Автор Тема: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 55345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #360 : 19 Мая 2009, 18:33:20 »
Ню-ню. Кони с бомжами уже первое место делят)))

Еще Рубин )) Не Спартак же)) В этом году имею ввиду))

Арсан

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #361 : 19 Мая 2009, 18:43:43 »
Ню-ню. Кони с бомжами уже первое место делят)))
Бомжами?? Медведа на рогатину!

fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #362 : 19 Мая 2009, 18:46:49 »
Ну типа, да)))))) Спартак.

fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #363 : 19 Мая 2009, 18:47:42 »
Ню-ню. Кони с бомжами уже первое место делят)))
Бомжами?? Медведа на рогатину!
Мясо - форева!. А че обижаться, все равно же не переделать кликуху.

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #364 : 19 Мая 2009, 18:48:37 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #365 : 19 Мая 2009, 18:57:06 »
Да я то могу называть и по имени-отчеству. Суть в том, что мешками давно никто не зовет вас. Не знаю почему и даже копаться не охота. Просто это как факт надо принять...

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #366 : 19 Мая 2009, 19:14:56 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #367 : 19 Мая 2009, 19:27:20 »
Угу))). Тебя лично буду называть Тудор Мешкович)). Пойдет?)))

fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #368 : 19 Мая 2009, 19:29:02 »
А меня зовите свиной хрон)

bratec eremey

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #369 : 19 Мая 2009, 19:29:47 »
чет вы как то напряженно беседуете!!!! :zenit1:

bratec eremey

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #370 : 19 Мая 2009, 19:30:05 »
приветик мальчики!!!!!!! :zenit5:

Арсан

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #371 : 19 Мая 2009, 19:30:46 »
Угу))). Тебя лично буду называть Тудор Мешкович)). Пойдет?)))
угу, свиномишка)))

fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #372 : 19 Мая 2009, 19:32:14 »
Да какой напряг)). Всё душевно.
***
Здравствуйте девочки))). "Я сажаю аллюминевые огурцы, на брезентовом поле..." (с)

balao

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #373 : 19 Мая 2009, 21:32:00 »
отдельное "спасибо"каналу ОРТ!по программе одно время трансляции стоит,начинают в другое...представляю сколько таких как я обломалось сидя с пивом в одинадцать вечера и наблюдая фильм "послезавтра"которого,кстати и в программе не было!ОРТ-"респект"! :zenit1:

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #374 : 19 Мая 2009, 21:35:59 »
отдельное "спасибо"каналу ОРТ!по программе одно время трансляции стоит,начинают в другое...представляю сколько таких как я обломалось сидя с пивом в одинадцать вечера и наблюдая фильм "послезавтра"которого,кстати и в программе не было!ОРТ-"респект"! :zenit1:
я обломалась жутко...
сидела и три часа ждала как дура=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Ничья была бы более справедливой"
« Ответ #375 : 19 Мая 2009, 22:02:39 »
В воскресенье Игорь Семшов забил свой третий гол за «Зенит», который, к сожалению, не принес команде очков. Сразу после матча с ЦСКА полузащитник «Зенита» поделился своими впечатлениями об игре с читателями «90 минут».

- Я думаю, более закономерным итогом матча была бы ничья, – рассуждает Игорь Семшов, – и та, и другая команда могли выиграть, однако в дело вмешался случай – я имею в виду эпизод с назначением пенальти. С другой стороны, футбол такая игра, в которой кому-то везет, кому-то – нет. Так что результат есть результат.


- Команды начали встречу в высоком темпе, разыграв дебют с хорошими голевыми шансами. Как вы считаете, почему и вы, и армейцы не стали акцентировать внимание на обороне?


- В футболе такое бывает достаточно часто. Сначала одна команда играет более активно, затем другая. Да, мы действительно начали встречу неплохо. Атаковали, создавали моментики. Но потом что-то произошло, мы пропустили. После перерыва первые двадцать минут вновь доминировали на поле, сравняли счет, могли забить больше. На мой взгляд, у ЦСКА, кроме пенальти, других моментов для взятия наших ворот не было. Так что, повторюсь, ничья была бы более закономерна. Но тем хорош футбол, что все может измениться в любую секунду. Но сейчас я бы не стал посыпать голову пеплом – впереди у нас еще много матчей, в которых мы вполне можем наверстать упущенное.


- Как вы считаете, на командном взаимодействии как-то сказались кадровые перестановки – потеря Данни, выход с первых минут Алексея Ионова?


- Я думаю, со стороны виднее. Но когда из команды выпадает тот или иной игрок, для тренера это всегда становится проблемой. Впрочем, все наши футболисты готовы безболезненно влиться в стартовый состав.


- У ЦСКА очень активно сыграли крайние хавбеки – Жирков и Маазу. В перерыве Дик Адвокаат не обращал внимания на то, чтобы быть более внимательными на флангах?


- Мы еще до игры знали, что фланговые прострелы у армейцев очень опасны. Конечно, во втором тайме мы сыграли против них плотнее.


- В первые минуты после перерыва «Зенит» смотрелся предпочтительнее. Гол, забитый вами, вытекал из логики развития событий, однако вокруг него разгорелись жаркие споры. Как вы полагаете, находился ли Алексей Ионов в офсайде, принимая передачу Константина Зырянова?


- Я сразу посмотрел эпизод на повторе на табло – Лешка вбегал в штрафную в момент передачи, тогда как защитник ЦСКА задержался на месте. Более конкретно мне трудно сказать. Думаю, если был бы офсайд, лайнсмен бы его зафиксировал.


- Станислав Сухина вообще принял несколько спорных решений – скажем, фол Зырянова на Карвалью вполне мог быть оценен назначением пенальти, тогда как попадание мяча в руку Тимощука следовало бы оставить без внимания. Какова ваша точка зрения?


- Судьи ошибаются точно так же, как и футболисты. Так что я не стал бы заострять на этом внимание.


- И тем не менее что скажете об одиннадцатиметровом в ворота «Зенита»?


- Мне кажется, что игра рукой все-таки была. Но это, что называется, на усмотрение арбитра. Хотя и в первом тайме можно было усмотреть игру рукой как с одной, так и с другой стороны. Но данный эпизод – не более чем несчастный случай. Отскок на искусственном газоне совсем не такой, как на натуральном поле. Тут уж ничего не поделаешь.


Игра с «Динамо» принципиальной для меня не будет


- В раздевалке никто не устраивал разбора полетов?


- Нет. По горячим следам смысла в этом не было. Тем более что встречались две сильные команды, которые на протяжении всего матча вели противоборство на очень высоком уровне. И мы, и армейцы могли победить, но в итоге получилось то, что получилось.


- Показалось, что все-таки в атаке хозяева выглядели более изобретательно.


- Со стороны, как говорится, виднее. Если судить по моментам, соперник действительно был поострее.


- А чем вызвано то, что такой большой оперативный простор был у Вагнера, Жирова и Маазу?


- Сложно сказать. Я игрок, а не тренер.


- Для вас игра против воспитавшей вас команды имела какое-то особое значение?


- Нет. Совсем давно это было!


- Зато следующий матч вы проведете против клуба, в составе которого играли еще в прошлом сезоне!


- Да, вместе с «Динамо» я выиграл бронзовые медали. Однако сейчас я играю уже в другой команде, помогая ей решать свои задачи. Так что этот матч для меня будет обыкновенным поединком за три очка. Вообще сейчас за победу над каждым соперником дают по три очка, хотя, конечно, играть против сильного оппонента приятнее.


- Поражение от ЦСКА не станет для «Зенита» серьезным психологическим ударом?


- Я думаю, нет. Команда укомплектована опытными футболистами, которые хорошо понимают, что результат сыгранного матча уже не изменить. Так что надо просто максимально выкладываться в каждой следующей встрече.


- Давайте абстрагируемся от чемпионата России. На минувшей неделе определились чемпионы в ведущих европейских футбольных странах, Англии и Испании. Победы «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны» для вас не стали неожиданностью?


- Нет. Эти команды, как и миланский «Интер», с первых туров лидировали в своих чемпионатах и своей игрой доказали, что достойны чемпионского звания.


http://www.90min.ru

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #376 : 20 Мая 2009, 00:06:53 »
Чтобы не обламываться надо заходить на форум :)) Здесь писали что поменяли время трансляции :)) Спамыч , это не бомжи с конями делят первое место, а журналюги... читай внимательно :))

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #377 : 20 Мая 2009, 00:12:12 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #378 : 20 Мая 2009, 00:19:14 »
это они о ТВ трансляции за (уж хотел написать за рубежом) ))) за Уралом....
А там что трансляции есть ? :))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #379 : 20 Мая 2009, 10:51:08 »
это они о ТВ трансляции за (уж хотел написать за рубежом) ))) за Уралом....
А там что трансляции есть ? :))
вот вы стебетесь))
а мне пришлось в два ночи матч смотреть...=/
и целых три часа себя удерживать, чтоб в инете случайно счет не увидеть)))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #380 : 20 Мая 2009, 11:17:26 »
Была бы моя воля я бы наградил :))