Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 666416 раз)

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 774
  • -Receive: 1140
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #8100 : 29 Марта 2017, 13:50:11 »
12 подвигов Аршакла. Лучший игрок 25-летия.

По итогам голосования на сайте "СЭ" лучшим футболистом 25-летия был выбран Андрей Аршавин. Мы вспоминаем 12 главных подвигов российского футбольного Геракла.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/reviews/12-podvigov-arshakla-luchshiy-igrok-25-letiya-1236259/

Онлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 112
  • -Receive: 207
  • Всегда бей первым
« Ответ #8101 : 29 Марта 2017, 14:47:36 »
В нынешних реалиях таких больше не появится

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8102 : 19 Мая 2017, 11:38:33 »
Андрей Аршавин: никогда не предавал футбол, и он отплатил мне сторицей

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин рассказал о выступлении в алма-атинском "Кайрате", высказал мнение о чемпионстве московского "Спартака" и проблемах петербургского "Зенита", в котором он провел большую часть карьеры, а также оценил перспективы национальной команды на Кубке конфедераций-2017 и чемпионате мира-2018.

http://rsport.ru/interview/20170519/1120647406.html[/spoiler]

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8103 : 31 Мая 2017, 22:19:16 »
Гол Аршавина помог «Кайрату» разгромить лидера чемпионата Казахстана

«Кайрат» выиграл у «Астаны» в матче 20-го тура чемпионата Казахстана. Встреча проходила в Алма-Ате на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 3:0. «Кайрат» одержал четвёртую победу в турнире подряд.

Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин отыграл за «Кайрат» 71 минуту и открыл счёт в середине первого тайма. Также отличился Иво Иличевич, один мяч в свои ворота забил Юрий Логвиненко.

«Астана» (33 очка, 15 игр) занимает первое место в таблице, «Кайрат» (31 балл, 16 матчей) — второй.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vjxzWsGhkjc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vjxzWsGhkjc</a>

https://www.championat.com/football/news-2815118-gol-arshavina-pomog-kajratu-razgromit-lidera-chempionata-kazahstana.html

Онлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 369
  • -Receive: 446
  • Аль, мы помним о тебе..
« Ответ #8104 : 31 Мая 2017, 23:04:57 »
Действительно шырдырбыр
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 925
  • -Receive: 249
« Ответ #8105 : 01 Июня 2017, 10:25:34 »
С Днюхой, Шаву! :appl: У него 20 какого-то мая День Рождения! 36 уже! Вот время то летит...

Оффлайн VOLK

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 103
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
« Ответ #8106 : 29 Июня 2017, 20:13:03 »
Spoiler (click to show/hide)
  :appl:

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1092
  • -Receive: 1394
  • Делай что должен и будь что будет...
« Ответ #8107 : 29 Июня 2017, 23:31:32 »
С отстоем всяким ...

Оффлайн VOLK

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 103
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
« Ответ #8108 : 30 Июня 2017, 18:54:45 »
С отстоем всяким ...
кокоша даже отстою забить не может ;D

Оффлайн ВладИслав88

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 925
  • -Receive: 249
« Ответ #8109 : 30 Июня 2017, 19:38:05 »
С отстоем всяким ...
Из этого отстоя мы Панюкова между прочим просматриваем

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8110 : 05 Июля 2017, 16:04:10 »
Спортивный директор «Кайрата» Евгений Калакуцкий заявил, что «Зенит» не обращался к ним относительно перехода в российский клуб полузащитника Андрея Аршавина. Ранее президент «сине-бело-голубых» Сергей Фурсенко отметил, что обсудит с главным тренером команды Роберто Манчини возможное возвращение Аршавина.
«Никаких действий нет, никаких переговоров у нас на этот счет не ведется. Конечно, теоретически переговоры могут начаться в любой момент и продлиться три минуты, но в настоящий момент ничего не происходит. У нас завтра игра Лиги Европы, Аршавин с командой».
Контракт Аршавина с «Кайратом» рассчитан до конца года. На вопрос, ведутся ли с игроком переговоры о продлении соглашения, Калакуцкий ответил: «Пока не обсуждали».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/997215.shtml

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8111 : 21 Июля 2017, 18:50:18 »
Андрей Аршавин: «Русской жене Риксена надо поставить памятник»

Игрок «Кайрата», экс-капитан сборной России и «Зенита» дает большое интервью...

