Автор Тема: German Bundesleague  (Прочитано 343262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: German Bundesleague
« Ответ #420 : 23 Апреля 2007, 01:17:49 »
Оттмар Хитцфельд: "Я больше не собираюсь это терпеть"

Тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд, раздосадованный поражением своей команды в матче со «Штутгартом» (0:2), пообещал своим игрокам кадровые перестановки в следующем сезоне, сообщает dpa.

«Не собираюсь это больше терпеть. Я должен предпринять какие-то действия. По окончании сезона мы намерены проанализировать работу каждого из наших игроков. Так что следующие четыре недели будут чрезвычайно важны для них, чтобы успеть проявить себя», - сказал Хитцфельд.

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: German Bundesleague
« Ответ #421 : 23 Апреля 2007, 13:49:37 »
Шальке все-таки будет чемпионом!=)а интересно акционеры Газпрома как-то примут участие в праздновании Шальке!?и хорошо б игрокам Зенита в этом по учавствовать....чтоб самим потом захотелось игроков Шальке позвать на собственный праздник чемпионства!!!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #422 : 23 Апреля 2007, 14:22:28 »
Шальке ещё не победил! >:( >:( >:(

Раз не Мюнхен,то пусть уж Клозе с Диего получат золотые медальки!

31-й тур
- 17:30 Бохум  -  Шальке-04
Буду за Бохум всей душой,чтоб Шальке очелы терял. :yes:

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #423 : 23 Апреля 2007, 16:20:53 »
О, да!! Лучше уж Вердер)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #424 : 23 Апреля 2007, 16:23:04 »
ого....в стане врага (читай соперника) не каждый день встретишь единомышленника ;D ;D ;D
Не хочу Шальке!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #425 : 23 Апреля 2007, 19:51:56 »
Не помню: поздравляла ли Ваньку Саенко?
Поздравляю  с выходом в финал Кубка Германии!!Ванька-умница!Оч радует,что есть такие игроки,как он и Керж,которые заставляют Европу уважать футбольные дарования России!



"Саенко не сдержать!" - под таким заголовком поместил отчет об этом матче Kicker. Bild назвала форварда сборной России "Русским вихрем", а телеканал ZDF прокомментировал игру так: "Разница между командами состояла в том, что у "Нюрнберга" был Иван Саенко". Болельщики же победителей в ходе интернет-опроса признали россиянина игроком матча. Саенко, игравший до 87-й минуты, был действительно лучшим на поле. Он не только забил гол, но и организовал еще два. В итоге "Нюрнберг" впервые за 25 лет вышел в финал Кубка Германии.
На следующий день после игры Саенко ответил на вопросы корреспондента "СЭ".
- Когда вы забивали гол, мяч пролетел между ногами вратаря. Это вышло случайно? - Ни в коем случае - именно так я и хотел пробить.
- Игравшему против вас защитнику сборной Македонии Васоски вы создавали большие проблемы. Специально готовились к этой дуэли?
- Нет, перед матчем мы предполагали, что он сыграет в центре защиты, а не справа. Но вообще-то мы знакомы - после матча сборных в Македонии обменялись футболками.
- В субботней встрече чемпионата с "Алеманией" вы выглядели не столь ярко. Может, сковывало присутствие Гуса Хиддинка на трибуне?
- Нет. Когда начинается игра, я обо всем забываю. Просто было очень жарко.
- Пообщаться с ним успели?
- Нет, с Хиддинком разговаривали отец и наш тренер Ханс Майер.
- С кем хотели бы сыграть в финале: с "Вольфсбургом" или "Штутгартом"?
Нам все равно. Прежде всего самим надо быть в порядке.
- После матча весь Нюрнберг до глубокой ночи праздновал победу. А как отмечали ее вы?
- Поехал домой - у меня сейчас в гостях вся семья. Заснул часа в четыре утра - после игр у меня всегда так. Сажусь обычно за компьютер и "гуляю" по интернету. Разумеется, прочитываю весь "Спорт-Экспресс".

