Автор Тема: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"  (Прочитано 31715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #30 : 10 Января 2007, 11:48:50 »
Ооо, я буду ждать с нетерпением, все как штык ровно 5 вечера буду здесь, по-вашему, у меня-то уже и так без-двадцати пять =))

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #31 : 10 Января 2007, 16:58:52 »
После купленной водки, компашка отправилась не в квартиру а в парк на лавку. Зачем ? Они потом себе много раз задавали этот вопрос, но никто объяснить этого не смог. Конечно особенно Сид.
Сидят на лавке, квасят. Вроде тихо, вроде мирно. Немного били Малыша, закопали Лысого в кучу листьев. Посмеялись, выпили, посмеялись. Даже Фоппик развеселился. После выпитого всем приспичило, кроме Мяки. Его оставили, охранять бухло. Зря. Оставим пока нашего героя и пойдем за группой людей  к кустам. Там разворачивалась настоящая битва шишками. Собрали целую кучу и запихали их в пасть Кросби. Тот конечно рыпался, но……Месть за прошедшие проигранные игры взяли своё.
-Шпреваковкезвлы…-чё-то там сказал Малыш
-Чё?
-А?
-Кто здесь?
-Тьфу…что вас всех….бя…козлынах….я вам запомню
-Ты что-то сказал, золотая ты наша клюшечка – забычил Хитли
-Всем вам устрою, вы у меня ещё увидите Кубок Стенли… и всякие там призики – бубнил себе под нос Кросбан. Четыре дерева, четыре писающих мальчика.  И полетела шишка обмотанная грязью, и попала она туда куда хотела, т.е. по темечку Беззубому.
-Ээээээ, вы чё? кто это? кто такой умный? – заныл Хитли-Беззубый. Обернулся все стоят как стояли. Блин и свалить не на кого – Ну ладно, прощаю на этот раз.
Удар, второй раз что-то полетело и опять по темечку. Дырявый рот поднял это что-то, долго присматривался, понюхал и оо ужас
-Кто кинул в меня эту драконью какашку, чё блин юмор проснулся. Выпили Рашен водка и давай говном кидаться да?
-лан не нуди, эт у хоккеистов такие приколы – сказал Фоппа, вытирая руку об штаны.
Мы совсем забыли про нашего оставшегося героя. Ему стало скучно сидеть на скамейке, поэтому он нашел камень и давай им отбивать удары о коленку. Кусты зашевелились и подумав что там свои Мяки сказал:
-Ахренеть вы чё там решили устроить маленький пруд, у вас ……….упсик
А вышли то не ребята, гопники
-Лысый, смотрите ребята. Лысое чмо, ты чё тут делаешь?
-Эээээээээ …пис …..пси…..джу….ребхокке…..вот.

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #32 : 10 Января 2007, 17:27:48 »
класс!!!, Фоппа кидающийся всяким дерьмом - это просто класс,  но че дальше писать.... ох уж эти гопперы.... пойду посочиняю что-нибудь, надо разрулить ситуацию.

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #33 : 10 Января 2007, 20:06:43 »
Я понятия не имею, как выходить из этой дикой ситуации, если что перепишем, а пока вот это.. ничего более умного в голову просто не пришло...

… И тут из кустов прыжком гигантской пантеры выпрыгивает Беззубый. За ним с веселым гиканьем и улюлюканием выскакивает вся остальная компашка, не переставая бомбардировку шишками и прочим хммм, гмм, простите дерьмом. Но ни одна летучая хреновина больше не попала в верткого Хитера, все снаряды приняли на себя так некстати припершиеся гопари.
- Че за…
- Блиа что это?
- Ахренели што…-  наши ребята кидались метко, и запасы их  были поистине неисчерпаемы.
- Пасаны уматавыем от этих дерьмодемонов!! Они похоронят нас под «этим»!
И отважные гопстеры бросились бежать, им жутко не хотелось умирать такой позорной смертью
- Ну прям как в хоккей поиграли – залыбился довольный Спецца.

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #34 : 12 Января 2007, 15:56:27 »
хахахах. вот какая версия у меня

Лысенький стоит возле скамейке, весь трясется, дрожит. Страшно ему…..за водку то. Его постепенное окружали
-У меня не прикосновенность, я ….я ….хоккеист и эта…..вощем нельзя меня…
Ответа не последовало, только круг становился меньше и меньше. «Мама» подумал Ниитти, а потоп «а хер с ним». И начал лихорадочно собирать шишки, палки и всю дрянь что валялась вокруг, включая и что-то не совсем приятное. Первый комок грязи попал одному в ухо, и залепил проход намертво. И это был даже не Мяки-Мяки……это был Фоппа. Вся бригада вернулась и начала обстрел из-за кустов
-ОГОНЬ..- кричал Спеца
С посыпалось все что нашлось во круг. Мяки под шумок, схватил бухло, хавчик и побежал в сторону своих, но споткнулся, упал в грязь и листья. Встал. Побежал дальше невыпуская  священный пакет. А так как было не очень светло и фонари светили в другую сторону. Великим хоккеистом показалось что на них бежит что-то невероятно страшное и это даже не Чара. А его-то надо боятся. Короче это грязно с кучей листьев на лысой башке с пакетом в руках, кричало совсем что-то не членораздельное. Вроде
-Аааа …нестрелять….яту..мен..спа…казлхотменяизнаснах….они…того..СПАСИТЕЕЕЕ – и ещё что-то на финском (вырезано автором)
- Отбой, это же наш придурок и..
-А? чё надо? – отвлекся от обстрела Придурок
- Иди нах, это не тебя….это влево ВЛЕВО УХОДИ!!!! Другое лево….где у финнов лево? -
Сид пожал плечами – Ааа это …ему же по другому надо, шайба со стороны ловушки, вниз, щитки…… Кто стреляет по своим?
-Ой, увлекся – покраснел Беззубый
- Одни дебилы кругом, едрён батон… где-то я уже это слышал. Хм…
Долго ждать не пришлось, финский вратарь нёсся как санный веник, так бежал что не увидел фонарный столб. Было больно, но он встал, побежал, пакет в руках. Всё у своих.
- О мне кажется у меня кровь. Мелкий посмотри кровь идет или не идет?
Сид
-Вообще-то тебе идет….
Удар в глаз
-Тебе тоженах…теперь
-Всё уходим, пятимся задом и вооон в те кусты, я их ещё когда писал заметил, они нас там точно не найдут….Я так думаю.. – сказал Фоппа
Попятились, добежали до кустов, спрятались. Сидят. Час сидят, два сидят.
-Хмууууу….я устал – заныл Малыш
-Ну я думаю уже можно выххх…
-Ххххр…..хрррррр…мня мня мня – это тихо посапывая спал Беззубый, он прислонился к дереву а изо рта текла слюна и пузырь соплей то надувался то сдувался из носа. Мерзко, всем так и захотелось дать ему в глаз. Дали в глаз. Всем полегчало.
Идут по дороге, Беззубый держался за глаз, Лысый за нос, Малыш за глаз. Одному Фоппе и Спецу было хорошо. Так и шли.
Немного отвлекусь от темы. Вчерашняя игра навеяла. Вот

Игра. Играют Каролина и Филадельфия, наяривают, надрываются, мясо, колбаса полнейшая!....Вдруг Ниитти бросает клюшку, останавливается и орет:
-Кто сказал «жопа»?!
Все недоуменно молчат. Ниитти хватает Фоппу за грудки, трясёт и вопрошает:
-Ты сказал «жопа»?
-Да ты что, отстань, не я!
-Тогда ты Ганье?
-Спятил что ли? Это не я!
Подъезжает к каролайнавскому вратарю:
-Ты???
-Отвали, не я!
Ниитти садится на лед и задумчиво изрекает:
-Наверно игра навеяла…..

Можно продолжить. Итак сидит наша компашка, закладывает за воротничок . Все уже вдрыбадан пьяные. Тут  значит всё закончилось – и водка и деньги….

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #35 : 12 Января 2007, 18:23:10 »
класс!! можно даже объединить наши варианты. А как у них бабки могли кончится?

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #36 : 12 Января 2007, 18:26:36 »
дык тугриков наших больше нет, есть бабки но их надо менять.

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #37 : 12 Января 2007, 18:29:36 »
ОГ.. через полчаса заходи выложу продолжение. С инетом как дела, почему аська не работает?

