Автор Тема: German Bundesleague  (Прочитано 343259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #810 : 31 Мая 2007, 21:17:07 »
А у них тренер с самого начала будет их воспитывать. Хитцфельд же не сначала тренировал их в прошлом сезоне...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #811 : 31 Мая 2007, 22:23:37 »
Да, остальные фавориты как-то слабо усилились по сравнению с Баварией))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

АЛИНА

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #812 : 31 Мая 2007, 22:28:58 »
"Бавария" предлагает за Рибери 20 млн. евро и Санта Круса

Как сообщает "Le Parisien", мюнхенская "Бавария" предложила 20 миллионов евро и парагвайца Роке Санта Круса за услуги полузащитника марсельского "Олимпика" и сборной Франции Франка Рибери. Напомним, что к хавбеку также проявляют интерес лондонский "Арсенал" и мадридский "Реал".

Источник: www.championat.ru

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #813 : 31 Мая 2007, 22:56:10 »
Ого! Рибери в Арсенал-было бы неплохо)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #814 : 31 Мая 2007, 23:38:19 »
Пирата на расхват прямо...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: German Bundesleague
« Ответ #815 : 01 Июня 2007, 13:06:46 »
может заплатить за него 30-40 млн евро и в Зенит его?=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #816 : 01 Июня 2007, 13:53:00 »
Фпопентрахен.
ммм.....интересное словечко! ;Dсама придумала или кто подсказал!? ;D
В чужих подсказках не нуждаюсь.



А у них тренер с самого начала будет их воспитывать. Хитцфельд же не сначала тренировал их в прошлом сезоне...
Так ведь не факт,что Хит-д останеццо,слаб здоровьем мужик....свалит в разгар сезона и опять Мюнхен у разбитого корыта останеццо....

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #817 : 01 Июня 2007, 14:20:13 »
Хельмес хочет как можно скорее в Байер!
 
В кругу игроков национальной сборной Патрик чувствует себя прекрасно, в конце концов, - он в числе лучших игроков Германии, но тем не менее, на душе продолжают скрести кошки

В то время когда коллега по сборной, Марио Гомес, на два года младший Хельмес, стал чемпионом Германии и в следующем сезоне будет играть в Лиге Чемпионов, нападающий Кёльна и также игрок сборной страны должен будет еще один год провести во второй лиге. Мысль, с которой уроженец Кёльна не может и очевидно не хочет просто так смириться. Поэтому в четверг он вновь пошел в "атаку" со следующим содержанием: Он хочет срочно покинуть Кёльн!

"Я хочу как можно скорее играть в первой лиге", - "я не могу сегодня сказать кто в следующем сезоне будет моих работодателем".

В Кёльне это точно никому не понравится, в конце концом у Хельмеса еще контракт на год. Недавно менеджер Кёльна заявил, что ни при каких обстоятельствах не отпустит своего "гаранта на выход в первую лигу"! Предложение Байера в 4 миллиона евро было отклонено

Спортивный директор Байера Руди Фёллер сказал вчера, что "мы сново пытались, но всё безрезультатно, Кёльн не готов вести переговоры. Для нас это уже решенный вопрос. Если бы Патрик не травмировался на начале сезона, может быть тогда Кёльн играл уже в первой лиге. Он очень важный игрок для них"

Но Хельмес не собирается успокаиваться. Он хочет добиться своего перехода в Байер: "После моего возвращение из сборной, я сново буду вести беседу с менеджером клуба". И если Оверат (менеджер Кёльна) не сломится? "Тогда", говорит Фёллер, "Патрик должен побить моей рекорд во второй лиге и забить 28 мячей!" :)
 

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #818 : 01 Июня 2007, 14:46:13 »
«Энерги» приобрел румына
«Энерги» подписал трехлетний контракт с защитником бухарестского «Национала» Овидиу Буркэ. 27-летний игрок ранее выступал за эквадорский «Элемек», японский «Джеф Юнайтед», а также румынские «Университатю» и «Динамо», сообщает «Спорт-Эксперсс».


Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #819 : 01 Июня 2007, 15:27:19 »
может заплатить за него 30-40 млн евро и в Зенит его?=)
За такие деньги можно 3-4 игроков того же уровня приобрести))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #820 : 01 Июня 2007, 17:04:58 »
Только не в Зенит.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #821 : 01 Июня 2007, 17:24:24 »
Люсьен Фавр возглавил «Герту»
49-летний швейцарский тренер Люсьен Фавр стал наставником берлинской «Герты», сообщает Sportbox.ru со ссылкой на France Presse. Последние семь лет Фавр работал с «Цюрихом», дважды выиграв за это время чемпионат Швейцарии и один раз Кубок страны.


Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: German Bundesleague
« Ответ #822 : 01 Июня 2007, 17:30:50 »
может заплатить за него 30-40 млн евро и в Зенит его?=)
За такие деньги можно 3-4 игроков того же уровня приобрести))
кто например?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #823 : 02 Июня 2007, 00:52:31 »
может заплатить за него 30-40 млн евро и в Зенит его?=)
За такие деньги можно 3-4 игроков того же уровня приобрести))
кто например?
Я тебе должен навскидку назвать?) Вообще-то вам это, наверно, лучше знать)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #824 : 02 Июня 2007, 15:55:31 »
Мавуба слишком дорог для "Вердера" 
 
   
 
Руководство бременского "Вердера" отказалось от идеи приобретения полузащитника французского "Бордо" Рио Мавубы. Трансферная стоимость футболиста, запрашиваемая французами - 8 миллионов евро - оказалась слишком высокой для немецкого клуба. В то же время "Арсенал", "Валенсия" и "Ювентус" продолжают оставаться в числе претендентов на футболиста.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #825 : 02 Июня 2007, 15:56:16 »
В Германии со следующего сезона будет судить женщина



Первой женщиной обслуживавшей матчи профессиональных немецких клубов станет Бибиана Штайнхаус. 28-летняя сотрудница полиции из Ганновера включена в число 22 арбитров, которые в новом сезоне получат назначения на игры второй бундеслиги.

Штайнхаус начала судейскую карьеру в 1995 году, последние шесть лет работала в третьем дивизионе, дважды признавалась лучшим судьей сезона. Всего в Германии матчи различных соревнований среди любительских клубов обслуживают 18 рефери женского пола.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #826 : 03 Июня 2007, 17:59:05 »
Диего забил за сборную

В товарищеском матче против сборной Англии на новом "Уэмбли" Диего на последней минуте добавочного времени забил гол, тем самым сравняв счет - 1:1.

Главный тренер пентакампеонов - Дунга, по всей видимости, по достоинству оценил работоспособность и талант Диего. По сообщениям одного из бразильских сайтов, он уже пригласил плеймейкера "Вердера" сыграть за науиональную сборную на турнире Копа Америка.

/// :appl:///


Торстен ФРИНГС: «Клозе покинет «Вердер»

Полузащитник «Вердера» Торстен Фрингс считает, что его одноклубник Мирослав Клозе покинет бременскую команду.

«У меня нет ощущения того, что Клозе останется в «Вердере». Конечно, он нужен нашей команде. Но после всех слухов и неопределенности в том, что касается его будущего в клубе, не думаю, что он решит и в дальнейшем играть за «Вердер». Возможно, ему действительно было бы лучше уйти», – сказал Фрингс в интервью Bild.


//канешн покинет))и перейдёт к нам в Мюнхен  :yes: ;D ///

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #827 : 03 Июня 2007, 22:11:22 »
Я против женщин-судей в мужском футболе))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #828 : 04 Июня 2007, 00:07:35 »
Не скажи... Есть сдерживающий эффект... Не будут наезжать и пинать её... :))) Может и выражаться меньше будут...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #829 : 04 Июня 2007, 14:28:20 »
Не скажи... Есть сдерживающий эффект... Не будут наезжать и пинать её... :))) Может и выражаться меньше будут...
Поэтому и против, что наверняка будут еще сильнее наезжать, чем на мужчину!)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #830 : 04 Июня 2007, 15:43:41 »
Не , не будут. Во Франции уже судит женщина и нормально все. Даже отмечали ,что  футболисты сдержаннее ведут себя.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #831 : 04 Июня 2007, 17:11:48 »
У "Вердера" будет уникальный стадион



Всем давно было известно, что "Вердер" хочет расширить свой стадион на Везере. В прошлый четверг были представлены детальные планы реконструкции стадиона.

Будут снесены старая крыша и прожекторы для того, чтобы надстроить еще один этаж для зрителей. Таким образом, высота стадиона увеличится на 6,90 метров и вместительность соответственно вырастет до 50000 мест.

Отличительной чертой стадиона станет стеклянный фасад и стеклянная крыша, защищающая зрителей от дождя. Но это еще не все - в стекло будут встроены солнечные батареи, которые будут преобразовывать солнечные лучи в энергию. Манфред Мюллер, менеджер "Вердера", заявляет: " Этот стадион будет в Европе уникальным. Площадь солнечных батарей составит от 17000 до 20000 квадратных метров".

На стадионе будут убраны беговые дорожки, а восточная и западная дуги будут находиться ближе к самому полю. На выигранной от этого территории, наряду с помещением для тренировок и помещением для пресс-конференций, которые будут соответствовать требованием комиссий по проведению Лиги Чемпионов,будет увеличина площадь под медкабинеты и обслуживание стадиона. Кроме этого на западной дуге будет построен и ресторан.

Начало перепланировки - конец этого года, и уже в конце 2008 года стадион будет готов, если не возникнет никаких технических, финансовых и правовых проблем.С техникой проблем возникнуть не должно, кроме этого, проект был одобрен сенатором по делам образования и науки земли Бремен Вилли Лемке.

Для финансирования этого проекта, стоимость которого оценивается в 40-50 миллионов евро, "Вердеру" возможно придется продать название стадиона, но клуб всячески будет пытаться обойтись без такого серьезного шага.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #832 : 05 Июня 2007, 00:31:01 »
Не , не будут. Во Франции уже судит женщина и нормально все. Даже отмечали ,что  футболисты сдержаннее ведут себя.
Интересно, насколько она востребованна, как судья)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #833 : 05 Июня 2007, 00:36:43 »
Локи, читай выше. Она дважды признавалась лучшим судьей... Шесть лет во второй бундес лиге ...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #834 : 05 Июня 2007, 00:48:53 »
Локи, читай выше. Она дважды признавалась лучшим судьей... Шесть лет во второй бундес лиге ...
Зверь, это решение специалистов) А я имею в виду отношение действующих игроков))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #835 : 05 Июня 2007, 00:53:14 »
Вот про игроков не могу ничего сказать... Они по-немецки быстро говорят....

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #836 : 05 Июня 2007, 14:22:08 »
Класнич: победа над Россией приведёт на чемпионат Европы



С разрешения врачей Иван Класнич тренируется каждый день и надеется в следующем сезоне вернуться в состав "Вердера". "Я бегаю, катаюсь на велосипеде, уже немного работаю с мячом. Раз в неделю хожу на медосмотр, и врачи довольны моим состоянием", – заявил нападающий.

Футболист не смотрел матч с эстонцами, однако намерен посетить матч против России в Загребе, отметив, что в случае победы, путёвка на Евро-2008 будет практически в руках хорватов.

"Будет ли нам тяжелее, чем в Москве? Нет. Труднее будет русским, ведь им нужна победа. У нас более выгодная ситуация, поэтому я верю в победу. Она приведёт на чемпионат Европы", – отметил Класнич.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #837 : 05 Июня 2007, 14:24:13 »
Мирослав КЛОЗЕ: «Хочу догнать Роналдо»  999 по лишним кило  ;D


В матче против Сан-Марино в субботу (Германия выиграла 6:0 - ред.) ваш противник будет из категории «малышей». Тот ли это матч, который способен позволить сбросить с себя груз разочарования от сезона в Бремене?
Мы обязаны выиграть обе встречи, в том числе против Словакии. Один, а может два гола хотелось бы забить и мне. Безусловно, хороший итоговый результат улучшает настроение любому игроку. И первый матч с Сан- Марино не был в этом плане исключением. К тому же я забил в нем два мяча. Кстати, если я опять забью, скажут, что Клозе забивает только «малышам»…

А вы забиваете и серьезным противникам?
Аргентина что – несерьезный? Забить в четвертьфинале чемпионата мира – по-моему, не так уж плохо.

Кстати, о первенстве мира: обгоните в 2010-м Рональдо, забившего в финальных стадиях ЧМ в общей сложности 15 голов?
Пока за два чемпионата я забил 10 голов. Это очень приличная «доля» для дальнейшего. Но перед этим я бы хотел сыграть на чемпионате Европы. Кроме того, важно сохранить здоровье. А потом уже я подумаю и о своем третьем мировом «походе». Для меня это значит - войти в тройку лучших бомбардиров будущего ЧМ. Ну и, естественно, я бы хотел обогнать Роналдо. Но сейчас на первом месте дальнейшие матчи европейского отбора.

Удовольствие от футбола еще осталось?
А как же! Я по-настоящему рад снова выступать за национальную сборную. Уверен, что мы выполним свою обязательную программу в этих ближайших двух матчах. Мы замечательно понимаем друг друга и у нас в рядах царит абсолютный позитив.

Что скажете о критике в свой адрес?
В чем-то критика моей скромной персоны оправдана. Бывают у людей неудачные временные периоды. Я был первый, за кого ухватились. Да я и сам был собой недоволен.
Тем не менее, вы среди основных снайперов лиги – 13 голов, 15 передач.

Чувствуете ли вы, несмотря на это, ответственным и себя за проигрыш
чемпионской гонки?
Я два года играл практически на износ. Я ощущаю это физически. Кроме того, в феврале я подхватил инфекцию. Честно скажу: дома я был не в состоянии подняться, допустим, по лестнице или поиграть с собственными детьми – настолько был «убит». Пару раз подержать игрушечную машинку – и я уже был «готов». Еще никогда я не чувствовал себя настолько плохо. И тем не менее я продолжал играть за Бремен. Изображать все в каком-то ином свете – ложь и непорядочность.

Как вы выбираетесь из этой «ямы»?
Специальный комплекс занятий. Делаю обычно дважды в день. В программе – активный отдых с плаванием и восстановительными тренировками. Все точно так, как приучал игроков Юрген Клинсманн, когда возглавлял сборную. У его преемника Йохана Лева такой же подход.

И насколько действенны эти занятия?
Очень. Я бы порекомендовал эти тренировки всей Бундеслиге. Они помогают игроку прогрессировать. Каким образом? Если делать упражнения регулярно, становишься резче, быстрее. Юрген Клинсманн по сути открыл игрокам дверь в новый мир, надо только войти. И он, будучи тренером, сам – а это редкость – всегда все показывал. Каждое упражнение.

Какова программа ваших тренировок во время отпуска?
В прошлый вторник весь «Вердер» проходил тестирование, которое проводится окончании сезона. Мои показатели оказались хорошими. Первые две недели мы будем отдыхать. Буду делать восстановительные упражнения. Затем пойдет более интенсивная работа, с постоянным контролем за состоянием пульса и всего организма. Тренер потом сможет загрузить все в компьютер и проанализировать данные.

Какой тренер? Где вы все же будете играть в следующем сезоне?
У меня контракт с «Вердером» до 2008 г. А комментировать разные домыслы не люблю.

В последнее время вокруг вашего имени слишком много недоброжелательных толков. Как уживаетесь с подобным?
К футболу это не имеет никакого отношения. Касаются моей личной жизни вплоть до нанесения ударов ниже пояса. Все эти вещи абсолютно далеки от реальности. Те, кто имеет возможность наблюдать жизнь моей семьи, видит, что лучших отношений просто быть не может. Прекрасные дети, мы с женой отлично понимаем друг друга. Все дурно пахнущие толки – обыкновенная ложь. Нас они из себя не выведут.

После «Найка» и Шкоды» вы теперь заключили новый рекламный контракт с EA-Sports. Теперь в компьютерной игре «ФИФА-2008» вы с Роналдиньо главные звезды. А сами-то в нее играете?
Ну да. Я заменяю сам себя и ругаю почем свет (смеется – ред.). Если виртуальный Роналдиньо обладает такой же техникой игры как в жизни, то у него есть против меня неплохие шансы.


Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #838 : 05 Июня 2007, 16:16:41 »
А что с Класничем?)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #839 : 05 Июня 2007, 16:24:42 »
Головой тронулся. Победить нас хочет... :)))