Автор Тема: БОКС  (Прочитано 191887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #870 : 18 Декабря 2016, 15:30:22 »
Тревожит не то, что нас накажут, а то, что не обращают внимание на жрущих допинг западных спортсменов. При чем тех кто сам в этом признался. Это говорит, что чистота спортсмена в спорте ВАДА не волнует.
на кого конкретно не обращают внимание?
я думаю,допинг принимают все спортсмены такого уровня,другое дело,что их фарм на много лучше нашего,вот и все. Ну ,Ты,как раз про это и писал выше. :zenit14:
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 15:33:16 от Under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: БОКС
« Ответ #871 : 18 Декабря 2016, 15:35:01 »
Дело не только в фарм. Эти справки которыми прикрывают фактическое употребление допинга да и нет у ВАДА задачи очистить спорт от допинга.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #872 : 18 Декабря 2016, 15:39:35 »
Дело не только в фарм. Эти справки которыми прикрывают фактическое употребление допинга да и нет у ВАДА задачи очистить спорт от допинга.
Ну,на самом деле Вада открыли ящик пандоры. По сути, Надо начать с Вада,очистить их(или упразднить).  Потом установить четкий регламент,по типу конституции страны.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: БОКС
« Ответ #873 : 18 Декабря 2016, 18:13:38 »
Я думаю, что в политическом и военном измерении письками, мартышка сильно проиграла путину, вот от этого все эти удары под дых
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #874 : 18 Декабря 2016, 18:53:58 »
Я думаю, что в политическом и военном измерении письками, мартышка сильно проиграла путину, вот от этого все эти удары под дых
Но, при этом,стоит признать, удар получился сильным для нас. Я удивляюсь,как мутко еще в отставку не отправили?!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #875 : 18 Декабря 2016, 19:04:41 »
В отставку отправили других,которые с Родченковым ,,работали,,. А своих не сдают. Система так работает. Но ,если дойдет до большого кипеша возможны варианты. Так что на месте Мельдониевича я бы не рассла***лся :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #876 : 18 Декабря 2016, 20:22:40 »
Да, и еще 5 копеек про бокс. Как вот это понимать? Знали значит,что Поветкин замазан и подготовились заранее?!

«Команда Стиверна отказалась принимать участие в данном поединке без санкции WBC и они уже находятся в аэропорту Кольцово и улетают из города. Наша команда на этот случай подстраховалась заранее. Мы ожидали различных провокаций со стороны международного антидопингового агентства и со стороны «наших американских партнеров», что такая ситуация может быть. Поэтому еще месяц назад мы подписали соглашение с французом Йоаном Дюпа, который прилетел на замену Стиверну и уже три дня находится в Екатеринбурге. Он уже согласился на бой с Поветкиным, который и пройдет сегодня в «Екатеринбург-Экспо», — рассказал Алексей Титов, один из организаторов сегодняшнего вечера бокса в Екатеринбурге".

Понимаете, да? французский мешок еще три дня назад прилетел "на замену Стиверну".

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: БОКС
« Ответ #877 : 18 Декабря 2016, 21:19:50 »
Похоже что под Стиверна решили провокацию устроить и он за ранее знал, что боя не будет, а вот откуда узнала команда Поветкина вопрос....хотя такие провокации готовятся и бывают утечки

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: БОКС
« Ответ #878 : 19 Декабря 2016, 00:33:33 »
бокс уже лет 5-7 не о чем стал смотрите смешанные единоборства

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #879 : 21 Сентября 2018, 19:40:05 »
Завтра, 22 сентября, на арене «Уэмбли» (Лондон, Великобритания) состоится масштабный вечер профессионального бокса, главным событием которого станет титульный поединок в супертяжёлом весе между чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и бывшим чемпионом мира по версии WBA Regular Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Трансляция этого боя будет доступна в прямом эфире. Посмотреть её можно будет на канале «Матч ТВ». Показ вечера бокса в Лондоне начнётся в 22:00 (мск). Таким образом, зритель, возможно, увидит и поединок между Сергеем Кузьминым (12-0, 9 КО) и Дэвидом Прайсом (22-5, 18 КО), которые встретятся в андеркарде боя между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24089
  • Пол: Мужской
Re: БОКС
« Ответ #880 : 03 Ноября 2019, 08:04:50 »
Ковалев - Альварес по Первому сейчас.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #881 : 12 Июня 2020, 13:58:29 »
Бронзовый призёр чемпионата мира по боксу 2018 года Вирджиния Фукс оправдана по делу о допинге, сообщается на официальном сайте Антидопингового агентства США (USADA). В ходе расследования установлено, что запрещённые вещества, обнаруженные в её пробе, оказались в организме спортсменки после полового контакта.

«Мы твердо верим, что этот случай и другие подобные ему, в том числе случаи передачи запрещенных веществ через мясо и рецептурные лекарства, не должны рассматриваться как нарушение», — заявил глава USADA Трэвис Тайгарт.

В ходе допинг-тестирования во внесоревновательный период анализ мочи 32-летней спортсменки, взятый 13 февраля 2020 года, дал положительный результат на два запрещённых вещества – метаболиты летрозола и GW1516. В ходе тщательного расследования USADA установило, что партнер Фукс принимал эти препараты в терапевтических целях и передал ей половым путём.

Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: БОКС
« Ответ #882 : 12 Июня 2020, 14:39:03 »
Бронзовый призёр чемпионата мира по боксу 2018 года Вирджиния Фукс оправдана по делу о допинге, сообщается на официальном сайте Антидопингового агентства США (USADA). В ходе расследования установлено, что запрещённые вещества, обнаруженные в её пробе, оказались в организме спортсменки после полового контакта.

«Мы твердо верим, что этот случай и другие подобные ему, в том числе случаи передачи запрещенных веществ через мясо и рецептурные лекарства, не должны рассматриваться как нарушение», — заявил глава USADA Трэвис Тайгарт.

В ходе допинг-тестирования во внесоревновательный период анализ мочи 32-летней спортсменки, взятый 13 февраля 2020 года, дал положительный результат на два запрещённых вещества – метаболиты летрозола и GW1516. В ходе тщательного расследования USADA установило, что партнер Фукс принимал эти препараты в терапевтических целях и передал ей половым путём.


Ну слава Богу, а то Я уж испереживался весь за неё.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #883 : 12 Июня 2020, 15:02:18 »
Бронзовый призёр чемпионата мира по боксу 2018 года Вирджиния Фукс оправдана по делу о допинге, сообщается на официальном сайте Антидопингового агентства США (USADA). В ходе расследования установлено, что запрещённые вещества, обнаруженные в её пробе, оказались в организме спортсменки после полового контакта.

«Мы твердо верим, что этот случай и другие подобные ему, в том числе случаи передачи запрещенных веществ через мясо и рецептурные лекарства, не должны рассматриваться как нарушение», — заявил глава USADA Трэвис Тайгарт.

В ходе допинг-тестирования во внесоревновательный период анализ мочи 32-летней спортсменки, взятый 13 февраля 2020 года, дал положительный результат на два запрещённых вещества – метаболиты летрозола и GW1516. В ходе тщательного расследования USADA установило, что партнер Фукс принимал эти препараты в терапевтических целях и передал ей половым путём.


Ну слава Богу, а то Я уж испереживался весь за неё.
Просто, мне кажется, наши спортсмены так же допинг получали!))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: БОКС
« Ответ #884 : 12 Июня 2020, 20:18:28 »
Да всё уже понятно кто как получал и у кого как ищут.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #885 : 23 Июля 2020, 20:56:42 »
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе 54-летний Майк Тайсон и экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 51-летний Рой Джонс проведут поединок 12 сентября. Бой станет выставочным матчем, сообщает The Guardian.

Восьмираундовый поединок пройдёт в Калифорнии (США).

Напомним, Майк Тайсон последний бой на профессиональном уровне провёл в 2005 году и проиграл Кевину Макбрайду. Не так давно он объявил о возвращении в спорт ради проведения нескольких выставочных поединков и выложил несколько роликов, продемонстрировав прекрасную физическую форму. На счету Тайсона 58 поединков, в которых он одержал 50 побед.

Что касается Роя Джонса, последний профессиональный бой он провёл в феврале 2018 года и победил единогласным решением судей Скотта Сигмона. Он провёл 77 боёв и одержал 66 побед.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #886 : 23 Июля 2020, 20:58:39 »
Рой будет отстаивать Россию, не зря же у него гражданство РФ
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: БОКС
« Ответ #887 : 23 Июля 2020, 21:01:33 »
Песок сыпется на ринге уже :)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: БОКС
« Ответ #888 : 23 Июля 2020, 21:14:01 »
Песок сыпется на ринге уже :)
да,но все равно интересно будет посмотреть))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: БОКС
« Ответ #889 : 24 Июля 2020, 05:49:12 »
Рой будет отстаивать Россию, не зря же у него гражданство РФ
Могли бы вместо Тайсона Депардьё выставить. Тогда бы победил точно РоссЕянин)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.