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: German Bundesleague
« Ответ #426 : 23 Апреля 2007, 21:34:40 »
Satellite  :)спс,гозпром потеряет немножко денег,хихи 8)

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #427 : 23 Апреля 2007, 22:17:51 »
VOLK ,не за чт)) ничё страшного,пусть теряет))я не хочу,чтоб в немецком чемпионате победил Газпром ;)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #428 : 23 Апреля 2007, 22:52:01 »
ого....в стане врага (читай соперника) не каждый день встретишь единомышленника ;D ;D ;D
Не хочу Шальке!
Не совсем единомышленник... Я против Баварии) Уж извини)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #429 : 23 Апреля 2007, 23:46:41 »
Ой ! Кому это корону вручили. ? Сателитка это ты никак? В конкурсе красавиц участвовала?

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #430 : 23 Апреля 2007, 23:58:02 »
Победила?)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #431 : 24 Апреля 2007, 00:17:24 »
Мисс Ростоу....?

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #432 : 24 Апреля 2007, 12:35:20 »
ого....в стане врага (читай соперника) не каждый день встретишь единомышленника ;D ;D ;D
Не хочу Шальке!
Не совсем единомышленник... Я против Баварии) Уж извини)
Но за Вердер ведь)
А Баварии уже камбец...с Лигой пролетает....

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #433 : 24 Апреля 2007, 12:39:18 »
Ой ! Кому это корону вручили. ? Сателитка это ты никак? В конкурсе красавиц участвовала?
Та я ж))не,млин,незнакомую тётку поставила се на авик))) ;D вы ж мя затерроризировали все с Савиным :(
Та куда нам? ;D ;D ;Dпо состоянию здоровья не подхожу :beer3: ;D ;D ;D
Эт на выпускном я в диадеме шлялась)))


И не надо флудить,плиз, в моей любимой теме бундеслиги ;Dя тут в роли Тудора выступаю))жёсткий контроль устанавливаю  ;D;D ;D

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #434 : 24 Апреля 2007, 13:46:42 »
"Реал" ведет переговоры с Диего

Мадридский "Реал" начал переговоры с плеймейкером "Вердера" Диего на предмет его перехода в Королевский клуб по окончании сезона.

 >:( >:( >:( Реал опять захватывает мир,вот,млин,всех звёздочек ему купить надо >:( >:( >:(Клозе мой осиротеет((((((
Диегушка,не соглашайся,родной!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #435 : 24 Апреля 2007, 15:35:32 »
Диего, как и все загнется в этом Реале, если уйдет!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #436 : 24 Апреля 2007, 15:42:11 »
вот и я ж грю((этот Реал-губитель талантов,сцуко,ненавижу его >:( >:( >:(

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #437 : 24 Апреля 2007, 16:36:42 »
Баштюрк может оказаться в "Штутгарте"
Полузащитник берлинской "Герты" признал факт своих переговоров с "Штутгартом" относительно перехода в этот клуб.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #438 : 24 Апреля 2007, 21:01:03 »
Отмечал победу...

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Арминия» Эрнст Миддендорп был задержан полицией за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает Reuters. Это случилось в воскресенье несколько часов спустя после победы «Арминии» над «Вольфсбургом» (3:2).


Представитель полиции города Гютерсло заявил, что уровень алкоголя в крови тренера был выше допустимой нормы. Полицейский проверил тренера после того, как очевидец рассказал ему, что тот неудачно пытался припарковать машину. После этого Миддендорп был отвезен в полицейский участок, протестирован на уровень алкоголя в крови и, не пройдя тест, взял такси и отправился в свой отель.


