Автор Тема: Re: О российском футболе  (Прочитано 3946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« : 05 Марта 2009, 01:06:11 »
Мда. Уж чего-чего, а глориков у вас больше)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1 : 07 Апреля 2009, 20:42:02 »
Даже не знаю...радоваться или огорчаться мысли, что не доживу до победы Химки в ЧР))))))
   А вдруг доживём? Представляешь, какой будет облом???))))))
   Я про 250 лет))  Живём-живем... Химки всё там же... и вдруг лет через 170 бах! Облооом)))
Даже представить затрудняюсь, что должно случться, чтобы состоялась эта победа. :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: О российском футболе
« Ответ #2 : 15 Июня 2009, 22:40:22 »
В "Доме футбола" прошло
совещание, посвященное
изменению времени начала
матчей Премьер-лиги в летний
период
 http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=8314ac86c7884efb9f0aba2be4da0ef5#8314ac86c7884efb9f0aba2be4da0ef5

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #3 : 01 Июля 2009, 21:32:49 »
Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин, выступающий за клуб второго дивизиона "Локомотив-2", пропустил гол от голкипера команды "Шексна" Игоря Петрова ударом с центра поля. Вратарь "Шексны" из-за кадровых сложностей выступал на позиции нападающего и отличился на 32-й минуте, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Петров принял мяч в центре поля и нанес точный удар по воротам Нигматуллина. Голкипер "Локомотива-2" в этом эпизоде слишком далеко вышел вперед. На 60-й минуте Петров вновь попытался забить с центра поля, но поскользнулся на мокром газоне, получил травму и был заменен.

Матч между "Шексной" из Череповца и "Локомотивом-2" завершился со счетом 1:1. Эти команды выступают в зоне "Запад" второго дивизиона чемпионата России. Железнодорожники занимают шестое место (21 очко после 13 игр), а "Шексна" - десятое (18 очков после 15 игр).

Нигматуллин, которому 7 октября исполнится 35 лет, выступает за "Локомотив-2" с марта 2009 года. Вратарь является трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка страны, а также участником чемпионата мира 2002 года.


Буга га га )))
и видео еще ))

http://www.championat.ru/football/article-35185.html
О чём думали молодёжные тренеры, когда этго игрока определяли в ворота, а не в нападение?)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #4 : 14 Июля 2009, 20:38:18 »
Ну какая нибудь Звезда или Рен ТВ
скажи мне, у тебя показывает СТОтв?
От куда 100тв в Москве? Нет, конечно, у него его...

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #5 : 22 Октября 2009, 17:00:17 »
Тудор, а что в список игнорируемых только одного внести можно?

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #6 : 22 Октября 2009, 17:05:33 »
Тудор ты где?

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #7 : 22 Октября 2009, 17:07:24 »
Тудор, а что в список игнорируемых только одного внести можно?
Лучше всех сразу и писАть с закрытыми очами)))

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #8 : 22 Октября 2009, 17:31:53 »
А когда он ещё выходил?
да... даже с 3 командами сыграл... до четвертьфинала

Ты мне год то напомни, я не помню такого
2005-2006
А да, сйчас посмотрел извиняюсь, как то то выступление не запомнилось. Ты ещё мне скажи в список игнорируемых можно внести только одного? у меня там давно почётное место занимает Арс, я без его общества не особо тоскую)))) теперь пробую добавить мыслителя подвортен, ничего не получается ;D ;D ;D
а ты пошвытче надрачивай)))

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #9 : 22 Октября 2009, 17:32:08 »
А да, сйчас посмотрел извиняюсь, как то то выступление не запомнилось. Ты ещё мне скажи в список игнорируемых можно внести только одного? у меня там давно почётное место занимает Арс, я без его общества не особо тоскую)))) теперь пробую добавить мыслителя подвортен, ничего не получается ;D ;D ;D
а ты пошвытче надрачивай))) мож оно ка-нибудь и .....)))

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #10 : 22 Октября 2009, 17:47:04 »
Банджи я не твои аргументы игнорирую, мне хочется занести в игнор тебя, ничего путного я от тебя всё равно не узнаю, а вопли глориков любого клуба мне не интересны. Если ты чего нибудь наешь, будь добр как Тудор предъявить ссылку, а меряться тем вот я слышал, дядя Вася по пьяни мне по секрету сказал и.т.п бессмысленно

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #11 : 22 Октября 2009, 17:56:43 »
О, сорри теперь я буду истинным джентельменом... просто очередной фонтан жизненных представлений меня чуть было не уморил)))
« Последнее редактирование: 22 Октября 2009, 22:39:35 от Ars »

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #12 : 26 Октября 2009, 20:36:41 »
мыесли на первое место выйдем, то мясный удушаться и скажут, что быстров всю команду вытянул...
Он у нас играет раз в 10 лучше чем у свиней

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: О российском футболе
« Ответ #13 : 27 Октября 2009, 08:05:23 »
кот заставит всех говорить по русски ))))

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: О российском футболе
« Ответ #14 : 02 Ноября 2009, 09:47:21 »
Цитировать
лучше бы для начала подняли такую команду как Зенит, все таки российский клуб как никак, и  инфраструктуру не мешало бы подогнать, например к инфраструктуре Арсенала

Думаю поднимут, деваться то некуда...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #15 : 14 Ноября 2009, 00:05:02 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #16 : 14 Ноября 2009, 00:10:24 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: О российском футболе
« Ответ #17 : 14 Ноября 2009, 01:50:47 »
Он же не по собственной воле собрался уходить-то..
по какой по собственной? его презик с насиженного места попросил...
гайка и сказала, что НЕ по собственной  :)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #18 : 24 Ноября 2009, 18:28:38 »
А ты думал опорник это кто?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: О российском футболе
« Ответ #19 : 02 Декабря 2009, 17:19:12 »
Анатолий Бышовец: «Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост главного тренера сборной нет»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец заявил, что является единственным заслуживающим внимания кандидатом на пост рулевого национальной команды.

«Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост главного тренера сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому, что претендую на эту должность – меня все равно до нее не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я.

А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать на одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы, сделать олимпийским чемпионом сборную СССР, вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992, сделать чемпионом Азии сборную Южной Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?

Я не собираюсь предлагать себя на пост тренера – лишь констатирую факты. А по поводу РФС... Я надеюсь, что в руководство придут люди, которых будет интересовать прежде всего результат! И которые не будут закрывать глаза на то, что какому-то агенту необходимо, чтобы на его клиента было поставлено клеймо игрока сборной», – цитирует Бышовца Rusfootball.info.



0_о...ну ппц  :wow:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #20 : 23 Января 2010, 22:18:23 »
Вот уж не надо  :325: ахренеть вариант

Между прочим при Газзаев сборная очень и очень неплохо играла, но тогда ему помешало совместительство, сейчас же другая ситуация... И что не говори, а тренер он сильнейший, но лично мне больше по душе кандидатура другого Валерия из Сибири =)
П.С. Спасибо я тебе не говорил, просто случайно нажал вместо цитаты =)


Не плохо - это как?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #21 : 23 Января 2010, 22:54:36 »
очень неплохо... особенно матч с Израилем. Я в жизни не выключал футбол какой бы он ни был тягомотный, но ЭТО у меня не хватило смотреть сил выключил уже в перерыве
А Непомнящий уже старенький, сборную не потянет
А когда первые 2 матча наши выиграли с общим счётом 8:3 что ты думал о Газзаеве? А с Израилем вообще товарищеский матч был, но именно после него Газзаев ушёл в отставку, сам понял, что не тянет совместительство, это уже заслуживает уважения...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков, в 2010 году может состояться Матч звёзд с участием игроков Премьер-Лиги. Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что в этом матче сыграют россияне против иностранцев. Предполагается, что составы команд будут выбирать болельщики посредством голосования.

http://championat.ru

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #23 : 24 Марта 2010, 13:22:43 »
 


ИГОРЬ РАБИНЕР: ЗАЛП ИЗ ТРЕХ ОРУДИЙ

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #24 : 22 Апреля 2010, 10:46:19 »
Виктор Серебряников: Бышовец не умел играть в футбол    
   
Легендарный полузащитник киевского «Динамо» Виктор Серебряников, которому недавно исполнилось 70 лет, вспомнил о бывшем партнере по команде –Анатолие Бышовце.

«Бышовец очень непорядочный парень был. Считал себя самым умным. Всегда с таким апломбом, как будто он все знает, все умеет. А он не умел играть в футбол. Он за счет ребят – какая у нас полузащита была! – добивался успеха. Это курва настоящая была. Как выезд – он больной. Там драться надо, бороться, контратака – а он не бежит. Приходилось ставить Пузача. Мы с выезда привозим очки, а Дед говорит: «Не могу ставить Пузача, потому что Бышовец ходит возле ЦК и всем кланяется». Он уже тогда лез…

Чего он и в Москву уехал. Маслову звонили и приказывали ставить Бышовца. В ЦК в тонкостях ведь не разбирались. А он скоростные отрезки 5 по 30 метров бегал хуже всех. Вратари быстрее бежали. Да, когда мы играем дома, атакуем, в суматохе у ворот он мог поработать локоточками, сыграть на опережение, а так… И Маслов стал его доставать, а Бышовец стал ходить в ЦК», – цитирует Серебряникова «Левый берег».
http://www.rusfootball.info/pliga/1146114016-viktor-serebryanikov-byshovec-ne-umel-igrat-v-futbol.html
   
   
Fortune non penis, inamus non racipi

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #25 : 11 Июля 2010, 19:29:30 »
Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко сегодня на пресс-конференции во время футбольного форума, посвященного соревнованиям в студенческой лиги в подмосковном Нахабино, сделал важное заявление.
"С лета 2012 года РФС перейдет на проведение чемпионата страны на систему "осень-весна", - сказал Фурсенко.

http://www.euro-football.ru/article/29/158185

подробнее:

Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #26 : 30 Ноября 2010, 22:05:10 »
А там бесполезно было присутствие Путина. Когда он прилетал в 2007 уговаривать членов МОК на олимпиаду, их там было много и они ещё не определились. А здесь уже все давно всё для себя решили

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #27 : 01 Апреля 2011, 10:54:45 »
ты зря Димыч смеешься, в нашем дурдоме ни от чего нельзя быть гарантированным

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Арбитр Премьер-Лиги Владимир Петтай находился в числе пассажиров Ту-134, совершившего жёсткую посадку в Карелии. На борту самолета было 52 пассажира, из них 44 погибли. В списке из восьми выживших в этой авиакатастрофе фамилии Петтая нет, сообщает РИА "Новости".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18603

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О российском футболе
« Ответ #29 : 30 Ноября 2011, 13:04:14 »
Вот кстати более полная версия: с момента удаления, поведения Гогниева на поле и последующего нападения на него зверья:
http://www.youtube.com/watch?v=0EiDcRDm1Ik

http://www.livejournal.ru/themes/id/41075
]Если сюда подключится политика можно ожидать любого результата...Ну умеют у нас в спорте нас...ь себе же под дверь, а потом оправдываться и извиняться с заверениями. Если наше КДК не будет жестко карать и уж тем более прощать, то хамство на поле и около только увеличится