Автор Тема: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 39408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Видео: "Зенит" - "Москва" - 1:0
« Ответ #150 : 13 Июля 2009, 20:19:24 »
Предлагаем вашему вниманию видео голы матча 13-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором питерский "Зенит" принимал столичную "Москву". Видеоматериалы предоставлены нашими партнерами.

 


Ивица Крижанац, 56 (1:0)





Нарушение + о тбитый пенальти + незащитанный гол, 77


http://zenitvideo.ru/news/2009-07-13-1878

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #151 : 13 Июля 2009, 20:33:43 »








Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент "Москвы" Игорь Дмитриев намерен сделать все, чтобы история с пенальти в матче 13-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Москвой" получила всеобщий резонанс.

"Постараемся сделать все, чтобы этот эпизод был объективно рассмотрен и изучен в соответствии со спортивными принципами", - отметил Дмитриев в интервью корреспонденту ТК "Спорт". - "Надеемся, что решение поможет не только нам, но и другим, станет отправной точкой, чтобы исправить недочеты в нашем футбольном хозяйстве. Повторюсь, я хочу, чтобы эта ситуация получила всеобщий резонанс".


При этом Дмитриев не испытывает иллюзий по поводу того, что скандальный матч будет переигран. Помехой к этому, по его мнению, является "несовершенство регламента".


Напомним, что на 77-й минуте матча "Зенит" — "Москва" полущитник "горожан" Александр Самедов неудачно исполнил 11-метровый удар, но первым на добивании оказался его партнер, отправивший-таки мяч в сетку. Арбитр встречи Эдуард Малый взятие ворот не засчитал, посчитав, что помимо двух "горожан" в штрафную "Зенита" до момента удара вбежало еще и четыре представителя питерского клуба. По правилам гланый судья должен был назначить повторный пенальти, однако Малый рассудил иначе и велел исполнить удар от ворот.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Трошин: "Хотим, чтобы Малого наказали"
« Ответ #153 : 13 Июля 2009, 21:21:58 »
Пресс-атташе «Москвы» Дмитрий Трошин обнародовал официальную позицию столичного клуба по поводу судейства в матче 13-го тура с «Зенитом».
«Мы действительно подали протест на судейство волгоградского арбитра, - цитирует Трошина «Советский спорт». – Хотим, чтобы справедливость восторжествовала и Малого наказали. Но при этом наш клуб не будет настаивать на длительной дисквалификации волгоградского арбитра».  «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru

Арсан

  • Гость
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #154 : 13 Июля 2009, 22:27:32 »
Ну детский сад с матрёшками ей богу... какая нах переигровка.. где закон и регламент? читать, перечитывать и заткнуть пасти!)(

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #155 : 13 Июля 2009, 23:11:17 »
Crazy Nik спасибо за, как всегда, отличные фото))
Теперь понятно почему удалось игроку "Москвы" добить мяч в ворота после того, как Чонтофальски отбил его ногой.... Там же Рома Широков рядом был.... Он даже ближе был к воротам, а на добивание успел первым "москвич"... Похоже затормозил немного наш Рома...

Tudor

  • Гость
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #156 : 14 Июля 2009, 00:04:04 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #157 : 14 Июля 2009, 00:06:09 »
Там же Рома Широков рядом был.... Он даже ближе был к воротам, а на добивание успел первым "москвич"... Похоже затормозил немного наш Рома...
на самом деле очень удивляет позиция Джина...кого он там бежит прикрывать? его визави даже и не побежал в штрафную)) гляньте он стоит там руки в боки))

Руки в боки... это Денисов как раз стоит ))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #158 : 14 Июля 2009, 00:19:17 »


 Как раз бьющий не имеет право добивать если мяч никого не заденет, даже если попадёт в штангу и отскочит к бьющему, он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА добивать, иначе гол не будет засчитан.На одном из чемпионатов мира был подобный прецедент. А если отражает вратарь, то добивать может любой
Далеко ходить не надо. Зениту такой гол однажды отменили. То-ли в прошлом году, то-ли в позапрошлом. :upset: Знатоки, напомните, кто тогда бил?
Такой матч был в кубке. Но Зенит всё равно выиграл...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Арбитр матча "Зенит" — "Москва" Эдуард Малый признал, что ошибся, отменив гол "Москвы" и не дав "горожанам" перебить удар.

