Автор Тема: German Bundesleague  (Прочитано 342964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: German Bundesleague
« Ответ #840 : 05 Июня 2007, 16:33:58 »
он кстати мог в Зените оказаться!хотели шпиона к нам заслать....=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #841 : 05 Июня 2007, 16:35:47 »
Локи,после операции он,ему почку фтыкали новую)

Класнич: с новой почкой стану ещё быстрее


Нападающий бременского "Вердера" и сборной Хорватии Иван Класнич в последний раз выходил на поле в футболке своего клуба в декабре 2006 года. В ноябре при удалении аппендикса врачи сообщили ему о проблемах с почками. Тогда же было принято решение о необходимости новой операции по трансплантации Класничу чужой почки. Эта операция была произведена, и на днях хорват рассказал немецкому "Бильду" о своем самочувствии и планах на будущее.

— Чувствую себя хорошо. В последние несколько недель начал ездить на велосипеде, сейчас начинаю бегать. Пока медленно и немного, два раза по десять минут. Самое главное, я не испытываю никаких проблем и мой организм приходит в норму.

— Какова ваша цель ?
— Я хочу вернуться на поле, по возможности быстрее. Но я не тороплю себя. Я недавно попробовал поработать с мячом. Это было прекрасное чувство, и каждый маленький шажок приближает меня к цели. Но я планирую возвращение на будущий сезон.

— Вы действительно верите в возвращение?
— Конечно. Моё состояние постоянно контролируется и всё идет хорошо, по плану. Для меня очевидно, что я стану первым игроком в Бундеслиге с тремя почками. Случай для книги рекордов Гиннесса, не правда ли? Раньше меня называли киллером, теперь, наверное, назовут феноменом.

— Как собираетесь защитить новую почку?
— Я уже заказал у ортопеда специальный защитный пояс. Я понимаю, что должен беречь почку от ударов, но не переживаю по этому поводу. И могу сказать, что с новой почкой стану ещё быстрее.

— Вы не беспокоитесь о своей судьбе ?
— Я – реалист, но сейчас у меня нет поводов для беспокойства.

(апрель 2006)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #842 : 06 Июня 2007, 00:31:09 »
А разве от почек зависит наша скорость?)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #843 : 06 Июня 2007, 13:33:05 »
Локи, мошт, ему какую-то особенную почку вставили?  ;D остальные терь за его перемещениями на поле уследить не смогут  ;D ;D ;D ;D ;D

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #844 : 06 Июня 2007, 13:34:07 »
Фрингс и Клозе устроили словесную войну

Непростая обстановка в стане бременского "Вердера", что подтверждает последнее заявление Мирослава Клозе. Нападающий сборной Германии, которого прочат в "Баварию" и "Ювентус", критически отнёсся к высказываниям своего одноклубника Торстена Фрингса.

Напомним, Фрингс, заявил, что по его мнению, будет лучше, если Клозе покинет "Вердер". Ответ Мирослава не заставил себя ждать.

"Знакомые с Торстеном знают, что он всегда держит нос по ветру. И когда ветер изменит своё направление, он будет утверждать обратное тому, что он только что сказал", – отметил Клозе.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #845 : 06 Июня 2007, 15:24:59 »
Зидан переходит в Гамбург

"Гамбург" подписал 4-летний контракт с нападающим "Майнца" Мохаммедом Зиданом. 25-ти летний египтянин будет находится в клубе до 30.06.2011. Трансферная стоимость составила 5 миллионов евро. Зарплата нападающего будет составлять 2,3 млн евро в год
ПРЕСТАВЛЯЕМ НОВИЧКА:
Дата рождения: 11.12.1981

Место рождения: Port Said

Рост: 1,77 Метр

Вес: 65 kg

Предыдущие клубы: 1. FSV Mainz 05, Werder Bremen, FC Midtjylland, Akademisk BK

 

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #846 : 06 Июня 2007, 15:29:13 »
"Вердер" интересуется Алу Диарра


Бременский "Вердер" собирается переманить к себе игрока "Лиона".

