Автор Тема: Александр Панов  (Прочитано 25776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший нападающий петербургского "Зенита" Александр Панов заявил, что ему следовало соглашаться на переход в московский "Спартак":

"Могу сказать, что у меня осталась досада из-за того, как я в свое время отказался от предложения московского "Спартака". Красно-белые в 1999 году были самыми сильными в России, играли в Лиге чемпионов. Вот перешел бы я, карьера могла и в гору пойти.


Мне кажется, при Романцеве я бы стал гораздо лучшим нападающим. Но я был молод и отказался из-за трений между "Спартаком" и "Зенитом". Думал тогда, что я патриот! С годами понял, что никому этот бред не нужен. Вон Быстров перешел, вернулся, и все у него отлично. У него огромный контракт, все его уже простили, и у него все нормально", - приводит слова Панова Gorod 812.


http://www.sportsdaily.ru/news/panov-zrya-ya-v-svoe-vremya-otkazalsya-ot-predlozheniya-moskovskogo-spartaka-70730

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Панов
« Ответ #31 : 03 Июня 2010, 00:41:10 »
Не верю.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Александр Панов
« Ответ #32 : 03 Июня 2010, 07:35:41 »
Чушь какая-то... очередной бредовый трёп дешевого журналюги...
Тоже не верю...

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Александр Панов
« Ответ #33 : 03 Июня 2010, 09:36:18 »
Бред сивой кобылы! даже если он так думает, он никогда бы так не сказал бы!!!

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Александр Панов
« Ответ #34 : 03 Июня 2010, 10:31:25 »
Это мясные происки. Хотят выбить почву из под ног. >:(

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Александр Панов
« Ответ #35 : 03 Июня 2010, 11:37:10 »
Возможно вариант с переходом в Спартак Панова летом 1999 был вполне реален, с другой стороны через год Панов перешел во французский Сент-Этьен за очень приличную сумму (вроде 5 млн.дол.), по тем временам это было очень круто, за такие деньги из России уехал в то время только Смертин в ПСЖ.
Жаль конечно, что после отъезда из России футбольная карьера Панова быстро пошла на убыль. Может и посещают Сашу мысли, что перейди он в Спартак все у него могло быть в футболе по-другому - и ЛЧ, и возможно более солидный клуб, чем Сент-Этьен и т.п.


Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Александр Панов
« Ответ #36 : 03 Июня 2010, 15:31:19 »
мысли возможно, но не будет же он срать на голову болельщикам Зенита...

Оффлайн Стас

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • "Оборотень без погон"
Re: Панов: \
« Ответ #37 : 06 Июня 2010, 18:55:06 »
<p>Мне кажется, при Романцеве я бы стал гораздо лучшим нападающим. Но я был молод и отказался из-за трений между "Спартаком" и "Зенитом". Думал тогда, что я патриот! С годами понял, что никому этот бред не нужен. Вон Быстров перешел, вернулся, и все у него отлично. У него огромный контракт, все его уже простили, и у него все нормально", - приводит слова Панова Gorod 812.</p>
http://www.sportsdaily.ru/news/panov-zrya-ya-v-svoe-vremya-otkazalsya-ot-predlozheniya-moskovskogo-spartaka-70730

По-моему, это туфта. Все мы имели "удовольствие" видеть как "гениальный ОИР" использовал Сашу в сборной: пока он проливал пот в рывках к воротам противника команда разыгрывала классическую комбинацию  "Онопко-Никифоров-Онопко-Никифоров-Онопко-Никифоров-Онопко-Никифоров...".
При всём уважении, главным козырем Панова была скорость, а не дриблинг. СпаМу он вообще не подходил (разве что на фланге бегать). Как бы он там "развился" мне не очень понятно...
ЗЕНИТ - Чемпион !!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Панов заявлен за московское "Торпедо"
« Ответ #38 : 23 Августа 2010, 19:17:52 »
Экс-нападающий сборной России и "Зенита" Александр Панов решил возобновить профессиональную карьеру. Футболист уже заявлен за московское "Торпедо", выступающее в зоне "Центр" второго дивизиона. За эту команду в 2007 году он провел 25 матчей.



