Автор Тема: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по хоккею  (Прочитано 20176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Не все сильные игроки перевелись в Беларуси с уходом Динамо в КХЛ… Есть тот же Керамин или Юность…

Там выгода не Динамо, а всего хоккея республики… Поскольку играют на высшем уровне, поднимая мастерство своих игроков для сборной.
ну выгода то сборной Белорусии... а России? вот тут ты мне ничего не докажешь...
а то что они из Лиги Белоруссии ушли в КХЛ это минус их лиге точно...соответсвенно "отрезаются" все города, кроме Минска...и где тут развитие внутриннего первенства?


Внутренее первенство развивалось и будет развиваться... Если его покинет 10 человек, которые потом вырастут в игроков мирового уровня, ничего не случиться... Учитывая что новые команды добовляються, как в этом году Шахтер Солигорск. Что касаеться выгоды для России. То сама идея создания КХЛ, в объединение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Не вижу никакой выгоды России...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Ты знаешь, что нужно для того чтобы создать СК? Это не найти поле... Построить стадион с гаревой дорожкой, а это не траву посеять... И техника куда дороже футбольных мячей, во много десятков раз.
мне, честно сказать, пофиг...

Вот именно с этого и надо начинать... Что пофиг. Но если пофиг вам с Колей, это не значит что пофиг всем.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Не вижу никакой выгоды России...

Во всем ищешь выгоду? Тебе толкую, что идея создания КХЛ, это создания Лиги Европы.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Не вижу никакой выгоды России...

Во всем ищешь выгоду? Тебе толкую, что идея создания КХЛ, это создания Лиги Европы.
А запросто так щас никто ничего делать не станет.. везде ищут выгоду)) В любом виде.. выгода Белораши понятна игроки для сборной квалификаццию получают .. Латвия туда же... а мы что ?

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Не вижу никакой выгоды России...

Во всем ищешь выгоду? Тебе толкую, что идея создания КХЛ, это создания Лиги Европы.
А запросто так щас никто ничего делать не станет.. везде ищут выгоду)) В любом виде.. выгода Белораши понятна игроки для сборной квалификаццию получают .. Латвия туда же... а мы что ?

КХЛ стал интереснее в Европе, соответственно наверняка поступает больше денег за ТВ, деньги идут в клубы, игр которых показывают.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
вот мне на самом деле пофиг на вские КХЛ и т.п.))
я что хочу сказать, повторюсь:
когда речь о футболе вы ЗА то, чтоб страны и клубы обменивались игроками
и чтоб иностранцы играли в РПЛ

а как речь зашла о таком виде спорта, где России НЕ выгодно "сотрудничество" с другими странами так вы сразу ПРОТИВ

вай?)


ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Понимаешь, мы с разных сторон смотрим на эту ситуацию… Вы смотрите как Дашка говорит (про выгоду), а я по другому чуток… Представляя себя на месте тех, кто хочет играть из других стран. Я тебе десятый раз толкую, что сильные игроки не перевелись в Беларуси, если от туда ушло 10 не плохих ребят, то ЧБ не развалился… там есть еще 14 команд, из которых можно собрать неплохую сборную. И которая разгромно не проиграет первой команде.

Динамо НЕ ВСЕГДА было чемпионом ОЧБ, в последнем году своего участия в ЧБ, по-моему они были вторыми.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Понимаешь, мы с разных сторон смотрим на эту ситуацию… Вы смотрите как Дашка говорит (про выгоду), а я по другому чуток… Представляя себя на месте тех, кто хочет играть из других стран. Я тебе десятый раз толкую, что сильные игроки не перевелись в Беларуси, если от туда ушло 10 не плохих ребят, то ЧБ не развалился… там есть еще 14 команд, из которых можно собрать неплохую сборную. И которая разгромно не проиграет первой команде.

Динамо НЕ ВСЕГДА было чемпионом ОЧБ, в последнем году своего участия в ЧБ, по-моему они были вторыми.
Ну что только Белоруссию и Латвию в КХЛ.. давай всех тогда пригласим.. будет им интереснее жить .. смотреть хоккей... Теряется спорт принцип... И ваще как ты говорил будет проект политический..
Никаких денег Дима клубы не получают за ТВ...

