Голосование

Каким будет результат матча между Белоруссией и Россией

Победа России с крупным счетом
Победа России в овертайме
Победа России по буллитам
Победа Белоруссии в основное время
Победа Белоруссии в овертайме
Победа Белоруссии по буллитам

Автор Тема: Чемпионат мира по хоккею - 2009. До, во время и после  (Прочитано 82095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Канадцев никогда в одну калитку не проходили.........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Саша когда ты без аргументированно начинаешь спорить с тобой сложно...
Студентов присылали на ОИ... На ЧМ практически всегда приезжали профессионалы.. .вылетившие из плей офф.. Про начинающих Мессье и Гретцки даже не смешно...
НХЛ КНИГА РЕКОРДОВ НХЛ ЗА КАРЬЕРУ ОЧКИ В ИСТОРИИ НХЛ Игрок Клубы Сезоны* Очки 1. Уэйн ГРЕТЦКИ Эдмонтон, Лос-Анджелес, Сент-Луис, Рейнджерс 1979/80-1998/99 2857 (894+1963) 2. Марк МЕССЬЕ Эдмонтон, Рейнджерс, Ванкувер 1979/80 - 2003/04 1887 (694+1193)

Их приезд в сборную был когда они уже были в славе...  И набирались еще довольно крепкие игроки ...

Про суперсерии ты наверное только слышал... я жне чутка и видел их 8 лет было... все застывали у телека...  до сих пор помню фамилии наших хоккеистов... 
Великими можно называть людей которые на протяжении нескольких лет выигрывают ... ну или очень где-то рядом...

Да ну не помню я в 80х чтобы канадцы оказывали нам серьёзное сопротивление, они игнорировали до 90х годов чемпионаты мира, предпочитая кубок Стэнли. Из игроков помню только Брента Халла, и то в основном его раскручивали из за отца. Я тогда немного ещё интересовался хоккеем, и помню, что в каждой статье отдавая должное нашей сборной, говорили, что канадцы в основном используют чемпионаты мира, для раскрутки в НХЛ. И сборную Канады за серьёзных соперников не считали. Про американцев вообще разговора не было. Единственно они более менее среднюю сборную собрали к Олимпиаде 80. Посмотри какие места занимали канадцы в 80х и тебе станет ясно уровень их команд.

kot begemot

  • Гость
Канадцев никогда в одну калитку не проходили.........
 

Было такое в начале 80х, когда играли Макаров-Ларионов-Крутов  помню наши тогда им 9 шайб положили, я до середины 80х посмотрел эту скучищу, когда наши всех дерут, потом мне надоел этот вид спорта из за предсказуемости

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Самые трудные матчи были с чехами!
Самыми интересными с кандцами! (если судить по среднему интересу, типа средняя Т в больнице) ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Канадцев никогда в одну калитку не проходили.........
 

Было такое в начале 80х, когда играли Макаров-Ларионов-Крутов  помню наши тогда им 9 шайб положили, я до середины 80х посмотрел эту скучищу, когда наши всех дерут, потом мне надоел этот вид спорта из за предсказуемости
Может и было разок,Но равнять хоккей 25 летней давности с сегодняшним-ГЛУПО.Сейчас скорости в разы выше,что шайбы,что скорости игроков.Техника видоизменилась,на 100% и сейчас Я если уж не наши,то за то чтоб побеждали именно канадцы........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Канада и США всегда присылали студентов, а остальных приблизительно достойных не было вообще.
Это твоя цитата )) Поэтому я и стал возражать .. Ну не студенты играли , ни разу!!!

По поводу не оказывали сопротивления я не особенно спорил... Хотя и сказать что наши легко обыгрывали их не могу...

kot begemot

  • Гость
Канадцев никогда в одну калитку не проходили.........
 



Было такое в начале 80х, когда играли Макаров-Ларионов-Крутов  помню наши тогда им 9 шайб положили, я до середины 80х посмотрел эту скучищу, когда наши всех дерут, потом мне надоел этот вид спорта из за предсказуемости
Может и было разок,Но равнять хоккей 25 летней давности с сегодняшним-ГЛУПО.Сейчас скорости в разы выше,что шайбы,что скорости игроков.Техника видоизменилась,на 100% и сейчас Я если уж не наши,то за то чтоб побеждали именно канадцы........

Я именно об этом и говорил, сейчас победить гораздо труднее, и не только, что скорости возросли стало больше квалифицированных соперников,поэтому достижение Быкова, выдающееся, которое тем ценней, что с виду он ничего революционного не внёс. это каким же надо обладать тренерским даром, чтобы так изменить команду!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Быков молодец... мне эта сборная уже напоминает наши советские сборные... Но великим станет когда постоянно будем побеждать...

kot begemot

  • Гость
Знаешь, я включил финал, когда мы проигрывали 0-1 и у меня не было ни малейшего сомнения что мы выиграем. Как когда то во времена сборной СССР

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Знаешь, я включил финал, когда мы проигрывали 0-1 и у меня не было ни малейшего сомнения что мы выиграем. Как когда то во времена сборной СССР

Да, даже когда проигрывали... Я был уверен, что все будет хорошо... Главное было не пропустить вторую подряд... Тогда бы игра была бы другой.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Нападающий сборной Беларуси Алексей Калюжный заявил, что не сомневался в успехе сборной России на ЧМ-2009 после матча 1/4 финала (3:4).

«После того как мы проиграли, у России и вправду не осталось ни одного достойного соперника. Так что сомнений в том, кто возьмет золото, уже не было», – приводит слова хоккеиста «Спорт-Экспресс».
"Прессбол"
sapienti sat...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Нападающий сборной Беларуси Алексей Калюжный заявил, что не сомневался в успехе сборной России на ЧМ-2009 после матча 1/4 финала (3:4).

«После того как мы проиграли, у России и вправду не осталось ни одного достойного соперника. Так что сомнений в том, кто возьмет золото, уже не было», – приводит слова хоккеиста «Спорт-Экспресс».
"Прессбол"
в смысле канада недостойный соперник что ль?0_0

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Калюжный скромный до оху **ия.Рано им ещё даже думать о себе так......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Калюжный скромный до оху **ия.Рано им ещё даже думать о себе так......

Я глубоко уважаю Чемпионат Белоруссии (уровень кстати его не неплохой) и сборную, и считаю нас единым народом. Но тут, возомнили действительно много ...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
С чувством исполненного долга.....я закрываю эту тему. всем спасибо.старался ка мог ))))
sapienti sat...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
ну надо перед закрытием это...последнее ура)
мы чемпионы! ура! ура! ура!
))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
До скорых встреч на ледовых площадках.
sapienti sat...