/сё,и тренеры забухали)))скоро вытрезвителей на весь футбольный мир не хватит ;D/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #439 : 24 Апреля 2007, 21:04:49 »
У них вишь нет вытрезвителей... Взял такси и уехал в отель... Цивильно все...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #440 : 24 Апреля 2007, 22:04:18 »
у наших после нормальной пьянки не то,что на такси лавэ не остаётся,на автобус 7 рублёв наскрести не могут ;D

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: German Bundesleague
« Ответ #441 : 24 Апреля 2007, 22:06:41 »
у наших после нормальной пьянки не то,что на такси лавэ не остаётся,на автобус 7 рублёв наскрести не могут ;D
это у вас 7, а у нас 14. =)))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #442 : 24 Апреля 2007, 22:13:29 »
у наших после нормальной пьянки не то,что на такси лавэ не остаётся,на автобус 7 рублёв наскрести не могут ;D
это у вас 7, а у нас 14. =)))
дык наши и пьют больше ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #443 : 24 Апреля 2007, 23:36:00 »
Значит Ростов ездит за столько же, за сколько и Киров)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #444 : 25 Апреля 2007, 00:43:17 »
Ван Боммеля решили не дисквалифицировать

Полузащитник "Баварии" Марк ван Боммель может вздохнуть спокойно: контрольный комитет Немецкой федерации футбола объявил, что он не будет принимать никаких санкций к футболисту за инцидент, случившийся на 59 минуте матча мюнхенцев против "Штутгарта". Голландец пытался ударить игрока соперников, Павла Пардо локтем в лицо, но промахнулся.
Арбитр Маркус Мерк происшествия не заметил и не показал полузащатнику карточки. Немецкая федерация футбола, ознакомившись с видеозаписью эпизода, решила, что Ван Боммель не виновен, поскольку нельзя квалифицировать его действия как намеренный удар - до мексиканца он так и не дотронулся. 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #445 : 25 Апреля 2007, 01:19:12 »
У них федерация ознакамливается с видеозаписью. А у нас всегда все в порядке... Даешь немецкий порядок...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #446 : 25 Апреля 2007, 19:46:56 »
Ван Боммель какой-то неуравновешанный тип. Блин, все что ли опорники такие психи?!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #447 : 25 Апреля 2007, 21:06:22 »
Это не неуравновешенность,это элементарная невоспитанность...отвратительно(((((((фр((

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #448 : 25 Апреля 2007, 21:10:28 »
«Герта» примет Йенса?

В ближайшее время в берлинскую «Герту» придут большие деньги. Руководство клуба уже вознамерилось приобрести голкипера «Арсенала» Йенса Леманна.

В понедельник состоялось собрание совета директоров «Герты», на котором было принято соглашение с группой берлинских инвесторов, готовых пополнить клубную казну середняка Бундеслиги на 25 миллионов евро с целью погашения накопившихся долгов и кадрового усиления состава.

Берлинское издание Morgenpost сообщает, что клуб планирует погасить 46-миллионный долг до 2010 года, причем двумя частями, а совет директоров одобрил предложенные инвестиции, направленные на улучшение положения команды.

Одной из главных трансферных целей берлинцев является Йенс Леманн, который за время своего выступления в чемпионате Германии защищал цвета «Шальке» и дортмундской «Боруссии». Руководство «Герты» давно пристально следит за голкипером сборной Германии, чей контракт с «Арсеналом» истечет в конце лета.

Берлинцы сильно хотят заполучить звезду калибра Леманна, полагая, что Йенс в состоянии помочь команде выиграть чемпионат с 1931 года и привлечь болельщиков на футбольную арену, которая вмещает 70 тысяч болельщиков, но практически никогда не заполняется.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер Леманна отнюдь не жалует. Француз подверг жесточайшей критике голкипера за пропущенный гол на последних минутах игры с «Тоттенхэмом», в которой канониры упустили победу - 2:2.

37-летний страж ворот получил 8-ю желтую карточку в сезоне за столкновение с Димитаром Бербатовым, вдобавок ко всему неудачно сыграл, когда первый мяч в его ворота забивал Робби Кин, а на 4-й добавленной минуте и вовсе подвел команду, пропустив с 30 метров от Джермена Дженаса.

