Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1053496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алина

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #30 : 13 Марта 2007, 19:34:26 »
Вот и замечательно,что он будет,как и раньше,играть в футбол. Но участвовать в политических играх по просьбе чьей-нибудь...Непонятно.

Оффлайн kazak

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #31 : 13 Марта 2007, 19:37:57 »
нечего его еще путин попросит что бы он народ в питере поогетировал, чтоб голосовали за Медведева когда выборы президента будет
Пусть я, пьяный паразит, попаду в милицию............
Все равно кричу " ЗЕНИТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посреди столицы

Алина

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #32 : 13 Марта 2007, 19:42:36 »
Поживем - увидим.Шаве еще надо вместе с Зенитом золото взять на ЧР до выборов 2008...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #33 : 14 Марта 2007, 10:21:50 »
ага =) золото не возьмет, голосовать за него не будем =)

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #34 : 10 Апреля 2007, 09:24:59 »
delete

Оффлайн Andy_PanDA

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • весь мой город говорит...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #35 : 11 Апреля 2007, 00:07:22 »
Шава - звезда не только масштабов клуба, но и всей страны. Самое обидное будет если его звезданет по башке... тогда всем плохо будет. и ему. и клубу. и сборной, в которой по ходу сейчас он один по-настоящему играет (надеюсь что я не прав)

Wolf

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #36 : 11 Апреля 2007, 11:43:58 »
В сборной он может быть и играет по-настоящему, но похоже на Зенит уже забил. Сравните, как он играл за клуб раньше и как играет сейчас. Если так дальше пойдет, то в этом году звания лучшего игрока не видать.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #37 : 11 Апреля 2007, 11:57:49 »
Шава - звезда не только масштабов клуба, но и всей страны. Самое обидное будет если его звезданет по башке... тогда всем плохо будет. и ему. и клубу. и сборной, в которой по ходу сейчас он один по-настоящему играет (надеюсь что я не прав)
- Уже звещздонуло...
- Уже всем плохо...

Оффлайн Andy_PanDA

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • весь мой город говорит...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #38 : 12 Апреля 2007, 00:57:14 »
Шава - звезда не только масштабов клуба, но и всей страны. Самое обидное будет если его звезданет по башке... тогда всем плохо будет. и ему. и клубу. и сборной, в которой по ходу сейчас он один по-настоящему играет (надеюсь что я не прав)
- Уже звещздонуло...
- Уже всем плохо...

ну да, теперь его либо в Европу вслед за Кержем продавать, либо мозги вправлять...
Тока вот кто с его нынешней игрой в Европу купит??

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #39 : 12 Апреля 2007, 01:23:57 »
Тот может купит кому он банки вколачивал... Он на карандаше у них точняк...

Оффлайн Andy_PanDA

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • весь мой город говорит...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #40 : 12 Апреля 2007, 01:32:23 »
типа Севильи?))) прикинь, "Русская Связка" в основном составе Севильи! нечто вроде Карпин-Мостовой из Сельты!)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #41 : 12 Апреля 2007, 10:21:10 »
ну не знаю... как-то не верится.... да и он сам в Севилью не захочет, не его это уровень =)))

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #42 : 12 Апреля 2007, 10:38:23 »
ну не знаю... как-то не верится.... да и он сам в Севилью не захочет, не его это уровень =)))
Какой уровень, к черту!!! В данный момент, я не вижу вообще никакого уровня!

Алина

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #43 : 12 Апреля 2007, 13:09:42 »
ну не знаю... как-то не верится.... да и он сам в Севилью не захочет, не его это уровень =)))
Какой уровень, к черту!!! В данный момент, я не вижу вообще никакого уровня!
Твоя правда...Нет уровня,одно самомнение и сплошные амбиции...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #44 : 12 Апреля 2007, 13:32:49 »
нЕ СКАЖИТЕ  уРОВЕНЬ У НЕГО ЕСТЬ. пРОСТО ПОЧЕМУ ОН НА НЕМ НЕ ИГРАЕТ ВОТ ВОПРОС? мЕШАЕТ ЧТО-ТО ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО...?

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #45 : 12 Апреля 2007, 13:35:54 »
нЕ СКАЖИТЕ  уРОВЕНЬ У НЕГО ЕСТЬ. пРОСТО ПОЧЕМУ ОН НА НЕМ НЕ ИГРАЕТ ВОТ ВОПРОС? мЕШАЕТ ЧТО-ТО ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО...?

Я знаю, что определенный уровень у него есть, но вот в данный момент,лично я, его не наблюдаю.
Мешать ему может либо его характер, либо звезды в голове!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #46 : 12 Апреля 2007, 13:59:54 »
А может интриги плетет Шава против ДА?

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #47 : 12 Апреля 2007, 14:03:14 »
Честно говоря, мне все равно, кто там плетет интриги, если таковые имеются, гнать их надо из команды.
Это нездоровая фигня, когда нет полноценного коллектива.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #48 : 12 Апреля 2007, 14:08:49 »
Что-то похожее было в Спартаке с Аленем и Старковым. Как у нас получитсянеизвестно. ...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #49 : 12 Апреля 2007, 14:13:23 »
в рез-те в команде не осталось ни того, ни другого.

У Аленичева положение другое было, на нем не строилась вся игра команды и настроение, а мы полностью зависим от Аршавина, даже наказать дублем не смогли как следует, все равно пришлось вернуть в основу.

Алина

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #50 : 12 Апреля 2007, 14:14:55 »
в рез-те в команде не осталось ни того, ни другого.