Даша, ты путаешь теплое с твердым ))

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
В какой ЛЧ? Который нету? Покажи мне ее_)))))

ну 20 ушло... Ушло таких же ребят, которые играют в Керамине, Юносте, Могилеве и т.д... Которые не выше уровнем... тем паче приехали и белорусские игроки и из НХЛ, которые не поехали бы в ОЧБ, а поехали играть за Динамо в КХЛ.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
В какой ЛЧ? Который нету? Покажи мне ее_)))))

ну 20 ушло... Ушло таких же ребят, которые играют в Керамине, Юносте, Могилеве и т.д... Которые не выше уровнем... тем паче приехали и белорусские игроки и из НХЛ, которые не поехали бы в ОЧБ, а поехали играть за Динамо в КХЛ.
Почему нету? играют ЛЧ...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Понимаешь, мы с разных сторон смотрим на эту ситуацию… Вы смотрите как Дашка говорит (про выгоду), а я по другому чуток… Представляя себя на месте тех, кто хочет играть из других стран. Я тебе десятый раз толкую, что сильные игроки не перевелись в Беларуси, если от туда ушло 10 не плохих ребят, то ЧБ не развалился… там есть еще 14 команд, из которых можно собрать неплохую сборную. И которая разгромно не проиграет первой команде.

Динамо НЕ ВСЕГДА было чемпионом ОЧБ, в последнем году своего участия в ЧБ, по-моему они были вторыми.
Ну что только Белоруссию и Латвию в КХЛ.. давай всех тогда пригласим.. будет им интереснее жить .. смотреть хоккей... Теряется спорт принцип... И ваще как ты говорил будет проект политический..
Никаких денег Дима клубы не получают за ТВ...

Даша, ты путаешь теплое с твердым ))

Так и хотят же пригласить... Чехию хотели, но они не потянули... Пригласят кого-то, уверен.

Откуда ты знаешь? Что они получают? В футболе же получают, почему в хоккее такое не может быть?

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Открытый Чемпионат Республики Беларусь &#
« Ответ #46 : 18 Августа 2009, 20:14:51 »
Почему нету? играют ЛЧ...

ЛЧ твою развалили в прошлом году…

В этом нету её...

Один раз сыграли, когда Металлург проиграл и все.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Даша, ты путаешь теплое с твердым ))
ниче я не путаю.

просто вы эгоистично на всё это смотрите...типа:
тут нам надо - дык давайте объединяться!конечно!
а тут нам не выгодно - пусть вымирают


ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
ЛЧ твою развалили в прошлом году…

В этом нету её...

Один раз сыграли, когда Металлург проиграл и все.
не...она 2 или 3 года была... сейчас не знаю

Когда в финале наши просрали, последний раз, был другой формат, а так она была там -да...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
тут нам надо - дык давайте объединяться!конечно!
а тут нам не выгодно - пусть вымирают
нет...я писал, что против открытости в любом виде спорта... где нам выгодно? что? легионеры чтоли? так они играют на нашей территории, для нашего же зрителя...да это плохо, что их много... но не забывай, что сколько русских играков должен иметь клуб в составе? НАШ клуб!

Тебе же говорят, что есть случае, если не объединяться, то писец.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
нет...я писал, что против открытости в любом виде спорта...
ну и я о том же!
нефиг тогда в наши клубы легов звать!(
а то получается та самая "открытость" (немного в другом смысле, но тем не менее)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Когда в финале наши просрали, последний раз, был другой формат, а так она была там -да...
но не один же раз сыграли... была она до просера...

а то что её нет, так это еще не факт, просто Газпром отказался...кризис... будущее туманно...но могут и снова возрадить...просто молодой турнир

Какое молодой турнир? говорю, что формат только поменяли. Просто интереса к нему нету (в частности из-за того, что чаще всего выигрывают рос. клубы, из-за этого и меняли формат), вот и все. Деньги делать нельзя на нем.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Тебе же говорят, что есть случае, если не объединяться, то писец.
приведи пример... только из России

Спидвей… Я же сказал… не важно по каким причинам сейчас не едут укр. и лат. клуб. Локо уходил когда еще все было нормально. Что сейчас имеем, нету хохлов и Локо...? две команды + статист, 12 кратный чемпион страны.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
чаще всего)) да он был то несколько лет...вон не русский выиграл

Это так получилось, у них шансов мало… Из-за это нету и интереса.

Tudor

  • Гость
delete