«С этим вратарем у нас большая проблема. Весь труд моих футболистов в игре против «шпор» пошел насмарку из-за его грубейших ошибок», - недвусмысленно заявил Венгер одному из британских таблоидов.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #449 : 25 Апреля 2007, 21:14:00 »
Томас Шааф: «Будем атаковать!»

Томас Шааф - главный тренер немецкого «Вердера», пробившегося в полуфинал Кубка УЕФА, - дал интервью Eurosport.

В КУБКЕ УЕФА НЕ ИГРАЮТ ВТОРОРАЗРЯДНЫЕ КОМАНДЫ

- Кубок УЕФА называют «кубком неудачников» за участие в нем команд, выбывших из розыгрыша Лиги чемпионов. А какое значение придается этому соревнованию в вашем клубе?

- Мои футболисты сконцентрированы во время матчей Кубка УЕФА, они очень серьезно относятся к этому турниру. В нем выступали и продолжают выступать клубы очень высокого уровня. А обладатель Кубка - «Севилья» - до сих пор находится в розыгрыше, и андалусцы наверняка хотят оставить почетный трофей у себя. Для «Вердера» же участие в этом турнире - отличная возможность показать себя на международной арене.

- А помогает ли вам опыт, приобретенный в матчах Лиги чемпионов?

- Сезоны, проведенные в рамках этого турнира, были фантастические, незабываемые! Благодаря выступлению в подобного рода соревнованиях удается привлекать внимание к себе. Конечно, ты учишься в каждом матче, приобретаешь опыт, который обязательно придет на помощь в определенных ситуациях. Несомненно, он поможет нам в решающих матчах Кубка УЕФА.

- Однако в общем в Кубке УЕФА вам противостоят второразрядные команды, согласны?

- Нет! Нельзя сказать, что здесь собраны команды не самого высокого уровня. «Севилья», например, прекрасно выступает в чемпионате Испании. Такая команда способна осложнить жизнь любому сопернику. Тот же «Алкмар», который мы выбили на стадии четвертьфинала (0:0, 4:1 - прим. Д.Ш.), входит в число лидеров голландского первенства. Нужно обладать очень крепкой командой, если вы хотите справиться с соперниками такого уровня. И борьба с подобными оппонентами, к слову, отнимает гигантское количество сил.

НАДЕЮСЬ, КЛОЗЕ И ФРИНГС НЕ УЙДУТ

- «Эспаньол» известен своей нестабильностью - испанцы могут обыграть сильного соперника, так и уступить команде, не хватающей звезд с неба. Каков ваш план на выездную игру с каталонцами?

- Мы будет действовать так, как и действовали на протяжении всего текущего сезона. Мы останемся верны философии нашей игры, благодаря которой «Вердер» и добился высоких результатов. Будем атаковать! Отсиживаться сзади и боязливо обороняться - это не для нас.

- Пока «Вердер» блещет своими селекционными возможностями: после ухода одной звезды всегда удается найти на ее место другую. Что вы предпримите, если команду покинут два игрока сборной Германии - Торстен Фрингс и Мирослав Клозе?

- Прежде всего мы верим в то, что оба футболиста решат остаться в Бремене. И Клозе, и Фрингс связаны с клубом контрактами, действие которых истекает в конце сезона. И пока с их стороны не было каких-либо комментариев по поводу возможного продления соглашений.

«РЕАЛ» ХОЧЕТ ДИЕГО? МНЕ ТОЖЕ НУЖНЫ ИГРОКИ

- Испанская Marca сообщила во вторник, что мадридский «Реал» интересуется одним из лидеров вашей команды - Диего…

- Это вполне возможно. Я, кстати, тоже заинтересован во многих футболистах из других команд. Но, к сожалению, не могу взять их в «Вердер». (Шааф таким образом дал понять, что «Реал» сколько угодно может пускать слюни, глядя на Диего, но с одним из лучших хавбеков Бундеслиги тренер «Вердера» расставаться не намерен - прим. Д.Ш.)