190-сантиметровый опорный полузащитник "Лиона" Алу Диарра уже в свое время играл в Германии - в резервном составе "Баварии". У Диарра уже имеется 12 матчей в составе сборной Франции и титул чемпиона страны нынешнего сезона.

Генеральный менеджер "Вердера" Клаус Аллофс говорит, что за Диарра его клуб готов выложить от пяти до семи миллионов евро.

"Я говорил с игроком, и он весьма заинтересован в изменениях. Мы готовы к переговорам по поводу его перехода".

Из-за травмы в последнем сезоне Диарра сыграл только 14 матчей. Да и Жерар Улье не сильно доверял сему футболисту.



Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #847 : 06 Июня 2007, 22:11:52 »
"Вердер" готов выложить за Алу Диарра от 5 до 7 млн. евро

Бременский "Вердер" рассматривает возможность подписания полузащитника чемпиона Франции "Лиона" Алу Диарра, сообщает Soccerway. Диарра является игроком сборной Франции и владеет немецким языком, который выучил, играя за дубль мюнхенской "Баварии" в течение двух лет. "Вердер" готов заплатить за игрока от пяти до семи миллионов евро.


Аллофс: Диарра хочет перейти в "Вердер"



Спортивный директор бременского "Вердера" Клаус Аллофс выразил надежду, что его клуб сможет приобрести полузащитника французского "Лиона" Алу Диарра.

"Я переговорил с игроком, и он очень заинтересован возможностью перехода в "Вердер". Мы сделаем всё возможное, чтобы этот переход осуществился", – заявил Аллофс.

Помимо "Вердера" интерес к футболисту проявляют также "Галатасарай", "Рома" и целый ряд клубов английской премьер-лиги, в числе которых "Эвертон", "Портсмут", "Болтон" и "Ньюкасл". Трансферная стоимость футболиста оценивается примерно в 5–7 миллионов евро.

Тем временем "Вердер" приобрёл юного 20-летнего голкипера Нико Пеллаца из берлинской "Герты". Новый вратарь в перспективе призван заменить ветерана команды Андреаса Райнке.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #848 : 07 Июня 2007, 00:42:50 »
Блин, я уж думал из Челси выкупают))))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #849 : 07 Июня 2007, 13:22:53 »
У Вердера стока денех нету  ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #850 : 07 Июня 2007, 15:16:12 »
Если Клозе продадут, то деньги будут)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #851 : 07 Июня 2007, 16:25:10 »
Продадут. Я думаю,вопрос решён. Но за него не так уж и много они получат...лямов 10....

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #852 : 07 Июня 2007, 16:25:29 »
Клозе: рано или поздно всё равно буду играть в "Баварии"



Форвард сборной Германии и бременского "Вердера" Мирослав Клозе рассказал, что негативно относится к возможности играть в английской премьер-лиге и с нетерпением ждёт момента, когда сможет перейти в мюнхенскую "Баварию", сообщает The Sun. Многие английские клубы проявляют интерес к нападающему бременской команды. Сам 28-летний Клозе не обращает внимания на желание англичан видеть его у себя и с нескрываемой надеждой думает о мюнхенской "Баварии".

"В следующем году у меня истекает контракт с "Вердером", и я перейду в "Баварию". Я очень хочу играть именно в этом клубе. Конечно, хотелось бы переехать в Мюнхен уже в это межсезонье, но если я должен остаться в Бремене ещё на год, то доработаю свой контракт с особым старанием и отдачей", – заявил Клозе.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #853 : 07 Июня 2007, 16:26:33 »
Мавуба слишком дорог для "Вердера"



Руководство бременского "Вердера" отказалось от идеи приобретения полузащитника французского "Бордо" Рио Мавубы. Трансферная стоимость футболиста, запрашиваемая французами - 8 миллионов евро - оказалась слишком высокой для немецкого клуба. В то же время "Арсенал", "Валенсия" и "Ювентус" продолжают оставаться в числе претендентов на футболиста.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #854 : 07 Июня 2007, 16:27:34 »

Кубок Лиги



Этим летом состоится 11-ый розыгрыш кубка , где впервые будет участвовать чемпион 2-ой Бундеслиги. С 21-го по 28-го июля между шестью клубами будет вестись борьба, чтобы завоевать заветный трофей, как это сделал в 2006 году бременский Вердер.

