Автор Тема: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ  (Прочитано 313889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1110 : 16 Июня 2010, 20:28:00 »
Я исправил все прогнозы с участием Кот дивуара,когда сказали что Дрогба не будет играть,а он сцуко вчера вышел,чё ж теперь делать то?По сто раз менять прогнозы штоль?
Зря менял :)) первый вариант был лучше:))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1111 : 16 Июня 2010, 22:07:50 »
Интересно,ктонить на просёл испанцев ставил?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1112 : 16 Июня 2010, 22:16:49 »
Интересно,ктонить на просёл испанцев ставил?
Нет)))  таких испаноненавистников не нашлось)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1113 : 20 Июня 2010, 19:07:29 »
С чего я взял, что это УГ Словакия способно сыграть с Парагваем вничью??? идиот...((((((

 а вот у итальяшек есть шанс ничейку с НЗеландией-таки зацепить  :devil:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1114 : 20 Июня 2010, 19:15:09 »
Парагвай фперед!, а словаки и с новозеландией уг катали.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1115 : 20 Июня 2010, 19:52:47 »
Ухахахааа)))  1-1... жоППа  (с)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1116 : 20 Июня 2010, 20:18:44 »
Димыч ты что на ничью ставил?в смысле Италии/?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 20:23:30 от Forward »

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1117 : 20 Июня 2010, 20:20:51 »
С чего я взял, идиот...
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1118 : 20 Июня 2010, 20:29:30 »
Димыч ты что на ничью ставил?в смысле Италии/?
Да ну нах))) Как все, на 2-0)))))    я про словаков говорил))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1119 : 20 Июня 2010, 20:38:05 »
Димыч ты что на ничью ставил?в смысле Италии/?
Да ну нах))) Как все, на 2-0)))))    я про словаков говорил))
по ходу дела все на 2-0 ставили!тут непонятно вообще ставишь 1-0 они 3-0 клепают или ничья.короче что то нереальное творится!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1120 : 20 Июня 2010, 20:39:03 »
Прогнозы  летят не только у меня,это хоть согревает душу.....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Tudor

  • Гость
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1121 : 29 Июня 2010, 01:28:32 »
delete
« Последнее редактирование: 29 Июня 2010, 01:30:54 от Tudor »

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1122 : 29 Июня 2010, 11:20:17 »
Тудор, спасибо за сигнал))  ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан команды "Футбольный спецназ" Владимир Полозов поделился впечатлениями от проходящего конкурса прогнозистов.



- Прошла уже почти половина конкурса прогнозистов, команда Футбольный спецназ уже довольно долго возглавляет пелетон, довольны ли Вы, как капитан, своим турнирным положением?

- Конечно доволен! О таком можно было только мечтать в начале нашего чемпионата прогнозистов. Уже тринадцать туров (с 23 по 35) мы держимся в лидерах - это отличный результат, хоть и промежуточный.



- Какие Ваши приоритеты на нынешний сезон (командное первенство, личный кубок, личное превенство)?

- Хотелось бы удачно выступить во всех категориях! Если не удастся, то буду очень рад, если наша команда сможет по окончанию сезона занять призовое место в командном турнире, не важно даже какое - 1, 2 или 3-е (лучше конечно первое).



- Кого бы Вы могли выделить в своей команде?

- Легко, это три человека: Kryg (Костя) - очень стабильно и удачно прогнозирует, держится в лидера в личном зачёте, затем Husky (Наташа) – в этом сезоне просто отлично играет и наш новичок ("суперприобретение" этого сезона) razvedcik100 (Гунар) – показывает великолепные результаты!

Вообще все молодцы, регулярно дают прогнозы, стараются!



- Какие команды, как Вы считаете, будут вашими основными конкурентами в борьбе за 1 место?

- На данный момент разброс между 1-м и 8-м местом всего 73 очка, поэтому в тройку призёров может легко войти любая из восьми команд. Ну а пока это конечно Академики, ФЗБ, УДАФФ, Золотая точка и Гладиаторы. В принципе для меня не важно, кто будет конкурентом за награды, важно, как мы сможем выступить и какое место займем в итоге.



