Автор Тема: Басель Абдулфаттах  (Прочитано 27792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52329
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #30 : 07 Апреля 2009, 15:43:01 »
Тем, а как он в сравнении с тем-же Нандо смотрится?

С каким именно Нандо?  :)
Я думаю он имел ввиду Риксена ))

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #31 : 07 Апреля 2009, 16:16:58 »
Тем, а как он в сравнении с тем-же Нандо смотрится?


С каким именно Нандо?  :)
Я думаю он имел ввиду Риксена ))

Если Риксена, то могу сказать, что Басель сейчас находится в более оптимальной форме, естественно выглядит на поле тоже лучше! так как у Риксена практически нет игровой практики!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #32 : 08 Апреля 2009, 09:01:20 »
а технически как у него с подготовкой? получше или похуже? на одном желании и функциональной готовности далеко не уйдешь.

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #33 : 08 Апреля 2009, 17:54:17 »
ну как сказать... Риксен всё таки крайний...в техническом плане наверное Риксен получше будет... во всём остальном наверное Басель по сильнее на данный момент!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #34 : 09 Апреля 2009, 09:53:24 »
ясно. Главное чтобы прогрессировал - причем ударными темпами, иначе в основу будет трудно попасть...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Абдулфаттах: "Это была переломная игра"
« Ответ #35 : 24 Апреля 2009, 20:27:12 »
Защитник молодёжного состава сине-бело-голубых радуется тому, что команде удалось сыграть на «ноль» и верит, что за одной победой последуют другие.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8090

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник молодёжки сине-бело-голубых, отличившийся в игре с «Крыльями Советов» жалеет, что команда не сумела сыграть на ноль.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8254

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Зенита» поделился своими ожиданиями от поединка с краснодарской «Кубанью».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8558

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Абдулфаттах: "Первая часть сезона удалась!"
« Ответ #38 : 14 Июня 2009, 08:52:44 »
Автор первого мяча в ворота кабардино-балкарских красно-белых рассказал о тяжести выступлений при температуре в тридцать пять градусов и поделился впечатлениями от игры против легионеров «Спартака-Нальчика».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8765

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #39 : 14 Июня 2009, 08:55:43 »
давайте абдулфаттаха в основу...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #40 : 14 Июня 2009, 10:36:03 »
давайте абдулфаттаха в основу...

Давно пора!

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #41 : 16 Июня 2009, 21:43:43 »
Басель Абдулфаттах

Хто это?Странное имяфамилие.Кто он по национальности?
Люблю мясо !

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #42 : 16 Июня 2009, 22:28:20 »
Басель Абдулфаттах

Хто это?Странное имяфамилие.Кто он по национальности?
Отец у него сириец. мать русская.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник молодёжного «Зенита» рассказал в программке матча молодёжных составов «Зенита» и «Локомотива» о том, что значит «принцип мести» для игрока обороны, отметил степень значимости предстоящего матча и пояснил, почему молодёжи особенно важно находиться на лидирующих позициях в собственном турнире.



- Ребята настроены на борьбу за первое место, на битву за победу, - сказал Басель Абдулффаттах. - Матч с «Локомотивом» будет очень принципиальным, потому что по его итогам можно будет понять, действительно ли мы готовы бороться за первое место, или это лишь декларируемое нами желание. Если мы реально готовы биться за золото, то обыграть «Локомотив» у себя дома просто обязаны.



- Многие говорят о том, что матч с железнодорожниками в первом круге был самым тяжёлым в первой части чемпионата.

- Да, конечно. «Локомотив» и «Амкар» - команды, которые мы не обыгрывали в первом круге. С пермским клубом в прошлом туре мы разобрались, отомстили (улыбается). Теперь пришла очередь «Локомотива». Надеюсь… а хотя нет, не надеюсь, а просто уверен в том, что нам удастся победить. Я уверен, что нам в этом помогут трибуны. Мы должны их обыграть.



- Желание отомстить за первый круг, если судить по тренировкам, у команды просто зашкаливает. А что такое месть для защитника?

- Принцип мести для защитника – сделать так, чтобы нам не забили гол. Для команды в целом – выиграть с сухим счётом. Это будет самым лучшим исходом. А если ещё и я забью… (смеётся).



Полное интервью вы сможете прочитать завтра, в предматчевой программе игры 19-го тура первенства России среди молодёжных команд Премьер-лиги «Зенит»-«Локомотив», которую можно будет приобрести завтра на Малой Арене стадиона «Петровский».


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7160

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник молодежного состава «Зенита» Басель Абдулфаттах в беседе с корреспондентом «90 минут», рассказал о последнем и предстоящем матчах команды, о вызове в главную команду, а так же о выступлениях за юношескую сборную России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/10493

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник молодёжного состава "Зенита" Басель Абдулфаттах поделился своим мнением о предстоящем матче против ЦСКА в рамках 23-го тура молодёжного первенства России.



