Другой спорт > Другой спорт

NHL'07 ну че побазарим товарищи

(1/19) > >>

Seamni:
Я приобрела НХЛ 07, пойду играть ))))

Zhanna:
Это отличная новость. Поздравляю вас и нас 999.
Я наконец нашла где я буду смотреть игру Flyers и NEW JERSEY DEVILS в прямом эфире (с боевым крещением меня)и с новым преобретение летчиков....меня ;D
Молодец что купила, тока жаль что лицо игры Овца

Seamni:
Ваще жаль!!!! Я уже 7 игр сыграла, пока одно поражение, порваны Баффало, Питтсбург, Вашингтон, Флорида, еще там кто-то...не помню уже, и один проигрыш Дьяволам 3:2 сцуко.....

Seamni:
Всю ночь, вместо того, чтобы спать - проиграла в НХЛ 07  ;D ;D ;D
Чета вдруг решила, а ну ее, эту Кэролайну. Дай-ка за Сенаторов сыграну. Я прось прибалдела, я влюбилась по уши в эту команду! Нет, Кэйнс, все же превыше всего! Только Кейнс, ну и Оттава  ::)
прикололо то, что у меня Гашек в команде  ;) по идее там Рэй Эмери должен быть. Раз второй вратарь - Мартин Гербер. Гашек рулит! сыграла в общей сложности 10 игр, все 10 выиграла. Бедная Таронта....мне их реально жаль, я им четыре раза надрала задницу. 4:1, 1:4, 6:1, 0:6,.. все в мою пользу канеш  ;D всем жопу надрала, кому только можно (ну не всем канеш, шучу). Кристобаль Юэ, отдыхает. Еще раз убедилась, что Гербер - это страшная дырка. пропустил 2 раза в матче с Колорадо, погань , я хотела чтоб сухой счет был, а он пропустил  >:( 7:2 в общей сложности. Засранцам из Баффало также очко натрудила  :) :) :) так приятно. С Флаерз еще не играла, как и с Каролиной. Вот сижу и беспокоюсь терь.
 :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:
ахрененная игрунька!!!! Я реально тащусь! Еще прикол был, когда я случайно Tab нажала, или какая там клавиша отвечает за снятие вратаря... Играю (в меньшинстве как раз была), а тут...йопт, воротчика нет!!! Куда делся?!
сидели ржали тут, типа, нас атакуют нах.... а он покурить пошел!!!

Seamni:
Опять сменила имидж =)) надоели кошки  ;)
гггггг, это все НХЛ 07 виноват  ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии