Автор Тема: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!  (Прочитано 64262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #390 : 26 Марта 2007, 22:23:06 »
teemu! Это мудко уже за следующий пообещал удвоить против хорватов.А щас пока 12 тысяч.Но тоже не слабо. Балуют это мягко сказано.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #391 : 26 Марта 2007, 22:26:03 »
Зверь
то что Жирков играл не на своей позиции не спасает от того, что сыграл он всё равно не эффективно... хотя, имхо, вполне на своей - левый фланг он держал.... другое дело что не эффективно... в атаке я его особо не видел... больше по центру и через правый фланг шли атаки...
Дьябло! Ну так он вперед и не ходил особо ,потому что Биля играл на его позиции.А вот он точно мертвый был. Я и говорю что Жирков на своем месте слева в полузащите лучше бы сыграл.Просто заданка у него была держать свой край в обороне.И он ее выполнил.

teemu

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #392 : 26 Марта 2007, 22:27:25 »
teemu! Это мудко уже за следующий пообещал удвоить против хорватов.А щас пока 12 тысяч.Но тоже не слабо. Балуют это мягко сказано.

Да? А я понял, что именно за этот матч.

Мутко удвоил премиальные за победу над Эстонией

http://sports.ru/section.html?docid=543349

Ох уж эти СМИ -- дезинформируют...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #393 : 27 Марта 2007, 00:14:44 »
Кержаков: считаю, у России вообще была суперкоманда!


До 66-й минуты Александр Кержаков шесть раз пробил по воротам Марта Поома и ни разу не попал в створ. Седьмой и восьмой удары не только пришлись "в рамку", но и стали голевыми. Дубль форварда "Севильи" принес России победу, а после матча его герой расточал комплименты партнерам, много шутил и вообще поразил откровением: сборная России – суперкоманда.

— Давайте начистоту: после первого тайма не подумалось в раздевалке, что и нулевая ничья с эстонцами – неплохой вариант?
— Да ну… Какой же это неплохой вариант? Вообще считаю, у нас было преимущество с первой до последней минуты. Мы выглядели сильнее на всех участках поля.

— Думается все же, что инициативу Россия прибрала к рукам минуте к 70-й. И вот тогда-то стало ясно, что Эстония – просто слабая команда.
— Нельзя так говорить. Какая же Эстония – слабая команда? Матчи в Таллине с ней дались нелегко (в 2002-м сборная проиграла 1:2, а в 2005-м сыграла вничью – 1:1). Но сегодня был наш день. Можете сказать, что нам просто повезло. А я добавлю, что везет сильнейшим.

— Поле сильнейшим не мешало?
— Что о нем говорить? Поле было нашим. Как и болельщики. Мы не были одиноки в Таллине благодаря нашим фанам. Спасибо им.

— Значит, болельщиков слышали?
— Песни "День Победы" и "Катюша"? Конечно, особенно во втором тайме, когда эстонцы замолчали. Стадион был нашим.

— Во втором голе метили в дальний угол?
— Нет, в штангу, чтобы уж вратарь точно не дотянулся. А потом рассчитывал, что мяч непременно отскочит в ворота (смеётся).

— Били с подъема?
— Ага.

— Обе голевые передачи отдал Аршавин. Старые связи?
— Проблем не было ни с кем. У нас вообще была суперкоманда. Старые связи легко восстановил, и не только с Аршавиным.

— Эстонцы выглядели помощнее россиян. Проблем не было в единоборствах?
— Ответ смотрите на табло. Там обычно отражается результат единоборств.

— По первому тайму этого не скажешь – если б не Акинфеев, на табло горели бы совсем другие цифры.
— Не думаю. Разве там были опасные моменты?

— Даже два.
— Да какие это моменты? Так, суматоха… Эстонцы играли просто – защитники били мяч вперед, а форварды старались за него зацепиться. Вот и вся тактика. Разумных действий с их стороны я не приметил.

— Но и россияне усилиями Билялетдинова нанесли первый удар в створ ворот лишь за двадцать секунд до свистка на перерыв.
— Да какая разница, сколько там было до свистка? Забили б мы не на 66-й, а на 90-й минуте первым ударом в створ, кто бы об этом вспоминал после игры? Главное – результат. Давайте напишем, что до 66-й минуты мы пристреливались.

— Болельщики ждали, что будет полегче.
— У нас было другое мнение. В памяти всплывали игры пяти- и двухлетней давности. Легко здесь никому не будет. Смотрите: Израиль вырвал очки у Англии, а Македония до 88-й минуты держалась против Хорватии. Меня уже ничего не удивляет.

— Хиддинк обещал сопернику сюрпризы и неожиданности…
— Для меня стало неожиданностью то, что мы так быстро смогли приспособиться к полю. Думал, что ошибаться будем почаще.