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI763110_Andrej_Arshavin_Russkoj_zhene_Riksena_nado_postavit_pamatnik

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8112 : 07 Ноября 2017, 21:02:50 »
Андрей Аршавин подпишет с «Кайратом» новый контракт

Самый популярный игрок казахстанской Премьер-Лиги Андрей Аршавин принял решение продолжить выступления в составе «Кайрата».

Звездный российский футболист перешел в алматинский клуб из «Кубани» в марте 2016 года, подписав соглашение по схеме 1+1. Спустя девять месяцев стало известно о продлении контракта до конца 2017-го. Нынешний сезон «Кайрат» завершил завоеванием Суперкубка и Кубка Казахстана и серебряных медалей чемпионата страны, уступив «Астане» в турнирной таблице одно очко.

Как сообщает источник, приближенный к самому футболисту, в ближайшее время Андрей подпишет с «Кайратом» новый контракт. О сроках и условиях соглашения пока не известно, договоренность между клубом и игроком уже достигнута.

За два сезона в форме «Кайрата» 36-летний полузащитник провел более 50 матчей и забил 19 мячей.

Наивысшими достижениями в карьере Аршавина являются три чемпионства России, завоевание Кубка и Суперкубка УЕФА (все - «Зенит»), а также «бронза» чемпионата Европы-2008 (сборная России).  С 2009 по 2013 годы воспитанник санкт-петербургской «Смены» выступал за лондонский «Арсенал», с которым не завоевал трофеев, но надолго запомнился английским болельщикам своими удачными матчами. В частности, в полуфинале Лиги чемпионов 2010/11 россиянин забил победный гол в ворота «Барселоны» (что не уберегло «канониров» от вылета после поражения в ответной игре), а в апреле 2009-го в матче чемпионата Англии оформил «покер» в ворота «Ливерпуля». Всего в Англии Аршавин провел свыше сотни матчей и забил 23 гола.

https://prosports.kz/news/252468

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8113 : 11 Января 2018, 18:54:37 »
"Зенит" вспомнил о дебюте Андрея Аршавина

"Зенит" вспомнил о первом матче полузащитника Андрея Аршавина за питерскую команду. Это произошло 11 января 2000 года во время сбора в Турции.

"Друзья, в этот день, ровно 18 лет назад, в рамках зимних сборов в турецком Белеке состоялся первый матч Андрея Аршавина в составе сине-бело-голубых!" – говорится в сообщении клубной пресс-службы.

Напомним, что Аршавин выступал за "Зенит" с 2000 по 2008 и с 2012 по 2015 года. Хавбек провел за питерцев 283 матча и забил 57 голов.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/zenit-vspomnil-o-debyute-arshavina-1357797/

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8114 : 26 Января 2018, 15:26:27 »
Экс-хавбек «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин, ныне выступающий за «Кайрат» в Казахстане, рассказал, кого считает самым сильным футболистом, с которым ему доводилось играть в одной команде.

«Наиболее сильное впечатление в „Арсенале“ на меня произвел Сеск Фабрегас. Думаю, это самый сильный игрок, с которым я когда-либо играл. Он практически никогда не терял мяч, в любой ситуации, под любым давлением умел принять верное решение. Несмотря на то что Сеск никогда не обладал выдающейся скоростью, хотя я считаю, что у него достаточно высокая скорость для его позиции, он везде успевал, дирижировал в столь молодом возрасте игрой команды. Кроме того, он мне очень близок по духу – „игровой“ футболист, никогда не тянет одеяло на себя. Он делал на поле то, что делал бы я, находясь на его месте.