- Есть какие-нибудь замечания, пожелания к организаторам конкурса?

- Замечаний нет, очень оперативно и информативно выдаются результаты прогнозов, это здорово. Пожелание только одно – не снижать темпа и дальше идти только вперёд!


http://zenitzone.ru/

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1124 : 15 Июля 2010, 00:46:44 »
 :appl: :appl: :appl:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1125 : 15 Июля 2010, 00:51:31 »
Вот он.... момент славы! ;D

Жаль пиво уже всё выпил, а то бы обязательно поднял тост за ZeZo! ;)

Ну сегодня после рабочего дня обязательно шлёпну бокальчик-другой пивасика! :)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу турнир прогнозистов среди сборных команд посвященный 65-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта Победа будет вечным символом стойкости русского и его братских народов. Проводить подобные турниры мы считаем для себя огромной честью и делаем это с большой ответственностью, потому что понимаем с какой Великой датой он связан.

Я бы хотел поблагодарить всех участников, каждую команда за то, что они откликнулись на наши предложения. Я надеюсь, что они остались удовлетворенные турниром, ведь он проходил в дружеской атмосфере.

Особенно хотелось бы выразить благодарность главному судье соревнований – Дмитрия Селецкого, без которого этот турнир было бы невозможно провести на столь высоком уровне.

Руководитель конкурса прогносистов ZenitZone.ru Бернатек Д. В.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 02:21:47 от TeMa »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Интервью с капитаном команды «Профессионалы прогноза» Сергеем Сухаревым, чей коллектив стал победителем турнира прогнозистов на ZenitZone.ru посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.



– Какие впечатления у Вас остались от турнира на «ЗеЗо»? Какое впечатление на Вас произвел состав участников турнира?

– Про впечатления сказать определенно ничего не могу. Играли на отпускном настроении. Состав участников неплохой - со многими командами встречались лично или очно на других крупных межсайтах.



– Какой период во вовремя проведения турнира был для вашей команды самым трудным?

– Турнир считаю, лично для нас прошел на одном дыхании. Если честно, то просто ставил прогнозы игроков, которые их присылали, не сильно занимаясь анализом. В связи с обстоятельствами просто было не до этого.



– Расскажите немного о своей команде и игроках?

– Команда «Профессионалы прогноза» образовалась 6 мая 2008 года. В первом же сезоне мы сыграли на крупных межсайтах. И если на ТСА мы провалились, то на ТОТО выступили для новичков – удачно, а серия KFP-VOON стала для нас просто триумфом, так как сумели одержать победу. Этот сезон прошел менее удачно, разве что на ТОТО сумели завоевать право играть в Премьер-лиге. В турнире у Бориса так же будем играть в высшей лиге, и в основной сетке Лиги Чемпионов. Окончание сезона провели на мажорной ноте, выиграв ваш турнир. По игрокам ничего конкретно писать не буду, все сыграли на уровне, за что им спасибо.



– Есть ли у Вас какие-нибудь замечания, пожелания к организаторам конкурса на «ЗеЗо»?

– Организация в принципе на уровне. Обидно, что общения на турнире было мало.



– Вы примете участие в нашем турнире в следующем году (как победителю первого межсайтового турнира на «ЗеЗо» Wild card вашей команде уже забронирована)?

– Если позовете, сыграем, конечно. Мы никогда не гордимся и не отказываемся от участия в любых турнирах, сколь значимыми они не были.


http://zenitzone.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Интервью с капитаном команды УДАФФ Сергеем Староверовым, чей коллектив занял третье место в турнире прогнозистов на ZenitZone.ru посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.



– Турнир длился почти 2,5 месяца, есть ли у Вас удовлетворение от участия в нем и его итогов?

– Конечно, есть! Было приятно и интересно на протяжении всего этого времени вести статистику по игрокам нашей сборной и рассчитывать состав, а затем анализировать результаты. Жизнь кипела, в общем. Хотелось, правда, выиграть Турнир, или хотя бы пробиться в финал, но и третье место - тоже успех.

 

– С кем из соперников Вам было особенно тяжело бороться?

– Тяжело? Да ни с кем! Было не тяжело - было приятно и интересно. Ну а самые захватывающие встречи - это, конечно же, с нашим давним соперником - Сборной ZenitZone.ru. В первом же туре мы, настроившись на реванш, просто разгромили их. Но затем, опять встретившись уже в полуфинале, мы сами так же были "биты", в два тура, даже третьего не понадобилось.



– Ваши пожелания, замечания по организации турнира?


– Хотелось бы, чтоб все-таки прогнозы давались всеми участниками в открытую, подобно тому, как это делаем мы на существующем Конкурсе прогнозов. А так по организации - никаких претензий и замечаний! Огромное спасибо!



– Кого бы Вы хотели выделить из игроков команды УДАФФ?

– Сложно сказать. Все молодцы, все старались. Мне нравилось, что ребята не остались равнодушны к Турниру и постоянно общались со мной через «личку», обсуждая результаты и формирование состава, готовы были сами посидеть в запасе ради товарищей по Сборной. Однако на фоне всего этого мне абсолютно непонятен демарш Днепра, не понятно с чего и без каких-либо объяснений и заявлений переставшего выдавать прогнозы аж на последние пять туров. Вот его, пожалуй, и выделю!


http://zenitzone.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Представляем Вашему вниманию интервью с капитаном команды ЛФЛА Дмитрием Осиповым, чей коллектив занял четвертое место в турнире прогнозистов на ZenitZone.ru посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.



- Турнир длился почти 2,5 месяца, есть ли у Вас удовлетворение от участия в нем и его итогов?

- Благодарим организаторов за проведённый турнир. Что касается игровой составляющей, перед стартом турнира мы не ставили перед собой никаких конкретных целей. Но учитывая маленькое количество команд, хотелось бы попасть в тройку призёров. Примерно такой же цели я хотел добиться, уже выйдя из группы. К сожалению, обе игры в плэй-офф мы проиграли и заняли лишь четвёртое место. Не очень приятно заканчивать турнир на такой ноте. Но учитывая формат матчей плэй-офф, а именно, что сильнейший выявляется в трёх матчах, можно сказать, что проиграли мы по делу. Будем считать, что была выполнена программа-минимум - выйти из группы.



- С каким из соперников Вам было особенно тяжело бороться?

- Не могу ответить на поставленный вопрос. Всё же футбол-прогноз - это не футбол, и здесь ты не столько борешься с соперником, сколько просто играешь за себя. Наиболее интересно было играть против Профессионалов прогноза, так как за последний год наши команды уже неоднократно встречались в различных турнирах. С командами ZenitZone, Спартакфорум и УДАФФ мы не только встречались впервые, но и даже не слышали о них ранее, так как сами участвуем в командном прогнозировании только 1 год.



- Расскажите немного о своей команде?

- Наша команда очень молодая - через месяц мы отметим свою первую годовщину. За этот сезон мы приняли участие в нескольких турнирах, из них один был крупный - турнир Альянса. Нам удалось занять там 3 место из 36 сборных, что, безусловно, стало отличным результатом. Весной мы провели и первый собственный турнир по довольно оригинальным правилам. Первый сезон стоит признать удачным для нашей сборной и нашего ресурса, надеюсь, будем продолжать в том же духе.



- Кого бы Вы хотели выделить из игроков команды ЛФЛА?

- По-моему, лучшими были Roma (особенно в последних матчах) и DJ_Fairy (в групповых матчах). Одним из худших, если не самым худшим в нашей сборной, оказался я, не ожидал от себя такого



Ещё раз, несмотря ни на что, благодарю организаторов за приглашение на турнир и за его проведение в непростых условиях. Успехов в будущих начинаниях!


http://zenitzone.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Представляем Вашему вниманию интервью с капитаном команды "ЗенитЗоне", а также руководителем конкурса прогнозистов на портале ZenitZone.ru Дмитрием Бернатеком, в котором он подвел итоги турнира прогнозистов посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.



Поздравляю с почетным 2-м местом на турнире и немного вопросов:



- Турнир длился почти 2,5 месяца, есть ли у Вас удовлетворение от участия в нем и его итогов?

- Турнир понравился, были ошибки в организации, мы на них обратим пристальное внимание и “закрутим гайки”. Что касается результата, то в данном случае ничего почетного во втором месте я не вижу и результатом не удовлетворен, потому что мне не нравилась игра некоторых игроков команды.



- С каким из соперников Вам было особенно тяжело бороться?

- Те, кто говорят, что со всеми играть одинаково – лукавят. Честно скажу, самые сложные матчи у нас были с Профессионалами прогноза.



- Что для Вас, как для тренера было особенно трудным?

- Поддержать рабочую обстановку в команде.



- Команда "ЗеЗо" планирует участие еще в каких-нибудь турнирах по футбольному прогнозированию?

- Мы рассмотрим все приглашения. Выберем подходящие для себя, если они будут конечно. Хотелось бы поучаствовать в каком нить турнире за пределами нашего конкурса.



- Кто является инициатором проведения межсайтового турнира по прогнозированию на портале "ЗеЗо"?

- Руководство конкурса прогнозистов ЗенитЗоне. Особо хотел бы поблагодарить Селецкого Д.Л. (Димыч) за работу, которую он проделал. Он выполняет большую работу на конкурсе.



- С какими трудностями пришлось столкнуться?

- Планируется ли проведения аналогичного турнира в следующем году?



Трудности были в организации и в том, что где-то мы были недальновидны. Возможно, стоит пересмотреть систему утверждения регламентов турнира. Если все будет нормально – проведем.



Благодарим за проведение этого интервью Георгия Леонидовича Гроскрейца (Farar).


http://zenitzone.ru/

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
почему в прогнозах в 43 туре АПЛ нет? как никак самое интересное противостояние намечается в воскресенье  ;)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1132 : 13 Августа 2010, 09:45:52 »
почему в прогнозах в 43 туре АПЛ нет? как никак самое интересное противостояние намечается в воскресенье  ;)
Успеешь ещё напрогнозить на Арсенал, Лёха, не переживай)))

  ну недоработали мы, а когда время подошло, теперь уже поздно туда вставлять что-то. Прямо с сентября будем всё ставить, что интересно, и не только в АПЛ))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1133 : 13 Августа 2010, 22:43:13 »
Успеешь ещё напрогнозить на Арсенал, Лёха, не переживай)))
:ura:

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1134 : 14 Августа 2010, 13:09:04 »
Эххх.... на две минуты опоздал прогноз дать  :P

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1135 : 15 Августа 2010, 01:02:32 »
Эххх.... на две минуты опоздал прогноз дать  :P
А 42й на скоко минут????????????? :devil:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1136 : 20 Августа 2010, 11:36:02 »
Эххх.... на две минуты опоздал прогноз дать  :P
А 42й на скоко минут????????????? :devil:

В дороге был, с ноута на обочине пыталсо - связь подкачала  :P Зато 45-й успел :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1137 : 22 Августа 2010, 23:02:46 »
блин я чот не пойму, точно угадал исход игры, но не результат, должны были дать 3 очка а мне дали два   :upset:



3 (2)  :upset:
0
2
0
5
0
5
Итого: 15, а не 14
« Последнее редактирование: 22 Августа 2010, 23:05:55 от Лехшав »

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1138 : 22 Августа 2010, 23:07:45 »
во-первых... не в эту тему... а на конкурс... во-вторых... начните читать правила...

kot begemot

  • Гость
Re: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
« Ответ #1139 : 22 Августа 2010, 23:31:40 »
Лехшав, за неправильно угаданный счёт в ничейном матче дают 2 очка а не три