У Аленичева положение другое было, на нем не строилась вся игра команды и настроение, а мы полностью зависим от Аршавина, даже наказать дублем не смогли как следует, все равно пришлось вернуть в основу.

Вот и зазнался чуток...Так,всю команду запереть на базе,никаких посещений родственников,никакой зарплаты два месяца.=) Я сегодня не в духе...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #51 : 12 Апреля 2007, 14:22:07 »
ничего себе чуток......

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #52 : 12 Апреля 2007, 14:24:53 »
Да и никаких женщин. Тогда будут бегать по полю как заведенные. Андрогены будут бить ключом

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #53 : 12 Апреля 2007, 14:26:07 »
тогда его вообще изолировать надо на пару месяцев от общества )))

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #54 : 12 Апреля 2007, 15:21:31 »
тогда его вообще изолировать надо на пару месяцев от общества )))
ага,мы тада Зенит где-нить рядом с Ростовом в таблице увидим. :vis:

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #55 : 12 Апреля 2007, 15:23:06 »
тогда его вообще изолировать надо на пару месяцев от общества )))
ага,мы тада Зенит где-нить рядом с Ростовом в таблице увидим. :vis:

Я так не считаю, а если и так, то это будет уроком им всем, а то зажрались совсем. )))

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #56 : 12 Апреля 2007, 15:29:07 »
тогда его вообще изолировать надо на пару месяцев от общества )))
ага,мы тада Зенит где-нить рядом с Ростовом в таблице увидим. :vis:

Я так не считаю, а если и так, то это будет уроком им всем, а то зажрались совсем. )))
тада ты сама себе противоречишь...выше ты писала,что мы от Арши полностью зависим(и я о том те раньше говорила)...а при такой зависимости без него мы и окажемся там,где я говорю))))

зажрались?хм....знаешь,мне всё чаще начинает казаться,что дело в чём-то другом,но хз,в чём именно((((( мошт,всё-таки есть какая-нить иная причина,о которой мы не знаем?

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #57 : 12 Апреля 2007, 15:35:46 »
тогда его вообще изолировать надо на пару месяцев от общества )))
ага,мы тада Зенит где-нить рядом с Ростовом в таблице увидим. :vis:

Я так не считаю, а если и так, то это будет уроком им всем, а то зажрались совсем. )))
тада ты сама себе противоречишь...выше ты писала,что мы от Арши полностью зависим(и я о том те раньше говорила)...а при такой зависимости без него мы и окажемся там,где я говорю))))

зажрались?хм....знаешь,мне всё чаще начинает казаться,что дело в чём-то другом,но хз,в чём именно((((( мошт,всё-таки есть какая-нить иная причина,о которой мы не знаем?
Мы пока зависим от Арши-это факт, но зависимость идет пока он на поле, если его нет, это не значит, что Зенит сам по себе ничего не стоит. И это совсем не значит, что без него мы окажемся в зоне вылета, на его место придет другой Аршавин(правда не сразу, но придет)

А какая может быть причина? Деньги появились-игра пропала, как это еще назвать, если не зажрались, да и болельщики балуют своей любовью, вот и звездануло их.

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #58 : 12 Апреля 2007, 15:49:36 »
HOLODNAYA, в зоне вылета,мошт,я и утрирую,но около окажемся,я убеждена,без Арши никак...что в Зените,что в сборной...
Не придёт, Алёна, некому приходить. Как и не придёт к нам другой Керж...

Не знаю...Может,психологическая нагрузка слишком уж высока,давят со всех сторон....растерянными они выглядят на поле...
Если деньги виноваты и это столь очевидно,то почему руководство не примет меры?Отменить фиксированную зарплату,пусть платят за заслуги!Тада ,можт,они жопу рвать начнут?
Чё-то я не думаю,что тому же Криштиану Роналду мало платят,а выходит на поле и показывает потрясающую игру!Почему в Европе так не звездят,как у нас,хотя повод у них есть,а у наших пока ещё нет для этого основ?....Не понимаю я((((((((((

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #59 : 12 Апреля 2007, 16:08:14 »
Кир, если так рассуждать, то и сейчас мы не так уж далеко от зоны вылета...

Из наших нынешних дублеров может и некому, но я же не сказала, что это все сразу будет, над проблемой молодых талантов нужно работать, но это, к сожалению, не от меня зависит.

Может и психология, но вот только не помню я, что бы от психологической нагрузки спортсмены нарушали режим или гуляли по полю, а не боролись, если бы дело было в психологии, то ошибки были бы не такие. Защите, если постараться, то еще можно списать плохую игру на психологию, но поведение Аршавина и Ко как-то сложновато.

По поводу руководства-это воппрос не ко мне, наше руководство довольно тем, что деньги гребут себе, а о будущем команды не задумываются. У меня вообще складывается впечатление, что Зенит живет настоящим, а о будущем никто не думает вообще!

В Европе не звездят, тк таких там много, и конкуренция там не маленькая. Как только зазвездил или перестал играть быстро познакомишься с лавкой, там каждый раз нужно доказывать свое мастерство и профессионализм, на одном имени долго не проживешь после одного-двух сезонов, проведенных на приличном уровне, каждый сезон. В Европейских клубах игра не зависит от одного только игрока.
У нас в стране, если команда не играет в еврокубках, то стремится к чему-то большему в ней не имеет смысла, а Зенит сейчас не играет, и судя по игре, даже не думает играть в еврокубках. Я уверена, если бы Зенит играл в КУЕФ. мы бы наблюдали сейчас другую игру и другую команду....