Наш Зенит > Архив тем

Дубль

(1/6) > >>

Nickolas:
А что-то я не нашел обсуждения этой части команды...

Antony:
ну так игроки ду*** постепенно обсуждаются =) в соответствии с подходом к основному составу, как засветятся, так мы их и обсудим потихоньку =) ну а тренерский состав все остальное в слухах и фактах =)

энтроациокуль:
Я недавно на турнир Гранаткина ходила и смотрела все матчи. Изначально за Россию не болела. Думала слабенькие. А когда смотрела состав увидела знакомые фамилии Мочалин и Бобровский. Запомнила номера и решила проследить за их игрой. Слов нет. Я была настолько удивлена, а потом удивлена еще больше, когда читала, что их не взяли на сборы в основу.
Блин, так не играют некоторые футболисты сборной Росии, а их не берут даже в основу Зенита. Обидно!!! :(

Antony:
ну все-таки они еще маленькие =) и скорее всего нагрузок, которые получает основа, они не в состоянии выдержать, все же тяжелее тренироваться.... да и в дубле они в прошлом году так же не играли, им еще надо притереться в коллективе, осмотреться, что да как..... рано им еще ....

efess:
Среди сверстников они могут играть очень хорошо, но вот когда попадаешь во взрослую команду и играть надо против дядек.. это совершенно другая игра получается, так что ничего удивительного, если оборотов не сбавят в следующем году уже во всю основу подпирать будут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии