Наш Зенит > Молодежный состав

Новости

(1/53) > >>

TeMa:
...

NewsPoster:
Юношеская сборная России (игроки 1991 года рождения) перед турниром Гранаткина проведет подготовительный сбор в Крымске. С 20 декабря футболисты в течение недели будут готовиться к международному турниру памяти Гранаткина, который пройдет с 5 по 11 января в Санкт-Петербурге. Старший тренер россиян Николай Савичев привлек на сбор 20 игроков, среди которых петербуржцы Андрей Зайцев, Евгений Башкиров, Андрей Орнат и Станислав Матяш, сообщает официальный сайт РФС

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6174

NewsPoster:
Директор ведущей футбольной школы Санкт-Петербурга "Смена" Василий Костровский считает, что потенциал российских специалистов больше, чем у голландских тренеров, один из которых — Арно Пайперс — с января будет работать в молодёжном департаменте "Зенита".

"Наш потенциал, я вам даже скажу, больше чем у голландцев, просто мы ещё не до конца можем его реализовать. Но всё же нам в плане футбольного образования ещё есть чему у них учиться. Вы посмотрите, сколько легионеров по всей Европе из Нидерландов, и это всё их собственные воспитанники. И не зря в нашей стране сейчас во многих школах работают именно соотечественники Адвокаата: в "Динамо", "Крыльях Советов", в донецком "Шахтёре". Да что там футбол, вспомните, ведь даже Пётр I приглашал голландцев, когда строил Петербург!", — рассказал Костровский в интервью "МК в Питере".

http://www.mk-piter.ru/

Beast:
А с Бразильским потенциалом тягаться сумеем?

TeMa:
Собственно такой же как и у основы, все матчи на день ранее...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии