Наш Зенит > Архив тем

Дубль

<< < (2/6) > >>

skiff:
Эти два товарища чемпионы Явропы, к слову. Их стОит к основе подключать, они хоть и "маленькие" (с) Diablo239, но опыт у них есть!


Зверь:
Опыт на уровне таких же маленьких.Согласен с Эфесом.С дядьками взрослыми играть совсем другое дело.Задавят нах.Нужно постепенно учиться и подтягивать физуху.

Antony:
вот именно, просто корпусом будут оттеснять, у них нет опыта жесткой борьы за мяч, фактуры нет =) вон что там про Шаву говорили комментаторы, что он стал более крепким, теперь можно и потолкаться хорошо =) а молодым надо набирать мышечную массу еще =)

efess:
Если их выпустят к дядькам их могут сломать как физически, нагрузки то другие, что не говори, так и морально, возраст такой, что если что-то начнет в главной команде не получаться могут и плюнуть и на все забить, так зачем торопить события и рисковать остаться без хороших игроков, в будущем, если через год они сами завоюют себе место?

Inkvizitor:
Егор Окороков: “До Быстрова мне еще пахать и пахать…”



Эксклюзивное интервью нашему порталу дал молодой игрок «Зенита» Егор Окороков. Футболист рассказал  о шансах пробиться в основу, о личной жизни и об интернет-зависимости игроков ду***.

http://www.sportreport.ru/1841/egor-okorokov-do-bystrova-mne-eshhe-paxat-i-paxat/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии