Автор Тема: Молодежное первенство России по футболу 2009  (Прочитано 70635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Завершился девятый тур Росгосстрах чемпионата России по футболу среди молодежных команд 2009. По его итогам турнирную таблицу таблицу возглавил московский "Локомотив", а питерский "Зенит" расположился на третьей строчке. Подробнее о результатах всех игр.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8351

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня в Москве, на Малой Арене стадиона "Динамо", состоялся матч 10-го тура Росгсстрах чемпионата России по футболу среди молодежных команд, в котором московское "Динамо" принимало питерский "Зенит". Встреча завершилась со счётом 1:2. Голами в составе питерской команды отметились Максим Канунников и Евгений Стариков.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8446

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
вот бы и у "взрослых" так все закончилось.....)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
вот бы и у "взрослых" так все закончилось.....)
Тогда надо Главным тренером Давыдова вместо Дика....

Оффлайн TeMa

  • Модератор
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
вот бы и у "взрослых" так все закончилось.....)

Я же говорил, что молодёжка в этом году ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ! :)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
на каком месте уже? сколько очков?

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
На ПЕРВОМ!очков 22.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
молодцы ребята!))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн TeMa

  • Модератор
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
молодцы ребята!))))

Не то слово МОЛОДЦЫ! :)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Завершился 10-й тур Росгосстрах чемпионата России по футболу среди молодежных команд. По его итогам турнирную таблицу возглавил санкт-петербургский "Зенит". Подробнее о результатах всех игр.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8448

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня в Санкт-Петербурге, на МСА СК "Петровский", состоялся матч 11-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу среди молодежных команд, в котором питерский "Зенит" принимал краснодарскую "Кубань". Встреча завершилась со счётом 2:2. Дублем в составе питерской команды отметился Павел Игнатович, а у гостей отличились Ренат Баратов и Антон Винников.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8540

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн TeMa

  • Модератор
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Я же говорил, что молодёжка в этом году ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ! :)
претендент на что? на 1 место? врятли...

Сегодня играли без основных игроков! Трое в основе! Двое в сборной! Да и к тому же, если бы ты увидел сегодняшнее судейство! То всё понял бы!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий молодёжного состава "Зенита" Павел Игнатович рассказал о своих впечатлениях об игре с резервистами "Кубани". " Очень хотел отличиться в этой игре, ведь это домашний матч, пришло много болельщиков, которые ждали от нас победы, - приводит слова Игнатовича официальный сайт "Зенита". - Тем более что в последнее время мы показываем хороший футбол, находимся вверху турнирной таблицы. Сегодня в двух моментах я отличился как нападающий, и это привело к двум голам. А мой третий гол… По моему мнению во время удара я не был в положении «вне игры», но критиковать и говорить что-то в адрес судейства не хочется. Да, судья удалил двух игроков «Кубани», но это не заглаживает того, что было сделано - поставили 11-ти метровый и много раз поднимали «вне игры».

- Готовы продолжать беспроигрышную серию?

- Да, конечно, мы тренируемся во всю силу, чтобы закончить чемпионат на верхних строчках турнирной таблицы..


- Сегодня к завтрашнему матчу в основе готовились три игрока ду***. Вы видите себя в будущем в их положении?

- Да, я стремлюсь к этому. В «Зените» играл мой отец, и я делаю всё для того, чтобы показать себя.


http://football.kulichki.net

Оффлайн TeMa

  • Модератор
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
сегодняшний матч не причем
у Кубани тоже в сборных люди из молодежки
судейство вообще не люблю обсуждать...

Кубань на предпоследнем месте была...

У молодёжки Кубани никого в сборную вроде, кроме защитника Дмитренко не вызывали! Да и то, сегодня он играл! А наши не смогли без основных игроков сыграть! Вот например, в основе играли Костин, который в этом году вроде вообще ещё не играл! И просто расслабились под конец игры! Наверное почувствовали, что выиграли! Посмотрим, что будет дальше!

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
Да это временный выход на первое место. Не обольщайтесь. Посмотрите в таблице сколько Спартак наколотил.
А вобще сегодня интересная игра была. Спартак вел 2-0, на 84 минуте Локо отквитали один, потом Спартак опять забил и только в конце дополнительного времени пропустил. Итог 3-2 Спартак!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня в городе Прохладном, на стадионе "Центральный", состоялся матч 12-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу среди молодежных команд, в котором "Спартак" из Нальчика принимал питерский "Зенит". Встреча завершилась со счётом 0:2. Голами в составе питерской команды отметились Басель Абдулфаттах и Павел Игнатович.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8761

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
молодцы, ребята!

это мы сейчас, получается, на третьем месте, отстаём на одно очко от СпаМа и Динамо...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн TeMa

  • Модератор
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
молодцы, ребята!

это мы сейчас, получается, на третьем месте, отстаём на одно очко от СпаМа и Динамо...

Да! В общем на перерыв в хорошем настроении ушли! Думаю, что за звание ЧЕМПИОНА борьба во втором круге будет не шуточная! :)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Завершился 12-й тур Россгострах чемпионата России по футболу среди молодежных команд. По его итогам первое место в турнирной таблице делят московские "Спартак" и "Динамо", а следом за ними отставая всего на одно очко расположилась команда с берегов Невы. Подробнее о результатах всех матчей.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8771
« Последнее редактирование: 14 Июня 2009, 10:49:30 от TeMa »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня в Санкт-Петербурге, на МСА СК "Петровский", состоялся матч 13-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу среди молодежных команд, в котором питерский "Зенит" принимал столичную "Москву". Встреча завершилась со счётом 3:2. Голами в составе питерцев отметились Евгений Башкиров, Станислав Матяш и Павел Комолов, а у гостей отличились Игорь Стрелков и Артур Рылов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/9068

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер молодежной команды "Москвы" Геннадий Костылев прокомментировал поражение от резервистов "Зенита".

"Мне кажется, что судья сегодняшней встречи испортил игру. Непонятно за что надавал желтых карточек. Ошибался во многих эпизодах. Впрочем, и мы сами были сегодня далеко не идеальны, хотя во втором тайме имели преимущество. Если бы у нас было еще пара свежих замен, мы вообще могли одержать победу. Но судейство было вообще ниже всякой критики. Для меня нонсенс, когда арбитр помогает хорошей команде. «Зенит» - хорошая команда: быстрая, ловкая, злая, агрессивная. А тут им еще и судья помогает. Зачем?


К футболистам у меня также есть претензии. Мы ошибались. Задача была наладить контроль мяча, а у нас было много брака в передачах. Тут не справилась средняя линия.


Моменты у нас были. В общем, игра была равная. С помощью судьи в начале они нас немного прихватили. Потом все выровнялось. На мой взгляд, команда сыграла на четверочку. Хотя в плане судейства результат был совсем другим.


В этом матче за нас играли два футболиста основного состава. Стрелков сыграл, удачно, забил хороший гол. Правда, в конце ему не хватило подвижности и активности. До этого он выглядел молодцом. Я им доволен.


Дакоста очень давно не играл два тайма. Мы планировали его заменить, но он показал, что выдержит все 90 минут и выдержал. Молодец!", - приводит слова Костылева официальный сайт "горожан".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Москвы" Игорь Стрелков прокомментировал официальному сайту клуба поражение от резервистов "Зенита".

- Первое, что хочу отметить - играть сразу после перелета из Москвы очень непросто. В принципе, мы могли и выиграть, но в итоге потерпели поражение. Это футбол, как ни банальна эта фраза.


Свою игру могу оценить фразой: «Учиться, учиться и еще раз учиться!». Совершенству предела нет. Хорошо, что получилось забить гол. Рылов сделал передачу, я оказался первым на дальней штанге и пробил. Справедливости ради, стоит сказать, что мне чуть помог рикошет.


Игра была непростая. Туда-сюда, туда-сюда. В конце чуть подустал – мне в последнее время не хватало игровой практики. Все-таки тренировка, какая она бы ни была, никогда не заменить игру.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня в Грозном, на стадионе "Имени С. Г. Билимханова", состоялся матч 14-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу среди молодежных команд, в котором грозненский "Терек" принимал питерский "Зенит". Встреча завершилась со счётом 1:2. Голами в составе нашей команды отметились Станислав Матяш и Павел Игнатович.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/9215

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Завтра меня такой счет тоже устроит )) молодых с победой!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Завтра меня такой счет тоже устроит )) молодых с победой!!!

По расчетам, которые мы составили с Димычем, для ШП 1-2 самый лучший счет.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской


По расчетам, которые мы составили с Димычем, для ШП 1-2 самый лучший счет.
Враки)))     Расчёты Димон делал, а я только статистику ему поставлял)))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)