Автор Тема: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре  (Прочитано 46332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #120 : 11 Декабря 2008, 01:10:06 »
Точно!! баба! Где она? )))))

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #121 : 11 Декабря 2008, 01:12:11 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #122 : 11 Декабря 2008, 01:17:58 »
опустили наших "Малофеевых" с небес на землю... тоже мне игроки на продажу в европу
Не у всех есть силы на выдержку фанфар,но свой клуб думаю очень гнобить не стоит и так хреново.Посмотрим что на след год покажут тогда и рассудим,а этот у Зенита супер :yes:

UA FCDK

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #123 : 11 Декабря 2008, 01:20:32 »
да, злой какой то Реал попался вам.((

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #124 : 11 Декабря 2008, 01:20:58 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
     Обозреватель "СЭ Интернет" Игорь ЛАРИН комментирует итоги матча "Реал" - "Зенит"
    Популярной советской песенке, строку из которой я переиначил в заголовке этой заметки, много лет. Заголовок, однако, получился вполне актуальным применительно к духу матча "Реал" - "Зенит". Его главный итог: самопродажа Андрея Аршавина в "Королевский клуб", столь громко анонсированная и игроком, и прессой, не состоялась.

    За скромно отпущенные прижимистым Диком Адвокатом 45 минут Аршавин запомнился разве что парой "полотерских" финтов да одним пасом. И, несмотря на малиновые бутсы, заметным на поле не стал. Ярче смотрелся даже рефери Эрикссон, выступавший в рубашке похожего цвета.

    Убрав Аршавина в его последнем, возможно, матче за "Зенит", Адвокат в очередной раз поставил вопрос о своем умении делать замены. Едва ушла питерская "десятка", как своим голом этот вопрос поднял Арьен Роббен. Даже не поднял, а написал на флаге и им помахал! Тот самый Роббен, которого на Euro-2004 Адвокат при счете 2:1 в матче Голландия - Чехия заменил на работягу Босвелта, подписав себе и своей сборной смертный приговор.

   Вот и на сей раз Маленький генерал сработал в печальном духе той игры. После ухода Аршавина все окончательно развалилось - и Файзулин стал Босвелтом...

    Матч в Мадриде лишний раз доказал, что играть в декабре в стране России "лав" лишь Вагнер. Все остальные - категорически "не лав". Особенно те, кто попутно с футболом занимается самотрансферами. Помимо Аршавина, это Тимощук, раз за разом проваливавшийся, Малафеев, выдумавший себе первый гол, Погребняк, работавший вхолостую. В общем весь питерский трансферный интернационал.

    А вообще за "Зенит" обидно. В Мадриде мы увидели бледную тень того Санкт-Петербурга, который осенью дома прилично повозил этот же "Реал", да и в Турине погонял "Старую синьору". Похоже, питерский клуб все еще платит по счетам внутреннего календаря и осеннего марш-броска по полям России. Заложником этого расписания, которое, напомню, в преддверии финала Кубка УЕФА инициировал именно Адвокат, стал не только сам тренер, но и вся потенциально самая яркая команда России. А также - по большому счету - весь наш чемпионат.

  Но обиднее всего, безусловно, за Аршавина. Которому, боюсь, теперь не светит сменить малиновые бутсы на "королевские"...
http://news.sport-express.ru
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2008, 01:27:51 от Tudor »

UA FCDK

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #126 : 11 Декабря 2008, 01:27:32 »
30 минут прошло, Аршавина не видно не слышно даже..

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #127 : 11 Декабря 2008, 01:28:12 »
опустили наших "Малофеевых" с небес на землю... тоже мне игроки на продажу в европу
Посмотрим что на след год покажут тогда и рассудим
что мы рассудим? и почему не сейчас?
У велики тоже спады есть,а Зенит новичок и надо дать шанс доказать что такой конец сезона не правило

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #128 : 11 Декабря 2008, 01:30:06 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #129 : 11 Декабря 2008, 01:33:32 »
опустили наших "Малофеевых" с небес на землю... тоже мне игроки на продажу в европу
Посмотрим что на след год покажут тогда и рассудим
что мы рассудим? и почему не сейчас?
У велики тоже спады есть,а Зенит новичок и надо дать шанс доказать что такой конец сезона не правило
сливать можно по разному
но ведь это наш клуб,а он в Лиге как ребенок да и сезон по режиму не как обычно.