"Трудно сказать, что меня сподвигло вернуться на профессиональный уровень. Захотелось поиграть, вот и решил перейти в "Торпедо".  В 2007 году я там играл, и у меня остались добрые отношения с руководством клуба.



На какой срок контракт? Пока до конца года, а там видно будет, может, ещё поиграю. Хочу передать свой опыт молодым игрокам.



Какая задача стоит перед "Торпедо" в курсе? Выйти в первый дивизион. Хочется в этом помочь. Сейчас главное - набрать форму как можно быстрей", - цитирует 34-летнего Панова "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/news-579053.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий московского "Торпедо" Александр Панов рассказал, почему не смог закрепиться в "Зените" в 2006 году.

"Что помешало проявить себя? Не что, а кто. Всеми вами обожаемый Генерал. Он вообще произвёл на меня очень странное впечатление, я не понимал и не понимаю этого человека. Меня он, можно сказать, вообще не замечал, шанса проявить себя не давал. Объяснять что-то, хотя бы конкретно донести свои требования, что он хочет увидеть от меня, не удосуживался. Какое-то надменное у него отношение к игрокам, относится к ним как к расходному материалу. Не знаю, кому как, но я такого не люблю. Должно быть уважение к футболистам, какой-то диалог. Адвокат же всех стрижёт под одну гребенку.



Был ли у меня хоть один разговор с ним? Да я не могу назвать это разговором. Были какие-то попытки общения через переводчика, но мне сразу стало понятно, что это ерунда — никакого диалога в таком виде быть не может.



Не было никаких шансов! Всё было понятно по тому, как Адвокат ко мне относился. Скажу честно, видя такое отношение, я тоже особого рвения не проявлял. Желания что-то доказать этому тренеру не было. Как и желания получать хорошие деньги, ковыряя в носу на скамейке запасных. Наверное, сейчас в клубе кого-то такой статус устраивает, но это явно не для меня. Про Адвоката же вообще говорить не хочется: приехал в Питер заработать денег, потом "кинул" Австралию, затем бросил "Зенит", подался в Бельгию. Поработал с их сборной немного - "нахлобучил" и бельгийцев, примчался тренировать Россию. Сейчас предложат ему возглавить Англию вместо Капелло, пообещают больше денег, чем здесь, бросит и сборную России. Так что давайте не будем больше о нём - для меня этого человека вообще не существует", - цитирует Панова "Спорт день за днём".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-587199.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Панов
« Ответ #40 : 02 Сентября 2010, 15:02:58 »
 
Цитировать
Поработал с их сборной немного - "нахлобучил" и бельгийцев, примчался тренировать Россию. Сейчас предложат ему возглавить Англию вместо Капелло, пообещают больше денег, чем здесь, бросит и сборную России.


Неа, англезы больше нашего вряд ли дадут денех  ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Александр Панов
« Ответ #41 : 02 Сентября 2010, 16:03:54 »
 
интересно, 10 лет назад для него так же бы не существовалои Адвокаата?;D

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Панов
« Ответ #42 : 03 Сентября 2010, 20:12:43 »
Правильно всё сказал Панов то, что другие постеснялись сказать. Чувствуется человек реально за российский футбол переживает, а остальным всё до одного места, лишь бы бабло рекой текло...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Панов
« Ответ #43 : 05 Сентября 2010, 15:17:42 »
На исходе карьеры все умные ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" в 1997-2000 и 2006 годах Александр Панов признался, что он уже потратил почти всё, что заработал за время игроцкой карьеры.

"В моё время потолком была годовая зарплата 100 тысяч долларов. А сейчас многие, даже сидя на скамейке, получают миллион.



У нас был совершенно другой образ жизни. В "Зените", например, служебным автомобилем были "Жигули". И то это считалось роскошью, в других командах машин вообще не давали. Я ездил на "Жигулях" до 1999 года и только после победы в Кубке России смог себе позволить купить иномарку.



Помню, у нас в "Зените" был случай, когда один молодой человек из ду*** приехал на базу на "Ауди А6". Когда "старики" увидели такую картину, они были в шоке. А когда он вышел из машины с мобильным телефоном – в то время это было очень круто, – то парню сразу сказали, чтобы он надел на тренировку щитки попрочнее. На следующий день он припарковал машину в километре от базы, а телефон оставил дома.



Сейчас футболисты Премьер-Лиги за 15 лет карьеры могут спокойно обеспечить себя на всю жизнь и потом до старости загорать на пляже. Мы о таком даже мечтать не могли. Я, например, уже потратил почти всё, что заработал за время карьеры", - приводит слова Панова Sovsport.ru.


http://sovsport.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Александр Панов
« Ответ #45 : 21 Октября 2010, 00:55:06 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Александр Панов
« Ответ #46 : 21 Октября 2010, 00:56:33 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Панов
« Ответ #47 : 21 Октября 2010, 01:15:05 »
Играл бы лучше, до сих пор пылил бы и бабло зашибал )))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Александр Панов
« Ответ #48 : 21 Октября 2010, 11:37:58 »
так падают кумиры, Панов невыносимым нытиком стал, все инвью желчью плещат через край и злобой

да уж, как не достойно выглядит это интервью, даже читать не приятно, столько зависти...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Александр Панов
« Ответ #49 : 21 Октября 2010, 11:55:28 »
так падают кумиры, Панов невыносимым нытиком стал, все инвью желчью плещат через край и злобой
да уж, как не достойно выглядит это интервью, даже читать не приятно, столько зависти...
Да у него каждое вью такое последние года два

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Панов
« Ответ #50 : 01 Февраля 2011, 21:38:37 »
Панов: хочется смотреть футбол, а не мучения



Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов оценил трансферы наших клубов, а также поведал, кого из игроков он хотел бы видеть в российском чемпионате.

http://www.championat.ru/football/article-77038.html

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Александр Панов
« Ответ #51 : 12 Декабря 2011, 11:18:20 »
Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов считает, что четвертьфинал - максимум, на что может рассчитывать питерская команда в Лиге чемпионов в ее нынешнем составе, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Зеленов.

Spoiler (click to show/hide)
http://www.soccer.ru/news/275126.shtml


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Александр Панов
« Ответ #52 : 12 Декабря 2011, 11:21:58 »
кхм, Саша, выпимши интервью давал шоле? или наконец отделался таки от обид детских
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Александр Панов
« Ответ #53 : 12 Декабря 2011, 12:08:46 »
кхм, Саша, выпимши интервью давал шоле? или наконец отделался таки от обид детских

Действительно вполне адекватное интервью выдал Панов, а то последнее время нес какую-то хрень, читать было тошно...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Александр Панов
« Ответ #54 : 16 Января 2012, 11:27:50 »
Обладатель Кубка России в составе "сине-бело-голубых" Александр Панов оценил шансы соперников в предстоящем противостоянии "Зенит" - "Бенфика".

Spoiler (click to show/hide)
http://www.soccer.ru/news/279532.shtml


Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Александр Панов
« Ответ #55 : 16 Января 2012, 12:23:55 »
Как и все интервью, данные Паном, это интервью изобилует каким-то негативизмом и обидой за несбывшиеся мечты! Как всегда во многом не согласен с коротышем!

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Александр Панов
« Ответ #56 : 16 Января 2012, 14:40:14 »
 Шансы 60 на 40 в пользу соперника "Зенита", оценил верно "НО" шансы, шансами, а есть ещё и удача, везение, кураж! Поймают, с играют хорошо. Пример тому АПОЕЛ, его шансы тоже где то также рассматривались.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Александр Панов
« Ответ #57 : 23 Июля 2012, 10:56:16 »
Александр Панов: да, я теперь
живу в Москве и болею за
"Спартак" http://www.rusfootball.info/pliga/1146205967-aleksandr-panov-da-ya-teper-zhivu-v-moskve-i.html

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Александр Панов
« Ответ #58 : 23 Июля 2012, 10:57:59 »
Цитировать
Просто давно уже живу в Москве и стал столичным жителем. Естественно, переживаю за команды из своего города

Одно из другого не вытекает


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Панов
« Ответ #59 : 23 Июля 2012, 11:38:28 »
Цитировать
Просто давно уже живу в Москве и стал столичным жителем. Естественно, переживаю за команды из своего города

Одно из другого не вытекает
Раечка, у тебя  ж не вытекает :)