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #38 : 12 Января 2007, 18:33:30 »
с нетом усё в порядке, просто аська меня бесит

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #39 : 12 Января 2007, 18:37:13 »
Ладно я пошла мозговать через полчаса приду.

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #40 : 12 Января 2007, 19:18:52 »
-Ну? спросил Ниитти
- И че? Ну? - кое-как повернув голову в его сторону и приоткрыв один глаз отреагировал Спецц
- Ну и че...
- Ты мне че мастера Йодунах, тут разыгрывать собрался?! - медленно, но верно начал открываться второй глаз.
Но тут из-за скамейки кто-то забубнил..- да он пажизни так, он нам 10 минут рассказывал как-то анекдот про колобка который повелся, едрен батон...хмм, чета нето, а простите повесился. Лысый, казелнах давай в темпе че хотел?
- ну кароче у меня это... проблема в общем...
4 пары глаз в полном недоумении выпучились на Мяки-Мяки, еще бы, скажите какие могут проблемы в 5 утра, когда ты бухой, и уже успел отлить, спать надо а не проблемы на своей заднице разыскивать. Но никому даже в голову не пришло в этот предрассветный час у бедняги Ниитти может быть только одна проблема, и это даже не где бы отлить...это намного ужасней, у филадельфийского голкипера была только одна проблема, как бы согреть лысину. Он пытался и прикрывать ее руками, не помогало, он пытался прижиматься  ее к Беззубому, но парни сказали что он похож на гнусного педа. Спецца даже начал декламировать наспех сочиненные стихи:
- В лесу раздавался топор дровосека
Это Хитли отбивается от гомосека!
После чего красный до ушей Антеро срочно сменил дислокацию, пересев поближе к Фоппе, под громкий смех молодежи в лице  центрфорварда Оттавы и кого-то с фингалом под глазом..ччерт на кого-то он похож, подумал Ниитти.. Ребята решили присесть и помозговать, на тему: Что же делать с гладкой как арбуз башкой Мяки-Мяки. Малыш Сид даже выступил пару раз, сделав такие предложения: А давайте отрубим еенах?
Но парни решили, что это не весело и поэтому этот вариант отклоняется. Решили, что лучше помощговать на эту тему где-нибудь в более теплом месте, причем решалась проблема не о том что бы сделать с башком чтоб она не мерзла. а что вообще с ней можно сделать. Решили вернуться на хату. Встали, отряхнулись, огляделись, уже собрались идти....но тут..Где же Хитли? Куда он делся? и почему нету денег?!

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #41 : 12 Января 2007, 20:04:49 »
ГГГГГыыыыы, какой же я хитрый, какой же  я умный - шел и восторгался собой Хитли. Ловко я от них удрал, ггггыыыЫЫ... прикинулся спящим бревном, ггггыыыЫЫ, а они поверилиииииыыыыЫЫ...далпаепыыыыыЫЫЫ...- не пора завязывать ржать..Я же не конь, я Же Дэни Хитли, хотя какая разницанах.А как я сопли надувал, это же ваще жесть...Фоппу чуть не стошнило, ыыыЫЫЫ...жаль, что токо в глаз дали..
Оппа! Ул. А......ва, дом 14...ога!!! попались дифчонги! так, так.. первый подъезд.. оппа сдесь была железная дверь? Ее утащили? хмм, спасибо ребята, как кстати.а то я бы еще целых 5 минут потратил бы, чтобы ее сорвать с петель, и попасть в подъезд...так квартира , какой там номер? 19-й...4-й этаж - я на месте.. звонок, звонок, где звонок..
есть звонок..Дзинь-дзинь..
Прислушался, тишина...
Еще раз. Дзинь-дзинь...
тишина..
Ну же просыпайтесь!! вы там че оглохли чтоли?!
Дзинь-дзинь...дзинь-дзинь-дзинь.......Беззубый просто облокотился на звонок и принялся ждать..
Ожидание затягивалось. Не зная чем уже себя занять, Дэни начал ковыряь одним пальцем у себя в носопырке. а из второй норки начал надувать пузырь соплей... А че? Интересно смогу ли я его надуть размером с воздушный шарик.. Хитли так увлекся этим делом, что не услышал ни шагов за дверью, ни угрожающее, ща мы ему въепем! И тут дверь широко распахивается..
ДА!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО БЫЛО ЗРЕЛИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!
С.......н-партизаннен завыв от смеха села на корки или на кукорки хз как пишется...Бедная Ж..на, с перепугу захлопнула дверь, с таким громким стуком, что Беззубый подпрыгнул от неожтданности...хорошо, что деффчонки не видели, как глубоко он вонзил указательный палец себе в нос во время этого прыжка. ....
и тут он услышал:
- ты это видела?
- я чуть не описалась
- я тоже....
и глупое хихиканье.
Надо же как неудачно получилось.. хотел как лучше, а получилось как всегда..с горя выстрелив соплей из правой норки на чью-то соскднюю дверь, хитли робко постучался еще раз. На этот раз открылось сразу:
- Мне..Я... в общем... красный от смущения Беззубик не знал че сказать
- Ладно заходи, бедолага.. тебя надо подлечить выглядишь ты скажу честно, ужасно...