- Вы хотите сказать, что «Вердер» не собирается продавать Диего? Даже в «Реал»? Даже за большие деньги?

- Мы не будем постоянно отвлекаться на слухи, которыми полон футбольный мир. У нас есть философия, стратегия работы с командой и отношения к футболистам. Именно поэтому я не собираюсь как-то реагировать на каждое подобное сообщение.

ИЩЕМ «ГОЛОДНЫХ». И У НАС УЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ

- Каждый год вы строите потрясающую команду, создаете прекрасный коллектив, однако в концовках сезона теряете ключевых игроков. Сложившаяся ситуация вас не раздражает?

- Вообще-то я по этому поводу не переживаю. Естественно, временами раздражаюсь, когда понимаю, что чего-то достиг, стараюсь подняться на уровень выше, но мешают потери в составе. Но подобные перемены в клубе случаются всегда. Нельзя постоянно думать об этом, держать в мыслях негатив. Нужно быть всегда готовым к строительству новой команды. Сильной команды.

- Могут ли найтись будущие звезды среди бременской молодежи? ( У «Вердера» есть собственная молодежная академия - прим. Д.Ш.)

- Я думаю, что у нас есть определенные перспективы в этом направлении. Тот же Аарон Хунт - воспитанник клуба - пришелся ко двору, и теперь он уже стучится в двери сборной Германии. В прошлом мы также всегда могли решить проблемы с составом за счет доморощенных талантов. Еще один пример - Тим Боровски, выступавший за сборную на чемпионате мира. А Кевин Шнайдер - самая последняя находка. Этот игрок имеет все шансы на то, чтобы в ближайшее время надеть на себя майку «Вердера».

- Вы уже приобрели билет на самолет в Южную Америку, чтобы ближайшим летом разыскать новые таланты?

- Путешествие по Южной Америке… Она слишком далека от меня. Я найду лучшее применение отпускным дням - летом предпочитаю отдыхать. Однако во время поисков новых игроков мы не концентрируем свое внимание только на южноамериканском континенте. Наши скауты рыскают по всему миру в поисках талантливых и голодных до побед игроков, способных усилить «Вердер».

- А если игрок, которого бы вы очень хотели увидеть в «Вердере»?

- Их несколько. Но некоторых никак не получится взять (смеется). Но вполне возможно, что одного или двух из их числа мы попытаемся убедить подписать с нами контракт.

НАДЕЕМСЯ НА ОСЕЧКУ «ШАЛЬКЕ»

- Помимо Кубка УЕФА, «Вердер» по-прежнему сохраняет шансы получить чемпионский титул и в Бундеслиге. Как считаете, «Шальке» - ваш основной соперник в первенстве - еще оступится? ( До завершения чемпионата осталось 4 тура, а гельзенкирхенцы обгоняют бременцев на 2 очка - прим. Д.Ш.)

- Это может произойти, но и мы должны одержать победы в оставшихся матчах. Правда, от подобных размышлений и предположений никакого прока. Мы сами должны убедиться, должны быть уверены в том, что можем поднять качество своей игры на уровень выше. И только тогда можно говорить о чемпионстве.

- На бумаге у «Вердера» календарь заключительных туров легче, чем у «Шальке». Это иллюзия?

- В таких ситуациях сложно всем.

- Так кто же будет держать «Серебряную салатницу» в своих руках по итогам сезона?

- Как я уже сказал, будем надеяться на то, что «Шальке» потеряет очки. Но было бы очень здорово по окончании сезона отпраздновать чемпионство здесь, в Бремене


/К УЕФА тож относится,но сё-таки засунула сюда))) Прально,Диего не продаёцццццааа!!! Реал-грен табе!// ;D