через весовые категории особенно ощутимы..    в среднем весе он всяким Келли Павликам и Абрахамянам устроит ядерную войну, а Джонс пусть в родном полутяжелом покажет мастер-класс.. :rulez: :rulez: :rulez: 








Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #156 : 21 Января 2008, 00:33:36 »
ДЖОНС ЛУЧШИЙ...ОН ВЕРНУЛСЯ ТАКИМ КАКИМ И БЫЛ....ОТЛИЧНАЯ ФОРМА!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #157 : 21 Января 2008, 01:35:01 »
ниче.. ниче..   в матче реванше победа будет за нами :devil: :devil: :devil:)))


хотя есь чесно то старую истину, что большой хороший боксер всегда побеждает маленького хорошего боксера, никто не отменял..     пусть каждый будет в своем весе, у Тринидада пороха в перчатках дай бог каждому, но полутяжа ему не "уронить"

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #158 : 21 Января 2008, 01:46:07 »
твой *ТИТОшыч из пуэрто рико* весит АЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на ЦЕЛЫХХ 200 грамм больше.......правд мож он канешн эти 200 грамм принял перед матчем с Роем для храбрости........но это ему не помогло.......
Джонс ВЕЛИКИЙ.....все удары Тринидада были в пречатки....а он на 5 лет моложе Джонса.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #159 : 21 Января 2008, 02:21:38 »
простая сгонка веса..   я не знаю как это им удается, но иногда боец перед боем весит на 7-9 кг больше, чем во время взвешивания, которое проходит за 2-3 дня до боя..                Рой в день файта весил минимум на 5 кг больше..    но эт не главное, Джонс был лучше без разговоров, победа чистая на 100%

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #160 : 21 Января 2008, 02:29:51 »
я жалею об одном.......из з атого проиграша не состоиться уже никогда бой века....бой тысячалетия : Рой Джонс - Майк Тайсон
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #161 : 21 Января 2008, 02:48:42 »
Джонс бы не вышел против Тайсона..  в свое время активно велись разговоры и Майк даже был согласен, но Джонс заявил, что выйдет на ринг против Железного не меньше чем за 100 млн $!  понятное дело, что таких денег никто не даст..  так  всё и заглохло..           да и хорошо!   это был бы неравный бой.. несмотря на всю скорость и талант Джонса, Тайсон даже пристарелого образца это 105 кг мышц и убийственный удар, один раз скользящим попадет пиши пропало, никакой блок не спасет..    Рой это прекрасно понимал и не стал подписывать себе приговор пусть и за очень большие деньги..



Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #162 : 21 Января 2008, 03:02:57 »
Джонс может положил бы его во 2ом раунде....а может Тайсон нанёс серьёзную травму Джонсу......этого мы не узнаем теперь....
но сделав Тайсона, Джонс был бы назван королём Бокса всех времён и народов завоева титулы во всех весовых
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #163 : 21 Января 2008, 03:19:10 »
он и так король бокса..  правда делит этот титул с Махамедом Али и Шугаром Робинсоном :rulez: :rulez: :rulez:

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #164 : 27 Января 2008, 10:57:03 »
СУПЕРБОКС: "Белый лев" Александр Поветкин победил американца Эдди Чемберса

Только чтов Берлине завершился матч за звание обязательного претендента на бой с Владимиром Кличко.

Перед боем ставки на победу Александра были почти в 4 раза выше, чем на победу Чемберса. Российский "Белый Лев" имел к этому все основания. 14 боёв, 14 побед, 11 нокаутов, 0 поражений - такая статистика вполне оправдывает новое прозвище 28-летнего Александра Поветкина. Возникновением нового прозвища он обязан недавним приобретением двух 4-х месячных львят, но сегодняшним боем Александр доказал, что носит его не только благодаря  оригинальной покупке. Впрочем статистика боёв 25-летнего Эдди Чемберса была ещё более впечатляющей - 30 боёв, 30 побед, 16 нокаутов, 0 поражений. Однако все специалисты отмечают, что уровень соперников Александра был намного выше, чем у Чемберса. Официальная процедура взвешивания показала, что Поветкин на 3,5 килограмма тяжелее своего соперника. Его вес составил 103, 6 килограмма, что является для него рекордным в профессиональной карьере, в то время как вес американца – 99,56 кг. С учётом того, что Александр, при росте 188 сантиметров, на дюйм выше своего оппонента, это давало ему определённые преимущества. Готовился американец во Флориде у известного тренера Бадди Макгирта. В интервью незадолго до боя Чемберс отметил не слишком быстрые ноги и медленные движения головой Александра, что позволит нанести ему много точных ударов россиянину. Однако у самого Поветкина и его тренера Валерия Белова на этот счёт было совсем другое мнение.

Бой начался неторопливо. Россиянин работал первым номером, но Чемберс хотя и не часто, но достаточно эффективно контратаковал, используя то, что Александр часто опускал левую руку. Уже в первых раундах у Поветкина заплыл левый глаз. Неплохо действовал американец и в ближнем бою. Находясь в глухой защите, он хорошо использовал ошибки соперника и наносил достаточно эффективные ответные удары.

К середине боя Александр активизировался, стал бить точнее и чаще, но после удачной концовки 8 раунда Чемберса бой выровнялся. И всё же класс олимпийского победителя сказался. Последних три чемпионских раунда Белый Лев провёл действительно по чемпионски.  Он стал больше двигаться на ногах, чаще и точнее проводить разнообразные комбинации и у американца не нашлось ничего, что этому противопоставить. В результате единоглассным решением судей (119-109, 117-111 и 116-112) победа была присуждена Александру Поветкину и следующий его бой должен стать боем за звание чемпиона мира по версии IBF Владимиром Кличко.

Однако состоится ли этот поединок  точно сейчас сказать никто не рискнёт. Ведь 23 февраля Владимиру придётся встретиться в объединительном бою за звание чемпиона мира в сразу 2-х версиях IBF и WBO с победителем самого Эвандера Холифилда россиянином Султаном Ибрагимовым. Тренер Султана, отец лучшего боксёра мира Флойда Мейвезера-младшего говорит, что до сих пор не устаёт поражаться скорости и взрывной манере ведения боя россиянина. Но, не будем загадывать наперёд, ждать боя осталось недолго, а сейчас ещё раз поздравляем Александра Поветкина с заслуженной победой!
http://www.epochtimes.ru/content/view/14750/13/
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #165 : 27 Января 2008, 15:09:38 »
C таким боксом против Кличко Саше делать нечего... Котлета будет по-киевски...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #166 : 27 Января 2008, 15:16:07 »
C таким боксом против Кличко Саше делать нечего... Котлета будет по-киевски...
да ещё не известно в какой форме Кличко,у него же давно боев не было.
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #167 : 27 Января 2008, 15:18:58 »
пхаххахаххаха ;D ;D ;D)))))     "Владимиру придётся встретиться  с победителем самого Эвандера Холифилда"           щас бы и я старика Холи победил! ;D ;D ;D    лет 10-15 назад этих Поветкиных и Ибрагимовых даже на роль статистов для проходных боев не брали..  да и для Кличко предел мечтаний первая десятка..   щас чемпионом в супертяжах может стать каждый тракторист с нормальным ударом..


если Кличко не затупит (а это он умеет) то Ибрагимов со своей "скоростью и взрывной манерой ведения боя" офигеет после парочки встречных джебов..  у дагестанца (или кто он там??) вся надежда на лаки-панч..  но этот хоть ударить может, в случае с Поветкиным все предельно просто, если выйдет против Кличко то вся надежда на то, что украинец сломает об него руку и не сможет продолжать бой..   бокс непредсказуем, но и не до такой степени..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #168 : 27 Января 2008, 16:03:32 »
пхаххахаххаха ;D ;D ;D)))))     "Владимиру придётся встретиться  с победителем самого Эвандера Холифилда"           щас бы и я старика Холи победил! ;D ;D ;D    лет 10-15 назад этих Поветкиных и Ибрагимовых даже на роль статистов для проходных боев не брали..  да и для Кличко предел мечтаний первая десятка..   щас чемпионом в супертяжах может стать каждый тракторист с нормальным ударом..


если Кличко не затупит (а это он умеет) то Ибрагимов со своей "скоростью и взрывной манерой ведения боя" офигеет после парочки встречных джебов..  у дагестанца (или кто он там??) вся надежда на лаки-панч..  но этот хоть ударить может, в случае с Поветкиным все предельно просто, если выйдет против Кличко то вся надежда на то, что украинец сломает об него руку и не сможет продолжать бой..   бокс непредсказуем, но и не до такой степени..

+1 :)))

Фанатик

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #169 : 27 Января 2008, 21:29:54 »
А по-моему бокс - это возможность раз и навсегда распрощаться с серым веществом, наполняющим черепную коробку. Для меня это не спорт, а обычный мордобой. И это еще показывают по телевизору.. блин.. люди, обращайтесь.. я вам и не такое показать смогу.. ваще бои без правил на халяву посмотреть можно будет.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #170 : 27 Января 2008, 21:42:13 »
А по-моему бокс - это возможность раз и навсегда распрощаться с серым веществом, наполняющим черепную коробку. Для меня это не спорт, а обычный мордобой. И это еще показывают по телевизору.. блин.. люди, обращайтесь.. я вам и не такое показать смогу.. ваще бои без правил на халяву посмотреть можно будет.

я год прозанимался боксом и больше двух лет тайским..     тупым пока не обзывали..    нех говорить глупости

Фанатик

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #171 : 27 Января 2008, 21:46:03 »
ну я знаю три живых примера.. просто так никогда и ничего не говорю!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #172 : 27 Января 2008, 21:56:00 »
можно подумать мы просто так говорим..     

Фанатик

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #173 : 27 Января 2008, 21:59:56 »
ну у каждого на этот счет свое мнение. просто мне кажется именно так.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #174 : 27 Января 2008, 22:04:09 »
канешн оффтоп.....но мне пофигу.  под ником *фанатик* скрывется девушка?  ;D ;D ;D немогли бы вы в теме про новичкофф рассказать о себе....прост заинтриговали так своим отношением к боксу, боям без правил, нужным местом и каналом...пха пха пха
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #175 : 27 Января 2008, 22:15:14 »
мда вопросы отпадают сами собой.. ;D ;D ;D

а потому для Фанатика (ки) простой и яркий пример..    многие мужики считают, что все бабы дуры..   это ж не значит, что этот бредовый стериотип таков на самом деле! тоже самое и по поводу тупости боксеров!      умственный коэффициент ударами не выбиваецца, здоровье да (у проффи!), но если мужик умный это и дубинкой не вышибишь..
« Последнее редактирование: 27 Января 2008, 22:16:51 от Tito »

Фанатик

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #176 : 28 Января 2008, 20:46:35 »
я тип обиделась(

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #177 : 28 Января 2008, 22:04:18 »
ну, вот такой я бесчуфственный мужлан  ;D ;D ;D ;D   тут бы сдать позиции.. сказать мол да, любители контакта перчатки с головой не блещут интеллектом..  чего греха таить я и сам чуть-чуть того.. ;D ;D ;D   но перед мужиками стало бы неудобно, решил показать кто в доме хозяин..   прости засранца.. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Января 2008, 22:06:03 от Tito »

Фанатик

  • Гость
Re: БОКС
« Ответ #178 : 29 Января 2008, 14:57:04 »
я уж поняла.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: БОКС
« Ответ #179 : 29 Января 2008, 16:08:21 »
нет слоф  ;D ;D ;D ;D