Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1053478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #60 : 12 Апреля 2007, 16:18:32 »
и сейчас мы не так уж далеко от зоны вылета...

если Динамо сольем,то будем совсем рядом!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #61 : 12 Апреля 2007, 16:35:13 »
и сейчас мы не так уж далеко от зоны вылета...

если Динамо сольем,то будем совсем рядом!
Алё!!! Где оптимизм?! Панику наводить будете через пару игр после летнего пеерыва..... если повод будет ;) ;D :zenit:

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #62 : 12 Апреля 2007, 16:39:01 »
и сейчас мы не так уж далеко от зоны вылета...

если Динамо сольем,то будем совсем рядом!
Алё!!! Где оптимизм?! Панику наводить будете через пару игр после летнего пеерыва..... если повод будет ;) ;D :zenit:
Тогда уже будет поздно наводить панику, а если не будет повода, в этом случае мы не досчитаемся нескольких очков...

И потом, я не паникую, а размышляю. Паникой делу не поможешь.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #63 : 12 Апреля 2007, 16:45:10 »
с такой игрой оптимизм только улетучивается! (((
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #64 : 12 Апреля 2007, 16:53:18 »
Это наша команда и мы будем с ней не смотря ни на что, пазитивно или негативно, но НАВСЕГДА!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #65 : 12 Апреля 2007, 16:54:53 »
Это наша команда и мы будем с ней не смотря ни на что, пазитивно или негативно, но НАВСЕГДА!!!
это ты верно подметил!!!
Fortune non penis, inamus non racipi

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #66 : 12 Апреля 2007, 16:55:28 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #67 : 12 Апреля 2007, 16:56:23 »

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #68 : 12 Апреля 2007, 16:56:53 »
Это наша команда и мы будем с ней не смотря ни на что, пазитивно или негативно, но НАВСЕГДА!!!
А в этом никто и не сомнвается.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #69 : 12 Апреля 2007, 16:57:48 »
Это наша команда и мы будем с ней не смотря ни на что, пазитивно или негативно, но НАВСЕГДА!!!
Зенит-это я,Зенит-это мы,Зенит-это лучшие люди страны!!!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #70 : 12 Апреля 2007, 17:01:20 »
Это наша команда и мы будем с ней не смотря ни на что, пазитивно или негативно, но НАВСЕГДА!!!
Зенит-это я,Зенит-это мы,Зенит-это лучшие люди страны!!!
Теперь это надо внушть нашим "лучшим людям".

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #71 : 12 Апреля 2007, 18:06:09 »
Это наша команда и мы будем с ней не смотря ни на что, пазитивно или негативно, но НАВСЕГДА!!!
да от неё никто и не отрекается,но надоело верить,мы хотим быть уверенными,а настоящее положение дел оптимизма не внушает((((

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #72 : 12 Апреля 2007, 18:06:58 »
всё плохо!
но бывает и ещё хуже.

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #73 : 12 Апреля 2007, 18:33:38 »
Кир, если так рассуждать, то и сейчас мы не так уж далеко от зоны вылета...

Из наших нынешних дублеров может и некому, но я же не сказала, что это все сразу будет, над проблемой молодых талантов нужно работать, но это, к сожалению, не от меня зависит.

Может и психология, но вот только не помню я, что бы от психологической нагрузки спортсмены нарушали режим или гуляли по полю, а не боролись, если бы дело было в психологии, то ошибки были бы не такие. Защите, если постараться, то еще можно списать плохую игру на психологию, но поведение Аршавина и Ко как-то сложновато.

По поводу руководства-это воппрос не ко мне, наше руководство довольно тем, что деньги гребут себе, а о будущем команды не задумываются. У меня вообще складывается впечатление, что Зенит живет настоящим, а о будущем никто не думает вообще!

В Европе не звездят, тк таких там много, и конкуренция там не маленькая. Как только зазвездил или перестал играть быстро познакомишься с лавкой, там каждый раз нужно доказывать свое мастерство и профессионализм, на одном имени долго не проживешь после одного-двух сезонов, проведенных на приличном уровне, каждый сезон. В Европейских клубах игра не зависит от одного только игрока.
У нас в стране, если команда не играет в еврокубках, то стремится к чему-то большему в ней не имеет смысла, а Зенит сейчас не играет, и судя по игре, даже не думает играть в еврокубках. Я уверена, если бы Зенит играл в КУЕФ. мы бы наблюдали сейчас другую игру и другую команду....

