Автор Тема: German Bundesleague  (Прочитано 342967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #360 : 21 Апреля 2007, 18:23:05 »
У Швайнштайгера снова рецидив старой травмы 
 
Пока не установлены сроки восстановления полузащитника мюнхенской "Баварии" Бастиана Швайнштайгера, пропустившего ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Милана" (0:2). Об этом рассказал вчера журналистам генеральный менеджер мюнхенского клуба Ули Хенесс. Футболист страдает от инфекции, которая, вполне вероятно, была занесена ему в колено в 2003 году, когда его укусил клещ 


Был бы он,Бавария щас так позорно не проигрывала((((((((


Ван дер Варт: "У меня не было никаких контактов с представителями "Баварии" 
 
   
Полузащитник немецкого "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варт опроверг слухи о том, что с ним ведет переговоры мюнхенская "Бавария".

"У меня не было никаких контактов с представителями "Баварии". Я отлично чувствую себя в "Гамбурге" и хотел бы остаться в этой команде", - сказал игрок


ну и ладно((но я бы тебе была рада(((
 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #361 : 21 Апреля 2007, 19:10:15 »
Вот жесть...офигенный гол...Диего-красавчик!!!!!!!!!!!!!!Какого фига ворота пустые были? вратарь решил,еси 90-я минута,то надо вперёд идти,ворота-фиг с ними....хорош,ничё не скажешь. :upset:...Рикарду вспомнился в последнем матче с лягушатниками... ;D
Сателит! если ты хоть чуть понимаешь в футболе, а я надеюсь что так и есть... То ты понимаешь, что на добавленной минуте все идут вперед.Какая разница 1-2 или 1-3? Палоп вон пошел вперед и забил Шахтеру. А так бы Севилья проиграла... Просто так сложилось... Воротчик хотел помочь , а получилось по-другому...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #362 : 21 Апреля 2007, 19:15:01 »
Принимайте поздравления....
Волк  :appl: :appl: :appl: Бохум 3 мяча безответных вкатил Айнтрахту...

under,тебя тож поздравляю,Шальке 2:0 ведёт... :appl:

За Дортмунд кто там у нас?Локи,кажется....тоже 2:0... :appl:

А мои клубы в жопе(((


идет 85 минута встреч.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #363 : 21 Апреля 2007, 19:18:48 »
Жара))а щас написали,что Дортмунд 1:0 ведёт))определиться не могут,что ли)))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #364 : 21 Апреля 2007, 19:19:06 »
Почему в жопе? Вердер то выиграл...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #365 : 21 Апреля 2007, 19:32:06 »
Байер - Нюрнберг - 2:0
19': Б.Шнайдер ; 59': Б.Шнайдер

Ванька не забил(((
Шнайдера люблю,но тока не сегодня ;D


Айнтрахт Франкфурт  0:3  Бохум 

32': Т.Гекас ; 58': *.*Epalle  ;69': *.*Epalle

Гекас - без комментов...лучший бомбардир...

Щальке04-Энерги 2:0

60': Т.Рост *(o.g.) ;64': М.Бордон

Этого и следовало ожидать...

Бавария-Штуттгарт 0:2

23': Д.Какау ;25': Д.Какау

Нет слов...

Вольфсбург-Арминия 2:3

18': ..Марселинью ;53': И.Боаки ; 8': Х.Вестерманн ;71': К.Эйглер ;85': А.Вишнярек



Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: German Bundesleague
« Ответ #366 : 21 Апреля 2007, 19:35:54 »
Принимайте поздравления....
under,тебя тож поздравляю,Шальке 2:0 ведёт... :appl:
спасибо! ::) :)
не переживай ты так!у Вердера еще кстати неплохие шансы выиграть Куефа!единственное кто его может остановить так это другой и не менее любимый(я бы даже сказал более)мой клуб-Севилья! :)
ну а на счет Шальке.....много раз последние годы Шальке был близок к титулу бундес лиги!вот теперь дождался........!вот так бы и брат по форме и спонсору его сыграл-ЗЕНИТ!!!а что все еще впереди ;)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #367 : 21 Апреля 2007, 19:36:35 »
Вот жесть...офигенный гол...Диего-красавчик!!!!!!!!!!!!!!Какого фига ворота пустые были? вратарь решил,еси 90-я минута,то надо вперёд идти,ворота-фиг с ними....хорош,ничё не скажешь. :upset:...Рикарду вспомнился в последнем матче с лягушатниками... ;D
Сателит! если ты хоть чуть понимаешь в футболе, а я надеюсь что так и есть... То ты понимаешь, что на добавленной минуте все идут вперед.Какая разница 1-2 или 1-3? Палоп вон пошел вперед и забил Шахтеру. А так бы Севилья проиграла... Просто так сложилось... Воротчик хотел помочь , а получилось по-другому...
Хм...и так - не так,и так - не эдак... :upset:
Мошт,я ничё и не смыслю,но моё мнение таково:вратарь ни при каких обстоятельствах покидать рамку и убегать к центральному кругу не должен,не его это дело. Ситуация с Палопом-эт скорее исключение,частный случай.
Хотя если терять уже нечего,то можно и пробежаться до ворот соперника ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #368 : 21 Апреля 2007, 19:40:13 »
А вратарь как раз был в штрафной соперника. Это потом побежал обратно вместе с защитником... Да и 60 метров еще попасть надо ведь. Получилось ...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #369 : 21 Апреля 2007, 19:49:09 »
Принимайте поздравления....
under,тебя тож поздравляю,Шальке 2:0 ведёт... :appl:
спасибо! ::) :)
не переживай ты так!у Вердера еще кстати неплохие шансы выиграть Куефа!единственное кто его может остановить так это другой и не менее любимый(я бы даже сказал более)мой клуб-Севилья! :)
ну а на счет Шальке.....много раз последние годы Шальке был близок к титулу бундес лиги!вот теперь дождался........!вот так бы и брат по форме и спонсору его сыграл-ЗЕНИТ!!!а что все еще впереди ;)
Насчёт Куефа,эт да...без вариантов...или Керж,или Клозе)))))
Но я и не желала,чтоб Вердер золото бундеслиги выиграл...хотелось бы,чтоб Бавария...но с такой игрой Кан не чемпионом уйдёт,а лузером((((((((((с ЛЧ лажанулись,с золотом бундеслиги лажанулись...((эх(((
Шальке,канешн,молодцы,но я щас за них не радуюсь по понятным причинам.
Шальке воюет на поле(как и вообще все немцы,за что их и люблю),а Зенит в окопе отсиживается((((((

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #370 : 21 Апреля 2007, 19:51:10 »
А вратарь как раз был в штрафной соперника. Это потом побежал обратно вместе с защитником... Да и 60 метров еще попасть надо ведь. Получилось ...
Диего хорош)))))не поняла тока,от кого к Диего мяч отскочил...от своего или от чужого....

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: German Bundesleague
« Ответ #371 : 21 Апреля 2007, 20:06:17 »
а Зенит в окопе отсиживается((((((
так может это перед контр наступлением?!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #372 : 21 Апреля 2007, 20:13:19 »
а Зенит в окопе отсиживается((((((
так может это перед контр наступлением?!=)
как с динамой? ;)

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #373 : 21 Апреля 2007, 20:14:57 »
Теперь Шальке для Баварии недостижим совсем...62 очка и 53...А Вердер наступает)))60)))

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #374 : 21 Апреля 2007, 20:21:04 »
«Бавария» без Лиги?
В 30-м туре чемпионата Германии «Штутгарт» благодаря дублю Какау дома обыграл «Баварию» (2:0) и практически лишил мюнхенцев шансов на попадание в Лигу чемпионов.