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #42 : 12 Января 2007, 20:22:12 »
Они потеряли Хитли. Вопрос: кто виноват и что делать? Ну кто виноват понятно, конечно Малыш, а вот что делать это уже отдельно. В данный момент это никого не волновало. Вот так вчетвером они поплюхали домой. Лысый и Кросбан поддерживали друг друга, они то нажрались больше всех. Просто как скоты последние. Фоппа вышагивал впереди, делая вид что он самый здравомыслящий…..и абсолютно трезвый. Ха кого он обманывает, бухой в слюни.
-Ничего на свеете луч..ик..ше нееееТУУУУУ чем бухать с друзь.ик..ми до рассвеетууу…нААм – это горланил Кросбик впервые нажравшись
-Заткните это чмо? Он нам щас весь поход испортит – простонал Фоппик
-Лай ла лалалалаа лайлала лалалааааааа…..я фея, фея яяяя, нах
-Ну всё Остапа опять понесло, опять он фея. Слышь придурок а с тобой всегда так?
- И как?
- Ну что ты фея, а ты себя Лампочкой не представлял?
-Слуш я тя тааак люблю всегда хотел быть на тебя похожим, но иногда мне казалось что балерина….прикинь ха ….балерина. Знали бы мама с папой что я…это…я. Забыл
Он там что-то ещё бубнил, но его никто не слушал. Самым последним шёл Спецца, Фоппа обернулся
-Что-то он мне не нравится, хм…зелёненький какой-то и глаза на выкает. Так должно быть? Антеро посмотри
Ниитти обернулся и в его сторону полился такой фонтан. Мяки выбросил Кросби из объятий, тот бухнулся пластом. Мяки носился как в жопу ужаленный
-Он меня обгадил, этот гад меня обгадил. Форс посмотри.Эээ Форс?
Пити валялся от смеха, держась за животик. Он ещё никогда такого невидел: как звезда на земле лежит Фея, рядом скачет Мяки весь в бле…..не и Спеца таак извиняющиеся смотрит.
-Прости, не сдержал
-Пицца? А когда это ты жрал пиццу? Фуууу она вся у меня на куртке. Придурок когда ешь, жевать надо лучше, а не глатать кусками.

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #43 : 14 Января 2007, 14:23:32 »
Выкладывай  идеи про Кросбана

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #44 : 14 Января 2007, 14:25:31 »
Ну это прикол короче, надо подумать ладно давай я буду писать продолжение про парней, так как че дадьше с беззубым делать я не знаю

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #45 : 14 Января 2007, 14:53:22 »
завели их в жопу какую-то а чё дальше с ними делать не знаем. Для начала пусть Хитли отоспится и заодно носяра заживёт

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #46 : 14 Января 2007, 14:56:02 »
хаха.. и  в правду, пусть побатонится.. А парней надо обратно на хату пость тоже отдохнут.