"Я признаю свою ошибку. Я ошибся и считаю, что оценка (двойка. – Прим.), выставленная мне делегатом матча, была справедливой. Как бы грустно всё ни было, это так. Вот сейчас, разговаривая с вами, я снова смотрю видеоповтор — на сей раз из-за ворот. Ошибка явная: в штрафную до удара вошли игроки обеих команд. Отрицать что-либо глупо…


При исполнении пенальти арбитр в поле должен следить за бьющим игроком и при этом смотреть за тем, чтобы другие игроки не входили в штрафную до удара. И если действия ближнего к судье игрока ещё можно как-то "зацепить", то уследить за дальними практически невозможно. Это даже не "раздвоить", а "растроить" зрение надо!


Так было и в этой ситуации: в полутора метрах от меня стоял игрок "Москвы". И непосредственно перед выполнением удара я обратился к стоящим рядом футболистам, попросив не входить в штрафную до удара. А ближнего ко мне "горожанина" я вообще чуть ли не за руку схватил: "Стой! Не двигайся до удара!" Ошибка моя была ровно в одном: надо было сделать три-четыре шага назад вдоль линии штрафной, к углу штрафной. Это дало бы мне возможность увидеть всю картину панорамно. Но всё мое внимание было сконцентрировано на этом, ближнем ко мне игроке — чтобы он не вошёл в штрафную до удара. Поэтому чётко определить, что происходило в другом углу штрафной, мне было сложно. И ещё — всё происходит в доли секунды, в том числе и принятие решения: удар, периферическим зрением я вижу этого самого ближнего игрока, реагирую на него и, вместо того чтобы дать перебить пенальти, показываю — свободный от ворот. Всё!" — цитирует арбитра "Советский спорт".


Малый заметил, что готов понести наказание за свою ошибку. "Как человек, допустивший ошибку, я, безусловно, должен понести какое-то наказание. Но каким оно может быть, я сейчас ответить не готов. Впервые оказываюсь в такой ситуации и не знаю, какое наказание полагается за подобные ошибки. А прогнозировать сейчас ничего не хочу. Какое бы ни было решение, я восприму его совершенно спокойно. Как говорится, что заслужил, то заслужил. Куда деваться? Я потеряю, по-моему, половину гонорара за матч. Но не в деньгах дело. Я переживаю, что ошибся, невольно лишил "Москву" очка", — заметил Малый.


http://www.sovsport.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Москвы" Эдгарас Чеснаускис прокомментировал эпизод, когда арбитр матча 13-го тура чемпионата России против "Зенита" Эдуард Малый отменил гол Александра Шешукова, добившего мяч в сетку после нереализованного пенальти, и не позволил повторно исполнить 11-метровый.

"Малый якобы посчитал, что в том эпизоде именно я первым вбежал в штрафную "Зенита". Но я-то видел, что раньше меня побежали игроки питерского клуба. Когда арбитр сказал, что гол отменил из меня, я спросил его: "Что же вы делаете?!" А он в ответ: "Я вам пенальти дал. Что вы ещё от меня хотите?". Малый отработал очень плохо. Это было не судейство, а какой-то цирк. Наверное, нам вообще не стоило выходить на поле, ведь уже с первых минут стало ясно: судья настроен против нас, а значит, нам ничего не светит", - заявил Чеснаускис.


Также футболист поделился своим мнением о том, будет ли переигран матч.


Если честно, мне не верится, что матч будет переигран. "Зенит" в России пользуется авторитетом, команду все очень уважают. Мы же пока только стремимся выйти на ведущие роли. Кроме того, создаётся впечатление, что отнюдь не все рады видеть "Москву" на первых строчках турнирной таблицы", - цитирует полузащитника телеканал "Спорт".


http://news.sportbox.ru/

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #161 : 14 Июля 2009, 15:04:48 »
эти пивуны уже напрягают...

А Малый, молоток, правильную позицию занял, типо -"сконцентрировался на игроке которого предупредил" и баста, строго не накажут :)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #162 : 14 Июля 2009, 15:18:48 »
Никаких переигровок .. Все будет как  есть... Накажут малого чутка и все...

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #163 : 14 Июля 2009, 16:59:17 »
Вообще удивлен, что такой вой подняли...

Конечно понятно, что все центр. каналы, между прочим московские, в стаю собрались...

А где же наши... 5-й, 100..., где Орлов, где ...& Контра, почему молчат про этот беспредел...

Что нас мало засуживали...???

Ну надо Мааскве дать копоти в переигровке...

