Автор Тема: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"  (Прочитано 31720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #60 : 16 Января 2007, 15:42:19 »
ты хочешь продолжения?! =))))))) я могу продолжить но тода ты буш про Хитлера писать

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #61 : 16 Января 2007, 15:45:17 »
лады, напишу

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #62 : 16 Января 2007, 15:46:24 »
ОГ сговорились, я пишу про икяма

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #63 : 16 Января 2007, 16:13:12 »
.....
Дверь открылась с легким скрипом. Парни с интересом заглянули внутрь. Даже Кросбан прибежал посмотреть!
- ты видишь его?
- неа...
- Придурки, вниз посмотрите!! (пропищал Сидни)
парни тут же опустили глаза.  Антеро был здесь, он спал...видимо из-за недостатка женского внимания, он решил скоротоать время с белым другом..это не то что вы думаете, а может вы именно это и думаете, а может думаете но не про это..Антеро спал, и спал в обнимку с седулькой, (блиа как это называется? прим. ав.)
- Смотрите у него трусы с сердечками!!!! - завопил Спецц, завидев, что финн видимо благодаря своей национальности, забыл одеть спущенные штаны.
- Ой какие у него ноги кривые и волосатые - возмущался Кросби - Как же так? Так нельзя!!! Я вот каждую неделю хожу в салон, делаю педикюр, маникюр, и  эпиляцию зоны бикини.. люблю знаете ли чтоб все было гладко...Это меня Овечки научил - похвастался Кросбан
Парни слушали эту тираду с отвисшими до пола челюстями......

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #64 : 16 Января 2007, 20:20:26 »
Сладко посапывал красавчег Хитли. На кухне творился полный бардак:
-Чё делать, чё делать? Чё едят канадцы?
-Листья….кленовые. Сварить ему целую кастрюлю пусть хавает. Скажем что национальный рашен хавчек.
-Ха ха ха очень смешно!!
-Блиа, все равно кроме пельменей ничего нет. Надо варить.
И там неудача, хотели кидать пельмени по одному а они как попёрли. Короче наварили целую кучу. Кто это жрать будет, вопрос даже не стоял. Сапля Беззузбая!!!
Глазяки свои открыв и поняв что он не дома и что рядом нет вечно ноющего Кросбана. И пахнет приятно….но странно.
-Эээээ….хто нибудь….пить хоцца. Очень хоцца!!!! КросбИИИИИИ, ты ……урод. Ёпт ну никого. Меня похитили….а нет я сам пришёл. Точно!и в туалет хоцца. Хоцца хоцца хоцца…..чё за дурацкое слово. Лысый получит по лысине за это…просто так. Хм….какой у меня диалог с собой получается. Очн интересно!
-Слыш – шёпотом из кухни,- этот то проснулсо
-И буянит. Надо войти в комнату. Ты первая?
-А чё сразу я?
-Твоя любовь рыжая там пить просит?а?вот так то. Вот и иди
-Лана, прикрывай мне спину
Дверь со скрипом отварилась и в…..
-Блять, воду забыла – первая вернулась, налила целый таз воды и они пошли дальше
Так вот дверь со скрипом отварилась и они вошли. Рыжая беззубая красавица тупо уставилась на них. Шло время……..
-ХАУ ДУ Ю ДУ? Или ХУЙ ДУ Ю ДУ? – спросила перекрывающая тыл
Хитли ещё больше натупился. Теперь он не понимает и язык на котором они говорят
-Эээээ…он глухой?
-Мне кажется он тупой а не глухой….чёрт вода тяжёлая
-мня мня пиииить…..умерю
-Точно он тупой!!!
Дражащими ручонками оно взяло водичку и КАААК давай хлябать. По подбородку течет, глазки закалил, ручки дрожат, волосяки от восторга шевелятся. Приплыли!  Напившись, отдышавшись и посмотрел на девчонок:
- Я это..того..сбежал от них. Лысый меня бесит
- А меня нет…Ой, – удар в бок
-Ну и что нам с тобой делать?
-Эээээ…покормите меня – взмолил Хитер
Такие злобные взгляды посмотрели на него, даже не злобные а как-то с подъёбкой. Они пошли на кухню и там О боже стояла целая бадья чего-то рядом полбуханки хлеба, вилка и такая же бадья чая. Его грубо усадили за стол, надели слюнявчик и сунули в руку вилку.
-Что это?
-Рашен фастфуд, ешь
-Эээ..
- Ешь сказали
Что делать, пришлось есть. Первый пошёл не очень хорошо, весь скривившись, зажмурив глаза он поднес вилку с пельменём и положил в рот. Незнакомый вкус охватил его. Сочетание какого-то странного мяса , даже какого-то не мяса и непонятного теста, да ещё и майонез. Бляяять но до чего вкусно. Ахринеть. После тридцати штук пельменей, рыжый понял что не может больше, а в тарелке оставалось ещё столько же. Подняв жалостливый взгляд он столкнулся с совсем не мягким девичьим  взглядом. Он понял если не сожрет то ему не жить. Наевшись и вытерев харю от майонеза, принялся за чай:
-Пряников нет? лана лана я пошутил
Девушки сели напротив, смотрят. Глазки Хитли забегали, задёргались «а чё они так смотрят? Наверно думают всё сожрал а им то не дал. Они наверно голодные, а у меня тока чай остался. Мож чай предложить? Ой а одно то как смотрит, прям сверлит меня. Я ахринительно красивый, куда там Кросбану до меня». Он не успел додумать свои мысли о Сиде, как:
-Ну что расскажешь? – вдруг спросили его
-А чё рассказывать то, родился я недавно….эээээ. т.е. давно..ну не так давно….ну относительно давно. Так давно что для меня нормально и своему возрасту я соответствую. А ещё в Канаде дождь. Вот
-Он ваще понял что сказал – шептались дефчонки
-Он то понял, а вот я нет.
«Бля не нетак» мыслил Беззубый
-Я говорю тепло у нас там, ну там …в Канаде, а ещё я хоккеист.Ндаа в хоккей типа играю

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #65 : 16 Января 2007, 20:31:09 »
Это однако лучший из всего того что я читала.. в жизни так не смеялась.. как сейчас... Еще раз спасибо )))))))))))))))))))

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #66 : 16 Января 2007, 20:32:46 »
Обращайся ещё)))))

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #67 : 16 Января 2007, 20:33:58 »
Конечно я еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще!!!!! Еще!!!!!!!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #68 : 16 Января 2007, 20:41:56 »
ппс=)

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #69 : 16 Января 2007, 20:44:45 »
ппс=)
Многословно)))))))))

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #70 : 16 Января 2007, 20:46:27 »
да жесть вы тут развели=)вам надо книги писать=)

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #71 : 16 Января 2007, 20:50:12 »
ты ещё не знаешь скока у нас идей по поводу этой компашки. Идеи есессно извращенные=))

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #72 : 16 Января 2007, 20:52:15 »
=0)весело

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #73 : 16 Января 2007, 21:25:11 »
то ли еще будет, ща я буду писать продолжение как компашка будет Кросбана перевоспитывать, а тоон к гомесам заделался

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #74 : 16 Января 2007, 22:31:57 »
-Типа хоккей – и ржачь …. сильный ржачь
-Ага…типа -  вот из-за таких как ты и получается ТИПА хоккей
«а чё они так сердятся, точно это всё из-за того что я им этой бурды из теста не дал, дык яж не со зла, а с голодухи….Летять утки летять утки…ой чёйэт я , это ж не с этого рассказа…..И два гусяяяяя….Кто это?....Это я…Хитли……Ты врешь Хитли это я……Я твое второе я…….
-Мне кажется он таво – дефчонки покосились на Беззубого – сматри, погрузился в комму, губёшками шевелит, а глаз, глаза то бегают. Как будто зрачки там ралли устроили на перегонки друг с другом
-Бля как бы пена не пошла через дырку во рту
-Чур я вытерать не буду
-А кто?...сматри каматозник вернулся к нам. КАК ТАМ, В ОФФЛАЙНЕ?
-Я в порядке, просто отключился не надолго.
-Мы так и поняли
Хитли нервничал,  тучал культяпками по столу «трус не играет в хоккей……»
-Да што такое? – вскочил Рыжий
-Что такое -    вскочили девчонки
-Вы это слышали?
-Ооооо, клиника , детка ты о чем?
-Если он ещё раз спросит о погоде я его стукну – сказала та что прикрывала тыл
-А? не не о чем. Так что вы рассказывали. Как у вас погода?
Руки вцепились ему в горло и начали душить. Красавчик и правду не понимал за что, а разве дефчонки не любят разговоры о погоде, а там это срабатывало. Одна его душит другая её держит за пояс, таз с водой полетел на пол, миска с пельмянями в сторону.
«И здесь бьют» успел подумать Хитли, до того как его скинули со стула. Он упал мордов в кошачий корм «вискас» и вылил на себя сырое иичко, оставленное тоже кошке. С вискасом на фейсе и иичком на волосяках он поднял голову. Дефчонки застыли в немом порыве. Вы то сами представляете ЭТО? Я да.
-Доигрались, ща будут слезы
«пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет»
-Что за хрень – спросила С.
-Это мой мобильный, мамачка звонит..Алле? мама да….да…мА…мА…да со мной усё в порядке….чё с речью?ашо?усё п порядке ….нет мам я ем хорошо, - он посматрел в сторону двух,  вискас слипался у него на губах, поэтому ему постоянно приходилось плеватся, - нда мамочка, хорошо я одену теплые носки и носик почищу. Да….я тоже….пока. Дык вот о чем мы….эээээ?
Стоял тааакой «тихий»смех, нет  это не смех это откровенный ржачь. Девчонки плакали
-Аааа а знаешь рыженький у меня как раз найдутся теплые носочки от мамачки и петушок на палочке….ааааа….ээ***ть стихинах
Яйцо на башке застыло и какие-то там кудряшки стояли березкой, не сломить
-Интересно, он шлем как напяливать будет?
-Зачем, мы ему на верху прорезь сделаем, волосяки вытащим туда.
Хитли слушал всё это дело и ахреневал. Он вдруг представил если бы здесь присутствовала вся компания, чтоб они тога придумали. Ему стало дурно. Хотя нет все бы издевались над Малышом и Нииити. Агаааа., а фоппа над нииим. Бух, обморок
-ЁПТ – хором сказали девушки – опять, панаберут по объявлению всяких….Пойду схожу за тазиком с водой и….. клизмой. Лечить будем! Гы

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #75 : 16 Января 2007, 22:54:54 »
аська конкретно глючит, я даже в неё войти не могу

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #76 : 16 Января 2007, 23:14:26 »
Вот жопа...ааа, блин, а я сижу и думаю, как же так где Жанна =(( ...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #77 : 16 Января 2007, 23:39:40 »
она летает,как и я=)

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #78 : 16 Января 2007, 23:50:30 »
летчикинах...я конечно понимаю что Филадельфия клевая команда, но зачем же прямо вот так вот-то болеть

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #79 : 17 Января 2007, 23:22:28 »
летчикинах...я конечно понимаю что Филадельфия клевая команда, но зачем же прямо вот так вот-то болеть
Так, нас мало но мы в тельняжках. Ура я не одна....тута.

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #80 : 17 Января 2007, 23:23:13 »
Продолжение есть?

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашш&#
« Ответ #81 : 18 Января 2007, 04:15:51 »
Блин что ж с Кросбаном-то делать, может удалить нафик, тот отрывок или переписать его?


Кросби спал на диване, забавно поджав ноги. А парни сидели на кухне и шептались:
- Пацаны, так не пойдет. Он же мужик!
- Он еще не мужик, надо сделать из него мужика.
- Точно! Но как?
- У меня есть пара идей.
- Давай выкладывай.
И парни начали составлять план возвращения Кросбана к нормальной мужицкой жизни, попутно апсирая Хитли, за свалку по-тихому.
В конце концов они решили отдохнуть и  по-человечески оспать.Фопппа недолго думая одним движением руки сбрасил Кросби с дивана прямо на пол, и с невозмутимой рожей улегся на его место. Остальные парни разлеглись кто куда. Но на всякий случай подальше от Кросби, так на всякий случай, мало ли…
…………………………………

На следующий день.
Парни приступили к активным действиям. Кросби громко возмущался и обижался, но наши ребята крепкие орешки. Для начала они не дали ему пожрать, и спрятали все бритвы, сказав, что настоящие мужики не бреются.. Кросбан расстроился…Все лицо ужасно чесалось...
Потом они заставили его материться, сказав, что настоящий мужик должен уметь ругаться так, чтоб противник падал замертво, подсчитая сколько этажей он может построить. Он построил 24-хэтажное здание. После чего Фоппа его обломал построив в ответ многоэтажку за 30 , сказав что он не справился с заданием, и будет тренироваться (там было другое слово, хихи) еще несколько часов. В конец оголодавший Сид обложил всех таким матом, что парни дружно скзали ему, шо он первыйнах и это зачот!
Потом они пытались заставить его полистать “Playboy”, но Сид наотрез отказался. Пара стаканов Рашн водка, и Кросби поплыл.
- шо это зсзсззса хре…хренотень? – спрашивал малыш когда ему сунули в руки журнал
- Это сказки Андерсона.
- ааа, ну тогда хорошо..
И Кросби открыл журнал, и тут же его захлопнул. Снова открыл и зажмурившись снова захлопнул. Потом медленно , медленно развернул и приоткрыл один глаз…Посмотрел перевернул страницу, тут же опять зажмурился, потом резко открыл оба глаза, и начал глядеть. Перевернул страницу. Покраснел,  перевернул, снова покраснел. Через некоторое время Сид уже не стеснялся, широко раскрыв глазенки он пялился на чудных блондинок и брюнеток.
« Последнее редактирование: 18 Января 2007, 04:22:39 от Seamni »