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #47 : 14 Января 2007, 14:56:34 »
или не на хату.. но куда.. не в каталажку же

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашш&#
« Ответ #48 : 14 Января 2007, 15:27:34 »
- ухахахахахахахгггыыЫЫЫ…пацаны прекраитте, ейбогу, я сейчас сдохнууУ!
- Да хватит ржать уже!!!!!! – Мяки окончательно рассвирипел. – че я не хоккеист, что л ли?! Я голкипер, я все могу сделать, вот этими самыми руками, даже куртку обгаженную почистить и то смогу. Раз, два, три! (и Мяки зажмурив глаза, медленно начал опускать дрожащую руку к низу своей куртки) – млиа, как противно!!! Я не могу это сделать!!! Боже я не хоккеист...
Но тут у парней окончатеьлно снесло башню, Фоппа вообразил себя ангелом, а Кросби его антиподом, то бтшь Диаволом =)) 
- Давай же крошка сделай это – мягко проурчал откуда-то с земли Кросбан, призывно закинув одну ножку на другую
- О нет, только не это!! Не поддавайся греху – талдычил в другое ухо Фоппик.
- ты должен сделать это, предайся греху, ты же хочешь этого. Сделай диавола сильнее
- нет , Лысый,. Очищение тела не есть очищение души.. Смирись, прими это наказание..
А Лысый слушал обоих с широко открытым ртом, тому даже в голову не могло прийти, что парни тупо над ним прикалываеются.
« Последнее редактирование: 14 Января 2007, 19:04:01 от Seamni »

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #49 : 14 Января 2007, 19:32:21 »
А в это время, Хитли завалился внутрь заветной квартиры.. Девчонки так и шарахнулись в разные строны, когда тот резко с разворота вдруг задышал в их сторону..
- Надо все форточки открыть..
- Точно, иначе угарим...
и дефчонги разбежались значит, кто куда..
- Ээ-э...ааа, это..в общем..че я хотел-то...сказать, типа, эээ-ээ, вы..кку...ккууда? куда побешали?..А как же Я?! ну вот взяли с спяжали..отминя..(едва попав в тепло, безубый начал приплывать, медленно но верно начали косеть глаза, и язык, как его язык, в общем, начал заплетаться не в смысле, что там плохое произношение..а в прямом смысле начал заплетаться между зубами. Хитли пытался его засунуть обратно, и пальцами пытался но никак не мог попасть в дырку от зуба. После того как он во время минутного прицеливания, попытался все же сделать свое дело, резко ткнув себя в зубы  и тем самым вернуть все, что должно находиться внутри, обратно в рот...но он чуть не выбил себе зуб по соседству, и решил прекратить попытки. Расстроившись он присел на какойто коврик. и откинул голову назад ) - ты миня ууфашаешь? - внезапно повернувшись вправо, спросил Хитер..- ну даффай тода выпьем за знакомство, чертягаа....Хрррррр...Хррррр...= бессона ночь и выпивка сделали свое дело. Коварный план Хитли никак не подразумевал, что во времяпровождения в этом месте его боди решит отдохнуть от людских проблем.
- Что это за звуки?
- не знаю..может кто-то на тракторе катается?

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #50 : 14 Января 2007, 21:33:06 »
Zhanna  Seamni  :D
 


Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #51 : 15 Января 2007, 17:18:46 »
Тебе что, правда нравится наше хмм...как же это назвать-то, пусть будет "творчество" ?

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #52 : 15 Января 2007, 18:18:15 »
Zhanna  Seamni  :D
 



и это не придел. Пасиб

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #53 : 15 Января 2007, 18:22:06 »
и дефчонги разбежались значит, кто куда..
Эта фраза меня порадовала больше всего, такое ощущение что хата безразмерная т мы по ней носимся как два ссаных веника пытаясь придумать чёнить для "лапоньки" Хитли

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #54 : 15 Января 2007, 18:35:09 »
Продолжение истории с демонами.
-Оставтье его в покое ибо вратарь сам должен решать. Это сказал Я бог вратарей меня зовут Икям-Икям. А вы пресмыкающиеся должны слизывать Ето на его куртке, как великому воротчику - это говорил Спецца вставший на пенёк таким образом что фонарь всетил сзади
-Фуууууу, гадость какая.....сам слизывай БОГ воротчиков
-Это был приказ с выше, так приказала покравитель Мяки - Жано. Кстати отдельных приказ для Кросбана. почесать Лысому .........пятки :)))
Взрыв хохота оглушил улицу, тока одному Лысому было не смешно. Ангел, бес и бог вратарей это уже слишком. Он снял куртку и давай ей махать так что оставшиеся куски полетели на сторонам, а то что не долетело он просто брал и вытерал об роже. И досталось больше всех Фоппе. В глазу у него торчала оливка.....бяяяя!
Махая словно финским флагом Ниитти бегал за ними по улице, а они разбегались от него как "рыжие стасики"
-Кого поймаю тот будет чесать мне мои олимпийские пяточки.