Вот чес... слово не боюсь... :zenit:
 
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #164 : 14 Июля 2009, 17:56:07 »
Действительно !
Переиграть и у сё !

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #165 : 14 Июля 2009, 18:13:22 »
ой да пшли они на......
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #166 : 14 Июля 2009, 18:19:11 »
Со злости то их и уделать !!!!!!!!!!!!

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #167 : 14 Июля 2009, 18:22:41 »
та хз......
а вдруг нас уделают?вдруг перегорят ребята и влетим.
птом же ппц....
считаю надо дать писты просто тем кто больше всех воняет о переигровке.или блин давайте все матчи переиграем где нас засудили? и пересмотрим результаты прошлых чемпов?? бред конешно,но кули делать.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Tudor

  • Гость
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #168 : 14 Июля 2009, 18:23:16 »
delete

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #169 : 14 Июля 2009, 18:29:26 »
Наказывать надо своей игрой, а игра у нас................
Вот пусть и докажут, что они сильнее !!!!!!!!!

Tudor

  • Гость
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #170 : 14 Июля 2009, 18:35:07 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #171 : 14 Июля 2009, 18:50:33 »

<p>Если честно, мне не верится, что матч будет переигран. "Зенит" в России пользуется авторитетом, команду все очень уважают. Мы же пока только стремимся выйти на ведущие роли. Кроме того, создаётся впечатление, что отнюдь не все рады видеть "Москву" на первых строчках турнирной таблицы", - цитирует полузащитника телеканал "Спорт".</p>
http://news.sportbox.ru/
То-то Зениту чуть ли не через раз пендали ставят, от большого авторитета...
Сморозил чушь редкостную...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #172 : 14 Июля 2009, 19:09:23 »
У сё !!!!!!!!!
Переиграть и вломить им по полной !!!!!!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #173 : 14 Июля 2009, 19:11:59 »
У сё !!!!!!!!!
Переиграть и вломить им по полной !!!!!!!!
не будет переигровки!
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #174 : 14 Июля 2009, 19:20:54 »
У сё !!!!!!!!!
Переиграть и вломить им по полной !!!!!!!!
не будет переигровки!

Жаль, а то они бледный вид имели бы !!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Москвы" Алексей Ребко прокомментировал эпизод в матче 13-го тура Премьер-Лиги против "Зенита" (1:0), когда арбитр Эдуард Малый ошибочно не предоставил возможность Александру Самедову перебить не реализованный полузащитником пенальти.

"Мы уже в Белгороде, думаем о совсем другом матче – против "Салюта-Энергии" на Кубок. Так что от встречи в Питере уже отошли. Скажу так: после матча было очень обидно.

Поначалу никто не понял, что произошло и почему отменили гол. Конечно, все возмущались. Но, на мой взгляд, это нормальная реакция адекватных людей на несправедливое решение.

От признаний Малого нам легче не стало. Знаете, мы сейчас тоже много чего сказать можем, но ничего от этого не изменится. Если честно, досконально правил не знаю, но я думаю, что шансов на переигровку немного. Хотя если есть возможность всё изменить, заработать три или одно очко, то почему бы не переиграть матч?" - приводит слова Ребко Eurosport.ru.


http://www.nevasport.ru

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #176 : 14 Июля 2009, 19:52:59 »
Фото с матча part 1


Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2009, 19:59:27 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #177 : 14 Июля 2009, 19:53:14 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #178 : 14 Июля 2009, 19:53:19 »
Фото с матча part 2


Spoiler (click to show/hide)


« Последнее редактирование: 14 Июля 2009, 20:53:09 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #179 : 14 Июля 2009, 19:57:37 »
Игорь Лебедев: "написать два регламента: для «Зенита» и всех остальных клубов."

Посмотрим, какую позицию по этому вопросу займет КДК. Уверен, что если и на этот раз питерскому клубу будет сделана скидка, то в этом случае нужно будет поступить открыто и честно, то есть написать два регламента: для «Зенита» и всех остальных клубов. В таком случае, по крайней мере, у клубов не будет иллюзий, что они могут отстаивать свои интересы в случах, когда они пересекаются с интересами «Зенита».

http://i-lebedev.livejournal.com/

 :devil: маразм крепчает... никто из шумихи даже не вспоминает матч с ЦСКА 2006...
А что теперь переигрывать чемпионат-2006? Кстати тогда тоже было 2 регламента: один для всех и один для ЦСКА!