Автор Тема: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 65025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #510 : 21 Июля 2009, 10:19:18 »
Все эти разговоры для бедных. Результат не изменшь. А вот на судейтво повлиять можно. Если Каюмова не накажут, беспредел со стороны судей увеличится. А вообще все эти посты надо в тему судейства отправлять.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #511 : 21 Июля 2009, 11:11:33 »
Да что там Каюмов... Пропустили 3 мяча с игры ведь , а не с пенальти... И тут Каюмов не при чем уже...  Лучше сделать выводы и дальше играть...

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #512 : 21 Июля 2009, 17:03:11 »
...Шемберас на линии ворот кладёт руки на плечи казанцу падает на него всей тушей, и заодно выбивает мяч из пустых ворот РУКОЙ нет ни пенальти ни удаления ни даже карточки...
Не удивительно, что наших судей не зовут на ЧМ или ЕВРО

Пеналь нам дали тогда, не надо врать пожалуйста! Только почему то ни кто не напомнит окружающим, что СПЕРВА было нападение на Акинфеева во вратарской (толчок руками), а только потом нарушение Шембы.
Момент с "нарушением" Игоря:
Спирин:   
"Нередко мы имеем дело с симуляцией. Почувствовал игрок, что рука соперника легла ему на плечо, и упал как подкошенный, да еще с криком, чтобы усилить эффект. По "картинке" не готов судить о характере контакта — возможно, он был, а возможно, форвард "Рубина" заслуживал жёлтой карточки.

Да и Рубин "заработал" не меньше, вспомни, как Вагнера у штрафной тупо ЗА ВОЛОСЫ назад защитник потянул при скоростном проходе, и где горчишник???
По остальному описаному впринцмпе согласен.
Потому и не зовут, что такоко ДИБИЛИЗМА ни кто терпеть и видеть не хочет!!!

...
Конечно на классе, а то как же )) Поэтому на выездах и проигрывают почти везде на классе ))
Не, ну не шакалы безродные??? Пасти овец, а не в футбол играть и его обсуждать с таким умственным и психическим меганедоразвитием!!! :325: :325: :325:

отвяжись ты от Каюмова, там все так судят...

почитал еще по ссылке терека( кстати офсайтовская гостевая у них запаяна))), одно верно что Мацква набита б..дями и п..ми, тут не поспоришь
Эй, "культурная" столица, может оставиш Москву в покое? Мы вроде ни кого лично ни чью малую родину не оскор***ли!!! :325:

З.Ы. А ваще, по поводу судейства могу сказать: Пока не будет как в хоккее введён просмотр спорных эпизодов бардак и Тереколизание будет продолжаться!!! :325: :325: :325: :( :( :(
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лебедев: "Каюмов просто испугался"
« Ответ #513 : 21 Июля 2009, 17:05:06 »
В своём блоге руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев поднимает тему качества судейства в российском чемпионате, выделяя большое количество ошибок в прошедшем 14-м туре Премьер-Лиги. В частности, он задаётся вопросом о причинах некоторых решений арбитра Альмира Каюмова в матче "Терек" — "Зенит".

Не понимаю, что происходит в нашем судействе? В каждом туре скандал, в первую очередь связанный с грубыми ошибками наших рефери. Не будем перечислять все, но на самых очевидных давайте остановимся.


Первая, и на мой взгляд самая результативная, это неназначение пенальти в ворота «Терека». Что это было? Может быть, Каюмов далеко стоял? Может, он моргнул или зевнул, или еще что-то? Такое ощущение, что он уже готовился наслаждаться зажигательной лезгинкой в исполнении тренера В. Грозного, которому к счастью, в этом матче не мешали играть «петухи». В итоге у «Зенита» отобрали двухсотпроцентный  пенальти и возможность сравнять счет. Предвижу реплики о том, что «Зенит» в этом чемпионате, уже бывал в плюсе от судебных ошибок, и все равно я настаиваю, что исход такой зрелищной игры не должны решать судейские ошибки. У меня вопрос: «Почему Каюмов не назначил пенальти?». Готов выслушать ваше мнение. У меня на этот счет есть четкое убеждение – судья испугался назначить пенальти! На последней минуте, в Грозном, при переполненных трибунах и личном присутствии президента Чечни ему просто не хватило  смелости.


Видимо еще свежи в памяти арбитров «разборки» в подтрибунных помещениях на стадионе в Грозном. Ничем другим объяснить ляп Каюмова я не могу. Если вы помните в прошлом туре на матче «Терек» - ЦСКА судья поставил куда более сомнительный пенальти, после рикошета от ноги мяч буквально чиркнул по руке Алдонина, не изменил направления, не ушел в сторону от ворот, а просто случайно попал в руку. В матче ЦСКА - «Зенит» в похожем эпизоде пострадал Тимощук и таких примеров масса. И везде разная трактовка правил назначения пенальти. Я уже не говорю про стыдобищу с пробитием пенальти в матче «Зенит» - «Москва». Может, стоит нашим судьям сесть за парты и разобраться наконец в правилах назначения или неназначения, а также пробития одиннадцатиметровых штрафных ударов.


http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер грозненского "Терека" Вячеслав Грозный в эксклюзивном интервью корреспонденту "Rusfootball.info" провёл аналогию между матчами своей команды с "Зенитом" и "Крыльями", а также подверг критике слова делегата встречи с питерцами Андрея Бутенко.

- В этом сезоне вы всё время бросаетесь в крайности – то угрожаете футболистом отставкой после унизительного поражения от "Локомотива" (0:4), то восхищаетесь ими после победы над "Зенитом". Для вас такой порядок – обычное дело?

- Да, в моей жизни подобное не впервой.


Я вообще экстремальный тренер. Я как министр МЧС Сергей Шойгу – нередко берусь за конкретный проект в той ситуации, когда коллеги не в состояние сделать это.


В прошлом году все были уверены в том, что "Терек" покинет Премьер-Лигу, потому руководство клуба и обратилось ко мне.


Перед началом этого чемпионата все вновь утверждали, что клуб из Чечни обязательно расстанется с элитным дивизионом. Но я настоял: "Отстоять такую команду – дело чести". А что же до упомянутого вами матча с "Локомотивом", то по его окончании я объяснил руководителям: поражение 0:4 – показатель либо слабости всех футболистов, что не может нас устраивать при решении серьёзных задач, либо недобросовестного выполнения игроками своей работы.


Что ж, я рад, что в последних двух матчах – с ЦСКА и "Зенитом" – нам удалось доказать: футболисты "Терека" – не мальчики для битья.


Многие ваши коллеги неоднократно обвиняли мой клуб в участии в закулисных играх, но мы на футбольном поле показываем – это не так.


- Тем не менее ваша команда в очередной раз умудрилась упустить фору в два мяча буквально за пару минут. Это ли не повод призадуматься…

- Повод. То же самое произошло и в матче с "Крыльями", но надо понимать: эти случаи не единичны – мои игроки ведут себя так часто. В матче с "Зенитом" повторился сценарий игры с "Крыльями" – игроки на несколько минут потеряли концентрацию (то ли из-за излишней уверенности в себе, то ли из-за чего-то ещё). Хотя не пропусти мы эти голы, а забей ещё – шансы для этого у нас были, – я сделал бы следующее: выпустил бы на поле Джабраилова, Смирнова и Бендзя, таким образом закрыв второй этаж, и лишил бы соперника шансов хоть как-то подобраться к воротам.


"Зенит", вне всякого сомнения, является классной командой, но после третьего гола, уверен, противник перестал бы бороться…


- Насколько мне известно, вы, впрочем, как и многие другие футбольные люди, изменили своё отношение к "Зениту" после того как "Газпром" стал финансировать клуб. В этой связи победы над питерцами приобрели особую цену?

- Вы правы – особую. Но не только из-за "Газпрома" – немаловажную роль играет и тот факт, что я по духу являюсь спартаковцем, чего никогда не скрывал. Кроме того, в период моей работы в Грозном у нас с "Зенитом" случилось кое-что интересное: после поражения в Питере (1:3) я пообещал обыграть клуб с берегов Невы дома, но в родных стенах нам сыграть не позволили – из-за дисквалификации стадиона пришлось матч переносить.


Однако переносить в крайне неудобное для нас место – в Махачкалу, которая целиком и полностью болела против "Терека". Помню, настроение после той игры у меня было весьма скверное.


Но я всё-таки сдержал слово: дома мы обыграли "Зенит" – команду высококлассную, с отличным тренерским штабом и прекрасным подбором исполнителей.


После игры, кстати, один человек, отвечая на вопрос о причинах контраста в самоотдаче питерцев и грозненцев, мудро заметил: "А вы поменяйте условия контрактов игроков "Зенита" и "Терека" – и результат будет противоположным".


- Кто же это сказал?

- (Смеётся.) Обещаю вам – узнаете его имя через некоторое время.


- После победы над подмосковными "Химками" вы сказали про своих футболистов: "На поле я увидел гладиаторов". Частенько используете подобные сравнения?

- Вижу, что вы понимаете, почему я выбрал именно эту метафору.


Гладиаторы – это про "Спартак", который, как известно, может потерять всё кроме чести. Своим футболистам я всё время твержу: вы должны бороться всегда!


- Некоторое время назад вы повторяли кое-что другое: судьи намеренно мешают играть футболистам "Терека", предвзято обслуживая матчи с участием вашей команды…

- В последних матчах, за исключением кубковой игры в Саранске, мы встречаем абсолютно объективный арбитраж.


- По окончании поединка с "Зенитом" делегат матча Андрей Бутенко заявил, что в вашу пользу и вовсе была допущена результативная ошибки.

- И мне было очень неприятно это слышать от уважаемого Андрея Павловича. Он сказал, что мяч попал в руку моему футболисту; что судья был просто-таки обязан указать на "точку". Но почему же он промолчал по поводу поведения Погребняка, который головой пошёл на нашего футболиста?


Почему судья не удалил его? А ведь нужно было сказать другое: "Терек" мог выиграть с разницей в три-четыре мяча, так что предъявлять претензии "Зениту" ни к чему.


Стыдно же поддерживать такой клуб, как "Зенит", который благодаря своим возможностям обязан обыгрывать соперников уровня "Терека" в десяти матчах из десяти!


- А "Зенит" обязан?

- Разумеется. Правда, пока я работаю в "Тереке", такое никогда не произойдёт.


 


http://www.rusfootball.info

Smiric11

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #515 : 21 Июля 2009, 17:22:55 »
КАЗЁЁЁЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ СУДЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ЕМУ ДАЛИ ВЗЯТКИ??????

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #516 : 21 Июля 2009, 17:28:06 »
КАЗЁЁЁЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ СУДЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ЕМУ ДАЛИ ВЗЯТКИ??????
Зачем взятка??? Предложили остренького на ужин: кинжал в ж*пу, а у него гастрит! ;D ;D ;D
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #517 : 21 Июля 2009, 17:29:27 »
КАЗЁЁЁЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ СУДЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ЕМУ ДАЛИ ВЗЯТКИ??????
Ему  пообещали жизнь :))

Спокойнее ...

kot begemot

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #518 : 21 Июля 2009, 17:45:32 »
В "Футболе России" сказали что представители Зенита поблагодарили судью за неплохое судейство в Грозном...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #519 : 21 Июля 2009, 17:52:06 »
В "Футболе России" сказали что представители Зенита поблагодарили судью за неплохое судейство в Грозном...
Им тоже пообещали жизнь )) Видели мы после окончания матча , как они гонялись за Каюмовым чтобы поблагодарить его :))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #520 : 21 Июля 2009, 17:53:12 »
В "Футболе России" сказали что представители Зенита поблагодарили судью за неплохое судейство в Грозном...
и отключили газ!)))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

kot begemot

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #521 : 21 Июля 2009, 18:00:31 »
Они кизяком топят))))

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #522 : 21 Июля 2009, 18:17:07 »
КАЗЁЁЁЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ СУДЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ЕМУ ДАЛИ ВЗЯТКИ??????
Ему  пообещали жизнь :))
...весело и задорно)))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #523 : 21 Июля 2009, 18:18:36 »
Не только ему но и его семье

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #524 : 21 Июля 2009, 18:24:09 »
В "Футболе России" сказали что представители Зенита поблагодарили судью за неплохое судейство в Грозном...
Им тоже пообещали жизнь )) Видели мы после окончания матча , как они гонялись за Каюмовым чтобы поблагодарить его :))
Благодарность была безграничной и на понятном языке - матерном!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #525 : 21 Июля 2009, 18:25:22 »
Ребята.. А давайте я темку прикрою? Что-то уж  совсем не хочется ни читать ни писать  .. Вроде уже все всё сказали... Нового ничего не добавишь...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #526 : 21 Июля 2009, 18:28:06 »
 :zenit10:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #527 : 21 Июля 2009, 18:30:52 »
закрывай. ну его, от греха подальше ))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" оштрафован
« Ответ #528 : 23 Июля 2009, 17:35:49 »
В Москве состоялось заседание КДК РФС, посвящённое итогам 14-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. ФК «Зенит» за бросание болельщиками пиротехнических средств на беговые дорожки стадиона в Грозном оштрафован на 10 тысяч рублей.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/9292