Плакать ща буду :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: German Bundesleague
« Ответ #375 : 21 Апреля 2007, 20:24:17 »
а Зенит в окопе отсиживается((((((
так может это перед контр наступлением?!=)
как с динамой? ;)
именно=)вот только остается неясным:Зенит будет контр атаковать во владике или позже?=)
зы я думаю шальке врядли уже упустит свой шанс....если конечно им не играть с вердером!?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #376 : 21 Апреля 2007, 20:43:24 »
а Зенит в окопе отсиживается((((((
так может это перед контр наступлением?!=)
как с динамой? ;)
именно=)вот только остается неясным:Зенит будет контр атаковать во владике или позже?=)
зы я думаю шальке врядли уже упустит свой шанс....если конечно им не играть с вердером!?
Должен там))если тактический план генерала не предусматривает иного ;)
Скока ж отсиживаться можно?Так и до геморроя недалеко ;) ;D
Нет,с Вердером им не играть уже...у Шальке остались несложные противники...кроме Нюрнберга во главе с русским варваром Саенко)))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #377 : 22 Апреля 2007, 00:10:02 »
Боруссия победила!!! Ура!!! Может еще задержимся в Бундеслиге)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #378 : 22 Апреля 2007, 12:02:22 »
Я знала,что ты будешь рад)))
Они не вылетят,эт точно.12-е место в таблице-это неплохо и у них остался Айнтрахт,Вольфсбург,проходимо,и вот Шальке04 с Байером...тут,понятно,вряд ли 6 очков возьмут...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: German Bundesleague
« Ответ #379 : 22 Апреля 2007, 14:16:37 »
Там есть кому выылетать и без них...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #380 : 22 Апреля 2007, 14:18:41 »
Вот и я о том же говорю...Майнц,Боруссия М и т.д.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #381 : 22 Апреля 2007, 15:34:37 »
Мюнхенская «Бавария» впервые за долгое время может не попасть в сильнейший клубный турнир Европы.

Мюнхенский велосипед

Встреча «Штутгарта» и «Баварии» являлась матчем за третье место или же Лигу чемпионов. Конкуренты обеих команд - «Шальке» и «Вердер» - оторвались на несколько очков, что с уверенной поступью гельзеркирхенцев и бременцев означало кончину надежд на чемпионство штутгартцев и мюнхенцев. И все же какова интрига... Вы помните Лигу чемпионов без «Баварии»?

Однако расставание немецкого суперклуба с европейским супертурниром стало реально уже в средине первого тайма. Хозяева намеренно отдали мяч и пространство сопернику, вытягивая мюнхенцев на свою половину. Затем следовали контратаки со сверхзвуковой скоростью.

Уже на 2-й минуте матча Лаут мог распечатать ворота Кана, но с близкого расстояния запустил мяч в сторону солнца, которое в весенние дни светит в Германии по-летнему. Следующего по-настоящему голевого момента местным болельщикам пришлось ждать 23 минуты, однако это того стоило. Осорио из глубины поля выдал великолепный навес на Какау, и форвард до снаряда не дотянулся. Зато дотянулся Лелль, который «зазвездил» то ли в локоть стоявшего рядом партнера Лусио, то ли в голову Какау. Так или иначе, мяч отскочил прямо в угол, и гол записали на счет форварда «Штутгарта».

Но уже через минут Какау без каких-либо «то ли» забил вновь, удвоив преимущество своей команды. Замечательная размашистая атака хозяев завершилась математически выверенным прострелом Хедиры на ближнюю штангу, где опередивший защитников бразилец поразил угол - 2:0!

«Бавария» была шокирована. Впереди у мюнхенцев не получалось ничего, зато Какау мог и вовсе оформить покер. В одном из эпизодов его прицельному удару в «девятку» не хватило считанных сантиметров, а на 32- й минуте нападающий после своевременного прострела Хедиры с 9 метров отправил мяч в перекладину.

Во второй половине матча «Бавария» напоминала не мощную машину, а старый велосипед, на котором с трудом крутит педали главный тренер Оттмар Хитцфельд. Почти ни одного голевого момента, безволие и полная обреченность - вот и все, чем отметился ФК «Голливуд».

Оливер Кан: «Надо вспомнить, когда мы в последний раз играли так ужасно»

После поражения со счетом 2:0 Оттмар Хитцфельд даже и не пытался скрыть смятение на своем лице...

- Мы разочарованы. Футбол, который мы сегодня продемонстрировали, особенно в первом тайме, был ужасен, цитирует слова наставника официальный сайт «Баварии». «Штутгарт» начал игру очень агрессивно, что принесло свои плоды уже в первой половине матча. Наши же футболисты опустили руки при счете 2:0.

Я понимаю, что у нас не все в порядке сразу на нескольких позициях, но даже с этими игроками мы просто обязаны играть лучше. У соперника футболисты не лучше, но в отличии от них нам не хватало бойцовских качеств, задора, желания. Думаю, свою роль сыграло и то, что мы просто не привыкли бороться, когда речь идет о третьем месте. Иными словами - это проблема психологического плана. В любом случае, мы не должны сдаваться. Необходимо побеждать во всех оставшихся играх и надеяться на фортуну.

Оливер Кaн, голкипер «Баварии»

- Я был сильно удивлен тем, что творила наша команда на поле в первом тайме. Надо серьезно покопаться в памяти, чтобы вспомнить когда в последний раз мы так ужасно играли.

Марк ван Бoммель , хавбек «Баварии»

- До пропущенного мяча игра была равной - все что могу сказать о матче. Мы остаемся лучшим немецким клубом. К сожалению, в турнирной таблице мы не на первом, а лишь на четвертом месте, но нам некого винить в этом, кроме самих себя.



Никак не могу успокоиться((((До сих пор страдаю(((Такой клуб,как Бавария,обязан (!!!) играть в лиге!...Состав хороший. В чём проблема?Как так можно лажануться?Ладно б с Шальке или Вердером...но со Штуттгартом великие мюнхенцы должны были брать 3 очка. Даже без Бастиана,который является существенной потерей для Баварии...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #382 : 22 Апреля 2007, 15:37:25 »
«Байер» купил лучшего форварда Бундеслиги
Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Феллер подтвердил факт перехода лучшего бомбардира Бундеслиги этого года греческого форварда Теофаниса Гекаса в его клуб, сообщает «Киккер».
«Он подписал с нами контракт на 4 года», — заявил Феллер. Подтвердил эту новость и сам Гекас, пообещав сообщить подробности на пресс-конференции в Бохуме.

В субботу Гекас забил свой 18-й гол в этом чемпионате и уверенно возглавляет список лучших бомбардиров лиги. «Бохум» арендовал Гекаса у афинского Панатинаикоса летом 2006 года и мог по условиям выкупить бомбарлдира за 700 тысяч евро.

Феллер подтвердил также факт ухода из «Байера защитника Хуана. Наиболее вероятен его переход в Рому, предлагающего за бразильца 9 миллионов евро, передает »Советский Спорт«.


Байер терь буит жечь. :yes:

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #383 : 22 Апреля 2007, 19:19:48 »
сейчас проходят последние 2 матча 30-го тура.
идёт 16-я минута встреч.
В противостоянии Майнц-Гамбург на 12-й минуте уже забит гол,автором стал М.Зидан.
Ганновер-Боруссия M  пока по нулям.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #384 : 22 Апреля 2007, 19:31:09 »
Дааааааааа!!!Гамбург забил!!23-я минута,Х.Сорин. Жаль,не Ван дер Варт((

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #385 : 22 Апреля 2007, 19:45:14 »
Ганновер впереди,1:0,Arnold Bruggink.

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #386 : 22 Апреля 2007, 20:23:32 »
Майнц забивает 2-й мяч в ворота Гамбурга! Fabian Gerber,59 минута.
/где ВДВ???жду гол от него!/

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: German Bundesleague
« Ответ #387 : 22 Апреля 2007, 20:43:13 »
Откуда такая любовь к Голландцу?))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #388 : 22 Апреля 2007, 20:47:51 »
LoKi11 ,оттуда же,откуда и ко всем остальным))Гамбург-не для него....он большего достоин...

68 минута встреч,цифры те же самые...

Satellite

  • Гость
Re: German Bundesleague
« Ответ #389 : 22 Апреля 2007, 21:05:41 »
Гамбург 2-2 Майнц
23': Х.Сорин 83': Х.Герреро
12': М.Зидан 59': Ф.Гербер

Ганновер 1-0 Боруссия (Менхенгладбах)
32': А.Брюггинк

Таблица после 30-го тура выглядит след. образом:
1 Шальке-04         62 
2 Вердер              60
3 Штутгарт           58
4 Бавария            53
5 Байер               45
6 Нюрнберг          44
7 Герта                38 
8 Энерги              38 
9 Ганновер           38 
10 Гамбург           36
11 Бохум              36 
12 Вольфсбург      35
13 Боруссия (Дортмунд) 35
14 Айнтрахт         34
15 Арминия          33
16 Алемания        33
17 Майнц             31
18 Боруссия (Менхенгладбах) 25