Автор Тема: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 90525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #390 : 31 Марта 2009, 19:08:49 »
Павлюк на евро  не мало моментов запорол.
К сожалению нет


Он больше забил чем запорол, и ни разу в офсайд не залез
Павлюк на евро  не мало моментов запорол.


Он больше забил чем запорол,

К сожалению нет. Во время ЕВРО публиковали много разной статистики, и, помниться, была такая: Гомес и Павлюченко на двоих запороли моментов столько, сколько все остальные нападающие вместе взятые. Допускаю что это шутка, но доля правды в ней значительная.
Поставили соперников в стандартное положение.

Tudor

  • Гость
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #391 : 01 Апреля 2009, 00:13:46 »
delete

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #392 : 01 Апреля 2009, 00:16:37 »
небось утка какая нибудь....

Арсан

  • Гость
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #393 : 01 Апреля 2009, 00:27:54 »
Павлюк на евро  не мало моментов запорол.
К сожалению нет


Он больше забил чем запорол, и ни разу в офсайд не залез
Павлюк на евро  не мало моментов запорол.


Он больше забил чем запорол,

К сожалению нет. Во время ЕВРО публиковали много разной статистики, и, помниться, была такая: Гомес и Павлюченко на двоих запороли моментов столько, сколько все остальные нападающие вместе взятые. Допускаю что это шутка, но доля правды в ней значительная.
Да че спорить... Очередное фантасмагорическое утверждение.
зы
Исступлённый поиски оправданий для кумира - верный признак фанатизьма ;)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший капитан питерского «Зенита» Владислав Радимов тепло высказался о сборной Азербайджана.

«Я не ожидал такой дисциплины от Азербайджана, - пишет он в своем блоге на Sports.ru. – При этом футболисты этой сборной не просто стояли сзади, как обычно делают игроки сборных-карликов, они пытались вести контригру – быстро бежали в контратаки. Делали это интересно, правда, все равно – ни одной фамилии я не запомнил. Но мне очень понравилась эта команда. И я скажу – в Баку нашим с этой командой придется ой как туго.


Не ожидал, что футболисты Азербайджана такие неуступчивые: они очень здорово играли в обороне. И это с учетом того, какие футболисты собраны в сборной России – и техничные, и индивидуальное сильные. А в итоге моментов – раз-два и обчелся. И не забей этот гол Павлюченко, по прошествии времени было бы сложнее и сложнее. А эти парни, они же еще и в контратаки бежали! И если бы счет оставался 0:0, пришлось бы нам раскрываться, отдавать им пространство, и могло случиться в таком случае всякое. Повторюсь – мне очень понравилась эта команда. Тем не менее, говорить о закономерности этой штанги в конце, на мой вкус, не стоит, хотя если бы азербайджанцы забили – это был бы логичный гол, 2:1 был бы хороший результат.


Удивило, что в сборной Азербайджана играют два бразильца. Я сторонник того, чтоб люди играли там, где они родились. Бразильцы в сборной Азербайджана – это неправильно. Вот Джон Роберт Холден в сборной России по баскетболу – это, полагаю, обратный пример, он давно выступает в России, нельзя сказать, что он совсем уж чужой для нас. А эти футболисты – они что, давно в Азербайджане играют? Не думаю. А сколько Холден в ЦСКА? Лет 5-6. Хотя все равно: Холден или не Холден, болельщикам интересней смотреть на игру тех людей, которые родились в их стране. Пример того же Володи Маминова: он уехал играть за Узбекистан и потом не мог играть за сборную России, хотя было время, когда он этого заслуживал, правильно?».


http://azerisport.com

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #395 : 01 Апреля 2009, 00:56:19 »
Стыковая игра будет из двух матчей или одного?

Tudor

  • Гость
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #396 : 01 Апреля 2009, 01:00:59 »
delete