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #55 : 15 Января 2007, 22:28:04 »
Ну читайте творение моих рук. ГЫыыыыы
Всю дорогу Мяки отряхивался, оттирался листочками и грязно ругался. Всю дорогу они ругались, давая друг другу подзатыльники. Больше всех доставалось Фее.
Тем временем в одной из квартир сладко спал Хитли, пуская всё те же пузыри из того же места. Над ним склонилось два тела
-Ну и чё с ним делать?сматри как посаповает
-Ну давай его оставим себе, такой рыженький, красивый……беззубый. Ну давай
-Если будет спрашивать, то насяру проткнул по своей вине. Мы не причём. Ага?
-Ага, ураааааа! Ой, а чем мы его кормить будет когда он проснётся? У нас тока «завтрак чемпиона» вода и корка хлеба. В магазин некто не ходил.
-Дела….
А тем временем шла ожесточенная схватка хоккеистов на улице. Всё шло хорошо и весело, пока Малыш не врезался в ветвь и не полетел носопыркой в низ и чешками вверх. Завершив свой форсаж, и ударившись харей о матушку-землю, он отрубился
- Нууу ёпт, опять – говорил с отдышкой Фоппа – за что нам такое наказание в виде этого
Чма…Чмо…нет Чма, короче нахрена нам этот казёл, таскай его теперь.
Перевернули его на спину. Сначала били по щекам, открывали глаза, вырывали волосёнки, реакции никакой.
-Придурок снимай носки, ща будет ношатырь. Запихнём ему по самое неболуй, зато больше не отрубится.
-О ты какой интересный а я чё без носок делать буду?
-НЕЕЕЕЕЕТ, только не его носки, плиз, я буду делать что вы скажите. Тока не его носки, он их гад ваще не стирает
-Откуда ты знаешь, стираю я их или нет? может я их каждые день стираю
-Вся твоя команда жалуется, что ты долбанный ванючка.
-От ванючки слышу
Два размаха кулака, два удара и ….Петрик к ауте. Гробовое молчание. Эти два придурка размахиваясь хотели врезать друг другу, а т.к. между ними был Фоппа то досталось ему. Теперь все трое смотрели на  тело. Оно лежало в позе лотоса. Кросбан  сильно зассал, у Придурка был шок и только лысый ржал как лошадь. Есть справедливость на свете.
-Убери лыбу с рожи – сказал Малыш
Мяки давно хотел врезать по шведской рыжей морде, но финская менталитетность не позволяла, точнее позволял но…блин, а если он сдачи даст. 
-Мы когда-нибудь дойдём до дома? – взвыл Кросбан – Мама..
-Не скули – это был Мяки, – дай  порадоватся!
Делать нечего, взяли за руки за ноги и потащили. В принципе оставалось не много до дома, да тащить тяжело. Ручки так и хотели бросить его в лужу, так ведь если проснётся сам дойдет и всем люлей навешает. За то что оставили и ещё мораль прочитает  о том как холодно спать на земле и о том какие фсе сволочи. Тащили, тащили, отдахнули, вновь потащили. А Фоппа хитрый, он давно очнулся, но подумал «херли ему идти, когда могут донести» и спооокойненько шатался над землей, тока когда его грубо бросили на землю, он уже хотел встать и надавать им всем люлей. Но передумал и решил дать потом. В тепле. Подъезд, лестница, раз башкой об перила, два башкой об перила, такое ощущение что специально.
-Ты ему голову не разбей, он и так на неё больной
-Я пытаюсь, но он тяжёлый как сволочь. А че это он улыбается?   
-Это профессиональное.
Ну всё дошли, вот она квартира и нормальный туалет. Тока вошли, сразу бросили форварда и метнулись кабанчиком к туалету. Втроём в одну дверь
-Пусти я первый – орал Ниитти
-Не я мне по старшинству положено
-Ты младше меня
-МАЛЕНЬКИХ вперёд пустите…..мама……***….ты сломаешь мне руку – пихаясь говорил Кросби
-А ты не лезь, у тута ща море устрою, ты Фоппу не тащил, тебе и не положено
-Да – пид****нул Спеца – иди в кошачий горшок пописай
-Это кто в горшок? Я те ща дам в хавальник, ты….быдло
-За быдло ответишь
Оба забыли про то что хотели и уставились друг на друга. Закатив рукава, а хитрожопый Мяки-Мяки проскочил и запер дверь с внутренней стороны и заржал. Ржал как лошадь и останавливаясь слыша как за дверью копошатся двое дебилов.
Встал Фоппа. Тишина. И только доносилось журчание из туалета и два тела застывших в неестественный позах. Один вцепился другому в ухо, а другой корячась от боли вцепился тому в волосы и ногу и всё это тянул в разные стороны. Ух малыш Кросби извращенец! Этож надо так Спецу растянуть.

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #56 : 16 Января 2007, 08:15:16 »
хорошо что хоть растянуть, а не натянуть, а то я б подумала, что они гомики..
класс!! Мне понравилось..тоже ща помозгую

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашш&#
« Ответ #57 : 16 Января 2007, 08:43:28 »
Две фигуры склонились над телом какого-то странного чувака, с выдранными клоками волос, фингалом под глазом и выбитым передним зубом
- покормить его надо чем-то, а то загнется еще..
- ты посмотри какой он грамадный много жрет наверное
- да уж точно не мало
- а может нуевонах
- Ну ты что, он такой славный, такой милый (в это время пузырь соплей лопнул с громким хлопком)
- ага вот сейчас он особено милый, просто милашко
.........................
А в это время в одной квартирке разворачивались интересные события..
- так-так..вот они, голубчики, оба...(Фоппа хорошо помнил кто его вырубил)- ну че кому первому пиздюлей давать?
- Ему! Ему! (наперебой заорали Придурок и Фея, тыкая друг в друга пальцами)
- Иди-ка сюда, куколка (вкрадчиво заговорил Фоппик)
- Я не.. не пойду..(завопил Кросбан и полез под стол)
- А ну вылезай!!!
- Нет не вылезу!
- Вылезай кому говорят! (тут Фоппа окончательно разозлился и начал приподнимать одной рукой стол, а второй шарить под ним, в надежде ухватить живчика, но без толку.. Кросбан забился в самый дальний угол, и с ужасом смотрел на хватающие воздух пальцы.. тут он понял что спасительное укрытие куда-то поднимается, мгновенно сообразив что тут ему не спрятаться, малыш Сид полез под шкаф.. и застрял..
- Ага!! вот ты где!!!
- Лежачих не бьют! Так нечестно! (кросби пытался втянуть живот, но без толку, задница как была так и осталась снаружи) Просто этот дебил вмест того чтобы ползти на животе, полез под шкаф боком, тут втягивай живот не втягивай, а херли толку
А Фоппик так задумчиво глядел на попытки Кросбана, и думал: "А ниче так у него задница, отъевшаяся"
- А давай ему хомячка в штаны запустим - предложил Придурок
- а че давай! - оживился Питти, представив как смешно будет дрыгат ножками малыш
Малышка Сид замер в ужасе..о чем они там переговариваются, он расслвышал только запустим ему в штаны..но что именно они сбираются запустить.. Мамочки куда я попал?! и заплакав от страха, всхлипывая и пыхтя возобновил попытки прлезть под шкаф целиком
- о-о-о.. Форс, смотри!! Толстый пингвин робко прячет тело жирное в утесах
"Рифмоплет херов"- подумал кросбан услышав довольный ржач двух мужиков..
- Слушай, Придурок, а че там Мяки затих..
- Хер его знает
и парни пошли узнать в чем дело.. и подходят они значит к заветной дверке.. Фоппа осторожно потянул дверь на себя...и она начала медленно открываться
- Ты смотри, этот придурок не закрыл дверь изнутри
- А? Че? Я тудп еще не ходил.
« Последнее редактирование: 16 Января 2007, 08:51:35 от Seamni »

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #58 : 16 Января 2007, 15:23:12 »
- ага вот сейчас он особено милый, просто милашко
Я дагадываюсь чья эта фраза

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #59 : 16 Января 2007, 15:26:14 »
интересно какая же участь уготованна для Ниитти в туалете. Блин оборвала на самом интересном месте:)))