Голосование

Каким будет результат матча между Белоруссией и Россией

Победа России с крупным счетом
Победа России в овертайме
Победа России по буллитам
Победа Белоруссии в основное время
Победа Белоруссии в овертайме
Победа Белоруссии по буллитам

Автор Тема: Чемпионат мира по хоккею - 2009. До, во время и после  (Прочитано 82099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Кхм, там еще и Канада есть )) Да и Чехия тоже не подарок...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.

Вот свершилось.....будем змагатся)))
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Между прочим.с Чехами Белорусы играли абсолютно другим составом.без изменений только первая тройка.так что....авось вспомним 20.02.2002...тож кстати четвертьфинал......  правда Олимпиады был.
Жаль что травмировался Калюжный и Кольцов. но вродь должны выйти. ничего еще не ясно. Фины тож думали на одной ноге пройти. ждем великого матча.
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Нападающий сборной Чехии Йозеф Вашичек отметил, что его команде пришлось приложить немало усилий для победы над Беларусью (3:0) в матче чемпионата мира-2009, а также отметил, что чехи не слишком хотели играть против сборной России в 1/4 финала турнира.

«Мы понимали, что в случае поражения от Беларуси нам пришлось бы играть с русскими. Впрочем, в группе E есть и другие хорошие команды – CША и Швеция. Мы победили белорусов не только из-за того, что не хотели встречаться с Россией.

Против команды Хэнлона очень тяжело играть. Нужно отдать должное и вратарю Штепанеку, который придал нам уверенности в себе. Думаю, исход матча решила игра наших спецбригад», – цитирует Вашичека официальный сайт ИИХФ.
sapienti sat...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Не буду смотреть наших с Беларуссией.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Не буду смотреть наших с Беларуссией.
а почему же??
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
http://pressball.by/voting/vote.pl
интересная ссылка...
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Дайте нам пятерку Грабовских и мы выиграем этот чемп)))))
sapienti sat...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
http://pressball.by/voting/vote.pl
интересная ссылка...

Да уж интересная... 56% против 44% ставят на Беларусь.
Я оптимист, но эти товарищи Оптимисты с большой буквы слова))))))))))

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Главный тренер олимпийской сборной Беларуси-2002, экс-главный тренер "Динамо", "Ак Барса" и сборной России, наставник "Нефтехимика" Владимир Крикунов специально для "СЭ Интернет" оценивает белорусскую дружину.

- Вы много лет работали со сборной Беларуси, и до сих пор всех памятен легендарный гол вашего подопечного Владимира Копатя в Солт-Лейк-Сити в ворота шведа Томми Сало. Поэтому кому как не вам знакомить наших читателей с соперником российской команды по четвертьфиналу, - с этих слов началось общение с Крикуновым.

- Безусловно, Олимпиада-2002 для хоккейной Беларуси - одно из самых ярких событий в новой истории государства. В то же время той команды - если не считать голкипера Мезина - уже не осталось. В Швейцарии мы видим новую белорусскую сборную. Может быть, она чуть слабее команды образца 2002 года, однако уже сам факт ее выхода в плей-офф говорит о том, что эта сборная не зря приехала в Швейцарию и задачу-минимум уже решила.

- В какой хоккей играют белорусы при канадском тренере Хэнлоне? Не в крикуновский?

- Я бы сказал спиридоновский. Сборная сформирована на основе минского "Динамо", которое выступало в первом чемпионате КХЛ. Причем на основе того "Динамо", которое возглавил тренер Спиридонов, как известно, пришедший на смену североамериканским специалистам. Он сразу подтянул в команду белорусских хоккеистов, тогда как некоторым североамериканцам пришлось вернуться на родину. Считаю, именно запас прочности, накопленный в КХЛ, позволяет команде быть конкурентоспособной.

- Какую тактику изберут белорусы на матч с россиянами?

- При Хэнлоне команда старается показывать аккуратный хоккей с акцентом на оборонительные действия. Не сомневаюсь, что с Россией никто открываться не собирается - белорусы будут работать в обороне и терпеливо ждать своего шанса.

- Будет ли такой шанс?


- Шанс есть всегда. Однако даже в кошмарном сне не могу себе представить, что эта сборная России остановится в четвертьфинале.

- Кто у Беларуси лидер?

- Отметил бы двух мастеров. Во-первых, взрывного форварда Грабовского, который начинал у меня еще в "Нефтехимике", а затем и в "Динамо". Он из тех, кто, может быть, долго запрягает, долго вписывается в команду, но затем быстро едет.

Кроме того нельзя не отметить вратаря Мезина. Очень интересный игрок! На мировых форумах, играя на лезвии ножа, на сверхэмоциях, он всегда великолепен. В отличие от гладких чемпионатов. В частности в последнем сезоне в "Магнитке" Мезина я просто не узнавал - куда что подевалось...

- Как вы оцениваете сборную России?

- Великолепная команда! Играет, а не мучается, да еще прибавляет от матча к матчу. Не сомневаюсь, что мы будем в финале. В то же время я догадывался, что на старте наша команда может чуть-чуть забуксовать - все-таки чемпионам КХЛ после тяжелейшего розыгрыша Кубка Гагарина понадобилось время для восстановления сил и эмоций. Но был уверен в том, что чуть позже сборная разыграется. Так и произошло.

- Можете назвать лучший матч сборной России в Берне?

- Пока явно выделяется встреча с американцами. Все три периода наши хоккеисты развенчивали придуманный прессой миф о великой НХЛ. И вот мы увидели хоккеистов вторых-третьих троек клубов этой лиги, которые на фоне игроков нашего чемпионата просто не понимали что делать - и потерялись. Да, американцы бегали, работали, грубили, но никак не играли. Это был поучительный матч.

- Американская команда сильнее белорусской?

- Я бы так не сказал.
"Прессбол"
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Заключительный поединок квалификационного раунда 73-го чемпионата мира по хоккею, проходящего в Швейцарии, стал для белорусов неоднозначным. С одной стороны мы "всухую" уступили чешской дружине, но с другой где вынужденно, а где и осознанно проводили встречу сразу без пяти игроков основы. Наконец — уже в статусе участника плей-офф мирового первенства. Учитывая наше четвертое место в подгруппе и непоколебимость лидерских позиций россиян в смежной, в четвертьфинале нам предстоит встретиться именно с дружиной Вячеслава Быкова — полномочными чемпионами мира. И неудивительно, что в послематчевых комментариях к воскресному матчу с чехами российская тема нет-нет да и проскакивала в разговорах и с наставником белорусов, и во флеш-интервью с хоккеистами.

Глен ХЭНЛОН
— Очень огорчены поражением?

— Огорчен, но не слишком. Учитывая отсутствие многих основных игроков, мы играли вполне добротно. И заодно подтвердили, что разрыв между фаворитами и их преследователями в том числе и в нашем лице стремительно сокращается. Стась, Антонов, Коробов, Ковыршин — эти игроки сегодня фактически противостояли НХЛовцам. И те смогли сломить их сопротивление с явным трудом. Коробов вообще при должной работе и следовании рекомендациям тренеров пойдет очень далеко.

— Какова все-таки кадровая ситуация в преддверии игры с россиянами?
— Самый непростой вопрос — с Калюжным. Пока его участие под вопросом, но не исключено, два дня будем следить за развитием ситуации. Кольцов же мог выйти на лед уже против чехов, но решили дать ему еще немного отдыха накануне плей-офф. Та же ситуация с Салеем — они оба наверняка выйдут на лед против России. А вот Мелешко — нет на 99 процентов. Все же нужно его поберечь, хватит с него одного сотрясения. Еще одно — и придется становиться тренером.

— Чем для вас будет грядущий четвертьфинал отличаться от последнего на данный момент — в 2006-м году в Риге?
— Во-первых, сейчас мы будем играть против чемпионов мира. Во-вторых, когда мы вышли в плей-офф три года назад, все радовались уже одному этому факту. Сейчас по-другому: планку обычного выхода в восьмерку уже взята, нужно замахиваться на большее. Отлично понимаю, насколько нам придется нелегко, но иначе и быть не может.

Андрей БАШКО
— Даже несмотря на то, что наше место в плей-офф было уже гарантировано, никто сегодня даже не думал сдаваться без боя, это, уверен, было очевидным для всех зрителей матча. И все же понятно, что без нескольких ключевых игроков одолеть чехов было нелегко. Второй раунд позади, думаю, он нам скорее удался. Что-то не получилось в игре с норвежцами, зато многое получилось с финнами… Мы заслужили эту путевку и ждем четвертьфинального свидания с Россией. Да, за ними авторитет, но это плей-офф. Думаю, все знают его главную особенность — непредсказуемость. Силы для того, чтобы дать бой, у нас есть.

Михаил ГРАБОВСКИЙ
— Конечно, хотелось большего. Но силы сегодня старались расходовать экономно, как показалось, и чехи. Все-таки решающие игры у обеих команд впереди. Вот и меня тренеры решили придерживать подольше на скамейке примерно после второй шайбы. Жаль, конечно, что не удалось выиграть и сегодня, а мне вдвойне жаль, что не удалось забросить именно чехам. Ну да ничего, впереди еще много интересного. Четвертьфинал с Россией? Да нам, наверное, было все равно, с кем пересекаться в плей-офф. А уж неприятности постараемся доставить любому.

Олег АНТОНЕНКО
— Не сказать, что второй круг дался нам малой кровью: все выкладывались по полной, отсюда столько травм. Один матч с финнами отнял уйму сил, которых сегодня не хватило. В первую очередь это касается сил физических. Большинство? Больной вопрос, сколько мы там вымучили — одну? Две?… Здесь похвастать нечем. Радует хотя бы то, что буллиты удаются. Но главное сделано — мы пробились в восьмерку, впереди игры на вылет. Россия — фаворит, против них придется тяжело, шведы или американцы были бы предпочтительнее. Но до боя никто не сдается, тем более что опыт побед в игре с россиянами уже есть.
sapienti sat...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
ну да, с мотивацией у Белоруссии проблем не будет. Главное чтобы наши не расслабились и будет всё ок =) по игре - наши должны выигрывать этот чемпионат =)

Думаю что этот матч будет один из самых сложных на этом ЧМ.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Для кого? Наши выиграют легко ...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Ждать недолго осталось.там и посмотрим
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Голкипер сборной Беларуси Андрей Мезин заявил, что в этом году команда постарается побороться за медали чемпионата мира.

«Изначально перед нами ставили задачу занять седьмое место. Но, честно говоря, хочется большего. Пора бороться за медали.

Это реально. Словаки же выигрывали чемпионат мира. Эта команда – младший брат Чехии. Мы – младшие братья России. Так что чем черт не шутит. Взять тех же венгров. Никто даже не знал об их существовании. Но перед чемпионатом мира они обыграли шведов, финнов… Даже Австралия уже в группе В играет.

Возможно, для борьбы за золото наша команда пока не созрела. И тем не менее у нас много молодых ребят, которые только влились в команду и уже заявляют о себе. Мне кажется, в скором времени они проявят себя в полную силу. На мой взгляд, нам даже проще будет играть против России. Канадцы для большинства игроков казались хоккеистами, что называется, из другого измерения. Против подопечных Быкова многие играли в КХЛ. Так что если не будет никакого мандража… В общем, никто не собирается сдаваться. Всем, с кем встречались, дали бой.

Поражение будет для России трагедией. Мы же, победив, станем национальными героями. Если проиграем, нас никто не упрекнет. Будем надеяться на то, что россияне выйдут против нас психологически неготовыми. Ведь порой настроиться на слабого соперника гораздо сложнее, чем на сильного. Россияне будут играть в привычный атакующий хоккей. Наша задача связать их по рукам и ногам. Отсидимся в обороне, а потом…» – цитирует Мезина «Спорт день за днем».
"Прессбол"
sapienti sat...

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
У какой Мезин...Придетца наказывать младших братьев :zamochu:
Люблю мясо !

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
наивный Мезин... отсидится он..как же =) после 5 банки сменят =)

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
адающий сборной России Алексей Терещенко оценил готовность команды к предстоящему четвертьфинальному матчу чемпионата мира с Беларусью.

«Есть возможность передохнуть и в то же самое время поработать, так что все нормально, никаких проблем. Беларусь – очень серьезный соперник. В играх на вылет нельзя недооценивать противника: любая ошибка может привести к краху. Какой бы план у них ни был, будем играть только на победу», – приводит слова Терещенко «Спорт день за днем».
"Прессбол"
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков оценил игру своей команды на групповом этапе ЧМ-2009, рассказал, чего стоит ждать в 1/4 финала от Беларуси, а также заявил, что участие в матче нападающего Даниса Зарипова пока под вопросом.

«Мы уважаем всех противников, которые выступают в элитной группе. Я не согласен, что у нас было только две напряженные встречи. Мы сыграли шесть матчей, к каждому из которых подошли предельно серьезно. Важно правильно подготовиться. Только когда прозвучит финальная сирена, можно рассуждать – сильнее мы или нет. Малейшая расслабленность могла дорого стоить. Вы видели: латвийцы побеждают шведов, белорусы – словаков, а затем и финнов…

Радует, что все ребята выкладывались. Но при этом понимаем: главные матчи впереди. В тех шести играх могли оступиться, больше права на ошибку нет. Хорошо, что у нас в игре много креатива. В плей-офф нужно обязательно добавить характер. Я вижу, что некоторые ребята на чемпионате мира еще не полностью раскрыли свой потенциал. На ближайших тренировках поможем им выйти на пик формы.

Думаю, в четвертьфинале белорусы изберут такую же тактику, как латвийцы: сделают упор на дисциплинированную оборону. Есть мастеровитые ребята, которые выступают в НХЛ. Они способны в атаке реализовать ничтожный шанс. Надежный вратарь. В общем, серьезный соперник. Не просто так белорусы добрались до четвертьфинала. Кстати, во второй раз за четыре года.

Состояние Зарипова улучшается. Но по поводу его участия в четвертьфинале говорить рано. Перед плей-офф у нас два свободных дня, так что время для размышления есть. Посмотрим, как Данис будет чувствовать себя в среду. В любом случае никакого риска его здоровью не допустим.

Почему с Латвией не играл Брызгалов? Строим отношения в команде на доверии, на диалоге. Мы разговаривали с Ильей. Объяснили, почему ставим в ворота против Латвии Еременко – и Саша должен поддерживать форму, и Илье нужен в определенной степени отдых.

С белорусами место в воротах, скорее всего, займет Брызгалов. Лукавить я не собираюсь», – приводит слова тренера «Советский спорт».
"Прессбол"
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Накануне четвертьфинального поединка с россиянами главный тренер сборной Беларуси по хоккею Глен Хэнлон пребывает в прекрасном расположении духа. Он заявил о намерении сделать белорусский паспорт суперфорварду "Вашингтона" Александру Овечкину. Тем временем один из лидеров нашей сборной Михаил Грабовский утверждает, что на матч с Россией команда выйдет с одной целью — выиграть.





— Отрыв белорусов от четырех ведущих сборных мира стремительно сокращается, — заявил Глен Хэнлон в интервью "Советскому спорту". — Некоторые наши хоккеисты фактически выходили против пятерок из НХЛ и выглядели совсем неплохо. Я доволен отдачей ребят.

За те пять лет, что я работаю со сборной Беларуси, у меня никогда не было возможности, как сейчас, включить в состав так много игроков моложе 23 лет.

— Обычно переводят нападающих в защиту. А вы поступили наоборот, поставив защитника Антонова в атаку…

— У нас просто не хватало игроков. Только десять форвардов — что оставалось делать? Кроме того, Антонов несколько раз выступал в нападении за минское "Динамо". Такой опыт у него есть.

— После матча с финнами вы пошутили, что не заметили ваш первый гол, потому что смотрели себе под ноги и считали деньги, которые обронил ассистент Занковец. Теперь же вы не только пол, но и потолок проконтролировали — заметили, что удаленного чеха выпустили на две секунды раньше, о чем доложили судье.

— Я слежу за табло еще с тех пор, когда работал помощником Майка Кинэна. Это была моя служебная обязанность. Так что привычка осталась.

— Не считаете, что белорусов в Клотене недооценивают? Чем можно объяснить, что вашу команду поселили не в нормальной раздевалке, а в железном контейнере?

— У нас была возможность выбора между раздевалкой, которая поближе к катку, но меньше, либо этим контейнером, который подальше, но более просторный. Конечно, здесь не такие комфортные раздевалки, которые будут в Беларуси во время чемпионата мира-2014, — улыбнулся Хэнлон. — Но это не значит, что в перерыве каждого матча мы должны карабкаться на второй этаж в наш контейнер. У нас с другой стороны есть нормальный проход.

— Что вы думаете о сборной России — вашем сопернике по четвертьфиналу?

— Россияне очень хорошо проводят турнир. У вас великолепные игроки. Мы встречаемся с фаворитами и главными претендентами на золотые медали. Терять нам нечего. А вот обрести в случае победы можем многое.

Знаете, в чем разница между этим турниром и чемпионатом мира в Латвии, когда мы тоже пробились в четвертьфинал? Тогда, три года назад, для нас это была вершина счастья. Теперь же мы рассчитываем на большее. Нам нужно играть очень дисциплинированно. Нельзя допускать удаления, как в матче с чехами. Надо показать хорошую командную игру и помогать друг другу в эпизодах.

— То есть победа над Россией — это не фантастика, а залог хорошей работы тренера и белорусских игроков?

— Даже не тренера, а именно команды. Мы очень довольны выступлением в групповом этапе. Для нас сейчас важно настроиться за эти два дня, чтобы показать в четвертьфинале все самое лучшее, на что мы способны.

— Хорошо, что на чемпионат не приехал Александр Овечкин, которого вы тренировали в "Вашингтоне".

— Мы собираемся сделать ему наш паспорт, — улыбнулся Хэнлон. — Досконально изучили его генеалогическое древо. И нашли в далеком поколении белорусские корни.

— Ваши травмированные лидеры будут играть против России?

— Константин Кольцов мог бы выйти и против чехов, если бы этот матч что-то решал. В смысле, если бы Норвегии удалось победить Канаду, и она стала бы нашим конкурентом в борьбе за выход в плей-офф. Голкипер Андрей Мезин в порядке, я просто дал ему отдохнуть.

Алексей Калюжный… Мы каждый день следим за ситуацией. У нас еще есть время, чтобы определиться с этим форвардом. Руслан Салей — он, как и Кольцов, может играть уже сейчас. Дмитрий Мелешко — думаю, что он выбыл до конца турнира. После матча с финнами он чувствовал себя неважно. Нам нужно защищать игрока. Сотрясение мозга — это серьезно. Еще один рецидив, и парню придется перейти на тренерскую работу, — пошутил Хэнлон.

Оптимистично настроен и один из лидеров нашей команды Михаил Грабовский.



— Не возникало чувства, что в случае поражения ваша сборная будет обречена в плей-офф, потому что попадает на Россию?

— Совсем нет. Мы даже не считали варианты. Кто попадется, с тем и будем играть. Даже с Россией.

— Как вам нужно играть против России в четвертьфинале, чтобы добиться успеха? Как и с финнами — от обороны?

— Вот именно. Строго действовать в защите. Нам так легче бороться с высококлассным соперником. Но не знаю, какой будет установка тренера. Что скажет Хэнлон, то и будем выполнять. Пока же мы эту тему не обсуждали.

— С какой вероятностью Беларусь может обыграть Россию? Пять процентов? Десять?

Грабовский надолго задумался. А потом сказал:

— Знаете что? Мы выйдем на матч с одной целью — выиграть. И сделаем ради этого все. Станем биться за победу, даже если у нас останется только один процент.
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Нападающий сборной Беларуси Михаил Грабовский заявил, что его разочаровала организация чемпионат мира в Швейцарии.

«Это честь – играть за сборную. Все приезжают с удовольствием на любой чемпионат мира. Я ожидал от Швейцарии более хорошей организации, потому что все же чемпионат мира. А тут, по крайней мере, проблемы. С раздевалками, например.

Переодеваемся в вагончиках. Вода в бойлерах. Ее не хватает на то, чтобы помыться. Но это все ерунда. Просто я думаю, что когда будут выбирать Беларусь для проведения чемпионата, то цепляться будут ко всему. А я знаю, что если у нас все организуют, то все будет на уровне», – цитирует Грабовского «Спорт день за днем».
"Прессбол"
sapienti sat...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Проголосовал,по первому пункту,только потому,что нет просто победы сб.России.Думаю,что крупного счёта не будет
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Смотрел все матчи сб.Беларуси. Сразу скажу, что игры как таковой у команды нет, из игроков отметить некого (кроме одного о котором чуть попозже), тренерской мысли нет вообще, в большинстве играть команда просто НЕ УМЕЕТ, но несмотря на это Беларусь в 1/4! Главный творец этого достижения - А.Мезин, заслуженный мастер, профессионал, благодаря его фантастической игре сб.Беларуси не проиграла Венграм (этот матч вообще самый ужасный из всех, что я видел), победила финнов и норвегов. Шанс у Беларуси обыграть россиян только 1 - МЕЗИН выдаст фантастическую игру, ни о чем другом даже можно не мечтать. Мой прогноз - Россия-Беларусь-4-1.

Посчитал тут на досуге: с 2005 по 2009 г.г. за 5 чемпионатов мира, включая и нынешний, Россия проиграла всего 3 матча - 3-4 Канаде (1/2 в 2005), 3-4о Чехии (1/4 2006) и 1-2о Финляндии (1/2 2007). Такой мощной статистикой ни одна сборная похвастаться не может (ближе всех к нам только Канада - 6 поражений). Так что финал Канада-Россия - это наиболее вероятный сейчас итог чемпионата, но если Канада туда не попадет - ну флаг им в руки!


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Проголосовал,по первому пункту,только потому,что нет просто победы сб.России.Думаю,что крупного счёта не будет

Я вот тоже выбрал 1-й пункт и по той же причине...
Я просто считаю, что наши выиграют с перевесом в 2-3 шайбы! Может для кого то это и крупный счет...

Tudor

  • Гость

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Ты можешь поставить и Патрика Руа в лучшей форме с супер игрой. но без команды.вратарь бессилен.каким бы он ни был.
sapienti sat...

Tudor

  • Гость

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
17.10 и 21.10 по белорусскому времени прямые трансляции
sapienti sat...

Tudor

  • Гость

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
во сколько игра?


18-15 МСК Это завтра же...