И то правда(((
но всё справедливо...по затраченным усилиям результат...
И сейчас это ещё можно исправить,а спустя 2 месяца это будет крайне проблематично...

Да я не только дублёров имела в виду. Вообще игроков уровня Арши. А если и купят какую-нить звезду из Европы,то толку от неё будет,как от Тимощука,а может,и того меньше...
Эх,нет,чтоб свою молодёжь достойную растить(((в них бабло вкладывать(((

Может и так...Сонные они какие-то...будто и друг друга не видят....
А я всё равно считаю,что даже АРШИ-не-в-форме смотрится гораздо лучше многих НЕАРШИ-в-форме.Много раз замечала,что играть он выходит всегда с настроением,старается,а если команда лажает,ничего не получается,то он вскоре сам сдувается и по полю начинает ходить прогулочным шагом. Не знаю,не вызывает его игра у меня отрицательных эмоций,я не знаю,чё на него всегда так набрасываются,чуть что,а вот "мог бы лучше"-вопрос другой.

Та понятно,что не к тебе,да думала,мошт,ты сообразительней меня,мошт,я одна тока не догоняю((((Ага,с таким представлением у нас и будущего-то нет...или оно оч призрачно...

Неужели у нас нельзя так футбольную систему построить?
О конкуренции у нас речи быть не может,пока всякие лохеры будут третьесортных негров покупать,а не тратить эти деньги на воспитанников российских школ.
Млин,неужели всё так безнадёжно?
Фу,я начинаю ныть,как Тудор))))))))))))

Так работать надо,чтоб в КУЕФА играть,а не позориться даже у ся в чемпионате.Им с неба это упасть должно?Хотят играть в еврокубках,кто им не даёт?От них всё зависит...А они...видимо не хотят....

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #74 : 12 Апреля 2007, 18:38:01 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #75 : 12 Апреля 2007, 18:42:25 »
Фу,я начинаю ныть,как Тудор))))))))))))
слыш ты...ныть...скажика мне хоть что нить, что сейчас хорошо в Зените?
"слыш ты"-это язык истинного петербуржца? :P ;D ;D ;D
Подбор некоторых игроков,но которые или всё время из лазарета не выходят,или стабильно не играют/не хотят играть.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #76 : 12 Апреля 2007, 18:47:39 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #77 : 12 Апреля 2007, 18:53:25 »
Satellite, ты умная девушка , ты и так все прекрасно понимаешь......
Единственное я с тобой не согласна в одном-я не набрасываюсь на Шаву, просто мне не нравится как он себя ведет в последнее время. Раньше он зажигал команду, старался, работал, а в этом сезоне-на прогулку выходит, а не на борьбу с соперником.И меня это бесит, я хочу видеть Андрея-лидера, который мог из любой позиции забить и боролся
, не смотря ни на что!

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #78 : 12 Апреля 2007, 18:53:50 »
Фу,я начинаю ныть,как Тудор))))))))))))
слыш ты...ныть...скажика мне хоть что нить, что сейчас хорошо в Зените?
"слыш ты"-это язык истинного петербуржца? :P ;D ;D ;D
Подбор некоторых игроков,но которые или всё время из лазарета не выходят,или стабильно не играют/не хотят играть.
это ты считаешь "хорошо"?
а ты видишь что-то плохое в том,что у нас есть хорошие игроки?
если вторую,названную мной, категорию не могут организовать/мотивировать/управлять-это иная проблема,но номинально они игроки достаточно неплохого уровня.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #79 : 12 Апреля 2007, 18:55:48 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #80 : 12 Апреля 2007, 19:00:14 »
Satellite, ты умная девушка , ты и так все прекрасно понимаешь......
Единственное я с тобой не согласна в одном-я не набрасываюсь на Шаву, просто мне не нравится как он себя ведет в последнее время. Раньше он зажигал команду, старался, работал, а в этом сезоне-на прогулку выходит, а не на борьбу с соперником.И меня это бесит, я хочу видеть Андрея-лидера, который мог из любой позиции забить и боролся
, не смотря ни на что!
Пасиб)мошт,я и не дура,но в данном случае совершенно не могу разобраться и понять истинные причины настроения команды и предпринимаемых руководством мер по улучшению положения((

Я вспомнила твою смс-ску после матча с эстонцами,что Арши был великолепен ;)
Алён,щас зажигать особо некого,от всех трупочиной несёт((
Все так себя ведут на поле в этом сезоне,но больше всех почему-то достаётся Арши,хотя он не самый худший...

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #81 : 12 Апреля 2007, 19:03:51 »
Фу,я начинаю ныть,как Тудор))))))))))))
слыш ты...ныть...скажика мне хоть что нить, что сейчас хорошо в Зените?
"слыш ты"-это язык истинного петербуржца? :P ;D ;D ;D
Подбор некоторых игроков,но которые или всё время из лазарета не выходят,или стабильно не играют/не хотят играть.
это ты считаешь "хорошо"?
а ты видишь что-то плохое в том,что у нас есть хорошие игроки?
если вторую,названную мной, категорию не могут организовать/мотивировать/управлять-это иная проблема,но номинально они игроки достаточно неплохого уровня.
это всё равно что чказать: у меня есть суперские карандаши, но брать их я могу очень редко...да и то они х*рово пишут иногда...ты считаешь это ХОРОШО?
сам факт присутствия/наличия ДАААААААА,процесс использования-нет.
хотя из второго вытекает сиюминутная бесполезность первого,что уже не есть хорошо ;D

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #82 : 12 Апреля 2007, 19:23:22 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #83 : 12 Апреля 2007, 19:49:05 »
Не хотел вам мешать, но все-таки. Сателит, Тимощука та зря гнобишь. Тебе просто как и другим немного глаз колет цена за которую его купили. А Аршавин сам планку поднял довольно высоко и поддерживать ее на таком уровне трудно конечно . Но стремиться надо.

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #84 : 12 Апреля 2007, 20:49:32 »
Фу,я начинаю ныть,как Тудор))))))))))))
слыш ты...ныть...скажика мне хоть что нить, что сейчас хорошо в Зените?
"слыш ты"-это язык истинного петербуржца? :P ;D ;D ;D
Подбор некоторых игроков,но которые или всё время из лазарета не выходят,или стабильно не играют/не хотят играть.
это ты считаешь "хорошо"?
а ты видишь что-то плохое в том,что у нас есть хорошие игроки?
если вторую,названную мной, категорию не могут организовать/мотивировать/управлять-это иная проблема,но номинально они игроки достаточно неплохого уровня.
это всё равно что чказать: у меня есть суперские карандаши, но брать их я могу очень редко...да и то они х*рово пишут иногда...ты считаешь это ХОРОШО?
сам факт присутствия/наличия ДАААААААА,процесс использования-нет.
хотя из второго вытекает сиюминутная бесполезность первого,что уже не есть хорошо ;D
выходит всётки нет...
это смотря с какой стороны,я ж тебе говорю....если так, как ты, в кучу всё мешать, то  плохо, а если по аспектам рассматривать, то положительно...

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #85 : 12 Апреля 2007, 20:59:42 »
Зверь ,почему мешать? У нас совершенно свободная дискуссия))))
Не хотел вам мешать, но все-таки. Сателит, Тимощука та зря гнобишь.
Так же,как и Шевченко? ;)
Он мне не нравится (пока что,по крайней мере) и не нравился бы даже в том случае,если б его нам безвозмездно отдали.
Не стоит он этих денег. За 20 лямов надо,как минимум,интересную игру показывать,быть полезным,а он что есть,что нет его на поле...тень только....

Насчёт Арши,согласна....Сложно...Спады,ошибки не прощаются,хорошее тут же забывается,сразу все набрасываются,а ведь он - обычный человек и ему,как и всем,свойственнен упадок моральных и физических сил.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #86 : 12 Апреля 2007, 21:01:58 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #87 : 12 Апреля 2007, 21:04:53 »
рановато что-то...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #88 : 12 Апреля 2007, 21:41:32 »
Нет по Тимощуку не согласен. Вся команда не играет. Он выкладывается. Просто еще связи не наиграны.На флажке купили. Для взаимопонимания время нужно. Но это его только касается.Все остальные не поддаются оправданию.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #89 : 12 Апреля 2007, 21:52:38 »
мне больше интересно что Шава по этому поводу думает на самом деле!может его на наш форум позвать?=)пусть выскажется парень=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...