UA FCDK

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #130 : 11 Декабря 2008, 01:34:40 »
Малофеев нормально стоит еще, ну и что что пропустил 3 гола, спас он уже больше чем три раза.

Роббен входит в штравную как к себе в квартиру...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2008, 01:36:45 от UA »

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #131 : 11 Декабря 2008, 01:38:45 »
Малофеев нормально стоит еще, ну и что что пропустил 3 гола, спас он уже больше чем три раза.

Роббен входит в штравную как к себе в квартиру...
Зениту показали что называется классом и самоотдачей

UA FCDK

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #132 : 11 Декабря 2008, 01:41:29 »
и нахрен Реалу Аршавин вы мне скажите????  :upset:банку греть у них  будет 100%..

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #133 : 11 Декабря 2008, 01:41:51 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #134 : 11 Декабря 2008, 01:44:50 »
опустили наших "Малофеевых" с небес на землю... тоже мне игроки на продажу в европу
Посмотрим что на след год покажут тогда и рассудим
что мы рассудим? и почему не сейчас?
У велики тоже спады есть,а Зенит новичок и надо дать шанс доказать что такой конец сезона не правило
сливать можно по разному
но ведь это наш клуб,а он в Лиге как ребенок да и сезон по режиму не как обычно.
наш то он наш, но по игре...
по какому режиму? теперь каждый год такое... весной КУЕФА опять, осенью 2009 тоже...
но опыт то не пропьешь,Они в европе школяры пусть учатся.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #135 : 11 Декабря 2008, 01:50:43 »
Следующий год легче ЧЕ не будет да и клуб надеюсь усилят новыми игроками с амбициями

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #136 : 11 Декабря 2008, 01:55:10 »
    Обозреватель "СЭ Интернет" Игорь ЛАРИН комментирует итоги матча "Реал" - "Зенит"
    Популярной советской песенке, строку из которой я переиначил в заголовке этой заметки, много лет. Заголовок, однако, получился вполне актуальным применительно к духу матча "Реал" - "Зенит". Его главный итог: самопродажа Андрея Аршавина в "Королевский клуб", столь громко анонсированная и игроком, и прессой, не состоялась.

    За скромно отпущенные прижимистым Диком Адвокатом 45 минут Аршавин запомнился разве что парой "полотерских" финтов да одним пасом. И, несмотря на малиновые бутсы, заметным на поле не стал. Ярче смотрелся даже рефери Эрикссон, выступавший в рубашке похожего цвета.

    Убрав Аршавина в его последнем, возможно, матче за "Зенит", Адвокат в очередной раз поставил вопрос о своем умении делать замены. Едва ушла питерская "десятка", как своим голом этот вопрос поднял Арьен Роббен. Даже не поднял, а написал на флаге и им помахал! Тот самый Роббен, которого на Euro-2004 Адвокат при счете 2:1 в матче Голландия - Чехия заменил на работягу Босвелта, подписав себе и своей сборной смертный приговор.

   Вот и на сей раз Маленький генерал сработал в печальном духе той игры. После ухода Аршавина все окончательно развалилось - и Файзулин стал Босвелтом...

    Матч в Мадриде лишний раз доказал, что играть в декабре в стране России "лав" лишь Вагнер. Все остальные - категорически "не лав". Особенно те, кто попутно с футболом занимается самотрансферами. Помимо Аршавина, это Тимощук, раз за разом проваливавшийся, Малафеев, выдумавший себе первый гол, Погребняк, работавший вхолостую. В общем весь питерский трансферный интернационал.

    А вообще за "Зенит" обидно. В Мадриде мы увидели бледную тень того Санкт-Петербурга, который осенью дома прилично повозил этот же "Реал", да и в Турине погонял "Старую синьору". Похоже, питерский клуб все еще платит по счетам внутреннего календаря и осеннего марш-броска по полям России. Заложником этого расписания, которое, напомню, в преддверии финала Кубка УЕФА инициировал именно Адвокат, стал не только сам тренер, но и вся потенциально самая яркая команда России. А также - по большому счету - весь наш чемпионат.

  Но обиднее всего, безусловно, за Аршавина. Которому, боюсь, теперь не светит сменить малиновые бутсы на "королевские"...
http://news.sport-express.ru
Полностью согласен

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #137 : 11 Декабря 2008, 02:00:28 »
    Обозреватель "СЭ Интернет" Игорь ЛАРИН комментирует итоги матча "Реал" - "Зенит"
    Популярной советской песенке, строку из которой я переиначил в заголовке этой заметки, много лет. Заголовок, однако, получился вполне актуальным применительно к духу матча "Реал" - "Зенит". Его главный итог: самопродажа Андрея Аршавина в "Королевский клуб", столь громко анонсированная и игроком, и прессой, не состоялась.

    За скромно отпущенные прижимистым Диком Адвокатом 45 минут Аршавин запомнился разве что парой "полотерских" финтов да одним пасом. И, несмотря на малиновые бутсы, заметным на поле не стал. Ярче смотрелся даже рефери Эрикссон, выступавший в рубашке похожего цвета.

    Убрав Аршавина в его последнем, возможно, матче за "Зенит", Адвокат в очередной раз поставил вопрос о своем умении делать замены. Едва ушла питерская "десятка", как своим голом этот вопрос поднял Арьен Роббен. Даже не поднял, а написал на флаге и им помахал! Тот самый Роббен, которого на Euro-2004 Адвокат при счете 2:1 в матче Голландия - Чехия заменил на работягу Босвелта, подписав себе и своей сборной смертный приговор.

   Вот и на сей раз Маленький генерал сработал в печальном духе той игры. После ухода Аршавина все окончательно развалилось - и Файзулин стал Босвелтом...

    Матч в Мадриде лишний раз доказал, что играть в декабре в стране России "лав" лишь Вагнер. Все остальные - категорически "не лав". Особенно те, кто попутно с футболом занимается самотрансферами. Помимо Аршавина, это Тимощук, раз за разом проваливавшийся, Малафеев, выдумавший себе первый гол, Погребняк, работавший вхолостую. В общем весь питерский трансферный интернационал.

    А вообще за "Зенит" обидно. В Мадриде мы увидели бледную тень того Санкт-Петербурга, который осенью дома прилично повозил этот же "Реал", да и в Турине погонял "Старую синьору". Похоже, питерский клуб все еще платит по счетам внутреннего календаря и осеннего марш-броска по полям России. Заложником этого расписания, которое, напомню, в преддверии финала Кубка УЕФА инициировал именно Адвокат, стал не только сам тренер, но и вся потенциально самая яркая команда России. А также - по большому счету - весь наш чемпионат.

  Но обиднее всего, безусловно, за Аршавина. Которому, боюсь, теперь не светит сменить малиновые бутсы на "королевские"...
http://news.sport-express.ru
Полностью согласен
Про Аршавина это еще до игры Миллер озвучил

Оффлайн Andru

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Вперёд за ПИТЕР
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #138 : 11 Декабря 2008, 03:10:23 »
Вроде кто то писал что громко хлопнем дверью .... но походу эта дверь хлопнула нас )) смотрел в записи хватило до серидины 2 тайма дальше небыло сил смотреть .

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После матча: Николас Ломбертс
« Ответ #139 : 11 Декабря 2008, 08:50:57 »
"Реал" полностью переиграл нас. Нельзя сказать, что больше предопределило это поражение, но счет, в любом случае, по игре. В составе соперника выделил бы Роббена, которому мы позволяли очень многое. Я тоже допускал ошибки что также отрицательно сказалось на результате. Сейчас мы уходим в отпуск, но в Кубке УЕФА будем пытаться повторить прошлогодний успех.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6102

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После матча: Анатолий Тимощук
« Ответ #140 : 11 Декабря 2008, 08:51:52 »
Наверно, главной причиной поражения стало все-таки отсутствие мотивации. На игру с "Реалом" нельзя выходить с таким настроем, как вышли мы. Игроки "Реала" напротив были сверх мотивирован и каждый игрок хотел показать себя перед новым тренером с лучшей стороны. В совокупности, все это и предопределило результат матча.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6103

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Послематчевый комментарий Дика Адвокаата
« Ответ #141 : 11 Декабря 2008, 08:54:54 »
Когда я шел на эту пресс-конференцию, честно говоря, подумал, что у меня нет особого желания долго говорить о прошедшей игре. Тем не менее, я готов ответить на вопросы, если они у Вас есть.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6104

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #142 : 11 Декабря 2008, 09:03:05 »
~JoKeR~

ты согласен с Лариным ? мы с вами кажись разные матчи смотрели.
Аршавина на поле не было, а вот Файзулин прекрасно вошел в игру и отыграл с хорошей самоотдачей, как должны были играть все.......

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Рамос: "Мы одержали очень хорошую победу"
« Ответ #143 : 11 Декабря 2008, 09:11:52 »
Новый главный тренер мадридского "Реала" Хуанде Рамос дал пресс-конференцию после победы над "Зенитом" (3:0) в последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, что это был дебютный матч "Реала" под руководством Хуанде Рамоса.

"Самое главное, что мы одержали очень хорошую победу. Все вопросы по выходу из группы были решены еще до матча, поэтому сегодня мы хотели получить дополнительный заряд уверенности. Также я рад, что нам удалось не пропустить, но все равно необходимо прогрессировать шаг за шагом. В частности, есть у нас проблемы с левым флангом. У каждого футболиста свои сильные стороны, и мы постараемся использовать их лучшие игровые характеристики. Сегодня я был полностью сосредоточен на матче и не обращал внимание на болельщиков", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Послематчевое интервью Андрея Аршавина ("Реал" - "Зенит" (3-0))

arshavin.eu: Сегодня завершился очередной сезон. Увы, уходить в отпуск с таким настроением, грустно. Смазанная поражением в Мадриде концовка. Уступили крупно. На Ваш взгляд, в чем причины сегодняшней неудачи?


А.А.: В том, что «Реал» показал очень грамотную, зрелую игру. Он был сильнее нас во всех компонентах: они были быстрее, грамотнее и техничнее нас. Сегодня они продемонстрировали нам , в чем заключается разница между выступлениями в Лиге Чемпионов и игрой в Кубке Уефа. Можно сказать банально, сослаться на то, что у нас конец сезона, а у них середина чемпионата, но это слабое оправдание.


arshavin.eu: Перед игрой ходили разговоры, что Андрей Аршавин пропустит этот матч. За два часа до игры, один из телевизионных каналов России сообщил, что из-за повышенной температуры, Вы пропустите этот матч.

А.А.: Да, позавчера, у меня появилась боль в горле, вчера поднялась температура, в принципе, я мог не играть, но рад, что Дик, предоставил мне право, хотя бы 45 минут, поиграть на таком стадионе.


arshavin.eu: Вы не подвели своего тренера. Испанцы не знали причины, по которой, Вы не смогли продолжить игру, поэтому они удивились тому, что в составе «Зенита» во втором тайме не вышел на поле игрок, на которого пришли посмотреть не только местные болельщики. Как сейчас себя чувствуете?

А.А.: После игры, врачи измерили температуру, более-менее, нормально.


arshavin.eu: Андрей, вспомните эпизод в первом тайме. Ваш пас на Игоря Денисова, его сбили? Пенальти?

А.А.: С одной стороны, такие пенальти арбитры обычно не дают, но с другой стороны, если рассматривать этот момент подробно, можно заметить, что ему преграждали путь, он врывался в зону, откуда должен был забивать. Мне кажется, вряд ли бы кто-нибудь из арбитров сегодня свистнул бы в этом эпизоде.


arshavin.eu: В составе «сливочных» выделялся Роббен.

А.А.: Согласен, он был очень хорош. Но, думаю, что сегодня все игроки «Реала» были «на коне», или они так смотрелись на фоне игроков «Зенита». С другой стороны, это всего лишь один матч, в котором, у одной команды многое не получалось. Иногда случается проиграть крупно, чтобы в будущем этого не произошло.


arshavin.eu: Андрей, понятно, впереди отпуск, игра ничего не решает, и прочее… Интересно, а премиальные за победу, или ничью?

А.А.: Конечно, они предусмотрены. Но, когда команда уровнем выше,  играет против другой команды, уровнем ниже… Те, кто играл в футбол поймут, даже , если бы предложили условный миллион за победу с трудом будешь отнимать мяч у Роббена в его сегодняшнем физическом и игровом состоянии.


arshavin.eu: Роль Рамоса в сегодняшней игре мадридцев? Он вчера очень тепло высказался об игроке Аршавине. Давно в последний раз общались с Хуанде?

А.А.:Сегодня не разговаривал с ним. Что касается появления нового тренера? Я думаю, что всегда, когда, происходит смена тренера, это вносит определенный всплеск в работу коллектива. Новый тренер встряхивает игроков, думаю, что и он, что-то новое внес в команду за такой короткий период времени. Мне трудно сказать, что именно. Может в подготовительном периоде к этому матчу, может в общении с игроками, может быть, сумел их как-то раскрепостить. Во всяком случае, «Реал» сегодня смотрелся легко и свободно.


arshavin.eu: Андрей, год завершен. Спасибо «Зениту» за минуты безумной радости, которые мы испытали в этом году!

А.А.: Этот год начался в Испании, там и закончился. Несколько дней назад, находясь в том же отеле, что и год назад, подумал, как быстро летит время… В плане побед, хороший год. Я думаю, что «Зенит» провел удачный сезон, временами мы показывали

классный футбол. Думаю, что «Зенит» на какой-то период времени, по игре стал в один ряд с самыми сильными командами Европы. Мы выиграли очень много в этом году, подарили много интересных и счастливых минут нашим болельщикам. Даже сегодня, мы прекрасно ощущали их поддержку. С одной стороны, этот матч ничего не решал, но любому футболисту, и болельщику не часто предоставляется такая возможность побывать на «Сантьяго-Бернабеу». Это большой праздник. Помню, как три года назад, я сам находился на этом стадионе в роле созерцателя. Смотрел матч «Реал»-«Малага», запомнил это событие… Сегодня мой сын и жена были на этом стадионе, болели…


arshavin.eu: Андрей, что было самым важным для «Зенита», в уходящем году?

А.А.: Важно то, что мы сами получали удовольствие от игры в этом сезоне. Мы завоевали три кубка. О нас и о наших болельщиках стали говорить в Европе. Думаю, что не скоро «Зениту» удастся повторить эти достижения за один год, во всяком случае, в ближайшие пять лет это будет сделать крайне сложно.


http://arshavin.eu

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #145 : 11 Декабря 2008, 10:29:24 »
arshavin.eu: Андрей, что было самым важным для «Зенита», в уходящем году?

А.А.: Важно то, что мы сами получали удовольствие от игры в этом сезоне. Мы завоевали три кубка. О нас и о наших болельщиках стали говорить в Европе. Думаю, что не скоро «Зениту» удастся повторить эти достижения за один год, во всяком случае, в ближайшие пять лет это будет сделать крайне сложно.

Надо вопреки этим словам сделать невозможное , без Шавы! Надо верить в команду! А это не только игроки!!!

мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #146 : 11 Декабря 2008, 12:12:51 »
как меня бесит комментатор на Спорте.. >:(
вобщем вообще все никакие..только последние минут 15 заиграли имхо..( Текке и Домингес на фоне других -  :appl:




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Shah

  • Гость
Re: Аршавин:
« Ответ #147 : 11 Декабря 2008, 13:12:26 »
Господа-болельщики!
Пора предъявлять игрокам иски на возмещение морального и физического ущерба, за такую игру. Это брак на работе, а за него надо платить. Посмотреть бы на на них, как-бы они забегали, если из своего кармана пришлось бы выложить не одну сотню зеленых. И не стали бы бить себя в грудь и ставить ультиматумы перед командой. Начать можно было бы с Аршавина (хотя он илучший). А, то болеешь, переживаешь, а, им видите ли мотивации не хватает или ножка болит, или поле не то. Мозги у них стали не из серого вещества, позеленели..
Всем привет!!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #148 : 11 Декабря 2008, 15:19:00 »
Команда "Сонных мух" играла против Реала.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - По игре
« Ответ #149 : 11 Декабря 2008, 15:55:30 »
мдааааа....Аршавина реально жалко. Очень уж охота на него в европейском топ-клубе посмотреть. Что теперь будет??????? в Реал уж точно не возьмут....наверное...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!