"Мотивация у нас запредельная, тем более после обидно проигранного матча с "Крыльями". Самарцы, как и ЦСКА, тоже не входят в группу лидеров, но поборолись у себя дома и хорошо с нами сыграли. Сегодня разберём все наши ошибки, посмотрим игру в записи. Думаю, завтра всё будет хорошо", - приводит слова Абдулфаттаха радио "Зенит".


http://www.championat.ru/football/news-314389.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Абдулфаттах: "Оборона – это очень увлекательно!"
« Ответ #46 : 24 Сентября 2009, 20:00:48 »
Лидер обороны молодёжной команды в интервью «ProЗениту» рассказал, почему ребята хотят занять именно первое место в молодежном первенстве, и признался, что и в игре защитника есть своя эстетика.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/10499

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Зенита» и сборной клубов России Басель Абдулфаттах после поражения от киевского «Динамо» в матче группового этапа Кубка Содружества (0:1) оценил свои перспективы в петербургском клубе и молодежной сборной страны, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.



«Дебютировать в Лиге чемпионов – мечта для каждого футболиста, конечно, я тоже этого хочу. Будет видно, как и кто будет показывать себя на тренировках. Конечно, хорошо иметь российское гражданство, учитывая нынешний лимит на легионеров, это повышает мои шансы, но все покажут тренировки.



О шансах на попадание в молодежку Колыванов лично мне ничего не говорил, да и никому ничего не говорил. Думаю, все будет ясно уже в конце турнира, после всех игр, когда тренеры будут анализировать выступление игроков», – заявил Абдулфаттах.


http://www.sports.ru/football/64932385.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Абдулфаттах: "Лига Чемпионов - моя мечта"
« Ответ #48 : 17 Января 2010, 12:54:55 »
На стартовавшем вчера Кубке чемпионов Содружества проходят большие футбольные смотрины. Понятно, что статус турнира давно утрачен и зрители не балуют мероприятие своим вниманием, но для многих молодых футболистов этот Кубок шанс показать себя. Басель Абдулфаттах один из тех с кем связывают будущее российского футбола. Воспитанник питерской футбольной школы, игрок с российским паспортом, но не русский по национальности - именно он может произвести революцию в психологии многих болельщиков Северной столицы.

Для молодого человека Басель не по годам спокоен и рассудителен. На вопросы отвечает уверено, впрочем, и на поле он был одним из тех, кто знал, как надо строить игру. Будущее одного из дарований отечественного футбола пока под вопросом, но уже сегодня понятно, что за него в ближайшей перспективе развернется серьезная борьба между футбольными клубами. Сам игрок пока не видит себя вне родного "Зенита" и мечтает пробиться в основу клуба.


Отдельно футболист благодарит своего наставника Анатолия Давыдова - именно он сделал из простого мальчишки перскпетивного игрока. Наш портал присоединяется к числу тех, кто хотел бы видеть питерского воспитанника в составе "Зенита" и мы от души желаем Баселю осуществить свою мечту.


- С каждым годом Кубок Содружества посещает всё меньше болельщиков. Пора бы уже поменять его формат, не считаете?


- Сложно сказать. Кубок Содружества – великий турнир с богатыми традициями. В детстве я смотрел каждый розыгрыш этого соревнования и восхищался всеми его участниками. И пусть ни один клуб уже не привозит сюда основные составы, турнир, по-моему, вызывает у людей интерес.


- Какую цель ставите перед собой в этом году?


- Попасть в первую команду "Зенита". Лига Чемпионов? Это уже не цель – это мечта каждого игрока!


- Думаете, новоиспечённый наставник клуба Лучано Спаллетти вас заметит?


- Честно говоря, не представляю, чего ожидать от этого специалиста. Мы в принципе ещё и не виделись-то – тренер только-только прилетел в Питер.


- Несмотря на приезд звёздного итальянца, вам наверняка должно быть обидно – ведь именно Анатолий Давыдов, которому не позволили остаться у руля команды, вывел вас на такой уровень…


- Я очень благодарен Анатолию Давыдову – именно он дал мне шанс сыграть в первенстве молодёжных команд. А что до обид… Знаете, такова жизнь.


- Так или иначе, каковы козыри Давыдова?


- Он не даёт много упражнений на "физику", а предлагает работу с мячом.


- Выдержать конкуренцию в обороне основной команды "Зенита" – задача решаемая?


- Посмотрим. Хорошо, что в условиях лимита у меня есть российское гражданство, хотя уверен: всё решат игровые качества каждого футболиста.


- Но вы ведь теперь и чемпион первенства молодёжных команд. Глядишь, обратит итальянец на вас внимание…


- Думаю, что не титулы будут говорить за меня. Надо постоянно доказывать свою состоятельность!


- К слову о молодёжной команде – сейчас она, как известно, распадается.


- Теперь будем ностальгировать по тем замечательным временам. А вспоминать будет что – команда у нас была просто-таки замечательная; мы были одной семьёй – тренеры, футболисты, массажисты…


- Как известно, раньше вы выступали за юношескую сборную Андрея Талалаева. После Кубка Содружества наверняка рассчитываете на вызов в "молодёжку"?


- (Улыбается.) Было бы здорово! Может, гол для этого стоит забить? Хотя как это сделать, если стандартные положения мы с этой командой ещё не отрабатывали на тренировках?


http://www.rusfootball.info

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Абдулфаттах: "Игра была тяжёлой"
« Ответ #49 : 20 Марта 2010, 22:11:35 »
Защитник молодёжного состава нашей команды, срезавший мяч в свои ворота в середине первого тайма, поделился впечатлениями от первого домашнего матча нового сезона.



– Сегодня нам забили очень обидные голы, – говорит Басель Абдулфаттах. – Первый вообще в свои ворота я срезал. Соперник создал за игру всего три момента. Мы же не реализовали добрую дюжину возможностей! Игра была очень тяжелая, напряженная, как и ожидалось. Со «Спартаком» всегда интересно играть, тем более у себя дома, при своих болельщиках, но очень жаль, конечно, что проиграли.



– Игра со "Спартаком" сегодня отличалась от игры матча 30-го тура в прошлом сезоне?

– Да, игра изменилась. Хотя, честно говоря, они ничем не удивили. В этом году даже было легче играть, чем в прошлом. Мы и мячом больше владели, и, повторюсь, моментов больше создали. Но, к сожалению, результат на этот раз не в нашу пользу.



– Из-за чего такой результат? Явно ведь не из-за несыгранности.

– Конечно, ведь ребята в команде те же остались. Присоединились к нам несколько молодых ребят, но костяк тот же. Я, если честно, даже не знаю, с чем связать этот проигрыш.



– Может быть, причина в концовке?

– Мы пошли атаковать, нам нужно было забивать гол, и, вполне естественно, появились провалы в центре поля. Немного подсели, «наелись» игрой, и из-за этого возникли разрывы между линиями. Это обычное дело, когда команда проигрывает и ей нужно отыгрываться. Будем, в общем, разбираться, почему отдали три очка.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct4/51690.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В среду в нашем городе пройдет матч отборочного цикле чемпионата Европы по футболу 2011 года, в котором молодежная сборная России примет команду Латвии. В состав российской сборной получили приглашения "зенитовцы" Алексей Ионов и Басель Абдулфаттах. В интервью "Радио "Зенит" Абдулфаттах отметил, что вызов в сборную — это огромная честь.



"Очень неожиданно было, потому что я  готовился с командой U20 к турниру в Киеве, был на сборах, и тут мне позвонили,  сообщили, что Макеев получил травму, и меня вызывают. Так что была полная  неожиданность. Естественно, очень приятно, что на тебя обращают внимание, за  тобой следят и вызывают в молодежную сборную — это большая честь...!", - приводит слова Абдулфаттаха "Радио "Зенит".


http://www.radiozenit.ru/news/sport/23240

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
20-летний защитник "Зенита" Басель Абдулфаттах, судя по всему, покинет петербургскую команду.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16390

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #52 : 18 Января 2011, 23:56:27 »
Задолбали молодёжь продавать, не дав ни малейшего шанса... Так никогда у нас свои не заиграют...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
По окончанию выступления на Кубке Содружества, проходящем в эти дни в Санкт-Петербурге, защитник молодежной сборной России и "Зенита" Басель Абдулфаттах отправился на просмотр в нальчикский "Спартак". Также услугами футболиста оборонительной линии заинтересованы по одному клубу из премьер-лиги и первого дивизиона, сообщает onedivision. Отметим, что у 20-летнего игрока заканчивается контракт с "Зенитом", и на данный момент речь о продлении соглашения не идет.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16429

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник молодежного состава «Зенита» Басель Абдулфаттах приглашен на просмотр в «Крылья Советов».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16628

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #55 : 05 Февраля 2011, 17:48:30 »
Дубль Зенита переезжает на Волгу. Андрюх, пригляди там за молодняком))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Абдулфаттах перешел в "Крылья Советов"
« Ответ #56 : 16 Февраля 2011, 14:24:20 »
Спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Марушко подписал документы, касающиеся перехода в стан нашей команды двух игроков, представляющих национальную команду России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16770

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #57 : 16 Февраля 2011, 14:26:03 »
А вот интересно, все они не смогут выступать в играх против Зенита?


Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #58 : 16 Февраля 2011, 16:24:35 »
Они всех решили купить что-ли....

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Басель Абдулфаттах
« Ответ #59 : 16 Февраля 2011, 20:23:52 »
Спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Марушко подписал документы, касающиеся перехода в стан нашей команды двух игроков, представляющих национальную команду России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16770
Одно радует,что ни в кавказские команды
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.