Чемпион 1-ой Бундеслиги Штуттгарт и победитель Кубка Германии Нюрнберг начнут борьбу с полуфиналов и будут играть дома 24 и 25 июля соответственно. Их соперники определятся в субботу 21 июля в Дюссельдорфе. Шальке 04, Вердер, Бавария и Карлсруэ начнут борьбу за кубок с четвертьфинала.

Финал пройдет 28 июля на Zentralstadion в Лейпциге.

Календарь игр:
21 июля 2007, суббота, четвертьфинал (Дюссельдорф)
пара № 1: Шальке 04 - Карлсруэ
пара № 2: Вердер - Бавария
 
24 июля 2007, вторник, полуфинал
в Нюрнберге: Нюрнберг – победитель пары № 1

25 июля 2007, полуфинал
в Штутгарте: Штуттгарт – победитель пары № 2

28 июля 2007суббота
Финал в Лейпциге

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #855 : 07 Июня 2007, 16:28:37 »
Лаут больше не нужен Гамбургу

Главный тренер "Гамбурга" Хуб Стивенс заявил, что не нуждается в услугах нападающего Бенджамина Лаута, который второй круг прошлого сезона отыграл за чемпиона, "Штутгарт", где выходил в основном составе.
У "Штутгарта" было право выкупить футболиста, но он им не воспользовался, а теперь и "Гамбург" предложил нападающему искать себе новый клуб.
"У нас уже есть Саного, Герреро, Олич и Зидан, и мы не нуждаемся в услугах Лаута, – заявил Стивенс. – Если он после отпуска приедет в расположение команды, я повторю ему эти слова. Ему нужно искать себе новую работу".
 

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #856 : 08 Июня 2007, 00:42:19 »
Жалко мужика... А ведь очень даже неплохой игрок!)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #857 : 08 Июня 2007, 15:40:29 »
отшили таГ грубо.....монстры какие-то, а не люди(((( говнюки  >:(
Но Гамбургу,понятно,что он не нужен,у них с напами дефицита нет...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #858 : 09 Июня 2007, 13:49:02 »
Махдавикия переходит в "Айнтрахт"
Франкфуртский "Айнтрахт" пополнился полузащитником иранской сборной Мехди Махдавикией. 29-летний футболист перешёл в новый клуб на правах свободного агента и подписал трёхлетний контракт. Ранее Махдавикия выступал за "Гамбург" и "Бохум" и провёл в бундеслиге 223 матча. 

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #859 : 10 Июня 2007, 02:25:35 »
отшили таГ грубо.....монстры какие-то, а не люди(((( говнюки  >:(
Но Гамбургу,понятно,что он не нужен,у них с напами дефицита нет...
Так он ничем не хуже нынешних игроков, если даже не лучше!)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #860 : 10 Июня 2007, 12:46:53 »
Леманна не устроил уровень Бундеслиги

Голкипер «Арсенала» Йенс Леманн объяснил свой отказ перейти в берлинскую «Герту» низким уровнем Бундеслиги. Поэтому он и решил продлить свой контракт с «канонирами», в чем признался изданию Bild.

//мя б на его месте Герта тож не устроила  ;D///

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #861 : 12 Июня 2007, 14:55:31 »
Ван Дер Ваарт: этот сезон проведу в "Гамбурге"
 
Лидер "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варт заявил в интервью изданию Bild, что доволен в своей команде и покинет немецкий клуб, только если его захочет приобрести мадридский "Реал".
"Следующий сезон я проведу в составе "Гамбурга", если только мне не поступит предложение от мадридского "Реала". Однако в настоящее время ни от "Реала", ни от какого-либо другого клуба конкретных предложений нет. Одно время меня хотела заполучить "Бавария", однако я не хочу выступать за неё", – признался голландец.

"Астон Вилла" заинтересована в приобретении де Йонга 

"Астон Вилла" заинтересована в приобретении полузащитника "Гамбурга" Найджела де Йонга, сообщает Sky Sports. Немецкий клуб готов отпустить игрока, который провёл неудачный сезон. Напомним, что де Йонг перешёл в "Гамбург" полтора года назад за 700 тысяч фунтов стерлингов 


 

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #862 : 13 Июня 2007, 01:44:08 »
Леманна не устроил уровень Бундеслиги

Голкипер «Арсенала» Йенс Леманн объяснил свой отказ перейти в берлинскую «Герту» низким уровнем Бундеслиги. Поэтому он и решил продлить свой контракт с «канонирами», в чем признался изданию Bild.

//мя б на его месте Герта тож не устроила  ;D///
Нда,Леманна в Герту...ну шутники)))

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #863 : 13 Июня 2007, 14:26:40 »
Бундеслига стартует 10 августа 
 
Чемпионат Германии по футболу в сезоне 2007/08 стартует 10 августа. В этот день состоятся матчи первого тура как в первой, так и во второй Бундеслиге. Предстоящий сезон будет 45-м по счету. Расписание игр пока еще не составлено и будет объявлено в начале июля. 

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #864 : 13 Июня 2007, 14:27:32 »
Леманна не устроил уровень Бундеслиги

Голкипер «Арсенала» Йенс Леманн объяснил свой отказ перейти в берлинскую «Герту» низким уровнем Бундеслиги. Поэтому он и решил продлить свой контракт с «канонирами», в чем признался изданию Bild.

//мя б на его месте Герта тож не устроила  ;D///
Нда,Леманна в Герту...ну шутники)))
Та аще...ф какую-то Крокозию его приглашают...пипец...совсем на голову болеют...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #865 : 13 Июня 2007, 16:16:28 »
Да ему самое то в Герте доигрывать, а то уже рассыпется скоро))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #866 : 13 Июня 2007, 16:46:35 »
Куда уж там рассыпеццо? Што тада о Кане говорить???? От него уже давно тухлятиной несёт,а он ишо на сезон решил остаццо...в Мюнхене!!С его-то нынешним составчиком!! ужОс...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #867 : 14 Июня 2007, 16:09:28 »
Гамбург


Троховски уходит?

Бернд Хоффман опроверг информацию о том, что игрок национальной сборной Германии Пётр Троховски переходит в Боруссию Дортмунд. Журнал "Sport-Bild" написал, что 23-летний полузашитник может покинуть клуб после матчей кубка Интертото 28 или 29 июля. "Я, как игрок национальной сборной, не доволен тем, что являюсь запасным игроком команды и выхожу поиграть только на последние 15-20 минут" - прокомментировал ситуацию сам игрок, который 3 месяца назад продлил контракт с Гамбургом до 2011 года. Томас Долль (бывший тренер HSV) пообещал Троховски постоянное место в основном составе Боруссии Д. Ситуация должна решится в ближайшее время. 


Бериша переходит в Fc Burnsley

Одно из спортивных изданий Гамбурга сообщает, что Бесарт Бериша (игрок национальной сборной Албании) переходит в клуб 2 английского дивизона Fc Burnsley. За трансфер англичане должны заплатить около 500 000 евро. 


Ювентус интересуется Ван Дер Ваартом  

Как сообщает Bild, турнирский Ювентус заинтересован в приобретении Рафаэля Ван Дер Ваарта. Однако Берд Хоффман заявил, что никаких предложение относительно Ван Дер Ваарта ему не поступало. Рафаэль, пришедший в Гамбург 2 года назад за сумму 5,5 млн евро, не раз заявлял, что остаётся в Гамбурге, но не прочь был бы поиграть за мадридский Реал. И в случае поступления такого предложения, обязательно рассмотрит его 

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #868 : 14 Июня 2007, 16:27:11 »
Карлсруэ

Иашвили перешел в «Карлсруэ»

Экс-форвард «Фрайбурга» Александр Иашвили подписал контракт с вышедшим в этом году в бундеслигу клубом «Карлсруэ». Соглашение 29-летнего форварда сборной Грузии рассчитано до 2010 года.


Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #869 : 15 Июня 2007, 01:23:32 »
Рафаэля в Ювентус, а то сгниет в Гамбурге))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!