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #82 : 18 Января 2007, 16:18:42 »
Отпад. Сделась из Сида мужика это хорошая идея. Давно пора. Уууу казёлнах)))

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #83 : 18 Января 2007, 16:20:06 »
джонсонсбэби, это просто сказка!!!!!!!!!!!
джонсонсбэби....... Ну-ка налиффай!!!!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #84 : 18 Января 2007, 19:54:59 »
хиих,сегодня отчёт нхл смотрел кросби 3 шайбы забил,он просто как ранальдиньо в футболе=)

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #85 : 18 Января 2007, 20:19:41 »
Кросби крепыш еще тот...спереть бы его у пингов....

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #86 : 18 Января 2007, 20:24:27 »
=)а он за питсбург

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #87 : 18 Января 2007, 20:30:03 »
ниче, по карйней мере в нхл 07 он уже у меня в команде вместе с Овечкиным, гггггг

Zhanna

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #88 : 18 Января 2007, 22:00:57 »
ниче, по карйней мере в нхл 07 он уже у меня в команде вместе с Овечкиным, гггггг
Жжжешь, у меня тока Кросби, Авцу не хочу!!!!

Seamni

  • Гость
Re: Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"
« Ответ #89 : 19 Января 2007, 07:03:26 »
А в это время в городе Рэлее, штат Северная Каролина. Только что закончился матч Каролина – Вашингтон. Показывают раздевалку Кэролайны Харрикенз.. Парни повесив головы волоча за собой клюшки медленно по одному заходят внутрь. Все молчат, никто не смеется. Вот все на своих местах, и смотрят друг на друга. Нет только одного – запасного голкипера Джона Грэма, который стоял в этом матче в рамке вместо Кэма. И тут он хаходит.
- Че, сука, пришел?
- Парни я еба, не хотел, но так получилось.- с кислой мордой противным голосом сказал Грэм.
………
- они продули! Прикинь, ха! Они продули. Ааааа-аааа…- то плакала, то смеялась одна девушка. Налицо все признаки истерии.
- надо ее напоить чем-нибудь – сказала вторая какому-то мужику с выдранными клоками волос и без одного зуба.
- давай ей валерианку с  водярой дадим.
…………….
Перенесемся опять в Рэлей, где весь основной состав Кэролайны, жестоко избивал виновника трагедии.
- Сука, ты где шлялся?
- Пока ты там курить бегал, нам две плюхи закинули!! Падонаг!!!!
- получинах!!!
-завсенах!!!

Через 2 часа. Двухэтажный особнячок, в пригороде Рэлея. Посреди светлой спальни стоит тупая блондинка с лошадиным лицом и зубами.
- Эрик, ты куда?
- пашланах!
- Ой, а кто здесь? Ты по телефону разговариваешь, да?
Стал поднял глаза, посмотрел на нее долгим взглядрм, отвернулся и начал дальше закидывать вещи в чемодан.
…………..
Кросби второй час ходил по хате выпятив грудь и задрав нос, за два дня он жутко оброс, и чувствовал настоящим мачо: «Я мужигг, я самый шо нинаездь настоящий мужигг. Я. большой.»
- да ты большой, но ты тупой. Ты умеешь лбом щелкать грецкие орехи, а еще ты писаешь уксусом и срешь цементом! (Спецца вышел из себя от постоянного мельтешения перед ним) В ответ он слышал гневную тираду смысл которой заключался в том, что он гнусный мудагг заткнул хлеборезку и сидел тихо как папочка велит. И ушел в коридор.
Подойдя к большому зеркалу, Кросбан начал перед ним крутиться изображая Майкла Джексона. А потом вдруг прогремел – Хэллоу, мучачо!! Айэм э мачо!!! – он наивно думал, что эта фраза сразит всех девок наповал,.