Другой спорт > Другой спорт

Хоккейные приколы !!!!

(1/16) > >>

Seamni:
Ползаю по архивам НХЛ.ру
Нашла много смешного и интересного =))

--- Цитировать ---Ну вобщем, по моему телевидению хоккеем и не пахнет не говоря уже об НХЛ. Слушать радио как-то в лом ибо инет у меня только на работе. Читать офицальные отчеты о матчах все равно что целоваться через стекло - скука зеленая разбирает, а все-таки хочется узнать болше чем просто перечень забитых голов и удалений. И что тогда остается? Остаетсья открывать нхл.цом и читать ваши, дорогие друзья, комментарии к матчам. Тут тебе и предматчевое волнение тут тебе и заклинания на удачу и подробный комментарий хода событий, сдобренный разными красочными словами и послематчевый разбор полетов... Вобщем сплошные витамины. К тому-же можно создать прекрасную картину происходяшего...

Иные коментарии на столько точны и образны, что хоть в специальную книжку записивай ъСборник цитат на нхл.цомъ и потом читай на досуге. :) (Кстати это было бы неплохим сувениром для игроков в конце каждого сезона :) ) А пока специальной книжки нет, решил я создать для этого специальную тему.

Итак ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
MON-BUF
Oldbolt Об игре и горить не хочется. Непруха тотальная. Вобщем, если эту стерву Фортуну, кто-нить раньше меня встретит, пусть передаст ей все, что я думаю о ней самой, и о ее курносой заднице...
Terra-Ryzing:Летим вниз по турнирной таблице . Скоро стукнемся лбом об асфальт ( или об Вашингтон ).
MON-BUF
Francophone коломбурит Мда...жаль не дожали...

NYI-DAL
viking (после игры) Даллас ИМХО староват. В прошлом году они мне напоминали немецкий танк "Тигр" мощьные ,но не поворотливые .в этом году бронепоезд "Больщевик " - пушки есть ,но ездит по рельсам по прямой.

NYI-ATL
viking ЗЫ.Атланта наверное лучшая из всех команд не попадущих в ПО
...
Czech Абсолютно ненужное поражение...

BOS-EDM
Heymexa: Слезы навернулись из глаз зрителей... Звезднополосатый встал по ветру... Звучал янковский гимн... ля-ля фа фа, тру ля, ми ми до... бзззззззззззззззззззз
...
Heymexa (после игры) : Нехватило совсем чуть, чуть.... 4:3 файнол скор... А на чистоту, нехватило нам Классного Центрового, Классного защитника и Классного вратаря... Все это было недавно у нас... Кто то за это ответит...

ANA-TOR
Pavlo Вот и Фёдоров бросил....первый раз за последние...2 игры

PHO-LA
vsmith 3:7. Вопросов больше не имею.

MIN-VAN
johnsilver ролосон взял хорошую манеру делать шутауты!!!

NYR-EDM
Radek Почтии забили, но опять же почти, вообщем как всегда занимаемся рас****яйством.
...
serguon (из Флориды после игры) : Распродажа! Распродажа! Распродажа! Купите тренера не дорого..... КИнэна не хотите ли?

NYR-PIT
Olegny зная наш настрой на игру с командами которых надо убивать одним взглядом ...
...
Doctor_EVIL Осталось только Питтсбургу продуть... Хотя без Марио заставим их плясать балет "Пингвинье озеро" под нашу дудку.
...
SupeMario0 ххы.. занятно видеть у вас 8 миллионов с лишним на четвертой линии :-)
...
Sakhalin Ну хоть с Пингвинами мы вспомнили, что игра состоит из 3 периодов.

TOR-EDM
julia ОЙ! Морроу вместо шайбы случайно "забил" в ворота Эдди
julia Я, конечно, очень рада, что счет 3:0, но почему-то очень хочется спать... . Вот те на...

VAN-SNT
Burnaby Ну и дерутся наши команды, однако. Не по детски. Любят друг друга

VAN-FHI
Felon-fm Е-е-е! Надь - холдинг. А ну-ка, девушки...
и следующее:
Felon-fm Ни фига, в натури. Или как сказал бы классик: "*** - штанга..."

DET-DAL
RED_RATT ооо, Великий бил дважды...правда не попал, но этож пустяки
...
brettsky ветераны не деруцца - они нервничают (DET-DAL)
а это уже с форума Далласа:
Enclave Они заслуживают уважения даже когда дела у них идут не важно. Я согласен, что
ругать их можно и нужно в этом случае, но не перегибая палку, избегая ОСКОРБЛЕНИЙ.
Antoha Ах они ребяточки нехорошенькие. Пооросятки, козлики, ослики и барашки

OTT-NJ
Oix Вы еще не выигрывали у обладателя Кубка Президента? Тогда мы едем к вам. Или сами к нам приезжайте...