Также футболистами очень высокого уровня в том „Арсенале“ являлись Самир Насри и Робин ван Перси», - сказал Аршавин.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1033719.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8115 : 07 Июня 2018, 14:16:34 »
Источник сообщает, что атакующий полузащитник Андрей Аршавин, выступающий за «Кайрат», во второй раз подряд признан игроком месяца в чемпионате Казахстана.

В прошлом месяце 37-летний футболист провёл 6 матчей, отметившись забитым голом и двумя результативными передачами.

Отметим, что Аршавин признается лучшим игроком месяца казахстанской Премьер-Лиги во второй раз подряд. В апреле россиянин провел 4 матча и забил 3 мяча в ворота соперников.

Недавно сообщалось, что Аршавин может получить должность в «Зените».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1052561.shtml

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8116 : 06 Сентября 2018, 14:17:35 »
Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана в августе. Россиянин стал лидером по опросу главных тренеров команд Премьер-Лиги. Аршавин набрал в опросе 20 баллов.

В августе футболист провел в чемпионате Казахстана три матча, забил два гола и сделал одну результативную передачу.

Контракт Аршавина рассчитан до конца года.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1067481/arshavin-andrey-kayrat

Онлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #8117 : 06 Сентября 2018, 14:22:51 »
Так то в Турции..(с)
И не поверится самим.

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 392
  • -Receive: 440
  • смотрящий
« Ответ #8118 : 05 Ноября 2018, 13:56:00 »
11 ноября на стадионе «Центральный» пройдет церемония проводов полузащитника алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина, сообщает пресс-служба клуба.

- В матче с карагандинским «Шахтером» клуб и болельщики поблагодарят легендарного футболиста Андрея Аршавина за его яркую карьеру в составе алматинского клуба и игру, которая влюбила в себя всех жителей южной столицы. За три сезона в «Кайрате», Андрей провел в желто-черной футболке свыше 100 матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач. Вместе с клубом он дважды завоевал серебряные медали чемпионата страны, Кубок и Суперкубок Казахстана, - говорится в сообщении.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #8119 : 06 Ноября 2018, 14:39:28 »
Российский полузащитник Андрей Аршавин заявил, что готов был сыграть на чемпионате мира, и отметил, что никогда не станет работать в «Спартаке».

Черчесов не обращался ко мне перед чемпионатом мира. Если бы пригласил в сборную, то я бы, конечно, поехал.

В «Спартак» бы я ни на какую роль не пошел. Последний шанс у них был тогда, когда Червиченко не захотел меня брать. Я был готов туда уйти, а он пожалел € 60 тыс.

Конечно, я бы хотел работать в «Зените», но никто там пока на этот счет не должен потеть. В данный момент нет такой ситуации, чтобы я туда вернулся в какой-либо должности. Какую должность бы выбрал? Поменьше делать и побольше зарабатывать.

Это правда, что я мог перейти в «Барселону». Каталонцы присылали запрос, € 15 млн за меня предлагали. Им отказал «Зенит». Они просто не хотели меня тогда продавать. Конечно, я бы предпочел оказаться в «Барселоне», но не жалею, что получилось так, что я оказался в «Арсенале».

Кто будет выше в Российской Премьер-Лиге — свинина или конина? Свинина. Уволили тренера? Раз расстались с одним, возьмут другого.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1077888/arshavin-andrey-kayrat

Онлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
« Ответ #8120 : 06 Ноября 2018, 19:42:27 »
Николай, этачё? О_о
И не поверится самим.

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 807
  • -Receive: 990
  • Бывший раздолбай и пьяница
« Ответ #8121 : 06 Ноября 2018, 19:50:03 »
Казахстан с ним простился. Берём?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,