— Эстония – страна, где у сборной России всегда дебютирует много футболистов. В 2002-м это вы, Сычев, Сенников и Бобер. В этот раз – Шишкин и Торбинский. Что о них скажете?
— Шишкин держал свой фланг в обороне, Торбинский на пару с Билялетдиновым вел игру в центре. Считаю, парни справились с волнением – по себе знаю, что это непросто. В общем, оправдали доверие главного тренера, который пригласил их в команду.

— Сборная и вы лично обращали внимание на политическую составляющую матча – историю с переносом захоронения российских солдат и памятника русскому солдату?
— Думаю, в курсе этого была не только сборная, но и любой житель России. Эта ситуация не красит эстонцев, но решать такие вопросы должны не футболисты. Мы должны были доказать, что Россия сильнее Эстонии на поле. И мы это сделали.

— В "Севилье" уже знают о вашем дубле?
— Пока нет. Но там много "сборников", которые забивают голы.

— Мечтали после полугодичного простоя в "Зените" и периода адаптации в "Севилье" вернуться именно так?
— Мечта… Это довольно сильное слово, чтобы применять его к победе над Эстонией. Вообще-то я мечтаю добиться со сборной большего!
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #394 : 27 Марта 2007, 00:15:51 »
Егор Титов: уйти нельзя остаться



Полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов вызвал огромное количество разговоров своим неожиданным отказом от участия в матче сборной России с Эстонией и заявлениями о возможном уходе из сборной. О том, какие чувства он испытывал, наблюдая за матчем команды, которую он недавно выводил на поле, Титов рассказал "Советскому спорту".

О матче сборных России и Эстонии в 2002 году.

"Лишь недавно прочитал о том, что Александр Кержаков дебютировал в сборной именно матчем в Таллине в 2002 год. Что ж, тогда за него остается только порадоваться – в этот раз он сполна расквитался с командой, которая пять лет назад обыграла нас 2:1".

"Не буду лишний раз вспоминать ту послематчевую речь Олега Романцева – ее можно включить в пятерку самых эмоциональных тренерских выступлений, что я слышал за карьеру. Матч был товарищеским, результат не имел значения, и для многих его слова были шоком. Но Олег Иванович всегда смотрел не назад, а вперед, всегда думал о следующем матче. В свете предстоящего тогда японо-корейского чемпионата мира наша игра не показалась ему обнадеживающей. И он оказался прав".

О том, что порадовало в субботнем матче.

"Во-первых, порадовала молодежь. Раз уже есть такая возможность, хочу поздравить с дебютом одноклубников – Рому Шишкина и Диму Торбинского. Даже если у них что-то не получалось, через месяц об этом никто не вспомнит. А то, что они приложили руку к победе над Эстонией, из песни не выкинешь. Торбинский, мне кажется, вообще был одним из самых заметных игроков на поле – не тушевался, шел в обводку. Другое дело, что на таком поле легче огурцы выращивать, а не в футбол играть. Меня всегда удивляло, почему в Эстонии, европейской стране, не могут сделать на главном стадионе страны нормальный газон".

"Во-вторых, команда сумела переломить ход игры, которая поначалу складывалась не очень просто. В первые 30 минут две ошибки едва не привели к пропущенным голам – хорошо, что выручил Акинфеев. Но как только наши футболисты почувствовали друг друга, привыкли к полю, у эстонцев просто не осталось шансов. В лучшем случае они могли рассчитывать на 0:0. Уверяю вас, хозяева посчитали бы это отличным результатом".

"В-третьих, сборная вновь обрела Кержакова. Меня до сих пор удивляет, что Дик Адвокат предпочел приобрести Текке, отказавшись, по сути, от услуг коренного питерца. Как бы то ни было, но отъезд в Испанию мотивировал Кержакова. А вызов в сборную – вдохновил. В результате получилась горючая смесь эмоций, с которыми не справились эстонцы".

О тренерском таланте Хиддинка.

"Хочу отметить, в ситуации с Кержаковым Хиддинк показал себя очень чутким тренером и тонким психологом. У нас ведь, не раз бывало, людей вызывали в сборную за былые заслуги, можно сказать, по инерции. А тут вроде уехал человек в испанский чемпионат, который на порядок сильнее российского, – сам бог велел не отказываться от его услуг. Но нет – Хиддинк сделал паузу, Кержаков пропустил два сбора, зато возвращение свое отметил двумя голами".

О том, кто забил первый гол.

"Сколько я ни смотрел повтор первого взятия ворот, так и не понял, после чьего удара мяч оказался в сетке. Мне показалось, Володя Быстров догнал его, когда он еще не пересек ленточку. Но, по чести, мяч этот – все-таки кержаковский. Он его сделал".

"А тот факт, что никто из ребят после игры не требовал лавров себе, тоже радует. Значит, командный результат для них важнее, чем собственный бомбардирский счет в сборной. Главное – мяч в воротах, а уж кем или чем он был забит – дело десятое".

О возможном уходе из сборной.

"И напоследок скажу несколько слов по теме, которая в последнее время чересчур, на мой взгляд, раздувается СМИ. О моем уходе из сборной".

"Причину, которая помешала мне поехать в Таллин, я уже называл. Ситуация вынуждает меня в данный момент быть рядом с семьей. Но сообщать о том, что моя карьера в сборной завершена, Хиддинку должны не газеты, а я сам".

"Сейчас только слепой может не увидеть, что голландский специалист целенаправленно работает на перспективу – в сборной уже нет Лоськова, Смертина, Радимова. Что там говорить, если самый возрастной из тех, кто сейчас в нее вызван (и то в пожарном порядке), – 29-летний Зырянов! Уникальная ситуация! На память приходит только сборная Германии на ЧМ-2006, но даже там были два "динозавра", пусть и на вратарской позиции, – Кан и Леманн. Опыт немецкой сборной, кстати, доказывает, что молодость – не обязательно недостаток. И ставка Хиддинка вполне может сыграть".

"А понадоблюсь ли я этой обновленной сборной – это уже другой вопрос. Пусть запятую во фразе "Уйти нельзя вернуться" поставит время".
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #395 : 27 Марта 2007, 00:35:33 »
Грамотный мужик, Титов.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #396 : 27 Марта 2007, 00:44:34 »
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #397 : 27 Марта 2007, 01:05:14 »
Блин про матч с Зенитом бы сказал...раз отдыхал...там секреты каки заморские..))))
Зачем вам наши секреты знать? Вы ведь и так уверены в своей победе)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #398 : 27 Марта 2007, 01:15:15 »
Я например не уверен на все 100. Просто я очень на нее надеюсь.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #399 : 27 Марта 2007, 01:18:13 »
Да уж, скоро наступит час Ч))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #400 : 28 Марта 2007, 09:57:57 »
Да уж, скоро наступит час Ч))
правильно час Ч.....Чори, а именно Домингеса!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #401 : 28 Марта 2007, 15:15:15 »
Да уж, скоро наступит час Ч))
правильно час Ч.....Чори, а именно Домингеса!=)
Кабы вашего Домингеса наш Ковач пополам не переломил)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #402 : 28 Марта 2007, 15:24:39 »
Да уж, скоро наступит час Ч))
правильно час Ч.....Чори, а именно Домингеса!=)
Кабы вашего Домингеса наш Ковач пополам не переломил)
Кабы вашего ковача наш Эрик после этого пополам не переломил (опыт на двери раздевалки прошел успешно)))))

teemu

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #403 : 28 Марта 2007, 15:25:55 »
(опыт на двери раздевалки прошел успешно)))))

Даже дважды...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #404 : 28 Марта 2007, 15:53:15 »
Не надо бросаться друг на друга. Игра рассудит. Скоро узнаем кто на чем отрабатывал.Получается молодость против опыта.У Ильфа и Петрова победила молодость.Но там они карандаш перетягивали...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #405 : 28 Марта 2007, 16:35:51 »
Да в футболе то молодость, пожалуй, вовсе не является преимуществом...
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #406 : 28 Марта 2007, 21:41:25 »
Я думаю что если против вас или нас без разницы выставить молодых Арсенальцев , то преимущество будет заметно.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #407 : 28 Марта 2007, 22:29:38 »
Я думаю что если против вас или нас без разницы выставить молодых Арсенальцев , то преимущество будет заметно.
Вопрос: чье преимущество?

Tudor

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #408 : 28 Марта 2007, 22:31:59 »
delete

Алина

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #409 : 28 Марта 2007, 22:35:03 »
люди о чём Вы? о сборной?
Про молодость они говорят.И это замечательно.Не сердись.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #410 : 28 Марта 2007, 23:11:53 »
люди о чём Вы? о сборной?
Про молодость они говорят.И это замечательно.Не сердись.
)))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #411 : 28 Марта 2007, 23:52:55 »
Сборная пока отдыхает до Андорры)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UA FCDK

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #412 : 28 Марта 2007, 23:56:42 »
англия не может пока зделать андору ха-ха 
Андорра - Англия      0:0 (0:0)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #413 : 29 Марта 2007, 00:20:33 »
Уже забили один)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #414 : 29 Марта 2007, 00:27:14 »
delete

Алина

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #415 : 29 Марта 2007, 00:30:02 »
люди о чём Вы? о сборной?
Про молодость они говорят.И это замечательно.Не сердись.
)))
Никак на меня карикатурка?Вы талантливы,молодой человек.И смелый.

FCZenit

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #416 : 29 Марта 2007, 00:31:16 »
За Англию забил Джерард на 54 минуте.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #417 : 29 Марта 2007, 00:32:32 »
Он, по-моему, один в сборной бьется)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!
« Ответ #418 : 29 Марта 2007, 00:37:52 »
delete