ну и на последок самое смачное с форума Чикаго. Перед игрой с ДЕТ к ним заходит детройтский болела и говорит:
Golden-Puck расслабьтесь: ПОРВЕМ "ИНДЕЙЦЕВ", КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!!!!!!!!!
Tsar ОЙ!!! хто эта??
Urlacher Читать разучился мля - написано Голден Пук!
Tsar Залатой пирдун шоли? (CHI-DET)
чуть погодя послышался отеческий басс Тохи :
Toxa блиа....везде есть пионэры, Пук, завязывай тут пукать.
а это разбор полетов после игры
MilkersUnited Весь матч в голове вертелся вопрос: "Что делают на площадке эти мужественные юноши в белом ?!?" ... Вот непонятно, зачем вообще в Лиге нужны такие команды, как наша ?!?
ZELENYОсобенно пикантно выглядела переодически показываемая физиономия нашего Таллона -чел вааще нихрена понять не мог : куда приехали,зачем приехали...

Я бы не сказал,что Гашек сильно феерил ,а в третьем периоде вааще замерз наверное...
Защита : мама моя ! Наши челы после пердения,пыхтения и метаний - забирают,наконец, шайбу у вяло катающихся в нашей зоне дендроидов ! И что ,Вы думаете, они с ней делают ? Бегут в атаку ? НЕТ! Оказывается у Саттера есть другой вариант продолжения : наш чел с шайбой разворачивается и едет на наш же,мля, пятак. После чего охреневшие от такого расклада красноперые впадают в небольшой ступор и ,придя в себя, бросаются на добивание....
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ конец цитат
--- Конец цитаты ---

Zhanna:
 ;DЗащита : мама моя ! Наши челы после пердения,пыхтения и метаний - забирают,наконец, шайбу у вяло катающихся в нашей зоне дендроидов ! И что ,Вы думаете, они с ней делают ? Бегут в атаку ? НЕТ! Оказывается у Саттера есть другой вариант продолжения : наш чел с шайбой разворачивается и едет на наш же,мля, пятак. После чего охреневшие от такого расклада красноперые впадают в небольшой ступор и ,придя в себя, бросаются на добивание.... ;D ;D ;D
В начале похоже на меня. У меня тож нет возможности смотреть игры, вот и приходится либо личать подробные отчеты либо заказывать игры на дисках. Я как самый последний человек с модемом сижу.

Seamni:
там еще есть =)) Обожаю челов с нхл.ру, особенно болел Оттавы и Дьяволов - они больше всех жжгут  ;D ;D, особенно, короче ща поищу и выложу ))

Seamni:
Меня прикалывает сайт Сенаторов http://ventsenator.narod.ru/
вот они там с ума сходят =))

--- Цитировать ---Великие Сенаторы подтверждают своё величие!

  Величайший клуб всех времён и народов «OTTAWA SENATORS»  во вторник 21 марта подтвердил своё величие, обыграв как младенцев деградирующих «Пингвинов» и первыми в лиге достигнув рубежа в 100 очков. В домашнем матче на красивейшие голы великих Альфредссона, Мезароша, Келли, Нила и Верметта, жирные пингвины ответили лишь двумя абсолютно нелепыми шайбами. Часом позже Дитройт случайно так же набрал 100 очков, но так как почти все показатели этих выскочек равны с Великими Сенаторами, то по беспрецендентной разнице шайб (109 сенаторских против 79 краснокрыльих) Оттава безоговорочно навсегда заняла первое место. В этой связи руководством Национальной Хоккейной Лиги было принято абсолютно логичное решение вручить Президентский Кубок Великим Сенаторам досрочно. На состоявшейся по этому случаю пресс-конференции глава НХЛ Гэрри Бэттмен сказал: « Я думаю, что весь Мир, всё человечество согласятся с нашим решением. Уверен, что не найдёца ни одного *****а, который смог бы вообразить своим даунистическим мозгишком, что этого приза достоен кто-то другой, а не Величайшая «Оттава Сенаторс». Я с гордостью вручаю этот приз Великим Сенаторам, и уверен, просто убеждён, что этот кубок останется на веки вечные в этом Величайшем клубе!». После этого зал разразился оглушительными аплодисментами, и под всеобщее ликование и скандирование «GO, SENS, GO!!!» прошла грандиозная вечеруха, на которой все до единого ужрались в говнище.

--- Конец цитаты ---


а еще люблю сайт http://slapshot.kulichki.com/ там столько интересных статей ))
жаль, что он неизвестно когда обновится

Zhanna:
а они себя любят ::). мне нравится hextall.ru они там жгут по полной, особенно когда идет игра. я их обажаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии