Автор Тема: Павел Погребняк  (Прочитано 342859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1320 : 23 Января 2009, 21:23:30 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1321 : 23 Января 2009, 21:24:12 »
Сатурн корзина для победных голов)))

Именно :) ! Всегда стоят в соответствующей позе:) девочки нетяжёлого поведения...

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1322 : 23 Января 2009, 21:25:54 »
не будем вдаваться в вопрос о честности чемпионства, про то как защитники команд из болота таблицы всячески помогали игрокам рубина, про это уже давно написана гора статей. Все всё прекрасно знают, и делают вид что всё в порядке.


так можно сказать про любой клуб, который будет выигрывать первенство
но заметь про свой клуб, так никто никогда не скажет)))


Чемпионом надо становиться по игре. Предыдущие чемпионы были сильнее всех в чемпионате. Кто может сказать такое про рубин?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1323 : 23 Января 2009, 21:27:10 »
не будем вдаваться в вопрос о честности чемпионства, про то как защитники команд из болота таблицы всячески помогали игрокам рубина, про это уже давно написана гора статей. Все всё прекрасно знают, и делают вид что всё в порядке.

Чемпионом надо становиться по игре. Предыдущие чемпионы были сильнее всех в чемпионате. Кто может сказать такое про рубин?
так можно сказать про любой клуб, который будет выигрывать первенство
но заметь про свой клуб, так никто никогда не скажет)))
Спасибо, что назвали нашу игру в  2007-м лучшую в Чемпионате))))))))))

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1324 : 23 Января 2009, 21:33:10 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1325 : 23 Января 2009, 21:33:59 »
 А я не отрицаю, дейсвительно, была лучшая в 2007 году и одна из лучших в 2008, а матч Зенит - ЦСКА была самой красивой в сезоне, и игрой двух сильнейших команд, независимо от результата

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1326 : 23 Января 2009, 21:35:22 »
А я не отрицаю, дейсвительно, была лучшая в 2007 году и одна из лучших в 2008, а матч Зенит - ЦСКА была самой красивой в сезоне, и игрой двух сильнейших команд, независимо от результата
+1
Но в 2007-ом мы не был лучшими по игре, это точно! Не люблю Лести! Но спасибо!

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1327 : 23 Января 2009, 21:38:59 »
забил на гол больше чем соперник... победил... это не игра?
это футбол! понимаешь? это не фигурное катание

в Европе им покажут что такое футбол... это им не сатурны с лучами покупать. Там быстро им покажут место. Кстати, сейчас Ваш прогноз на их выступление в Лиге чемпионов, не зная соперников?

Мой прогноз:
Оптимистический 4 место 1 - 3 очка
Пессимистический 4 место 0 очков

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1328 : 23 Января 2009, 21:40:24 »
А я не отрицаю, дейсвительно, была лучшая в 2007 году и одна из лучших в 2008, а матч Зенит - ЦСКА была самой красивой в сезоне, и игрой двух сильнейших команд, независимо от результата
+1
Но в 2007-ом мы не был лучшими по игре, это точно! Не люблю Лести! Но спасибо!

 А кто был? ЦСКА? не сказал бы...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1329 : 23 Января 2009, 21:41:29 »
забил на гол больше чем соперник... победил... это не игра?
это футбол! понимаешь? это не фигурное катание

в Европе им покажут что такое футбол... это им не сатурны с лучами покупать. Там быстро им покажут место. Кстати, сейчас Ваш прогноз на их выступление в Лиге чемпионов, не зная соперников?

Мой прогноз:
Оптимистический 4 место 1 - 3 очка
Пессимистический 4 место 0 очков
Не торопитесь, хотите прогнозировать идите на конкурс пргнозистов  8)
Там померимся силами)

Извини за флуд, здесь нельзя не ответить, неуважительно получиться...

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1330 : 23 Января 2009, 21:54:14 »
Я спрашивал Тудора. А уаствовать в конкурсе прогнозистов я не буду. Просто я хотедл узнать его мнение сейчас пока неизвестны соперники. Я считаю, что какие бы ни были соперники рубин выступит одинаково.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Погребняк: все разговоры о переходе закрыты
« Ответ #1331 : 27 Января 2009, 09:30:45 »
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк, который был близок к переходу в "Эвертон", рассказал, что как минимум ещё на один год останется в "Зените".

"Разговоры об уходе, если честно, успели надоесть. У меня контракт с "Зенитом" действует ещё год. Я хочу играть в этом клубе и завоевать с ним новые титулы, поэтому все разговоры о моём переходе куда-либо попросил бы закрыть. Хочется сосредоточиться исключительно на работе.

Интерес "Эвертона" был довольно серьёзным. Можно даже сказать, что одной ногой я уже был там. Но как мне потом сказали, в итоге у них на покупку не нашлось средств. Может, кризис вмешался, может, ещё что-то, но факт остаётся фактом: сделка не состоялась. "Бавария" тоже обращалась в "Зенит", но ей, насколько я понял, ответили, что я не продаюсь. Тем не менее, ничего страшного не произошло - будем работать дальше", - сказал игрок "Советскому спорту".

http://www.sovsport.ru/

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1332 : 27 Января 2009, 12:55:20 »
    Па-шу-ля!!! Деревяшечка ты наша...давай, родной, соберись)))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Zzzenitka

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1333 : 27 Января 2009, 21:00:51 »
    Па-шу-ля!!! Деревяшечка ты наша...давай, родной, соберись)))))
плюсуюсь!!!как ж я рада,что Паша с нами 999 уряя!!! :zenit:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Максим Митрофанов рассказал «Советскому спорту» о  возможном уходе Павла Погребняка в «Блэкберн»

– Есть ли предложения по Павлу Погребняку? Как говорит сам футболист, в этом сезоне он остается в «Зените». Однако через год у него заканчивается контракт, и клуб может не получить за него ни копейки…

– Буквально сегодня на нас вышли представители английского «Блэкберна». То, что они предлагают на словах, практически совпадает с тем, что просим мы. Если они в течение одного-двух дней пришлют официальную бумагу, свяжемся с Погребняком, будем убеждать его перейти в «Блэкберн».

http://www.sovsport.ru

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1335 : 28 Января 2009, 00:21:50 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1336 : 28 Января 2009, 00:23:35 »
Всех продаем ))) Про покупки молчок))

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1337 : 28 Января 2009, 00:25:30 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1338 : 28 Января 2009, 00:39:09 »
Всех продаем ))) Про покупки молчок))
Яквинта?
   Не меньше... Н-да...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1339 : 28 Января 2009, 00:40:32 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1340 : 28 Января 2009, 00:41:38 »
что Н-да?)))

волнуешся?)))
    Да как-то... А кого?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1341 : 28 Января 2009, 00:44:18 »
delete
« Последнее редактирование: 28 Января 2009, 00:48:47 от Tudor »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1342 : 28 Января 2009, 00:56:01 »
Всех продаем ))) Про покупки молчок))
Яквинта?
Это вилами пока )) и 13 лямов многовато... )) Хотя за меньше и не отдадут )) а еще зарплата )))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Агент нападающего "Зенита" и российской сборной Павла Погребняка Олег Артёмов прокомментировал информацию о том, что его клиент до истечения зимнего трансферного периода может пополнить ряды "Блэкберна". Руководство английского клуба, по словам генерального директора питерского клуба Максима Митрофанова, обратилось к российским коллегам с предложением о продаже форварда, но, по всей видимости, сине-бело-голубые вынуждены будут ответить аутсайдеру премьер-лиги отказом.

"Павел не собирается в "Блэкберн". Это однозначно, - отметил в среду Артёмов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Лысенко. - Мы уже обсудили с ним данный вопрос и пришли к единодушному мнению, что это - не уровень Погребняка. Были ещё варианты с "Эвертоном" и "Хоффенхаймом", но они тоже отпали. Других предложений не поступало и, скорее всего, до закрытия трансферного окна уже не поступит. Таким образом, Павел остаётся в "Зените": у него ещё год будет действовать контракт с клубом, и я не исключаю, что это соглашение будет продлено на более длительный срок. Работа в этом направлении ведётся".

http://www.championat.ru/

aad_fcsm

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1344 : 28 Января 2009, 12:09:53 »
Ой, е-мае...не его уровень...Конечно, только суперклубы, а как же! Сам великий По! Это вам не козявки под парту вешать)

Арсан

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1345 : 28 Января 2009, 13:39:17 »
Вчера после матча ПаПо раздавая афтографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1346 : 28 Января 2009, 16:25:43 »
Вчера после матча ПаПо раздавая афтографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником ;D

блин Арсан, опередил...:) только хотел похохмить этой же шуткой, только не про Погребняка а про возврат подъёмных Аршавиным :)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1347 : 28 Января 2009, 20:24:13 »
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов накануне подтвердил факт переговоров питерцев с "Блэкберном" по поводу перехода форварда Павла Погребняка и раскрыл некоторые подробности обсуждения возможной сделки.

"Действительно, переговоры с "Блэкберном" ведутся, но контракт может быть заключен только при взаимовыгодной цене. Пока "Блэкберн" неофициально сделал такое предложение, которое может устроить "Зенит".

"Там, правда, есть одна маленькая тонкость. Павел формально не проходит под требования английского министерства внутренних дел и футбольной ассоциации. Для получения рабочей визы ему не хватает определенного количества игр за сборную России. "Блэкберн" сейчас пытается получить предварительное разрешение на том основании, что Павел — лучший бомбардир прошлого кубка УЕФА. После этого они смогут сделать официальное предложение и обсуждать условия личного контракта с игроком"? - заявил Митрофанов.


Я что-то не догоняю: Погребняк не хочет в "Блэкберн", а клуб его туда спроваживает?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что недостаточное количество игр за сборную России может помешать Павлу Погребняку получить рабочую визу для выступления в английской премьер-лиге.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6637

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1349 : 29 Января 2009, 07:21:13 »
Погребняк близок к подписанию нового контракта с "Зенитом"



Как вчера выяснил "СЭ", 25-летний форвард "Зенита" и сборной России, по всей вероятности, продолжит карьеру в своем нынешнем клубе.

   Напомним, что петербургский клуб еще в прошлом году сделал Павлу Погребняку предложение о продлении соглашения, срок которого истекает в нынешнем сезоне. "Эти переговоры продолжаются, идут в очень конструктивном ключе, и мы близки к тому, что Павел подпишет новый контракт с "Зенитом", -заявил агент Погребняка Олег Артемов.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl281600.html