Автор Тема: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 55525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Из Евросоюза – в Подмосковье. Такой крутой вираж в своей карьере заложил этим летом 31-летний новичок "Сатурна" Евгений Левченко. Спустя 13 с лишним лет Левченко устранил этот пробел в биографии – в воскресенье дебютировал-таки в Премьер-Лиге, внеся посильный вклад в успех своего нового клуба в матче с "Зенитом" (2:2).

— Женя, ожидания от дебюта оправдались?

— Да, конечно! Игра получилась насыщенной. Когда остались вдесятером, не скрою, очень тяжело пришлось. Но "Сатурн" бился до конца и, я думаю, порадовал своих болельщиков. Мне приятно оказаться в коллективе с таким крепким характером.


— Средняя линия "Зенита" за те полчаса, что вам отвёл на поле тренер, много хлопот доставила?

— Немало. Всё-таки заметно, что это слаженный коллектив. Каждый футболист знает, куда бежать и чего ожидать от партнёра в той или иной ситуации. Да что там говорить, отличная команда! Но мы сыграли организованно, самоотверженно и не позволили сопернику показать всё, на что он способен. Тот случай, когда порядок побил класс.


— Выходит, разочаровал вас самый богатый клуб России?

— Нет-нет, ничего плохого о "Зените" сказать не могу. Видно, что команда культивирует европейский футбол высокого уровня. Но совсем без изъяна клубов не бывает. Наш тренер нашёл у соперника эти слабинки и подсказал, как ими грамотно воспользоваться.


— И как же?

— Не садиться глубоко в оборону, а накрывать гостей ещё в районе центрального круга, по мере возможностей выманивать на себя и проводить резкие контратаки.


— Не возникало ощущения, что играете не в Раменском, а в Питере?

— Ха, это вы точно подметили (смеётся)! Сказать по правде, не ожидал, что поклонников гостей на трибунах окажется больше местных болельщиков. По крайней мере, кричали они и громче, и слаженнее. Выступая в Гронингене, где все 23 тысячи билетов раскупались на сезон вперёд, я и представить себе не мог, что такое возможно. Оказалось, так бывает… Ничего, если наша команда будет и впредь показывать хороший футбол, люди, уверен, активнее потянутся на стадион.


— "Сатурн" слывёт не самой быстрой командой в лиге. За счёт чего же, на ваш взгляд, в последнее время исправно даёт результат?

— Первое, что бросается в глаза, — это самоотдача. Ребята в каждом матче стараются выложиться на все сто процентов. И гол "Зениту" в численном меньшинстве – яркая иллюстрация моих слов. Я видел по лицам одноклубников, что они настроены биться, бодаться до конца. Команда не опустила рук после удаления – и была вознаграждена за настойчивость. Вот этот-то настрой, на мой взгляд, и является самым главным козырем нынешнего "Сатурна". Я не знаю, как было раньше, но микроклимат сейчас в коллективе действительно отменный.


— Голландская и российская лига сопоставимы по своему уровню?

— Пока мне трудно об этом судить. На основании публикаций в Интернете и редких телетрансляций объективной картины не составишь, а изнутри я пока видел только одну игру – с "Зенитом". Знаю, что в последние годы российский футбол стремительно прогрессирует, а с более глубокими выводами я бы повременил.


http://www.championat.ru/

Оффлайн v4enzo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 137
  • Доколе?
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #361 : 04 Августа 2009, 12:28:24 »
Несмотря на хреновый для нас итог матча, он принес и много положительного:
1. Гол в дебютном матче забил Корниленко (после продажи Погребняка этот факт очень радует, ждем еще голов)
2. После всех высказываний игроков Зенита, начальника команды (порадовали конечно представителей СМИ, огорчили своих болел) можно сделать и позитивный вывод - команда ездила в Раму за победой, некоторые игроки просто не могли после матча поверить в то, что Зенит не выиграл. 
3. Втряска внутри команды может пойти команде на пользу - это станет ясно к концу августа
Отрицательного конечно и того больше, но писать и думать об этом не хочется...

3 пункт.  Какая встряска? Грозного мало было?

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #362 : 04 Августа 2009, 12:31:51 »
Да !

kot begemot

  • Гость
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #363 : 04 Августа 2009, 12:48:09 »

Несмотря на хреновый для нас итог матча, он принес и много положительного:
1. Гол в дебютном матче забил Корниленко

Хусти помнится в дебютном тоже забивал...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #364 : 04 Августа 2009, 12:56:45 »
Во всём виноват Адвокаат. Развалил команду. Была бы сплочённая команда, никто друг на друга так не валил бы, все командной виноваты были, а так набрались блин, от Адвоката оправдываться перед журналистами, короче угробил Дик команду... Её просто теперь нет...
Страшно за будущее Зенита...

Tudor

  • Гость
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #365 : 04 Августа 2009, 13:02:03 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #366 : 04 Августа 2009, 13:12:34 »
 Блин, вчера забыл посмотреть-то... щас поглядим... спасибо, Тоха!))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #367 : 04 Августа 2009, 13:24:08 »
Хусти помнится в дебютном тоже забивал...
так и знал, что ты это скажешь)))  ещё Данни забыл...) надеюсь, паскудная сия традиция будет сломана и выкинута на помойку)))

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #368 : 04 Августа 2009, 13:37:47 »
Блин, вчера забыл посмотреть-то... щас поглядим... спасибо, Тоха!))
А я вчера смотрел. Наконец все всё сказали об Адвокаате то, о чём я думал о нём с 2006 года.

Ладно бог ним. И бог ему судья. Меня больше волнует будущее Зенита. Которая выглядит куда более туманно, чем сам туманный Альбион...
А нам  ещё в Лиге Европы играть...



Tudor

  • Гость
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #369 : 04 Августа 2009, 13:40:44 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #370 : 04 Августа 2009, 13:47:09 »
Воланд, ты не тот вспыльчевый мужичок, который каждую программу гонит на Адвоката?)))
Да не я его брат)))))))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" снова оштрафован
« Ответ #371 : 05 Августа 2009, 15:19:53 »
За бросание болельщиками пиротехники на поле стадиона в Раменском во время игры с «Сатурном» наш клуб решением КДК оштрафован на 10 тысяч рублей. Кроме того, за высказывания в адрес арбитров футболист «Зенита» Роман Широков будет оштрафован на 100 тысяч рублей.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/9505